О Великий Клан Боги Арены, короли тарта

http://drako.ru/game/user.php?nick=Remy Данное чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса меньшего себя на 4 лвл и постоянно заходит в бои на мобов портя тупо часы. продолжай дальше, когда нибудь это тебе вернется - Великий Бог Адана. А потом вопрос, почему народ не приходит в игру, а потому что такие Боги как выше сказанный просто не дают простым игроками играть, Потому что оно в клане БА и им все можно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Alex_11111,
а вот как ты сам за 24 дня уже успел качнуть 7 к мостов?
Удалено владельцем
Alex_11111Засекречен, ЗасекреченRemyох уж эти непонимашки придется дальше воспитывать

кого воспитывать?? персонажа 22ГО УРОВНЯ в НУБО клане?
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2609.html?page=52
вот, ссылка на топик с жалобами! вашего топа ЛОХОМ назвали - интересно как вы теперь будете их воспитывать! 1 нуба воспитать много смелости не надо!

п.с. лично тебе совет, взяли в норм клан, помогли переродиться, сиди тихо и не выпендривайся, выкинут тебя с клана ты опять превратишь же с того же котёнка кем был ДО...! что за привычка у людей выступать, когда переродятся и в норм кланы их возьмут, нельзя же таким быть!


Так это же Топ, ты что) он же крут) он все может,
ТС Обидчика вообще мало кто знает. Значек БА там решает
Remyдаже отвечать ничего никому не буду, подняли кипишь опираясь на слова кокого-то ноунейма и близко не похожих на правду.
советы от разукрашеных бойцов сидящих в иснте мне тоже не к чему.
и переродом тыкать в меня не стоит и до него прекрасно себя чуствовал и делал тоже самое.


Тут яуже в голосину орнул.
Remy, 11 раз это перебор. http://drako.ru/forum/drako/75598.html в этой теме даже Хран пишет что не рекомендует нападать больше 5 раз.
Удалено владельцем
AmaunetRemy, 11 раз это перебор. http://drako.ru/forum/drako/75598.html в этой теме даже Хран пишет что не рекомендует нападать больше 5 раз.
напал я на него всего 6 раз, репу дали только 3 раза и повесил 2 травмы, прекратите уже этот цирк, он не одного скрина или ссылки не предъявил даже
AmaunetAlex_11111..чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса...
Раньше за такое сажали и нападающего и жертву, т.к. не один адекватный человек 11 раз не подсунется что бы его пинали (именно так писали когда знакомого мальчика прикрыли)
кость не идет нарушения нету проитвоборка тоже разница влевеле у них. Вообще дурацкое правило. Надо понимать где прокачка репы проитвоборки, а где вражда.
UNDeSAZAR, Вражда Юр когда есть с кем враждовать))а тут попросту унижение малыша который тебе физически ответить не может
UNDeSAZAR,
Вражда говоришь...а когда начнётся то-ну кость там или ещё что то(ну вроде ты прилюдно обещал).или ты кроме как языком работать больше ничего не умеешь....
оптя в заместо того чтоб всякую фигню писать, лучшеб написал как отвадить лочников от своего занятия. а ведь еслиб всем не было пофиг, и не сешилиб за картошкой, то кость и репа на локах могдабы превратится в невыгодное занятие.
даже выполнение простых правил - всегда иметь второй пояс максимальный да пвп и использовагие дракона+скелетов и бить исключительно по тайму, на последних секундах, не стараясь выиграть, а стараясь накормить товарища опытом и растягивая его время. и делов то. да бывают чукчи которые обижаются и начинают нападать снова и снова сейчас, но проверено, на следуюший день они обходчт вас за три версты и смотря исключильно в дугую сторону.
Lfrent., Пнули, встал - пошел дальше качаться... до тех пор, пока не смогут пнуть)) Результат - мой перс.
Пнули - начал тянуть, ломать хапуги, часы, знаки... результат - Засекреченный, Стилет и похожие персы 30-50 лвл...

Что-то не хочется мне пропагандировать игру в стиле "кто-кому больше сможет нагадить и кто меньше ценит своё время". Жертвуя прокачкой перса ради непонятных бесконечных "войнушек" против ветряных мельниц. А стандартные варианты защиты уже описал Defensor)
OPTlMUS PRIME, я не писал по поводу хапуг , ломки часов, порч(хотя порчи всему клану помогают, правда оч дорого).
поэтому я и написал про грамотный гайд, как сопротивлятся а не испортить свлю игру
а рекомендация упасть ниразу не ударив, и вооше незная как например не дать напасть когда ты бьешь мобов, это тоже перебор
Аура миролюбия за 20 серебра защищает от любых нападений на сутки,единственные два ограничения это нельзя брать часы и ходить в пвп под ней.
Часы бейте на арене из чертога до 50-го лвл,чтобы не вылезать туда где могут напасть во время их действия,потом можно переехать бить мобов на арх.Вне часов ходите с миркой.
Меня он тоже твином бил)

Выбирайте выражения.
Remyдаже отвечать ничего никому не буду, подняли кипишь опираясь на слова кокого-то ноунейма и близко не похожих на правду.
советы от разукрашеных бойцов сидящих в иснте мне тоже не к чему.
и переродом тыкать в меня не стоит и до него прекрасно себя чуствовал и делал тоже самое.
Вы так-то тоже попроще будьте, так же кроме знака сильного клана ничем себя пока не проявили, ну вот только ноунейм, как вы выразились чуть пропиарил
Этот воспитатель и меня как-то пытался воспитывать, с чего-то решив, что бои тяну на арене именно я, а не игрок напротив меня.Ломал часы, на локах нападал, гадости всякие вешал. Играть тогда только начинала, и было конечно очень неприятно. (думаю не каждый новичок захочет продолжать игру, столкнувшись с таким беспределом) Но я запомнила... Когда-нибудь я вырасту. Это единственный человек, который пытался портить мне игру.
Remy, воспитатель .. горе перерод, что тебя там тыкать? это же испачкаЦЦа моно.. то что ты кусочек той самой дурно пахнущей субстанции это верно, так уж ты себя зарекомендовал.. почаще на плинтус смотри, уровень свой не забывай..
Аксюшка, TANTRUMS, разочаровали вы меня подруги, хотя вроде был и простил, ну скоро продолжим...
RemyАксюшка, TANTRUMS, разочаровали вы меня подруги, хотя вроде был и простил, ну скоро продолжим..... шо ты там простила? и шо ты там продолжишь то? разочаровашка ты наша.. подруженция блин нашлась..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.