Кто выигрывает вар координатор или глава?)

http://drako.ru/game/event.php?id=557dc123-9dc3-0202-8c36-e1dbc567c971 первый мой вар на Терре
http://drako.ru/game/event.php?id=55899ea3-a243-0102-c7b4-6448db10f6cf второй мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=5592d924-9fba-0102-bf2d-b7bd568cce9f 3 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55a54e25-53d6-0102-9a7e-da96236a1c37 4 мой вар
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d 5 мой вар

Все победы подряд и как после каждой победы онлаин падает!
Всех персов в клан принимал лично Я кроме( Моби ИФ единственный кто был до меня в клане)!
Онлаин обеспечивал лично Я!
Главу принимал в клан лично я, утверждали Я и Моби- иф
Правда после 5 побед меня начали прессовать, сажать, молчи ставить на год!

Так кто главный Координатор или Глава???

закрыто, перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Комментарии
-Призрак оперы-, С такой любовью к себе и своему я увас все ребра на месте?вырезано СОздатель топов уничтожитель кланов. И т.д. и т.п.

Выбирайте темы . предупреждение о форумке
-Призрак оперы-Хотите со мной дружить и я вас уважал?
поднимите клан Защитники!
Это прям бомба))) что то подсказвыает что очередь на вступление в защитников уже из 500персов стоит...
Grant V-Призрак оперы-, я тебя тут один поддержу наверное. Защитники был в самом деле классный клан. Несмотря на твое экзотическое поведение на форуме, мы сходимся в главном.Вары нужно выигрывать, а не сливать

вары специально сливать - не дело.

и бои тоже надо выигрывать, а не сливать.

а вот когда приходится иногда решать имеет ли смысл проиграть бой ради выигрыша вара, или проиграть вар ради выигрыша боя - это уже нюансы.

смотря что в качестве результата больше порадует в каждой конкретной ситуации. вряд ли есть одно решение на все возможные случаи.

иногда такой бой может быть, что ему ни один вар в сравнение не сгодится.
UNDeSAZAR, одного должно не хватать ребра у него. ну, в теории, конечно.


я на работе отвлекаясь сюда чуть Сервер не положил!)
-Призрак оперы-_Солнышко_-Призрак оперы-Gaerlind-Призрак оперы-, ну, расскажи мне, сколько боёв выиграли анархи в недавнем варе с нами :) ты гордишься, что вы набрали сколько? 300 очков из скольки возможных? Это действительно победа, заслуживающая памятника великому коорду :)

Я хотел выиграть вар! Я выиграл!) 1300 из 3000 возможных учитывая что нас было меньше чем вас и у нас бойцов не хватало,
это супер результат!
А вы хотели выиграть вар, вы проиграли!)
А вы расскажите сколько Геры взяли на варе с 13? и сколько очков ?
И это действительно поражение ради Геры?)

Возможно я открою тебе секрет,но победа на варе сейчас ни чего не стоит, гера поважнее будет.

Это когда Гера идет, а там у всех под завязку Гера, им не идет, писать ради письма тут не надо, думай сначала че пишешь!)

Видимо у меня ни так как у тебя отображается информация о клане Боги Арены.
Перечисли мне кроме нелика и гайки тех у кого там гера под завязку и она им не нужна!!!
Аесли не сможешь, тогдпа как ты сказал - писать ради письма тут не надо, думай сначала че пишешь!
P.S. Слова че нету,есть слово что, ну это тебе так , на будущее.
dream crystal fvUNDeSAZAR, одного должно не хватать ребра у него. ну, в теории, конечно.


посмеялся - зачёт.
_Солнышко_-Призрак оперы-_Солнышко_-Призрак оперы-Gaerlind-Призрак оперы-, ну, расскажи мне, сколько боёв выиграли анархи в недавнем варе с нами :) ты гордишься, что вы набрали сколько? 300 очков из скольки возможных? Это действительно победа, заслуживающая памятника великому коорду :)

Я хотел выиграть вар! Я выиграл!) 1300 из 3000 возможных учитывая что нас было меньше чем вас и у нас бойцов не хватало,
это супер результат!
А вы хотели выиграть вар, вы проиграли!)
А вы расскажите сколько Геры взяли на варе с 13? и сколько очков ?
И это действительно поражение ради Геры?)

Возможно я открою тебе секрет,но победа на варе сейчас ни чего не стоит, гера поважнее будет.

Это когда Гера идет, а там у всех под завязку Гера, им не идет, писать ради письма тут не надо, думай сначала че пишешь!)

Видимо у меня ни так как у тебя отображается информация о клане Боги Арены.
Перечисли мне кроме нелика и гайки тех у кого там гера под завязку и она им не нужна!!!
Аесли не сможешь, тогдпа как ты сказал - писать ради письма тут не надо, думай сначала че пишешь!


Перечисляю)
1. Солнышко лучистое
2. Заразаа
3. Добряк Пират
4. --ТТ--
5. zolking
6. Фанта3ёр
7. Georgy
8. EMILIYA
9. Jenale
10. UNDeSAZAR
11. Gaerlind
12. nelikvid
13. Amnesia-
14.Снумрик
15.Valkirij

15 из 21 не идет ни Гера ни добла!) А 13 из 15 ради опыта варились я понимаю)

Вы перед тем как что то писать сделайте анализ вара, и так пишите!)
-Призрак оперы-, а можешь сервак как ты выражаешься "положить" специально? например в договоренное время.

например сегодня, 23.05.2019 новой эры в 20.00 по времени сервера. чтобы все точно знали, что это ты, а не обычные технические работы.



dream crystal fv-Призрак оперы-, а можешь сервак как ты выражаешься "положить" специально? например в договоренное время.

ты че меня с работы выгонят! Не ни драконы а свои серверы на работе!)
-Призрак оперы-, аа тогда конечно ясно. Драконий сервак может снести другой альтернативный. это точно.

Есть такая фишка.
Кто нибудь объясните ему, что варятся не только ради геры, но и ради огней. А их дают за бои, а не победу на варе
DiktaturaКто нибудь объясните ему, что варятся не только ради геры, но и ради огней. А их дают за бои, а не победу на варе

Теперь ради огней? че то не убедительно, БА вариться каждую неделю и думаю самое большое количество огней у них)
Думаю им на 3 года хватит!)
Анализируйте смотрите перед тем как писать ради огней сколько раз в месяц вариться данный клан.
Клан варился каждую неделю!
Не пиши ради того чтобы написать ересь!)
-Призрак оперы-, ну ты сид видел только чужой на ауке, поэтому неудивительно, что ты не в курсе сколько нужно огней)
UNDeSAZAR-Призрак оперы-, это поражение мой косяк что со всеми крисами пошел сдавать на мету. Ты эт прекрастно знаешь крисов было вагон и тележка собрана, и шел досрочно завершать. То что каким то чудом или сливом, как только я за 13 мин до конца вара вышел с чертога после того как описла в чат что иду сдавать, напали через 2 сек от перехода у меня даже люди в локе так быстр оне обновляются. Чест ьвам и хвала и победа в варе заслуга того кто напал, ну не как не твоя.
Если б коня одел, вряд ли б напал, так как не догадывался. Думал, что все крисы у EMILIYA.
А так в основные бои не хожу так как смысла от меня как бойца ноль.
Diktatura,

Сколько огней надо в месяц?)
Работник_793UNDeSAZAR-Призрак оперы-, это поражение мой косяк что со всеми крисами пошел сдавать на мету. Ты эт прекрастно знаешь крисов было вагон и тележка собрана, и шел досрочно завершать. То что каким то чудом или сливом, как только я за 13 мин до конца вара вышел с чертога после того как описла в чат что иду сдавать, напали через 2 сек от перехода у меня даже люди в локе так быстр оне обновляются. Чест ьвам и хвала и победа в варе заслуга того кто напал, ну не как не твоя.
Если б коня б одел врятли б напал, так как не догадывался. Думал, что все крисы у EMILIYA.


Так что нубик одевай коня и обкаст делай чтобы не поняли!)
С конем и красным обкастом на тебя никто не напал бы!)
А работник любого поймает!)
-Призрак оперы-, когда островов было больше, когда ещё было ждунство, и 1 остров мог быть у клана без нападений и огонек не изымался при неудачной атаке, мы в ГБ варились раз в 2 недели примерно, иногда и каждую неделю. И запас огней был маленький, максимум на месяц вперед. А сейчас огней нужно раза в 3 больше как минимум. Либо тухляк выбьешь, либо неудачная атака и огонек изымается, либо ночью, когда никого нет выбивают.
Точное количество сказать не могу, как видишь, я в некопающем клане, а в ГБ я прекратила копать, так как убрали ждунство. Свой сид я зарабатывала именно этим. Попроси Оптю, чтоб посчитал) Я думаю, тогда нужно было 30-40 в месяц. Щас не знаю
Кстати, Ястребы тогда тоже варились каждую неделю, и со слов игрока с того клана, варились как раз ради огней, потому что копали сразу по 3 маяка (щас так нельзя)
Diktatura-Призрак оперы-, когда островов было больше, когда ещё было ждунство, и 1 остров мог быть у клана без нападений и огонек не изымался при неудачной атаке, мы в ГБ варились раз в 2 недели примерно, иногда и каждую неделю. И запас огней был маленький, максимум на месяц вперед. А сейчас огней нужно раза в 3 больше как минимум. Либо тухляк выбьешь, либо неудачная атака и огонек изымается, либо ночью, когда никого нет выбивают.
Точное количество сказать не могу, как видишь, я в некопающем клане, а в ГБ я прекратила копать, так как убрали ждунство. Свой сид я зарабатывала именно этим. Попроси Оптю, чтоб посчитал)


Большей Ересь я никогда не читал)
Кто сможет Защитить ихнию атаку на маяк?)
Скажу по секрету у них не изымается огонек при нападении!)
У них глеф больше чем во всем Сервере!)
Вообще не пиши мне, не позорься!
-Призрак оперы-, учи матчасть) Хочешь дам 1 сидианинку?) Хоть пощупаешь, теоретик диванный)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.