Прекрасный клан

Все мы знаем, зачем ходим на море. Это в первую очередь героизм. Магия конечно, пиастры, но это второстепенно обычно. Так вот, есть прекрасных клан кнайтов. Эти ребята ходят как хотят.
http://drako.ru/game/event.php?id=5c7ab692-8b0a-0402-718b-ebd8a326eeff
Например покусаю пошел(пошла) даже без коня, в результате мы проиграли выигрышное море. Товарищ ХХХ из их же клана до перерода(пару дней назад) капитанил в зеленом шмоте. Ребят вы реально считаете, что это нормально?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Тоже не знал кстати,что доп на победу дают теперь постоянно,думал не везёт просто.Ну,это всё таки лучше чем 5 паладинов,или два убийства три раза.
прапорщик ШматкоTANTRUMS, а почему на ты... вы так со своими родителями разговаривать можете ...но не с незнакомым человеком культурная девушка))) и что умником быть плохо)? Ну вам наверное не понять этого)))

Да это чатовская круглосуточная сиделка и хабалка, подружка легкого бриза, кстати и "покусаю" тоже его дружбан, вообщем бригада из кунсткамеры))
Неоднократно видел как она падала самая первая на морях, так что Сурену надо бы для начала бревно из собственного глаза вытащить, а потом уже на соринки в чужих очах указывать.
PenetrativeПапаСуренЭллисандра, да я вас умоляю. Качаюсь конечно потихоньку. Смысл не в нытье. Смысл в том, чтобы вопросов не возникало у глав кланов потом) ХХХ уже переродился и шкерится по инстам. До пакусая мне тоже не долго. Просто чтобы не было вопросов: Ааааа.... ты мне хапу сбил, зачем бьешь, на хапе не порядочно) И чтобы не говорили, он же клановый, его трогать нельзя. Я считаю, что если не уважают меня, почему должен уважать я.

тут ты прав парень, возьми и сломай хапуги всем, часы, моря вместе с фулл кастом на 58-59 минуте, (обычно 2ое море с часами в касте бывает), вар сломай, знаки сломай - да, не нужно уважать тех кто не уважает тебя, тут про уважение мало кто знает, тут даже после мирного договора как крысы из под тишка нападают в спину... о каком уважении , о какой чести и достоинстве тут говорить потом!? Это проверенный метод возьми и сломай все выше перечисленное, и кстати можно еще сломать АЖ НЕДЕЛЬНЫЙ марафон, если чел зашел ночью доделать последний квест в 5/6 где нужна победа на морях это вообще, круче чем хапугу испортить
три ха-ха четыре разапоплакаться на форум вылез? Один в поле не воин, всем ты не испортишь ... только народ посмешишь... меня так ты забавляешь, хотя уж не так , как раньше... мне тебя уже и трогать жалко вот тебе только не плачь больше)))
Richard DawkinsКстати да, уберите нафиг этот доп. квест))вместо с группой 29-90?
Деструктифчик, как всегда, тяфкнулО с мульта и под плинтус зашилОся.. я еще вчера забыла то что ты еще только завтра собралОся подумать..
Удалено владельцем
Деструктифчик,
А чё это подобные комменты не с основы?
Хотя, очень даже сомневаюсь, что там хоть какая то "основа" есть, раз столько информации об одном игроке (видимо 24/7 чат палишь),..не, ну как вариант-это неравнодушное отношение к человеку,..НО, спешу огорчить-подобное "дёргание за косички" не привлекает внимание, а отталкивает
- Артемида -, а он основу никогда не скрывал,кому надо,те давно знают.
У пакусаю много таких выпадов было(по себе знаю,потом толпой гоняли его)).Я его 1раз на море вынес когда он без коня был,так он на меня в гавани напал)))Пожалел потом...А что касается кнайтов клан порядочный,хз чё на них гоните...Просто пакусаю их портит,при главе он хорошим притворяется вот он его и не гонит(сам в кнайтах был,знаю)
TANTRUMS, - Артемида -,

Вырезано
Но это не то место, где вы привыкли новичков морить всей нуб-бригадой, тут поумнее люди общаются, бегите в свой чат.
Как выше Перманент заметил, основы я не прячу, с какого удобно было перса с того и написал, особенно смешно слышать порицания в мультоводстве от 23лвл - 1000 дней в игре

Оскорбление. Форумка.
Деструктифчик, хорошо стараешься.. молодец.. не снесись ток..
Так,а палов то усилят все таки?
Симба, только после берсофф
TANTRUMS, берсы итак сильнее некуда,проходу не дают,семки просят,мобилы щемят.надо палам дать усилие против этого всего
СимбаСамое лучшее что я увидел тут дак то что надо усилить палов!
ПапаСуренСимба, именно. Смысл топика был в том, чтобы усилили палов!!!!
4 стр. и только 2 комментария по существу
печально что все остальные не смотрят в корень проблемы
Симба, не правда!!! мы самые ранимые, нас все обижают и конфет не дают
TANTRUMS, вы свои все съели,не положено)
Симба, ничче мы не ели..
Симба, все съел Стим..
TANTRUMS, вот говорю ж наговариваете на бедных палов,нам итак уже некуда деваться)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.