О Великий Клан Боги Арены, короли тарта

http://drako.ru/game/user.php?nick=Remy Данное чудо возомнило себя после перода детищем О Великих богов, которое 11 раз напало на перса меньшего себя на 4 лвл и постоянно заходит в бои на мобов портя тупо часы. продолжай дальше, когда нибудь это тебе вернется - Великий Бог Адана. А потом вопрос, почему народ не приходит в игру, а потому что такие Боги как выше сказанный просто не дают простым игроками играть, Потому что оно в клане БА и им все можно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
RemyАксюшка, TANTRUMS, разочаровали вы меня подруги, хотя вроде был и простил, ну скоро продолжим...Ого, а я тут гуляю со спокойной душой, думаю Remy забыла про меня, а оказывается буря надвигается. Нужно срочно бросать игру, как же дальше играть то?!
LightAxe777Remy, "разочаровали вы меня подруги, хотя вроде был (должно быть наверное бил) и простил, ну скоро продолжим..." ай ай ай, женщине угрожать, достойный мужчины поступок... А ведь, я уверен, она написала чистую правду - что ты по беспределу обижал её, когда она только начинала играть... Нет, мы с ней даже не знакомы, но по фоткам, по лицу и глазам я могу сказать о человеке и я вижу хорошую женщину, хорошую семейную пару, а значит я не могу пройти мимо! Может можно мной сразишся, я тоже вроде нуб из далеко не топового клана... Если что я за неё впрягаюсь и как только ты решишь что тебе можно все и начнешь ей вредить я отреагирую незамедлительно. Спасибо. Придётся познакомиться, у меня здесь мало друзей, практически не знаю никого. Всё твердят про закат игры, а для меня самый рассвет, только познаю все прелести А вообще это игра с пвп сражениями, я не обижаюсь,но несправедливость всегда вызывает возмущение, как в данной сутуации.
Деструктифчик, ДеструктифчикТока что был с этим алексом, такое чудо надо еще поискать, пожалуй продолжу праведное дело Реми.
На него и 50 раз можно напасть, явно били за дело.


Чудо это ты_) развел в игре 33 мульта которые нубы как и твоя основа) и ходищь тут такой герой - воспитатель ) поверь и на тебя и на Реми найдется управа и попортить игру много желающих. Так что иди в лес темный и густой
Alex_11111Деструктифчик, ДеструктифчикТока что был с этим алексом, такое чудо надо еще поискать, пожалуй продолжу праведное дело Реми.
На него и 50 раз можно напасть, явно били за дело.


Чудо это ты_) развел в игре 33 мульта которые нубы как и твоя основа) и ходищь тут такой герой - воспитатель ) поверь и на тебя и на Реми найдется управа и попортить игру много желающих. Так что иди в лес темный и густой


Так это же ты чума портишь игру своим мультярой, потому я о тебе здесь и написал.
Изначально когда этот топ появился я был на твоей стороне.
Но ты оказался редкостным УГ , потому и стало понятно почему тебя пинают.

А управа у тебя такая - получая люлей, начинать ныть на форуме .
Зашел бы с основы и ответил бы реми, он же мелкий был, почему нет? потому что ты нуб трусоватый.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.