А потом существуют наказания за подкарки с нецензурной бранью. А как бы вы отнеслись?

22:08 -PeskY- » lex vedmak, _-Таргитай-_, God With Us, MAPCCC, шерр12, _-_Стойкий_-_: (hi)Кинете потом ссылку в приват .Я ушел чай пить
Вот такой вот кэп на море.

Есть такая песенка:

Просто человек,
Просто человек,
Просто человек...

Дальше гуглите :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
_Стилет_, я тебя тупо носом ткну...


Правильно ли я понимаю, что каждый боец нифлюнгеров настолько силен, что покровы на арене ему не требуются, и покровы обязаны юзать все кроме нифов?
Открою тебе большой секрет, через клан Нифлунгар прошло 50% игроков садара, даже в валоре они есть... К Снумрику тоже есть претензии по касту?

И специально для тебя повторю...

По поводу арен скажу одно: Арены давно перестали быть ПВП составляющей игры и как мне ответил один из глав не самого слабого клана после того как я спросил почему ваш соклан без каста и коня на арены ходит? " Значит ему так выгоднее !!!"
Мочумба,

Ок, понял тебя, специально спешу тебе сообщить, по аналогии с тем что ты только что запостил - Моря перестали быть для меня ПвП состовляющей игры, если я хожу на них без покров, пешком - значит мне так ВЫГОДНО.
Я на них квесты на антиопыт делаю)) так что, не взыщи, на антиопыт достаточно 15к набить.
_Стилет_, это твоё право... Тебе ответят тем же...
Ну носом я ещё раз тебя ткну...

_Стилет_У меня с нифами никогда особых терок не было , кроме как с челом волосатым и нечесаным.
Однако частенько нифы на морях бурчат по поводу не в уровень одетых мною покровов, ну например Тальянка в частности.
Так вот хотелось бы их (её) спросить - всем ли вы предъявляете одинаковые требования по поводу каста?
Вот например ваш соклан на аренах - внешняя ссылка
внешняя ссылка
Правильно ли я понимаю, что каждый боец нифлюнгеров настолько силен, что покровы на арене ему не требуются, и покровы обязаны юзать все кроме нифов? в ссылке присутствует Снумрик при котором "боец" нифов и против и за него бегает по сути в чем мать родила.


Вот этим конкретно постом ты якобы с Нифами терок не имел... Однако заморочился делать скрины и выставить предъяву конкретно клану. То есть я против вас ничего не имею но нате вам скрины...
Да тут за неделю против любого клана можно 100500 таких скринов нарезать, если захотеть... Но ты ведь выбрал именно тот клан с которым терок нет... Может потому что это сейчас в тренде?
Мочумба,
предъява клану (да и не предъява, а так соринка в глазу) была не клану как таковому, а по поводу конкретного бойца и общих клановых установок на ПвП сражениях, ты читай сам текст, а не между строк

Опять же если внимательно разуешь глаза и посмотришь на время и дату скринов, время и дату поста - увидишь, что дело не в том что ты сам себе надумал, а скрины так сказать " с пылу с жару", и выложены под свеженькими моими эмоциями и впечетлениями.
Да нубы мы, нубы. Но призываем всех кастоваться)))
_Стилет_, У меня один вывод и ты меня не переубедишь, я очень упрям...
Заморочился со скринами... То ты либо за 60лвл не видел людей без каста, Либо это обида за море когда тебе предъявила Яна (но она имеет на это право т.к. явно море слито было где она была в топе а ты в .... и не хватило прямо чучуть) Ну и последнее ты тупо хочешь привлечь к себе внимание как многие тут, что бы тебя взяли в клан Нифлунгары, но тебя не возьмут в клан Нифлунгары...
Мочумба, Леша, я писала выше, что не предъявляла, не было у нас с ним недоразумений) Просто видимо никто до этого не спрашивал, а море мы, кстати, выиграли и Стилет норм бился.
Ребят, может возьмёте уже его и в кланчате пообщаетесь?
-_-Dark Judge-_-Грэк ХэкВсегда виноват Грэк, о чём вы... +
Если кто-то накосячил или попал в какую-то неприятную ситуацию - валите всё на меня, я привык
васельчакРебят, может возьмёте уже его и в кланчате пообщаетесь? вот кроме как "присоединяюсь" и сказать нечего.
Мочумба, пообщайтесь с ним привате, а?)
ерунда всё это.... Ёлку на переке спилили тока -что
_Стилет_ерунда всё это.... Ёлку на переке спилили тока -что Это Грэк спилил по-любому, больше некому.
_Стилет_ерунда всё это.... Ёлку на переке спилили тока -что
я рыдал( а как же Пасха без елки
А конкурс с вариантами отбытия еще идет? ))

У меня няшный вариант, Пашка услышал как за окном орал котенок и ушел его с дерева снимать и молоком теплым поить.А вы со своими морями дальше носа своего не видите ))

Грэк Хэк:
Всегда виноват Грэк

Полностью поддерживаю ))
CrazyKinder.
Вот! Есть же люди понимающие .Победитель !
_Стилет_ерунда всё это.... Ёлку на переке спилили тока -что

Демоны, не иначе. Во распоясались-то, окоянные.
-_-Dark Judge-_-_Стилет_ерунда всё это.... Ёлку на переке спилили тока -что Это Грэк спилил по-любому, больше некому.Верну ёлку за вознаграждение
Грэк Хэк-_-Dark Judge-_-_Стилет_ерунда всё это.... Ёлку на переке спилили тока -что Это Грэк спилил по-любому, больше некому.Верну ёлку за вознаграждение
Гринч-Самозванец!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.