Страшные истории

Близится День всех святых, и в селениях уже начинают развешивать праздничные украшения в виде летучих мышей и привидений, а возле домов появляются тыквенные головы, внутри которых горят свечи. Заботливые матери дошивают своим беспокойным чадам сказочные костюмы, а детишки, в свою очередь, пугают друг друга страшными историями.
Предлагаем и вам, наши отважные бойцы, принять участие в новом конкурсе и поведать нам самые жуткие истории, которые вы когда-либо слышали!

Правила конкурса:
1. С 23 октября до 4 ноября включительно опубликуйте в этой теме свою страшную историю.
2. Объем истории не должен превышать 4000 символов (1 форумное сообщение).
3. От одного участника принимается только 1 работа, так что советуем заранее продумать, какую из любимых страшилок вы готовы поведать публике.
4. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
5. Внимание! Работа не должна нарушать правила игры, форума и УК РФ. При наличии в рассказе ненормативной лексики или сцен насилия работа будет удалена.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Пожалуйста, не стесняйтесь к месту использовать знаки препинания, ведь они крайне облегчают понимание написанного вами текста.

Награды:
1 место - 30 золотых монет;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

Желаем удачи! Страшных вам рассказов!

Уважаемые игроки, внимательно читайте требования к конкурсу! За публикацию чужих историй в этой теме вы будете награждаться форумным наказанием на 3 суток. Учимся беречь свое и наше время!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
Уважаемые участники!
Мы проверяем все работы на авторство. Пожалуйста, пишите свои истории!
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
-Воин! Да-да, ты, Садарец! Ты в нашем мире совсем недавно?

-Да! Но откуда такая уверенность, Старик?

-Слишком целы твои доспехи, и меч твой ещё не потускнел от крови. Позволь я поведаю тебе историю, которая возможно поможет тебе сохранить жизнь в канун дня всех Святых…

-Говорят это всё байки, Старик, но думаю я смогу уделить тебе пару минут своего внимания...

-Раз в году, в канун дня всех святых тьма нависает над Аданом, ночь длится целые сутки, вся земля покрыта сумраком и мраком… Даже самые отважные воины стараются держаться рядом со своими собратьями. День в котором нет места войны между империями, день который можно пережить только сообща.

Безжалостные, кровожадные твари из преисподнии всех мастей и обличий выходят на охоту. Демоны, духи и призраки, обезумевшие твари, одержимые воины… В надежде спастись, я со своими собратьями решили остановиться на ночлег в одном заброшенном замке. С жутким скрипом мы общими усилиями смогли распахнуть дверь. Внутри было темно, все, что находилось в замке, было под сантиметровым слоем пыли, повсюду носились крысы и пауки, будто предвещая беду. За окном стояла страшная темень, от которой нас разделяла только стена. Единственным источником света являлась Луна, цвета алой крови. За окном был слышен душераздирающий вой. С большим трудом усталость все таки взяла свое, и мы с товарищем забыв о безопасности уснули. Наш третий брат, охранял наш сон…Глубокой ночью, во время нашего сна, дверь распахнулась, и в дом как змея по полу постелился туман, услышав неладное, я открыл глаза, но тут же все исчезло, поговорив с братом, успокоив себя, я уснул. Но судя по всему, в тот момент в замок вошел не только туман. Что-то неладное случилось с моим братом, в его глазах я видел равнодушие и блеск, а на его устах появилась безумная ухмылка. Прошло время, и сквозь сон я услышал страшный стон, выхватив меч, я подошел к другому концу комнаты, где спал мой товарищ, но его там не оказалось, и тут за моей спиной я услышал истерический смех, обернувшись я увидел своего брата. Его глаза были цвета луны за окном, руки были по плечи в крови, в левой руке, он держал кровоточащие сердце, в другой руке блеснул нож. С диким хохотом он накинулся на меня…Это был мой брат, самый дорогой мне человек через секунду уже держал нож на моей шее, одно движение и я почувствовал как моя кровь потекла от шеи по телу. Найдя в себе силы я оттолкнул его, и одним взмахом меча отрубил ему голову. Из безжизненного тела брата образовался туман, который с сумасшедшей скоростью и смехом вылетел в окно. Тишина образовалась в замке. Я стоял на коленях и плакал, над обезглавленным телом своего брата, и рядом лежащего тела лучшего друга.
Вот такая вот история, молодой воин, память о них и шрам на шее до сих пор не дают мне уснуть! Так, что прислушайся ко мне и не смыкай глаз в день всех святых, это может быть последнее, что ты сделаешь в своей жизни…
Уважаемые игроки, внимательно читайте требования к конкурсу! Теперь за публикацию чужих историй в этой теме, вы будете награждаться форумным наказанием на 3 суток. Учимся беречь свое и наше время!
и как вы тексты на авторство проверяете?Advego Plagiatus? текст 100% уникальный писал сам, синомайзингом не занимался
Обманывать нехорошо
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
В эту ночь было полнолуние.Я насмотревшись "Закрытой школы""Битвы экстрасенсов"и конечно же "Когда цветет папоротник",лег спать где-то в12 часов ночи.И мне начал снится сон...Я проснулся и каком-то лесу...Я увидел тропинку и пошел по ней.Тут я услышал разговор и начал смотреть по сторонам.Между деревьев шли два офицера и несколько солдат.Это были "каратели".У них были автоматы.На их одежде я заметил нашивки в виде каких то страшных черепов.Я не мог поверить своим глазам.Я испугался и убежал обратно в лес.Лес был очень темным и страшным.Вдалеке ухали совы.Тут я наткнулся на каменного идола,который при свете луны ужасающе смотрел на меня.Мне стало очень не по себе.Я сначала решил что это сон и сильно ущипнул себя.Но я не смог проснуться.Потом я брел в беспамятстве и вышел к какой-то деревушке.Местные жители которых я встретил рассказали мне что неподалеку есть монастырь.Нацисты уже давно узнали про него и что-то там искали.Я решил узнать что они там ищут и отправился собирать информацию.Местные жители посоветовали мне отправится к местной черной колдунье.Она рассказала мне что недавно немцы нашли рядом с монастырем кладбище,раскопали его и нашли часть колокола,какую она не рассказала. И в следующую ночь из раскопанных могил полезло такое демонье что волки и собаки словно " с цепи сорвались".На следующий день людей в поселении было не узнать. Они изменились. Демоны вселились в них.Старая колдунья ничего не могла сделать.Она обьяснила все тем что нацисты раскопали могилы и приоткрыли портал в мир мертвых.Вместе с демонами вылезли и безопасные для человека привидения,которые не давали демонам войти в наш мир.Привидения монатыря ничего не могли сделать.Старая женщина сказала что илы покидают её и она должна передать свой дар внучке.Внучке было 25 как и мне.Её звали Вика. Ведьма отдала мне амулет который не даст вселится в меня демону и поможет закрыть портал.Вика решила помочь мне в этом нелегком деле.Мы решили идти ночью.Я увидел могилу от которой шел свет и опустил внутрь амулет.В ту же минуту завыли волки и я услышал вопли демонов которые превращались в пепел.могила заросла.И я проснулся.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
"Тебе страшно?", - маленькие мягкие руки закрыли сзади глаза Рона.
Он осторожно отвел их и повернулся к девочке.
"А ты как думаешь?", - ответил с улыбкой сестре.
Они стояли на краю обрыва и любовались вечерним пейзажем.
"Мне пора", - Рон перекинул рюкзак через плечо и обнял Джину.
"Возвращайся поскорей, я буду ждать".
Рон быстро пошел, не оглядываясь. Полы его черного плаща развевались на осеннем ветру.
Джина какое-то время смотрела ему вслед, и он это чувствовал.
...
Узкая извилистая дорога шла через лес. Рон двигался быстро.
Было уже совсем темно, когда среди деревьев показался огонек таверны.
Рон подошел ближе, принюхался.
"То, что надо", - подумал он.
Деланно расслабленным шагом путник вошел внутрь. Обычная на вид таверна была полупуста.
Немногочисленные посетители, казалось, не обратили внимания на еще одного путника, решившего переночевать здесь.
Рон отказался от выпивки, предложенной хозяином, и снял комнату.
Поднявшись в комнату, он достал флакон с кровью и разбрызгал на пол под дверью.
...
Наступила полночь. Казалось, ничего не изменилось, в таверне стояла тишина.
Но вдруг какие-то тени заскользили по стенам, лестнице ведущей на второй этаж, приближаясь к двери комнаты Рона.
БА-БАХ! Дверь вылетела как игрушечная и страшный оборотень, одним прыжком оказавшись возле кровати, вонзил когти в спящего.
"ТЕБЕ СТРАШНО, УПЫРЬ?", - зверино прорычал он.
"А ты как думаешь?", - Рон, напав сзади, вогнал меч в спину чудовищу.
Клинок вышел спереди, пронзив сердце. Одновременно вторым мечом вампир отрубил монстру голову.
Груда мышц, клыков и когтей тяжело рухнула на пол. Рон вытащил меч из тела и вытер клинки о мех убитого.
"Сколько за ними охочусь - все время ведутся на этот старый трюк", - ехидно подумал вампир, пряча мечи под плащ, и выпрыгнул из окна.
Ночь поглотила его..
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Однажды мы с отцом решили поехать на озеро,порыбачить.Озеро это было среди леса.Давно дед рассказывал нам что по берегу озера обитает всякая нечисть,но мы как всегда решили не прислушаться к сказкам и поехали с ночёвкой.Что что а лес был жуткий это точно.Но наконец мы приехали и всякие страхи пропали мы разложили все наши удочки снасти и всё остальное.Потом мы начали рыбачить.клёв поначалу был ниочинь но постепенно мы словили тройку другую рыб.Я понимаю что все ждут когда же начнётся главная часть рассказа.Ночью когда мы спали в своём Минивэне были слышны всякие жуткие шумы которые мне были не по нраву.Но всёже я попытался уснуть и нв большое удивление мне это получилось.Гдето в 2-3часа ночи я проснулся от странного скрежета как-будто гвоздём по стеклу я посмотрел в окно и увидел какието тени на берегу озера я подумал что это мой отец ,но однако он был рядом,Я чуть не умер со страха,оказаться в лесу среди дикой природы и может быть не только неё...Я решил что расскажу про всё отцу утром и чтобы он поверил я свотографировал на фотоапарат тени.На моё удивление они стали приблежатся я закрыл глаза чтобы успакоится.Потом я их открыл и не кого не было но вдруг нашу машину резго дёрнуло как-будто что снизу её подталкнуло.Хорошо что она не сдвинулась с места хотяи могла.я не спал час но потом уснул.Проснувшись утром я был удивлён стоял отец воле машины и чтото думал я вышел и спросил что случилось он мне показал разцарапаное боковое стекло и затупленные крючки для рыбалки .Я вспомнил всё что было ночью и вспомнил то что я фотографировал.Я был в шоке на фотографии небыло никаких теней ничего кроме дикой природы и спокойного озера.Когда мы уезжали я был настолько рад.что мог бы сделать что угодно.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
овесть о бесстрашном воине Садара Тардоне Альдиране.
Я очень давно знал Гартима Беландера такого же мечника как и я. От него я услышал про Колдуна Омнимаха маль Адинтара. Гартим очень хорошо описал мне этого колдуна.Однажды когда я с отрядом шел через лес я увидел того самого колдуна о котором мне рассказывал мой друг.Я как обычно разбил лагерь и принялся есть как из леса выбежал отряд осквернителей с неистовыми тварями бездны.Мой отряд выстоял перед натиском этих чудовищ и я отправился в погоню.Осквернитель исчез и я возвратился в лагерь.То что я увидел повергло меня в шок.Солдаты были убиты и лежали в лужах крови. И я увидел колдуна который добивал последнего солдата.Я начал вытаскивать меч как колдун оказался напротив меня.Он нанес удар первым.в ответ я ударил хлыстом хаоса.Тут колдун отшатнулся и вызвал трех осквернителей. Я бился доблестно но колдун призывал все новых монстров.Они были сильнее прежних.Потом он сам прыгнул на меня и наложил на меня порчу.Тут я услышал за спиной крик:"пригнись".Я пригнулся из-за моей спины вылетел огромный огненный шар .Когда я обернулся я увидел Гартима и Колдуна Омнимаха маль Адинтара.Потом я обернулся увидел перед собой Осквернителя меняющего облик.осквернитель хотел взмахнуть посохом но колдун ему этого не дал. Выяснилось что осквернитель скопировал облик Омнимаха и перебил весь отряд.Смерть забала с собой доблестных войнов,но она же родила в наших сердцах ненависть к порождения Бездны.

Укажите какую работу принимать к участию. Напоминаем, что на конкурс допускается лишь одна работа
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.