О Великий Клан Боги Арены, короли тарта

http://drako.ru/game/user.php?nick=Remy Данное чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса меньшего себя на 4 лвл и постоянно заходит в бои на мобов портя тупо часы. продолжай дальше, когда нибудь это тебе вернется - Великий Бог Адана. А потом вопрос, почему народ не приходит в игру, а потому что такие Боги как выше сказанный просто не дают простым игроками играть, Потому что оно в клане БА и им все можно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Засекречен, ты год назад забрал у меня хапугу - есть такие что помнят ))
Оскорбление. Форумка.
Ва Лорочка, Ва Лорочка

Наверняка столкнулся с таким жэ кто местью чивёт а я и рад бы забыть но он сам о себе напоминает .
Удалено владельцем
Ребята, давайте жить дружно! )
Моих мультов вон Лариса Ва Лорочка пинает постоянно Ну психану, наговорю ей в привате всякого, особенно когда Хапу моему мультику сломала, которого он 3 суток ждал
Ну и все ) Я же не начинаю писать на форум, что она такая-сякая бьет меня все время ) Ограничиваюсь минутой психов в привате )))
Это же игра ) Это все понарошку )))) В конце концов расслабьтесь и получите уже от нее (игры, а не Ларисы) удовольствие
че прям реально перерод столько сил и самооценки дает?) надо попробовать)
_TJ_, _TJ_че прям реально перерод столько сил и самооценки дает?) надо попробовать)
Нее) ты что, это клиника будет) будешь тупо по будильнику жить)
OPTlMUS PRIMEЗасекречен, а смысл прыгать выше головы?)
Каждый пинает того, кого может... что в этом странного...

ну, есть такие понятия как ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, если тебе это о чем то говорит, если нет то , можешь помочь в избиении нуба 22го лвла!

унизив того кто и так ниже тебя, ВЫШЕ не стать! а только самому опуститься до его уровня

у нас в народе есть такая пословица, дословно переводится как " кто не осмелился драться с конем, дрался с веником"
даже отвечать ничего никому не буду, подняли кипишь опираясь на слова кокого-то ноунейма и близко не похожих на правду.
советы от разукрашеных бойцов сидящих в иснте мне тоже не к чему.
и переродом тыкать в меня не стоит и до него прекрасно себя чуствовал и делал тоже самое.
DisciplerЗасекречен, ты год назад забрал у меня хапугу - есть такие что помнят ))

ааааааааа так вот ты кто! я то думал " чё это он ко мне полез нис того ни с чего сегодня в групповом чате когда я группу искал..." я то знаю что все кто ко мне лезут на форуме или в чатах, это те, у которых я что то забрал (хапу там, часы.. или ещё чем то обидел) (но блин я то забываю на второй день)
значит, ты тот кто был в клане феникса, когда я воевал с ним, и с его кланом, и это было не год назад, а 2! а то и 3года тому назад)
этож надо до сих пор помнить про слом несчастной хапуги и ходить с обидой! мдааа парень сочувствую ты не из тех кто далеко пойдет!

п.с. давай я тебе эти 3 реала отдам, чтоб ты смог спокойно заснуть)
Remyдаже отвечать ничего никому не буду, подняли кипишь опираясь на слова кокого-то ноунейма и близко не похожих на правду.
советы от разукрашеных бойцов сидящих в иснте мне тоже не к чему.
и переродом тыкать в меня не стоит и до него прекрасно себя чуствовал и делал тоже самое.
Penetrative,
А что тебе отвечать то, в зеркало глянь и все поймешь там сам, нсли мозгов хватит, да и корону поправь, а то убьет еще ненароком чудо природы
Alex_11111, открою тебе тайну, я и без перерода по будильнику живу
_TJ_, _TJ_Alex_11111, открою тебе тайну, я и без перерода по будильнику живу ну в игру ты же по будильнику не ходишь?)
ОСкорбление. форумка.
Remyох уж эти непонимашки придется дальше воспитывать
чувак, КИПИШь тут поднял как раз таки ТЫ, своей "достойной" авторитета, деятельностью - воспитания нубов!
да и совет от этого бойца разукрашенного сидящего в инсте, это для тебя должно быть честью, так как, "он" в отличии от тебя воспитывает не каких то, как ты так назвал, "ноунеймов" 22го лвла...! еслиб ты воевал как "он" на протяжении 2-3-4х лет с топами, ТЫ БЫ НЕ В ИНСТЕ СИДЕЛ, А В ТЕМНИЦЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! ПОНЯЛ ДА!? просто знай своё место!
хочешь воспитать кого то, то я тебе указал ссылкой на топик жалоб на подарки, кого и как там оскорбили НА ВЕСЬ АДАН - так наказывайте ЧЁЖ?!!! как то не справедливо наказывать 22го лвла, а более серьёзного соперника игнорировать, как минимум проявление трусости (я уже молчу про понятия Чести...)
Alex_11111, ваще то хожу..)
Удалено модератором
Удалено владельцем
Да тут самое смешное то что обидчик с женскм персом и ником, а по факту парень. Но в любом случае это никак ни на что не влияет, очередная глупая тема, лучше бы поговорил в привате, больше толку будет. Мне лично по приколу начинать конфликты с теми кто сильнее, хоть какой-то интерес к игре появляется, так что Реми перерожусь вернемся к выяснению отношений
А люди которые начинают конфликт, а потом бегут выносить все это на публику еще хуже тех кто «нападает 11 раз подряд». Вы в реале так же? Чуть кто машину царапнул слегка, случайно, так вы сразу бежите всем кричите об этом вместо того что бы просто поговорить?
liber tango, Я про покер вообще молчу Я к нему даже близко не подхожу
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.