Страшные истории

Близится День всех святых, и в селениях уже начинают развешивать праздничные украшения в виде летучих мышей и привидений, а возле домов появляются тыквенные головы, внутри которых горят свечи. Заботливые матери дошивают своим беспокойным чадам сказочные костюмы, а детишки, в свою очередь, пугают друг друга страшными историями.
Предлагаем и вам, наши отважные бойцы, принять участие в новом конкурсе и поведать нам самые жуткие истории, которые вы когда-либо слышали!

Правила конкурса:
1. С 23 октября до 4 ноября включительно опубликуйте в этой теме свою страшную историю.
2. Объем истории не должен превышать 4000 символов (1 форумное сообщение).
3. От одного участника принимается только 1 работа, так что советуем заранее продумать, какую из любимых страшилок вы готовы поведать публике.
4. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
5. Внимание! Работа не должна нарушать правила игры, форума и УК РФ. При наличии в рассказе ненормативной лексики или сцен насилия работа будет удалена.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Пожалуйста, не стесняйтесь к месту использовать знаки препинания, ведь они крайне облегчают понимание написанного вами текста.

Награды:
1 место - 30 золотых монет;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

Желаем удачи! Страшных вам рассказов!

Уважаемые игроки, внимательно читайте требования к конкурсу! За публикацию чужих историй в этой теме вы будете награждаться форумным наказанием на 3 суток. Учимся беречь свое и наше время!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
Это произошло ночью.Странные звуки исходили из сарая.Я проснулся, непонятно почему меня потянуло на улицу.
-Ред! Где ты?Реед иди на!!!Ред, где ты чёрт возьми!
Жалобное скавуление послышалось из сарая.
-Вот ты где! Иди ко мне!
Что за глупый пёс придётся опять вытягивать его из сарая (собака пряталась там не первый раз).После короткого затишья что-то начало двигаться в сарае. Я не доумевал что если-бы я пошёл туда это могло кончиться роковой ошиброй,но я пошёл!
На входе в сарай лежала чья-то шерсть вся в крови,такое ощущение что её кто-то сдирал зубами величиной в 7 самтиметров! То что я увидел в сарае сбило меня с ног!Что-то ужасное покрытое шерстью стояло среди сарая доедая свиней которые не успели проснуться как попали в пасть чудищу.С ужасающим криком я упал на землю.Когда оно развернулось я понял что это была моя собака только почему-то она была высотой в 2 метра, с огромными лапами.Стоял Ред назадних лапах и не помнил что я его хозяин. Он кинулся на меня но я увернулся от смертельного удара лапой.Я побежал в дом схватил ружьё успел зарядить только один патрон. Оно головой протаранило мой дом, всё что я любил и всё что я ненавидел за долю секунды пронеслось перед моими глазами.Я понял, это конец!Но просунув морду в узкую дверь чудище лапой сбило одну из стен дома.Крыша рушнула ему на голову.Лёгким усилием подняв крышу Ред начал тянуть ко мне свою пасть но я успел схватить ружьё и выстрелить ему прямо в пасть.Он рухнул поверженым и придавленым крышой впрочем как и я.
Через 3 недели я прослулся в больнице не чувствуя ноги и 3 пальца правой руки.Но я понял,Я выжил!
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Дубль.Флуд.
Живу я в деревне (не в России),назовем условно деревню Хожовоко, условно, и у нас как это бывает, маленьких детей пугают разного рода нечистью и историями о них. Сам я в это не верил, пока однажды......Был обычный вечер, капал мелкий дождь, дул легкий ветер. Я возвращался домой со школы, когда было вокруг уже совсем темно. Шел я обычной дорогой, ни чем не примечательной. На пару секунд я задумался о том что будет завтра и т.д. и т.п. Вдруг неожиданно все вокруг меня сменилось на какое то мрачное селение, все серое, дома старые и полу разрушенные. Меня охватило состояние памятника, ни мог сдвинуться с места ни влево, ни вправо. Неожиданно позади меня раздался голос, голос маленького ребенка, и я увидел легко светящийся детский силуэт. Мне стало страшно так, что я аж пытался ботинки снять, но руки меня не слушались. Я долго пытался сдвинуться с места, и резко и неожиданно сорвался все таки, и побежал домой. Когда вернулся,то оказалось что я шел около 1 часа, хотя путь от дома до школы занимал не больше 15 минут. На следующее утро, из новостей я услышал что в районе моего места проживания наблюдались непонятные небесные свечения, как раз примерно в тоже время, в которое я видел этот детский силуэт. Мне стало не по себе, и мало того мне ни кто не верил, даже родители. Было действительно страшно!
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Дубль.Флуд.
Однажды мы с братом в канун “ Дня всех святых ” решили поехать на рыбалку, собрали удочки, лодку, снасти и поехали. Озеро не имело названия, но местные называли его “проклятым”. Поехали мы ближе к вечеру.
Мы приехали на озеро, вечерело. Мы решили не выплывать, так как по всему озеру расплылся туман. Мы разожгли костер, не заметно к нам подошел старик и спросил нас, что мы делаем на этом озере в канун дня всех святых. Мы с недоумеванием ответили, что приехали сюда на рыбалку.
Старик рассмеялся и спросил - “ вы что, забыли какая сегодня ночь? ”
“ Нет, а что вы верите во все эти сказки об этом озере? ” - Недолго думая ответили мы с братом.
“Удачной вам рыбалки” - рассмеялся старик и скрылся в тумане.
Мы ещё долго обсуждали странные слова старика. И хотели пойти в палатку, как вдруг заметили, что палатка просто исчезла, а на её месте лежала рукопись на странном языке. Мы подумали, что это дед шутит над нами, и пошли уже к потухшему костру, подойдя, мы увидели, что он залит водой, нам было уже не до шуток, и мы начали паниковать. Нам удалось найти в сумках спички, и мы разожгли костер в другом месте.
Я взглянул на часы, и напугался, они встали ровно на полуночи. Через несколько минут туман начал рассеиваться, и мы увидели нашу палатку на самом краю берега. Мы подошли к палатке, и увидели, что она была вся разодрана, забирать её не было смысла.
Мы решили, что хватит с нас, и уже заведя машину, поняли, что колеса проткнуты, чтобы хоть как то себя обезопасить я решил включить фары, но аккумулятор сел, как не во время. Вернувшись к костру, мы услышали сзади рычанье, и перепугались. Потом был слышен хлопок и визг, и из темноты вышел окровавленный старик.
“Аккуратней” – сказал старик и скрылся из виду.
Мы уже были даже не в панике, а в отчаянии. Тут я вспомнил, что в кармане лежит фонарь, и пошел в ту сторону, где видел деда. На том месте была просто лужа крови, и ничего больше. Осветил местность и увидел нечто огромное, это был дракон, в зубах у которого был старик. Меня не так перепугал убитый старик как дракон. Я побежал в лес, но забыл про брата, вернувшись, я не увидел, ни дракона, ни брата. Я начал кричать на помощь, но в ответ я не слышал ничего кроме рычания, которое доносилось со стороны озера, я побежал к озеру и увидел двух бьющихся драконов и брата лежащего на песке без сознания. Я подбежал к брату и подтащил его к огню. И начал наблюдать за поединком драконов, вглядевшись, я увидел, что один был желтого цвета, а другой еле заметен во тьме. И тут я увидел восход солнца за спиной. Брат очнулся, как только на его лицо стали падать лучи солнца, а драконы ушли вместе со тьмой. Мы с братом ни когда не забудем эту ночь...
Однажды шёл День Победы! Все люди праздновали его и вдруг появился самолёт. Оттуда выпал человек с открытым ртом. дам была всунута граната и произошёл взрыв на всю площадь. Потом все кого убило резко ожили . И с горожан начали бежать с косой и что под руку лежало. Однако резко начался Апокалипсис.. первая постадала Европа там хлынула волна люди подумали цунами и побежали но не подумали, что это не просто цунами. Цунами кончилось. Люди ужаснеулись заместо пустой земли и разрушений оказалась кладбище которое всё увеличмвалось.
Один смельчак решил что это просто кладбище, но как наступил на землю нашел чернеть, резко он уменьшалось тело до того что он стал ростом 1 метр и весь вялый и потом резко появились кости . Он стал скелетом, но он ещё когда был скелетам был в сознание 5 минут ,затем у него глаза стали красные и он нечего не сказал начел набег. Вскорее с Через час В россии появились эти скелеты , но кладбища не было. Россияне испугались все куда могли убеажть бежали,но не смогли и весь мир стал таким!
Эта история началась когда три молодых человека решили выехать за город с ночовкой. У них была своя машина а именно старенький катафалк доставшийся одному из молодых людей можно сказать по наследству... Поездка проходила с шумным весельем они много смеялись , канечно же немного выпили. Дело подходило к вечеру и уже порядком стемнело , когда один из молодых людей почувствовал себя " лишним " и вышел из машины якобы по нужде. Андрей и Лиза обнимались, когда их внимание привлек отчаянный вополь. Лёха! вскочил Андрей с ужасом. Лёха!!! Он заколотил по стеклу , но лиш крик доносился в ответ. Андрей.. - изменившимся голосом прошептала лиза.Глаза ее округлились.. Тот час же что то тяжелое ударилось в заднее стекло. Андрей и лиза резко обернулись. По стеклу оставляя кровавый след сползал Алексей. Машина маментально тронулась с места.. Андрей вдавил педаль газа в пол и уставился на Лизу, та в свою очередь застывшими глахзами смотрела на него. Слушай меня , зашептал побледневшими губами андрей. - это происходит не с нами, не на самом деле, это всего лишь сон, мы сейчас проснемся.Лиза кивала но было видно что она не верит ни слову. Грохот разлетевшегося стекла - и знакомое лицо Алексея возникло в проеме. Нет , это не сон! - прогрохотал его голос и вытянутые руки схватили андрея и лизу, выдергивая в темноту. В темноту, которой не было конца... как было сказанно по новостям что тела трех человек не были обнаружены , лишь разбитая машина на обочине дороги...
Случилось это давно, мне лет 10 было тогда. Гостил я у своей тети в Москве, и мне не разрешали далеко от двора уходить. А вы сами знаете что дети любопытные существа. Вот я и решил погулять и посмотреть, и сам не заметил как оказался далеко от дома, и на дворе уже стемнело. Хорошо то что у меня было с собой около 200 рублей, точно не помню сколько, я нашел ближайшее метро и решил на нем прокатиться напоследок, а так ка я не знал куда я приеду, я думал сразу же на следующей станции выйти, на какой я зашел уже и сам не помню, но получилось так что я один стоял и ждал поезд. Вдруг свет начал моргать, я естественно испугался и сразу же сел в ближайший угол надеясь что все обойдется. Свет все моргал, моргал и неожиданно погас. Что то стало гудеть и шуметь, я думал что идет поезд метро, но не тут то было, что то со стороны входа в метро приближалось ко мне, что то похожее на человека, но намного выше и больше. Стало так страшно что я промочил свои штаны. Я молился, просил высшие силы чтоб включили свет, но он все не включался. Тут подошел поезд светя фарами, а непонятное существо словно испарилось, я быстро, пулей, залетел в вагон и наткнулся на свою тетю, которая как оказалось ехала домой. Меня все же наказали, а про случившуюся со мной ситуацию я умолчал, про штаны сказал что меня: "дяденька милиционер испугал в метро". С тех пор я в Москву ни ногой, куда угодно, хоть на дачу весь огород перекапывать, но не в Москву к тете)
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Здравствуйте, решил попробовать свои силы в конкурсе) Пишу стихи, уже 14-ть лет. Авторство моё, можете проверять сколько угодно. При необходимости выложу скрины тетради с датой написания стихов.

"ЛЮДОЕД"
Поздним вечером старик закрыл окно,
Протер ладонями усталые глаза.
Он один и одинок уже давно,
Вновь по щеке бежит предательски слеза.

И день за днем пытаясь боль свою унять,
Он очень хочет, но не может умереть.
И никому страдальца горя не понять,
Так как бессильна перед ним старуха-смерть.

Жена его скончалась много лет назад,
Он прах рассеял над развилками дорог.
Давно уже старик не был так рад,
Уйти на свет иной ей муж родной помог...

Дела ужасные ночами дед творил,
За все расплата ждет, старик все это знал.
Он сотни раз забыть хотел, но не забыл,
Как спящих путников в постели убивал.

Он мог с улыбкой свои двери распахнуть,
Пускал заблудших странников в свой дом,
Не знали бедные, что их закончен путь,
Что люди больше не увидят их потом.

На муки совести навечно обречен.
Во тьме кромешной этот старый людоед.
Он в развалившейся лачуге заточен,
Есть двери-окна, только выхода в них нет.

Дверь заперта снаружи и к ней нет ключа,
А сквозь окон проемы не проникнет свет.
Маг заковал в оковы дома, палача,
И от бессилия страшно воет старый дед.

За то, что он людей "по-своему" любил,
За то. что много зла он в мир принес.
За то что сотни душ обманом загубил,
Дед горько плачет не скрывая своих слез.

Будь осторожней путник в жизни все случается.
Если попасть не хочешь к деду на обед.
А тот старик даже захочет - не раскается.
И плачет только потому, что пищи нет......


Продолжу Вас пугать немного) все-таки игра у нас в жанре "фэнтэзи", поэтому следующее произведение тоже подходит)
Песня "Моя жена - ведьма!"[/B]

Женился я не по любви,..
О чем с печалью сообщаю вам, друзья.
Не видно счастья впереди,
И как мне жить увы, не представляю я.
Я так хочу побыть один,
Горю желаньем убежать из дома в ночь.
И оставаться нет уж сил,
Но знаю я, меня найдет колдуньи дочь...

Моя жена - ведьма! И это знаю я!
Она веселится когда плохо мне, друзья.
Приворотное зелье не действует совсем.
И выход не найти из этих мрачных серых стен....

Душевной муке нет конца
И с каждым днем слабею прямо на глазах.
Из-за шамана-подлеца.
Я оказался в этих проклятых местах.
Хотел я, чтоб он предсказал.
Что ждет меня по истеченьи долгих лет.
Мою судьбу - он ей продал!
Не знал я что колдуньи той он был сосед....
Тих и спокоен Адан..но это только с первого взгляда...Помнится, когда впервые я только прибыла сюда, пришлось мне заглянуть к Гефеору за новыми прочными доспехами. Выслушав мою просьбу, Кузнец приступил к работе. Зная, насколько немногословен Гефеор я принялась бродить по кузне. Вдруг я заметила мелькнувшую тень в дальнем конце мастерской. Подойдя, я увидела сквозь проем черного выхода рыжего мальчишку, бегущегок пруду. Разглядеть, его я не успела, Гефеор окликнул меня, сообщая, что работа готова. Расплатившись с мастером, я спросила, что за паренек тут крутился. Кузнец ответил, что это сын одного из рыбаков и близлежащей деревни, который частенько заглядывает к нему. Зная, что не вытяну из старого дракона ни слова больше, я поклонилась мастеру и отправилась по делам. Этим же вечером я решила заглянуть в таверну. Заказав чудные горячие булочки, я заметила Того самого мальчишку. Я подозвала его к себе. Милый паренек подошел,и узнал, чего мне угодно. Я сказала. что очень хочу узнать про Адан по-больше, что я тут недавно. У мальчишки загорелись глаза, Он присел ко мне за стол, взял в руки горячую булочку, откусил и сказал "Я расскажу вас все самое интересное. Для начала давайте познакомимся, я - Альдир" "Скади" - произнесла я. "Вы прибыли в удивительное место, Скади" - воскликнул Альдир."Тут очень красиво, чего только Вальдийский лес стоит" "Неужели все гладко?" - спросила я. "Нет! - воскликнул он - У нас тут чего только не происходит. Хотите страшную историю про наши кладбища?" - спросил малец. "Ну удиви меня" - ответила я. "Когда-то, давным давно, наши Ведуньи выбрали места под кладбища. И уже спустя пару столетий на этих местах выросли тихие и мирные погосты. Но случилось несчастье. Однажды праздновал свой день рождения один купеческий сын со своими дружками. Он очень гордился тем, что носил меч, и каждый раз выставлял его напоказ. И вот после очередного такого выпада настоящие рыцари-драконы предложили пари, что он не протянет и ночи со своими дружками на местном кладбище. Парень принял вызов, и собрав друзей, отправился на Восточное кладбище, ведь оно было ближе к деревне. Придя на место молодые люди начали праздновать и не заметили, как на Тарт опустилась ночь. Своей гульбой они подняли мертвых из могил. Неупокоенные, рассерженные таким неуважением ринулись на толпу застывших в ужасе гуляк. Окружив молодых людей нежить начала нападать, желтые зубы разрывали теплую человеческую плоть, кровь лилась реками. Ненасытившись, зомби побрели к близжайшей деревне. Они стали разорять дома, убивать всех подряд... но как только настало утро, они вернулись в свои могилы. Целый день горевали и хоронили убитых жители, но хоронили уже на втором кладбище, что лежит ближе к западу. не зная, что в трупах растерзанных Нежитью уже сидит зараза. Как все удивились и испугались, когда на следующую ночь встали уже оба погоста, сотни Неупокоенных поползли к деревням. Многие тогда погибли. Моря крови впитывались в черню землю Адана... Чтобы справиться с напастью тысячи воинов-драконов взяли кольцом оба кладбища, успевших слиться в одно кровавое и ужасное место, и день и ночь, целый месяц жгли, резали и убивали нежить, пока старая ведьма Мельдина искала способ оградить кладбища. С тех пор там так и ходят разные зомби, обитают призраки, но благодаря ведьме, большинство из них не могут покинуть границ. Но каждый год, осенью, в годовщину начала этого ужаса, с кладбища слышны звуки музыки и гуляния, и жуткая Нежить прорывается наружу ". Закончив свой рассказ. Альдир долго смотрел на меня с интересом, думая, понравилась ли мне его история. Взглянув на этого чудного рыжего мальца я улыбнулась, поблагодарила его за столь чудесный рассказ, заказала для него побольше горячих булочек, попрощалась. Встав изо стола я закинула на плечо свой топор. Выбор сделан. Теперь я знаю, где нужна моя помощь. Мой путь теперь лежал в сторону Восточного и западного Кладбищ
Однажды был туманный день.(Ёжики путались под ногами и мешали воинам на Арене Чести.)Луна освящала вершины деревянных домов Предмесьтя Валора.(Так как каменные дома небыли такими высокими.Потому что если сделать второй этаж фундамент из поликарбоната невыдержал бы тяжести в 8 тонн.Бред какойто)
Я возвращался с церюльни в Аллею Памяти. На дороге к мосту я вздрогнул услышав едва заметный стон и заметил в тени ещё одну тень.Подойдя ближе я замтил гоблина ,который ловким движением ухватил меня за руку и потащил в ближайшую пещеру.Я был в необьяснимом шоке, ноги мои охватил паралич а руки онемели .
Через несколько секунд меня поднесли к судя по-всему жертвенному камню.Я был окружон парой десятков гоблинов с седыми бородами.Меня связали нахлынула барабанная дробь. Единственный среди гоблинов человек в белых шортах и чёрном кафтане(стринги его виднелись из-под шорт) достал нож и подошол ко мне.Подняв нож в воздух он похоже задумал меня погубить.
(ну чтож постараюсь придумать оригинальный выход из этой ситуации)
И так мой палач собирался меня пришыть. Но тут один моб влил мне наркоз...я вырубился...
Через несколько часов я очнулся на опирационном столе. На мём животике я заметил швы.(тут я понел) что мне всего лишь вырезали опиндицит(аппендикс).Я подумал что это лишь сташный сон про американцев но доктор обернулся.И вдруг док воплотился в Аркахшула и набросился на меня..................................................................................................................
МОЗГИ ЕСТЬ А ДЕНЕГ НЕТ.В ДУШЕ СМЕТЕНЬЕ А В МОЗГАХ КЕФИР.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.