Прекрасный клан

Все мы знаем, зачем ходим на море. Это в первую очередь героизм. Магия конечно, пиастры, но это второстепенно обычно. Так вот, есть прекрасных клан кнайтов. Эти ребята ходят как хотят.
http://drako.ru/game/event.php?id=5c7ab692-8b0a-0402-718b-ebd8a326eeff
Например покусаю пошел(пошла) даже без коня, в результате мы проиграли выигрышное море. Товарищ ХХХ из их же клана до перерода(пару дней назад) капитанил в зеленом шмоте. Ребят вы реально считаете, что это нормально?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
-PeskY-,
-PeskY-, Что за бред? Вы бурами выиграли бой. БУРАМИ, Перс по уровню в сиде и нормальном касте набил бы 60к. Паша, не неси ересь. Если ты не забыл брюлик был еще жив, когда вы все лежали мордами в пол)
Но я заметил одно, ты просто троль форумный, ну и не форумный тоже. Поэтому диалог с тобой продолжать не буду.
ПапаСурен
Какими бурами? у нас 2 живых было когда вы начали их кидать :)))А я тебе вообще о том что пушки были мои, команда по сути лучьше а проявила себя отстойно .То что я уже накидал сверх нужды буров чтоб вы перестали морочить голову себе и мне это другое дело :))Про то что я еще ждал воскреснуть + в следствии воскреснуть под фенисксом и при нужде кинуть идола я вообще молчу.Ой-молчал:)
прапорщик Шматко, мы, уж разберемся как и к кому обращаться.. прежде чем раздавать советы, научись им следовать.. умным быть хорошо, а умникам это не грозит..
ЧеРнаЯ__БоРодА, Не вам судить нынешний состав анархии,он прекрасен
Самозамес,
А нынешний состав причем? Я говорю о прежнем составе, ни слова не было сказано о нынешнем, так как к вам это никак не относится, и уж точно я не говорил о "прекрасности", или же наоборот.
прапорщик Шматко,
прапорщик ШматкоЯ с айпэда играю ссылки нет но я думаю если спросите она скажет если совесть есть она вообще без коня и каста была и ладно упала и ноль урона было так набила сколько то; да и наговаривать мне смысла нет

"она вообще без коня и каста была и ладно упала и ноль урона было так набила сколько то; "

Я так понимаю,что возмущений не было бы вообще при уроне в ноль?)),а если перс набил число отличное от нуля ,то это уже повод для возмущений? (логика конечно на грани фантастики)
СамозамесЧеРнаЯ__БоРодА, Не вам судить нынешний состав анархии,он прекрасен

О дааа

http://drako.ru/game/user.php?nick=-balo-
--_Draco_Anima_--, поясню если перс в бою и после боя без каста а урон есть это значит что он принимал участие в бою если урона ноль и он без каста можно предположить что его выбросило из игры и он не был в бою , доступно?
ПапаСурен-PeskY-, Что за бред? Вы бурами выиграли бой. БУРАМИ, Перс по уровню в сиде и нормальном касте набил бы 60к. Паша, не неси ересь. Если ты не забыл брюлик был еще жив, когда вы все лежали мордами в пол)
Но я заметил одно, ты просто троль форумный, ну и не форумный тоже. Поэтому диалог с тобой продолжать не буду.

а что, Валору запрещено бурами моря вытаскивать? И такого никогда-никогда не было?) Утро задалось
ПапаСуренCrazyKinder., та я видимо не помню их сех или их вообще они не играли, когда играл я. Тут были другие чуда в то время. Альтаир и команда)
Какая команда?, я на моря не ходил, чтоб народ не подводить, поэтому в мессирах сижу.
Альтаир 54, речь была не о морях)
прапорщик Шматко, ответил и тогда, что соклан Tantrums на хорошем счету в плане обкаста в пвп. По каждому вылету перед абордажем может кости не хватить на всех
Яр-Морион, вылета перед боем не было так как был набит урон поэтому и вопрос возник человек принимал участие в бою без каста или на коня садятся и кастуются в середине абордажа? И урона было набито не 100 и не 200 а порядка 10 -15 к , повторюсь, поэтому и возник вопрос
прапорщик ШматкоНу лично мое мнение в таких случаях надо главе писать если глава не вразумил тогда кость Главе!
ПапаСурен, на самом деле все ходят как хотят...абсолютно все. И как хотят бьются/не бьются на абордаже. И что-то доказать тут кому-то, а тем более получить более-менее вразумительный отклик не получится.
Повторюсь в очередной раз) растите, качайтесь и будет вам счастье в виде отсутствия зависимости от коня и каста какого то там персонажа. Более того это будет профитом в виде лишнего урона, который не заберёт тот персонаж. Бинго)
но... сейчас начнется нытье, что как же нам прокачаться раз тут непотребство такое творится в виде кнайта без коня или чего там у него)

А по поводу товарища трёх иксов) может там геры на перевод не хватало?
Эллисандра, а ещё Профит, в виде уйти на локу, где никого нет, и кинуть на себя бура 90-го и бить его., Чтобы заиметь бонус за топ урон. За это тоже надо сказать, пусть люди знают, как пару тонн геры в свою копилку положить. =)
CosmiC, да как бы и не скрывалось, что на себя можно кидать, но повторюсь) надо вырасти и отстроить мастерскую, что бы купить за 11з этого бура)
Ну и опять же, без победы там так себе за доп дают.)
Эллисандра, ну это да - было бы желание и время. =)
Эллисандра, да я вас умоляю. Качаюсь конечно потихоньку. Смысл не в нытье. Смысл в том, чтобы вопросов не возникало у глав кланов потом) ХХХ уже переродился и шкерится по инстам. До пакусая мне тоже не долго. Просто чтобы не было вопросов: Ааааа.... ты мне хапу сбил, зачем бьешь, на хапе не порядочно) И чтобы не говорили, он же клановый, его трогать нельзя. Я считаю, что если не уважают меня, почему должен уважать я.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.