Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
Губка Джек, походу корабль))а вот вопрос где он
-PeskY-, я же не отрицаю что это все у тебя в голове так и происходит) я то тут при чем?
ну не перевариешь ты кого то и чт ос того?)) все должны подстроиться что бы ты переваривал? ты думаешь ты вот такой парень рубаха всем все обьяснил и класный парень в общем) ну я конечно хуже тебя намного.. так я же и не отрицаю твое восприятие и не собираюсь тебе что то доказывать.. мне то какая разница хороший я у тебя в голове или плохой лишь бы это тебе не мешало. и то как у тебя подгорает и твое несварение. глупо пихать в рот стекло если ты его не переваришь? глупо рукать стекло что ты его не смог переварить... что я могу тебе еще скать ну ругай дальше стекло что ты не смог его перварить и раздражайся
ну для всех трофейный фрегат находится в бухте разбитых надежд или прилегающей локе.. чёт название подзабыл, а твой фрегат 1000000% тот что у форте гиард для 2 перерода с закрывашкой и нытьём однозначно ток тот фрегат.. 🧟🤥
РИМЕР ДАР ну для всех трофейный фрегат находится в бухте разбитых надежд или прилегающей локе.. чёт название подзабыл, а твой фрегат 1000000% тот что у форте гиард для 2 перерода с закрывашкой и нытьём однозначно ток тот фрегат.. 🧟🤥
Слушай ну круто что ты порешал за меня где моё место.... И что ты думаешь в реальности так все и будет или просто в твоей голове так будет? И зачем ты мне это говоришь? Ты ксный конечно... А если я скажу про тебя что будет происходить с тобой завтра разве для тебя не будет это звучать как бред? Или все же я буду прав исходя из мни ого понимания что ты за человек и исходя из того как ты пишешь... Кто в состоянии вообще скать в точности что с тобой будет происходить?
Вот смотри ты пытаешься судить о человеке о его репах прокачки и т. Д так на себя глянь то хотя бы
Симба, Фрегат бить без мешка - извращение. Туда идти надо, если, хотя бы, делаешь полных 6 заходов за 1 час. При ином раскладе надо Вальтерн бить.
СимбаГубка Джек, А теперь смотри.Зачем ты побежал на перерод?Чего ты добился?Останься условно на 85ом,на арену бежать не надо.Апни 5ую Сид шахту.Вот тебе подсчёты.Месяц Сид шахты 5лвл и условно 100 Сида с элитки лаба это 250 Сида день за 1з,либо месяц 7500 Сида за 30з, либо 90к сида за 360з год.Бить часы на мобах уловно возьмём чистыми 20з и 2р день,на эти 20з в день покупать 500 Сида. Это 15к Сида месяц либо 180к Сида год.в сумме без доп затрат мы получили 270к сида и 720 реалов в год.Хватит апнуть почти всего перса.Куда ещё проще?Это я ещё не взял учёт прибыли с проф (на них апать репы).Доблу бить на тролях. Ресы на форт негде взять?На омнике сразу купить и все.пусть лежат.А за 2 года что можно сделать с персом?Все просто.

Про сид с Лабы советует тот, у кого на серваке самый высокий процент фарта. =) Не возьмёт он 100 сида с 1 захода. Особенно, когда там пара таких ,как ты, к кому элитка и бегает часто. Как один способов добычи - да. Но на высокое кол-во сида он может с элитки не рассчитывать. 5 шахта? Ну, не знаю. По слухам - отвратно сча падают схемы. За чистые - это скормно. В клан. берсе сумма выше будет. 25з. с клиента вот 100%. Раз уж ты меряешь по себе, а это по сид шахте как раз и происходит, то сперва это вложения. Вот такой, какой он сча есть - шахта сида отметается. Плюс у него всё упирается во время.

Ну, а из всех доступных способов добычи сида есть следующее:

Омник;
Сид. шахта (личная);
Мобы с Арха;
Старатель 37к.+;
Пиратство на Архе;
Задание ГИ на Архе;
Сид с элитки Лабы;
Сундук мёртвых;
Рахниды;
Аук;
Фабрика машиноидов (квест);
Лото;
Акция (по желанию Админа);
НГ сундуки Леприконов;
Сид шахты на Архе (если клан копающий).
CosmiC, а я это и учитывал без кошельков и битья боссов,заход в среднем 3з+-,8-9 заходов 2 часа 22-25з,вычитаем банки бальзамы,еду себе и драку,тряпки,прибавляем продажу эсок смерти набитых.20з-23з и выходит.А шахта себя окупает довольно таки быстро.
Симба, ни разу в нефе не ходил. 4 настоя ярости надо держать в поясе - это вот 100% (на 9-12 мобов), иначе смысл скоростных боёв теряется. 36 серы + 40 серы еда драка за 2 раза в нефа. В 90 серы 1 бой выйдет (тряпки, вынос и орбы ещё включаю). Сча делаю на коне 7 полных заходов. Предел на коне -8 полных заходов на фулл фиол сете берса с метами кости за 81к.. 10 полных не сделать, а 9 полных вряд ли даже на Волке с двумя ачивками на урон по мобам сделать на 90-ом лвл. Лично мне не выгодно ходить без коня.

Причём не забывай, что Фрегат, возможно, багованный. Так как ХП там по Вальтернам. И спокойно ходить туда можно только в этом году. Если признает админ ,что это баг, значит, в 2023-ем уже не будет халявы.
CosmiC, как то сложно всё)я беру синюю банку ярости банку маны,2 выноса серых и синие тряпки .на еду нефа уходит у меня 4с,потому что я просто драка обнулил.Какой в нем смысл кроме реплов на мс,а так по подсчётам экономия в год при расходе 50шт в день(минимум) составляет 3 тысячи голды.Чисто на разнице между едой.Неф кушает шейки бурула.Бой выходит намного дешевле твоих цифр..
CosmiC, возьмём условно 90ую еду драка за 20 серы,шейка 4 серы.Условно 50 еды в день уходит(но конечно же больше).Разница составит 16 серы,либо 8 золотых в день,либо 2920 золотых в год.И это минимум.А старшие лвл в основном везде нефами,драки только для реплов на морях.Платить 3 тысячи золота в год только для реплов я не готов.
Симба, Не забывай ещё тот момент что все что ты написал это 24 на 7 и на 365.... Условно 3 на 7 и на 365...А хочется просто играть без упражнений на 3 часа на каждый день которые просто навязаны администрацией... Не знаю как у других а я просто устаю делать одно и то по 3 часа и это не мне нужно а навязаны мне. Я хочу играть а не добывать сид. И эта гонка бесконечна и выматывает... Да пусть для кого то это нытье но молча не бить марафон и молчать своим несогласие с гонкой которую навязывают это время вышло. Игра классная я хочу просто в неё играть и не согласен с навязывание что мне надо 3 часа ковырять каждый день одно и тоже ради того что бы пройти дальше. Просто это утомляет и мне не понятны перспективы что они дают то есть я приму правила и начну выливать свое время на каждый день и делать одно и. Тоже. Может кто то понимает для чего ему тратить такое время что бы перса одеть.. Я же не понимаю и не согласен бить марафон пока в сундук не добавят 20 сида. Там же хлам в этом сундук ежедневном и еженедельно. Почему я должен тратить 3 часа в день просто на гонку придуманную администрацией? Я лично с этим не согласен а согласны с этим как я понял очень не многие которые тут обзывались..
Губка Джек, ну все это плюс минус же,чисто в теории.
Ну когда-нибудь руки дойдут обновить гайд про фарм
OPTlMUS PRIME, для меня разница существенная между фармом вынужденный и поиграть. А в игре на первом месте фарм а на поиграть не остаётся время.. О том и тема. По фарму я все понял и согласен с каждым словом но когда поиграть? Гайки закручивают со всех сторон и я не понимаю почему я в бубне не могу встать на мосты те же и просто поиграть что протестировать для себя.. Зачем сводить игру тупо повторяющиеся действия на каждый день...
По профам что это такое вообще. Как качать 37 плюс ювелир цена от госа 2х плюс предметы не передаваемых. 16к пройти все четыре профы это жуть а вроде должно быть выгодно... Шахты не добавляют фиолетовые для нормальных цен. А какого лешегт я должен на омник готовить 4к золота что бы на этом потом что то заработать. По рыбалку сетей не делают больше 12 а вроде у фермера есть возможность максимальную выгоду вытягивать.. Про охотника я устал платить 2з чтоб добить немного ресов жёлтых но через 5 часов перехожу обратно на фермера или рыбака. Охотник вообще униюен. Пошёл моря 3 моря накормили 100к опытом и 50 пиастрами... Годнота? Что бы реализовать на море четверо часов надо играть с утра и до ночи.. Ну так то прикольно...
Кто принимает правила игры и вместо поиграть занимается фармом.. А что делать тем кто гонку марафона не принимает? Где альтернатива
альтэрнатива во всех играх одна залил и забыл
вот сижу и недоумеваю топик нытья одного перса затянулся уже на 7 страниц. да забейте болт на него и все, у всех все выходит а у него все не так.
King MiRoN, стату давно смотрел сколько народу заходит в игру и не бьют марафон? по событиям где надо наполнять искрами походу пьессы сдают 2к игроков их. ты видешь 2к игроков на марафоне или на босе знаковом? стой на своем вместе с песком да и остальными пяти кто отписался за нытье. тут зерно не в том что у меня не получаеться. зерно в другом совершенно) не нравится ну написал ты свой комент и что все должны делать как ты сказал?
Симба, я привык драком играть. Сча Заступа качаю - 3 из 5 инстов им и прохожу. Лабу тоже им бью. Бои Глада делаю на звезде - тоже драка кидаю. То, что дорого - это да. Ты прав.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.