А потом существуют наказания за подкарки с нецензурной бранью. А как бы вы отнеслись?

22:08 -PeskY- » lex vedmak, _-Таргитай-_, God With Us, MAPCCC, шерр12, _-_Стойкий_-_: (hi)Кинете потом ссылку в приват .Я ушел чай пить
Вот такой вот кэп на море.

Есть такая песенка:

Просто человек,
Просто человек,
Просто человек...

Дальше гуглите :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ольгерда
"чего изволите?"
Та не, я просто подкинул пару ссылок по теме топика.

А вот такие моря мне больше всего нра:
http://drako.ru/game/event.php?id=5c3644b1-3903-0402-675d-f525a4e61f34
Капитан пыжиться а пол команды побили мобиков и молча ушли .

Марафон привел к тому что много народу , особенно мелкие персы.Забегают на море ради квеста,допа.А когда еще и капитанами ставят не опытных против хай монстров то они не знают что делать.

Так почемуб не поделить всеже моря на 22-50 и 51-90?
1.Подрастающие будут набираться опыта в капитанстве.
2.в старшей группе станет реальным совет пуха"кость в руки и наказывать" .Сейяас такие количества сливающих что это не актуально.А так большие дадьки будут реально сражаться.
3.Ну а мелкая группа будет оттачивать свои навыки морей и делать что там им надо. а не бесполезно падать с хаями ожидая когда попадут в тиму где им выиграют бой.
-PeskY-, боюсь, тогда придется вводить и ботов, как на аренах.
Раз пошла такая пьянка...

Бывают и такие моря http://drako.ru/game/event.php?id=5c35fe61-be9f-0402-497f-5cb2fe3a3cc0 Опишу...
Увидев противника пишу Кречету "Пробуем?" в ответ "Нет смысла не паримся, не с такой командой".Особенный каст соответственно не ели (а он был и есть новогодний перегруз).Конь покрова в лвл синяя еда и бальзам, съел ещё фиал не в лвл 50+лвла заканчивался срок. Убив у себя на стороне ведьмака не напрягаясь особо пишу "А давай всё таки попробуем" съел красное печенье и прыгнул к кепу. Чудным образом Андрей прилип ко мне и больше не отлип, ну побились как могли берс против ведьмака (без шансов со стороны берса) но потрепал немного и нефа даже пережил, кинул ледяного и скелетов умирая, что ещё раз пережило нифа Андрея (9к урона у ледыхи моей) В то время ребята уже справились с валором и фантом в помощь от кречета тоже помог... И началась битва Андрея против кучи всякой нечисти, полетели буры, репликант, но всё четно не хватило буров, у садара они тоже были пусть и слабее... Но фанта с меня никто не сделал, с Кречета бы наверно вылез...
Кто то назовёт тактикой, кто то глупостью... ну тут каждый по своему решит.
А за моря скажу одно, у Нифов такой онлайн, что во время дня героизма, они участвуют практически в каждом море и в 90% действуют и показывают себя эффективно, тут не поспоришь и если я не прав докажите мне обратное... И мало какой клан может похвалится такой статистикой... Так что можете дальше ненавидеть "Орб-слабости-любителей". Хотя это просто зависть ребят...

По поводу арен скажу одно: Арены давно перестали быть ПВП составляющей игры и как мне ответил один из глав не самого слабого клана после того как я спросил почему ваш соклан без каста и коня на арены ходит? " Значит ему так выгоднее !!!"

_Стилет_, И лично тебе отвечу. Ты уверен что если ТальЯнка или Ольгерда выйдут против тебя на арену без каста и даже коня, то у тебя будут шансы победить? Я вот уверен что скорее всего ты пойдёшь бить мобов, после пары проигранных арен и поверь они тебя не будут бить орбом слабости.
OPTlMUS PRIME, И тебе отвечу. Не возьмём мы тебя к себе в клан, завидуй дальше...
Мочумба, ну Оптю то не трожь)
а без коня.. можно попробовать.. ты ж меня знаешь - я перестрахерша страшная
Мочумба
Не знаю почему кречет стушевался и так по началу тебе отвечал.Один из показательных для меня персов в игре, и сдержан и в сражениях устремлен.А про то что берсу против андрея печально ты не прав :
http://drako.ru/game/event.php?id=5c34ace1-22fb-0402-6443-db33e1d41fa6 и панацея его не спасла.
Конечно там существенная помощь команды играла роль.Но и халатность андрея ,без коня вечно .В конечном итоге он малость слил а мы крепко перегнули с льдами и фантами .Зато на арене потом пошли и фиониты шивари и теперь бегает за мной
Ольгерда-PeskY-, боюсь, тогда придется вводить и ботов, как на аренах.Это вы про моря 22-50 если поделят?хотя не важно, марафон делают и мал и велик ,будут моря.А вообще -я конечно не знаю ,сложно или нет разделить, но ради эксперемента былоб отлично попробовать.
-PeskY-, Ну кто же говорит что берсом всё печально... Ты очень плохо читал, а я старался(
Мочумба-PeskY-, Ну кто же говорит что берсом всё печально... Ты очень плохо читал, а я старался( Андрей прилип ко мне и больше не отлип, ну побились как могли берс против ведьмака (без шансов со стороны берса) Я как то фактически это воспринял, ибо..ну а как еще?)Про то что дальше я все понял, просто подметил эту фразу
Всегда виноват Грэк, о чём вы...
-PeskY-, А я и не сомневался, что тут на форуме как обычно одну фразу выдернут из контекста причём бездумно...
А ещё я забыл написать, что бил Андрея орбом слабости,но правда не тянул его не секунды, поэтому и не смог его убить таким берсом какой я сейчас такого слабого ведьмака какой сейчас Андрей... Амбру бы съел, точно убил бы...
Ну тут вопрос был ли полный каст у Андрея или он понарошку бился. У топ игрока если весь каст листать можно упасть по тайму.
И зря ты в садар перешёл, тебя мы тоже в клан не возьмём
Мочумба
1.Да я такой, люблю фразы как по мне лишние выдергивать:)
2.Андрея мездием лучьше бить( и тянуть!!!Всем советую ),а каста у него как и у многих вагон ща.ест:)
3.В садар я не перешел а вернулся, о том что вернусь писал еще в прошлом подобном топике 14 месяцев назад.К вам не пойду,у меня своя веселуха:)
Грэк ХэкВсегда виноват Грэк, о чём вы... +
Мочумба, прочитал Ваш комментарий, узнал какой я плохой и как хотел слить море, но благодаря Вам все таки садар выиграл. Что бы мы делали без Вас в команде. Не в обиду, если еще раз попаду с Вами на море десять раз подумаю, а стоит ли кидать буров делать фанта, если все равно Вы вытяните бой. Удачи
Кречет, Ни капли не пытался перетянуть одеяло в свою сторону, описал как было с моей стороны... И выиграли исключительно благодаря тебе, да и все постарались, ну кроме некоторых. И про фанта написал... и буров, кто ещё их кинуть мог... Но в данном море я с начало собирался тупо забрать доп, если честно и забрал бы его но пошёл к тебе не просто так. И будь другой кеп я бы даже не писал что попробуем, я был уверен в тебе, что ты если надо выложишься по полной...
Ты зачетный кеп и у нас в клане про тебя только положительные отзывы, прости уж, если что не так написал... поправь... Ну ведь так всё и было, я ни капли не при брехал.
Научитесь уже читать не между строк...
КречетМочумба, прочитал Ваш комментарий, узнал какой я плохой и как хотел слить море, но благодаря Вам все таки садар выиграл. Что бы мы делали без Вас в команде. Не в обиду, если еще раз попаду с Вами на море десять раз подумаю, а стоит ли кидать буров делать фанта, если все равно Вы вытяните бой. Удачи

зачет.

Мочумба
_Стилет_, И лично тебе отвечу. Ты уверен что если ТальЯнка или Ольгерда выйдут против тебя на арену без каста и даже коня, то у тебя будут шансы победить? Я вот уверен что скорее всего ты пойдёшь бить мобов, после пары проигранных арен и поверь они тебя не будут бить орбом слабости.

Скрины внимательно посмотри, я не о девчонках речь вёл а о персонаже типа тебя, который сливает команде арены ходя на них без каста.
_Стилет_, ты говорил конкретно про клан Нифлунгар, а они с этого клана... так отвечай перед всеми... Ты не думал что человек из ссылки мог тупо выбивать антиопыт... И как ты можешь говорить про персонажа типо "Меня" если мы не встречались, ну у тебя всё впереди... 1 лвл и "Welcom to Hell"
_Стилет_, ) я тож периодически без коня залетаю. соответственно и без каста - на память то грех жаловаться)
Грэк Хэк, у тебя конкуренты есть, не переживай
Мочумба, "Ну ведь так всё и было, я ни капли не при брехал."
А разве я сказал что Вы написали не правду? Просто показывая пример командной игры и своего боевого духа Вы как то мимоходом взяли и плюнули в меня - "Увидев противника пишу Кречету "Пробуем?" в ответ "Нет смысла не паримся, не с такой командой".
И если я в начале боя ошибался то походу развития сюжета по моему сделал все чтобы исправится (это моё субъективное мнение).
Мочумба_Стилет_, ты говорил конкретно про клан Нифлунгар, а они с этого клана... так отвечай перед всеми... Ты не думал что человек из ссылки мог тупо выбивать антиопыт... И как ты можешь говорить про персонажа типо "Меня" если мы не встречались, ну у тебя всё впереди... 1 лвл и "Welcom to Hell"

еще раз говорю - читай внимательно и ссылки смотри, я говорил о конкретном персонаже из вашего клана, персонаже прокачка которого, КАК и ТВОЯ абсолютно не гарантирует победу команде. Об ольгерде и тальянке речь не идет, понятно что их появление на арене в той или иной команде это 80% победы, но ты себя и синёню с ними не равняй, мало каши ел, кречет тебе все по полкам разложил.
Кречет, Ты ведь не сдался, как допустим кеп в море Тса, не видя даже команды противника... Наше море было просто как пример.
А наши личные сообщения я не пытался здесь при поднести как личные свои заслуги или как плювок в твою сторону, темболее слив капитана... Ты так же как и я не верил в победу но сливаться никто не думал, но и на победу мало шансов было... Однако увидев, что валор падает, я и написал, что давай попробуем (ты ведь не видел что происходит в бою) так же как и я не видел что происходит у вас... Попробовали получилось... Ты потратился больше всех это точно, у меня было 3е море победное за тот день и уже кончались часы... Слейся мы, я бы отбил каст что съел но бились больше часа... И вот в том и прикол, что решать было только тебе тратится или нет выигрывая это море ... Ты решил, Красавчик...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.