Прекрасный клан

Все мы знаем, зачем ходим на море. Это в первую очередь героизм. Магия конечно, пиастры, но это второстепенно обычно. Так вот, есть прекрасных клан кнайтов. Эти ребята ходят как хотят.
http://drako.ru/game/event.php?id=5c7ab692-8b0a-0402-718b-ebd8a326eeff
Например покусаю пошел(пошла) даже без коня, в результате мы проиграли выигрышное море. Товарищ ХХХ из их же клана до перерода(пару дней назад) капитанил в зеленом шмоте. Ребят вы реально считаете, что это нормально?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
TANTRUMS--_Draco_Anima_--, усильте берсоффф, а ведьм всех на костер
TANTRUMSСимба, только после берсофф
Вот сразу видно нубье мышление (Нуб, ньюб (калька с англ. noob, n00b; предположительно от newbie — новичок) — новичок в какой-либо области интернет-актвности; неопытный пользователь.) Вы,берсы-сильно бьёте и стоя на арене против нас палов не набиваете много дамага ((от англ. damage – «урон») - количество очков здоровья, которое вы сможете отнять у противника, если нанесете ему удар, наложите заклинание или примените атакующее умение. Урон указывается для любого оружия, атакующего умения или заклинания в игре.) ,а следовательно и дропа ((от англ. drop – «ронять») – любые предметы, ресурсы или деньги, достающиеся игроку после победы) с доблестью получаете меньше
Вывод: усилив палов,вы сможете больше дамажить по усиленным палам ,а следовательно и дропать вам будет лучше,в смысле больше,ну вы поняли. Короче усилив нас вам же лучше и будет
--_Draco_Anima_--,
да, кстати, когда палов-то усилят уже
Ну что же, почитал, где то улыбнулся. Топ стартеру большой респект и уважение. Чёрный пиар тоже пиар, не думал что 5 страниц накатают, нашему кланишке))) сябки.
Касаемо МС, топстартера поздравляю, видимо долго искал море что бы типо он вон сколько, а остальные не фига.
Против пески очень тяжело стоять, персонаж развит хорошо, и что вы типо там победлии, самому то не смешно.
И как бы ПапаСурен, не взаподло наговаривать на тех с кем в клане был? ну это так для размышления.
Что касаемо пакусаю. Ребят смотрите на себя. Парень хороший, да не получилось нанести много дамага.
Зачастую и я иногда на мс больше 20 ни как. А бывает и 110к бью. Что теперь меня лечевать))
Вообще всем спасибо кто на нашей стороне, спасибо кто не на нашей, всё таки заглянули, потрындели.
Всем голда и реала)
Ну, а если есть какие то притензии, пишите в приват, а не трепите как баба на людях))
Defensor De Deus-PeskY-, Я это не из воздуха взял.Лечат их.Не знаю кто,но лечат.Ставишь травму,через 5 минут её уже нет.Не просто так же их бить перестали,поняли что бесполезно.
Я готов таких лечить, играй бы я сча нормально. За 25 репы 1.50з. вполне себе готов отдавать за лечение. Очень выгодно ГИ качать черными травмами.
jaxed, он был даже без коня! Ты читать умеешь? Против пески нормально стоять. Тем более противоклассом. Суть была не в дамаге, а в том, что он без каста ходит на мс!!! На втором море коня одел, но даже покровы не взял. Может парень он и хороший, но ведёт себя как плохой. А ххх капитанит в зеленом шмоте!
ПапаСурен, Что я скажу взрослей))) дитя
Выносить всё это на форум ахахха, смешно. Кому ты делаешь хуже? мне? Кнайтов оскорбить? Или чего? или меня сраззу тут пол игры будут упрашивать удалить Пакусаю, потому что ты попросил))
А про ххх ахахах)) а сам то давно топом стал? что бы топики такие создавать?
jaxed, все с тобой ясно. Видимо у тебя клан такой, если глава считает, что это норма. Ходить без каста на моря или подставлять всю команду. Я не топ, но у меня все по уровню. Лучше чем у многих переродов и для человека который не заходил 3 года в игру, персонаж более чем нормальный.
jaxed, а че ты защищаешь чела.который плюет на свою команду
?Коня и стандартный каст взять можно,чисто из уважения к своим софракцийцам,а получается,что уважения у него нет,то чего думаешь,что к нему должно быть?
PERMANENT, ты меня знаешь и очень давно, я ни защищаю кого то, но затронули клан именно Кнайтов..Создавайте топики личностные если что не нравится но не надо трогать клан...
ПапаСурен, твои проблемы то ты не играл 3 года.. Каждый играет как может. И такие вещи, адекватные люди пишут в приват, хотя куда тебе знать
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.