Предложение, шапками сразу не закидывайте))))

Предложение вот в чём. Все сталкивались с редисками на аренах, руинах и морях. Костить их бесполезно как и кидать порчи и прокли т.к. лечиться всё быстро и не особо дорого, короче это всё бездейственно. Так вот давайте попросим админов чтоб ввели кость которая покупается за реал и лечится так же за реал. Это решит не всё но многое. Надоели просто сливалы и вредители))
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Atomicant, без обид, но твои идеи дальше дискуссии не пройдут. Ну я бы тоже хотел, чтоб таких убрали, как ты писал, но не пойдут на это. Ну никак.
CosmiCDefensor De Deus, 81+ - магией смерти можно подловить любого, а уже неф решит вопрос. За 10 минут любой топ, уровня Андрэ/Стим решит вопрос в свою пользу. При условии, что включать мозги на подлов. Да, кстати, пыл + ачивка глада - весомый аргумент в этой группе.
Это работает если бой проходит в обычных условиях.Через 5 слабостей и защитную стойку всё уже не так радостно,урон режется почти в 2 раза.Ведьмаки ещё и ледяные стены ставят,к тому же имеют хорошую защиту от критов.
Подловить только одна попытка есть,ибо после вестника надо превращаться сразу.Если неф не кританёт или промажет то всё.
Ввести среднее арифметическое урона за 5 последних МС и комплектовать команды по этому урону, причем при распределение сделать вероятностную 20-30% прибавку/убавку этого среднего урона, чтоб не совсем предсказуемые команды были. Сливальщики будут со сливальщиками, роль перестрела увеличится, всем счастье.
CosmiC, Ну так и иди изначально и бей мобов, а то некоторые ходят на арены без каста и тянут безнаказанно. А вот если мне нагадили гдето ты думаешь я так просто этому индивиду дам побить мобов? Ты пойми щас вот такие вредители привыкли от безнаказанности, кинули бяку её тут же через торговый сняли. Мор одевать это затраты, др защиты так же. Знаешь вот всё то что ты написал это выглядит так, доводов реальных нет и ты ищешь лазейки какие то не внятные.
Плохая идея,мне кажется топы начнут злоупотреблять этим и будут выводить с арены всех простых персов(даже если те не мешают и средне одеты).
Не вижу проблем достать обидчика и сейчас! У меня один был- обзывался матом. В итоге он вытерпел неделю регулярных побоев, потом все равно взвыл и попросил прощения. Больше я от него гадостей не видел и не слышал. Возможности для воспитания есть. Обилие лекарей слегка подбешивает)
Рыцарь-дракон, Я писал выше, что на сражениях как и сейчас такие травмы не липнут. Они работают только на локациях Трата.
БЕЗ ПРОСТИХ ПЕРСОВ .УДЕТ СКУЧНО,ПОВЕРТЕ

не злоупотребляйте капсом. предупреждение о форумке.
Малыш ДжоБЕЗ ПРОСТИХ ПЕРСОВ .УДЕТ СКУЧНО,ПОВЕРТЕ
Не будет. Не станет персов -- нарисуют ботов повсюду самых разных -- и будет VIP - тусовка с колотухами мочить нарисованных соперников. А ресурсы -- искры всякие, эссенции, продукцию проф кроме старателя -- нарисуют в магазине за золото, которого у тусовщиков будет -- хоть задницей ешь. Могут сделать даже специальных ботов -- имитаторов нубья для любителей лочной охоты. С возможностью сколотить с них элем Неусыпного или Костолома. Этот Проект, по ходу, не для простых смертных, а для облегчения кошельков состоятельных граждан. Ну а тем простым смертным, кто надеется выжить в этом зоопарке -- пожелаю удачи.
По теме жирный + топов надо реально усилить, тож писал когда-то о подобном...
Сейчас проучить сливалу можно либо если он допустит ошибку, либо "вырежу весь клан", а что если сливала не будет ошибаться, а играет либо без клана, либо в специальном клане типа Negativ. Например --Drako_anima-- слово покровы вообще не знает И ничего Вы не поделаете... А мульты-вредители Ну вот делать нечего и он мульта на МС притащил, что тут сделаешь...
UNDeSAZAR, если клан идёт этого топа убивать, даже если он с обычной чёрной это уже фатальная ошибка!
Атуум, ну новичка то ты проучил А если перед тобой скажем я? Клан новости думаю читаешь
СЕВЕР-охотник, ты не прав, зоопарк то зоопарк Но если ты ведешь себя адекватно и по человечески прав, а от тебя что-то хотят, напиши мне в приват, могу рассказать как играть спокойно, а не терпеть от каждого на локе...
Вы знаете... Я частично соглашусь с ТС. Я против того чтобы так наказывали просто слабых игроков. Я за тотальную резню халявщиков. Особенно больной вопрос за мс. Я никогда не искал крайних за проигранное мс. Зачастую составы команд настолько неравны- что и разбираться то особенно не надо из за чего было проигранно море.

А вот бывают откровенные сливщики и мульты противоположной фракции. Под сливщиком я имею в виду человека, который минимальный каст даже не использует в сражениях... Что дико выбешивает. А еще больше выбешивает- что после мс на такого напасть нельзя, ибо пишет что у него чет здоровья мало, приходите позже:-)
Какой нафиг позже, опытный сливщик сразу ныряет на бурю/алую, или в инст. В итоге: море слито, квест он в жизни не закроет , гера за слив не падает, расплаты никакой.
Возможно тут не мегатравму придумывать надо... А что то более серьезное. Я правда не понимаю, зачем такие кадры ходят на море или куда то еще...
LightAxe777, и ты порядочний ? Тебя нужно рвать везде...

Выбирайте выражения.
CosmiCAtomicant, панацея одна - качаться и кастоваться. Все проблемы только так решить можно, а остальное - костыль, который в конечном итоге вызовет новую цепочку проблем. Хотя можно начать с изменения алгоритма подбора команды, раз уж на то пошло.
про подбор команды жирный-жирный плюс
не, за реал лечение не сделают. скорее всего.
AtomicantБольшенство коментов я гляжу персов кторые везде хотят проскочить между этих самых придя в пвп игру. Да интервью Вити (Гранта В) мне напомнил те времена. да я не люблю сливал и вредителей. И клан у меня такой который что на варах бьётся на победу (хоть это щас гляжу не модно) а не на кач геры. И также на морях пытается выиграть а не видя валорского топа падет в обморок и с криком мы все умрём закрывается в гальюн и пытатся через унитаз слится или прыгает за борт.Я конечно не эксперт но ка краз ваших первыми и резат ьначнут чтоыб на моря нед опустить валорцы. дабы вы нетянули кэпов и т.д. Да и сразу видноты неучаствовал в лочных войнах котоыре по полгода длятся. При том что ты предллогаешь пол клана из войны вывалится черзе ндеелю еще четверть еще через пару недель.
LightAxe777, новости про это не видел. До трехлетнего перерыва в игре с разным сталкивался, способы решения всегда находились.В теме речь о сливалах, как я понял. К тебе это относится разве? (я не в курсе, уровневая группа пока не моя)
UNDeSAZAR, 1. я уже писал что можно как и орб фантома 3 шт в день. 2. Тоесть до этого не было значит лочных воин и тут ввели эти орбы и давай быстрее воевать.. сомневаюсь и затратно это будет. 3. Травму можно лекнуть так что норм клан ты не выведишь из строя, да и не идиоты играют чтоб по локам шастать когда клан костят если что.
AtomicantUNDeSAZAR, 1. я уже писал что можно как и орб фантома 3 шт в день. 2. Тоесть до этого не было значит лочных воин и тут ввели эти орбы и давай быстрее воевать.. сомневаюсь и затратно это будет. 3. Травму можно лекнуть так что норм клан ты не выведишь из строя, да и не идиоты играют чтоб по локам шастать когда клан костят если что.даже по 3 в день можно накопит ьизх достаточно. Да нет войны были. и теже 5 реаловые шары котоырепадают некотоырм сотнями слотки летят на ура. меня вроде 24 раза за день били ими был момент. ток я за зл мог лекнуться. а теперь представь каждый раз за реалы.
да мульты вредять но дело не в них!!!! Валор если идут на мс то у них есть 1-2 топа.а садар как обычно!!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.