А потом существуют наказания за подкарки с нецензурной бранью. А как бы вы отнеслись?

22:08 -PeskY- » lex vedmak, _-Таргитай-_, God With Us, MAPCCC, шерр12, _-_Стойкий_-_: (hi)Кинете потом ссылку в приват .Я ушел чай пить
Вот такой вот кэп на море.

Есть такая песенка:

Просто человек,
Просто человек,
Просто человек...

Дальше гуглите :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
У меня с нифами никогда особых терок не было , кроме как с челом волосатым и нечесаным.
Однако частенько нифы на морях бурчат по поводу не в уровень одетых мною покровов, ну например Тальянка в частности.
Так вот хотелось бы их (её) спросить - всем ли вы предъявляете одинаковые требования по поводу каста?
Вот например ваш соклан на аренах - внешняя ссылка
внешняя ссылка
Правильно ли я понимаю, что каждый боец нифлюнгеров настолько силен, что покровы на арене ему не требуются, и покровы обязаны юзать все кроме нифов? в ссылке присутствует Снумрик при котором "боец" нифов и против и за него бегает по сути в чем мать родила.
_Стилет_, ну, я перед боем часто спрашиваю, стоит ли рассчитывать, претензий не предъявляла, а задала вопрос (один раз было, каюсь), а арены меня мало интересуют, если честно
ТальЯнка_Стилет_, ну, я перед боем часто спрашиваю, стоит ли рассчитывать, претензий не предъявляла, а задала вопрос (один раз было, каюсь), а арены меня мало интересуют, если честно

Согласен это можно понять, сам также делаю, но я бесклан и могу вообще голым ходить, не подставляя никого, ты лучше выскажи свое мнение по поводу боев на арене своего соклана.
_Стилет_, лично я против такого каста на арене, но тут уж каждый сам решает, может он себя считает на столько сильным,что без каста всех на капусту порубит? Спроси у него лучше, я к этому событию отношения не имею)
Да говорил я с ним, приват уплыл, пофик ему, он пришел типа квест сделать.
Ну так и я с нубами тоже могу так на моря ходить - квест делать, кинуть скелов и драка, чтобы предупреждение не дали, и бить себе пиастры. Вы же сами своими двойными стандартами провоцируете подобное поведение.
_MeLissA_Странная ей богу логика...значит у топов работа есть и куча других уважительных причин, а если слил кто то среднего уровня и сил и лвла сразу на кол?! Давайте тогда все дружно лить моря У всех же рабооота...
И на тему работы...а какого собственно...лешего на работе где в любой момент может прийти начальник или случится другая срочная неожиданность вообще идти на море? Или на любое другое сражение?
В точку. Зачем записываться в командные бои, когда есть высокая вероятность, что отвлекут... Скорей всего, это проявление крайней степени эгоизма ("ну, мне вроде минут 30-40 минут делать нечего - схожу, нет-так-нет и плевать"...). А вообще, сколько людей - столько взглядов и ситуаций. И правда у всех своя...
_Стилет_, А двойными ли?) Арена - это арена, Море - это море...
_Стилет_, не двойные стандарты, а разные вещи.
OPTlMUS PRIME_Стилет_, А двойными ли?) Арена - это арена, Море - это море...

для меня нет разницы моря или арены, у каждого субъективное отношение, для кого то моря серъезнее арен, но разве это значит , что на арены можно ползать полуголым?
ТальЯнка_Стилет_, не двойные стандарты, а разные вещи.

опять же субъективное мнение, также любой зеленый мобобой может сказать - что моря ничего не значат, а арены более важны так как позволяют ему качать доблесть.
Та ладно, мне вообщем то пофигу, я на все сражения ходил и ходить буду так как считаю нужным, просто если вы поднимаете планку, надо ее поддерживать, иначе ваши слова теряют ценность.
Море-горе! Столько лет!
Жизнь идёт лесочком!
Все что не пробил стилет
Растряслось песочком!
васельчак
_Стилет_, ну в каком смысле полуголым? Это ты утрируешь, шмот у него в уровень, конь, бальзам, еда, зеркало? Половина так ходит, только со шмотом ситуация часто хуже, на морях еще печальнее, так что если конкретно к клану претензии или ко мне, то больше не напишу на море, если вместе попадем, жаль, пиастры не бью.
ТальЯнка _-Таргитай-_
http://drako.ru/game/event.php?id=5c07cbd4-75f2-0402-8907-61ecae62a51b
http://drako.ru/game/event.php?id=5b7cdfc1-a3c8-0402-d163-18c886eaa6b5
-PeskY-, и чо ты предлагаешь в данной ссылке сделать?
ТальЯнка, кастоваться и биться. Наверное. Хотя я уже запуталась - бьешься, говорят "чо ты тянешь". Не бьешься - говорят "сливаешься" . Надо уже стандартный вопрос противнику на авто ставить - "чего изволите?"
И скрины делать, а то потом обвинят в том, чего не делала)
Ольгерда, сама запуталась уже, на руинах вот говорят, что заходить вторым в бой плохой тон, тянуть нельзя, лить нельзя, выигрывать нельзя, кастоваться надо и падать в обморок, когда у синего последняя бутылка в поясе (он предупредит, подмигнет, напишет точку-тире в приват, когда падать надо)
ТальЯнка, вон оно как Семен Семеныч... чота странная история энта география...
А может надо просто перестать изображать шланг и примерно прикинуть, как люди будут реагировать на определенные действия...

Пока это всё выглядит или как троллинг, или банальное отсутствие эмпатии. А тогда проблемы у вас, а не у всех остальных.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.