Прекрасный клан

Все мы знаем, зачем ходим на море. Это в первую очередь героизм. Магия конечно, пиастры, но это второстепенно обычно. Так вот, есть прекрасных клан кнайтов. Эти ребята ходят как хотят.
http://drako.ru/game/event.php?id=5c7ab692-8b0a-0402-718b-ebd8a326eeff
Например покусаю пошел(пошла) даже без коня, в результате мы проиграли выигрышное море. Товарищ ХХХ из их же клана до перерода(пару дней назад) капитанил в зеленом шмоте. Ребят вы реально считаете, что это нормально?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
нужно возобновлять традиции, и кланами бить тех кто ходит на мс без каста или в полу касте. Мультов не перебить, но основ вполне реально. Раньше интерес к игре держался на таких вот правилах, принципах. А сейчас в традицию вошло ссылки сливщиков на форум кидать, но это скучно, и игра от этого не измениться
Позволю себе подытожить - в игре давно необходимо усиление палов
(проблем много-решение элементарное)
--_Draco_Anima_--, усильте берсоффф, а ведьм всех на костер
Ice Cherry, Это не будет работать в современных реалиях.Любые травмы включая чёрные это детские игрушки,неспособные причинить никакого реального вреда.Поднять стоимость лечения раз в 10,и тогда можно ещё подумать над этим.
Defensor De Deus, проще, наверное, не стоимость лечения поднять, а срок накладываемых заклятий. Пока травма висит, можно и подождать, а вот если она прилипнет дней на 5... Уже врятли кто-то захочет ждать, придется лечиться.
Самое лучшее что я увидел тут дак то что надо усилить палов!
Симба, именно. Смысл топика был в том, чтобы усилили палов!!!!
Richard Dawkins, Я не умею лечить красные и чёрные травмы,но когда мне надо я снимаю их прямо на месте за полную цену и это не составляет проблемы.Со сроком травм всё в порядке сейчас,сутки это вполне достаточно чтобы убрать нубов с морей,но они лечатся и всё равно продолжают ходить.
Defensor De Deus
Далеко не все лечаться ,дадеко не все -мультами имеют рыжий дар и не бьют активно часы под ним (еще и сильным персом) ибо это мульт на то он и мульт.А вы судите по себе под даром с переродов активно зароия.
-PeskY-, Я это не из воздуха взял.Лечат их.Не знаю кто,но лечат.Ставишь травму,через 5 минут её уже нет.Не просто так же их бить перестали,поняли что бесполезно.
ПапаСуренЭллисандра, да я вас умоляю. Качаюсь конечно потихоньку. Смысл не в нытье. Смысл в том, чтобы вопросов не возникало у глав кланов потом) ХХХ уже переродился и шкерится по инстам. До пакусая мне тоже не долго. Просто чтобы не было вопросов: Ааааа.... ты мне хапу сбил, зачем бьешь, на хапе не порядочно) И чтобы не говорили, он же клановый, его трогать нельзя. Я считаю, что если не уважают меня, почему должен уважать я.

тут ты прав парень, возьми и сломай хапуги всем, часы, моря вместе с фулл кастом на 58-59 минуте, (обычно 2ое море с часами в касте бывает), вар сломай, знаки сломай - да, не нужно уважать тех кто не уважает тебя, тут про уважение мало кто знает, тут даже после мирного договора как крысы из под тишка нападают в спину... о каком уважении , о какой чести и достоинстве тут говорить потом!? Это проверенный метод возьми и сломай все выше перечисленное, и кстати можно еще сломать АЖ НЕДЕЛЬНЫЙ марафон, если чел зашел ночью доделать последний квест в 5/6 где нужна победа на морях это вообще, круче чем хапугу испортить
и на счет "его трогать нельзя он клановый" - можно и нужно, И ВЕСЬ клан тронуть! только не забудь сперва из своего клана выйти а то подставишь ребят... вдруг отомстят, а так некому будет мстить
Defensor De Deus, можете обращаться ко мне, оказываю любые виды медицинских услуг
А у меня возникает вопрос к тем кто предлагает поднять стоимость лечения или срок на который травма вешается(что собственно и привидет к увиличению стоимости лечения) вы реально считаете что это не ущемит права тех кто специально качал лекаря себе что бы себя дешевле лекать? И еще вы забыли об одной веще враги есть у всех и вот представим на минутку что ваш враг вас поймал и повесил вам роклю часов на 5 черную и еще и травму на 5 дней и что вы тогда делать будите??? Стоимость лечения черной травмы с красным набором на 1 день+ примерно 3,5-3,75 голда, а теперь представте сколько будет стоить снять на 5 дней травму. Проблема в том что этим будут пользоваться не только для наказания сливщиков, но и наказать врага!
Мистер_Чупа, думаю одно пора сделать, запретить лечить бесплатно. Это решит кучу проблем)
ПапаСурен, вот тут согласен! Разрешить только соклан лечить бесплатно!
Richard Dawkins, Я лечу у лекарей,когда есть возможность,я же не враг себе.Однако при необходимости могу снять и так,например на руинах.Особого дискомфорта не доставляет.
Мистер_Чупа, Вы забываете о том,что стоимость лечения устанавливалась с расчётом на старый баланс,когда 20 золота за 2 часа с рахнидами считалось хорошим заработком.Тогда лечить травмы по 5 золота даже через лекарей было дорого,и чёрные шары действительно стоили своих денег.А сейчас за один бой с ботами можно поднять 10,и чёрный шар из сильнейшего оружия превратился в пустую трату реала.Ставишь эту травму за реал,а её за копейки снимают через 5 минут.
Пусть тогда чёрные шары тоже будут за золото,или лечение чёрных травм за реал.Вот тогда будет справедливо.
Defensor De Deus, а вы забываете что люди которые сейчас могут лечить такие травмы потратили уйму голда на то что бы колекции собрать и будет мягко говоря не очень красиво им увеличивать стоимость лечения еще в добавок! Вот лично я потратил на 3 крась элемента почти 250 голда в течении 1,5 часов лекая всех подряд бесплатно, а еще надо не забывать другие коллы! Лично я все же больше придерживаюсь мнения запретить бесплатно лекать всех кроме соклан и это думаю правильным решением будет!


P.S. Уже наныли на форуме про руины и получили доп квест на победы исключительно, сейчас и тут получим, а потом плакать будем что снимать травмы дорого!
Кстати да, уберите нафиг этот доп. квест))
P.S. Уже наныли на форуме про руины и получили доп квест на победы исключительно, сейчас и тут получим, а потом плакать будем что снимать травмы дорого!

о всплыло а я думаю чего это у меня 3 недели доп на 2 победы висит

На счет повышения стоимости лечения тут и так уже играть не кому Это добьет оставшуюся аудиторию покинуть этот проект
Единицы тут остались кто еще что то тут вливает и доказать хочет а большинство мега попов мелкие хитропопые людишки которые воспользовались в нужный момент сложившейся ситуацией или подвели под себя таковую (как кому будет угодно истолковать)

Вы посмотрите кто это просит ? просят те кому ущербные игроки Они так считают мешают набивать их не угасающий аппетит на арене Их ведь ни где не видно больше
Для чего повышать стоимость лечения ? исключить энное количество игроков при клановой войне так этож самому себе и наложить в карман кинуть неугодному который на МС ходит без каста так для такого и красной прокли порчи хватит
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.