О Великий Клан Боги Арены, короли тарта

http://drako.ru/game/user.php?nick=Remy Данное чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса меньшего себя на 4 лвл и постоянно заходит в бои на мобов портя тупо часы. продолжай дальше, когда нибудь это тебе вернется - Великий Бог Адана. А потом вопрос, почему народ не приходит в игру, а потому что такие Боги как выше сказанный просто не дают простым игроками играть, Потому что оно в клане БА и им все можно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
OPTlMUS PRIMELfrent., Пнули, встал - пошел дальше качаться... до тех пор, пока не смогут пнуть)) Результат - мой перс.
Пнули - начал тянуть, ломать хапуги, часы, знаки... результат - Засекреченный, Стилет и похожие персы 30-50 лвл...


Не вижу никакой логики в построенной тобой цепочке. Твой перс - это в первую очередь результат твоего умопомрачительного задротства, во вторую или даже третью твоего интеллекта и удобного нахождения в Ястребах.
Решающий фактор развития в этой игре - задротство, мне например тяжело себя заставить даже 2 часа в день с часами побегать, отсюда и результат.
Напомню твой прогноз относительно меня и Легкого Бриза, кажется он не сбылся
ТальЯнка, и как ты раньше меня успела?
а мне все твердят"иди на перерод!или на перерод!"....пот так вот переродишься и сам себя не узнаешь))
И да еще..простите меня все те кому я когда либо портил игру)
TANTRUMS,
а фотка хорошая
ЗасекреченRemyох уж эти непонимашки придется дальше воспитывать

кого воспитывать?? персонажа 22ГО УРОВНЯ в НУБО клане?
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2609.html?page=52
вот, ссылка на топик с жалобами! вашего топа ЛОХОМ назвали - интересно как вы теперь будете их воспитывать! 1 нуба воспитать много смелости не надо!

п.с. лично тебе совет, взяли в норм клан, помогли переродиться, сиди тихо и не выпендривайся, выкинут тебя с клана ты опять превратишь же с того же котёнка кем был ДО...! что за привычка у людей выступать, когда переродятся и в норм кланы их возьмут, нельзя же таким быть!
в чем то ты прав...
Ну так то если рассуждать , то в игре все ноунеймы ) игру закроют и кому эти персонажи нужны будут ? Так что это скорее хобби , причём если коллекции когда -то можно будет продать , то эти пиксели даже в биткоины не превратишь) Поэтому ради игровых нападений не надо так расстраиваться, ты жив , не болеешь в реале , а это самое главное
Удалено владельцем
Кошечка17, вот полностью присоединяюсь
персу пол смени а то подозрительно как-то это
Удалено модератором
Флуд. Форумка.
Не парься, дадут новый сервер уйдем от переродков. Пусть друг друга месят пока глазцы не вылезут.
Дайте Новый Сервер, Старгейз писал, что никто не планирует открывать новый серв
Diktatura, Не отбирай надежду ) Может это будет греть ему душу пока его пинают сильные игроки.
Ничего личного...мне заплатили!
Жека4Alex_11111,
а вот как ты сам за 24 дня уже успел качнуть 7 к мостов?
Жека4,
Вы вроде как перерод и должны знать что на руинах мосты качаются
Тока что был с этим алексом, такое чудо надо еще поискать, пожалуй продолжу праведное дело Реми.
На него и 50 раз можно напасть, явно били за дело.
ДеструктифчикТока что был с этим алексом, такое чудо надо еще поискать, пожалуй продолжу праведное дело Реми.
На него и 50 раз можно напасть, явно били за дело.

и среди хай-лвлов хватает. Почему сразу мелких воспитывать руки тянутся?

Выбирайте Оленей.
Diktatura,

Потому что никто не знает основу этого мульта, можно и его повоспитывать.
Remy, "разочаровали вы меня подруги, хотя вроде был (должно быть наверное бил) и простил, ну скоро продолжим..." ай ай ай, женщине угрожать, достойный мужчины поступок... А ведь, я уверен, она написала чистую правду - что ты по беспределу обижал её, когда она только начинала играть... Нет, мы с ней даже не знакомы, но по фоткам, по лицу и глазам я могу сказать о человеке и я вижу хорошую женщину, хорошую семейную пару, а значит я не могу пройти мимо! Может и со мной сразишся, я тоже вроде нуб из далеко не топового клана... Если что я за неё впрягаюсь и как только ты решишь что тебе можно все и начнешь ей вредить я отреагирую незамедлительно.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.