Страшные истории

Близится День всех святых, и в селениях уже начинают развешивать праздничные украшения в виде летучих мышей и привидений, а возле домов появляются тыквенные головы, внутри которых горят свечи. Заботливые матери дошивают своим беспокойным чадам сказочные костюмы, а детишки, в свою очередь, пугают друг друга страшными историями.
Предлагаем и вам, наши отважные бойцы, принять участие в новом конкурсе и поведать нам самые жуткие истории, которые вы когда-либо слышали!

Правила конкурса:
1. С 23 октября до 4 ноября включительно опубликуйте в этой теме свою страшную историю.
2. Объем истории не должен превышать 4000 символов (1 форумное сообщение).
3. От одного участника принимается только 1 работа, так что советуем заранее продумать, какую из любимых страшилок вы готовы поведать публике.
4. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
5. Внимание! Работа не должна нарушать правила игры, форума и УК РФ. При наличии в рассказе ненормативной лексики или сцен насилия работа будет удалена.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Пожалуйста, не стесняйтесь к месту использовать знаки препинания, ведь они крайне облегчают понимание написанного вами текста.

Награды:
1 место - 30 золотых монет;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

Желаем удачи! Страшных вам рассказов!

Уважаемые игроки, внимательно читайте требования к конкурсу! За публикацию чужих историй в этой теме вы будете награждаться форумным наказанием на 3 суток. Учимся беречь свое и наше время!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Комментарии
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
. Но мы то с вами взрослые и здравомыслящие люди не можем и представить себе, что кто-то всё время стоит у нас за спиной. Нет-нет. Если мы поверим во всё это, то что же станет с нашей уверенностью в следующем дне? Что будет поддерживать такую красивую реальность, которую мы нарисовали у себя в голове? А тем временем страх в замкнутом пространстве гниет, выделяя омерзительные испарения. А ведь глубоко в душе, вы уже всё знаете, вы знаете, что когда-нибудь ваш монстр окажется слишком близко, и тогда вам не останется ничего кроме как посмотреть ему в лицо. И эта тварь будет ухмыляться, поверьте мне, она сделает это, ведь ей нечего боятся, потому что она и есть страх.
Этот страх я испытал два года назад... Ночью я возвращался домой из прогулки (где-то около 3-х часов ночи) и слушал музыку на телефоне, и тут почему-то после прослушки одной песни он разрядился, хотя был заряжен полностью. Но это меня не удивило. Я спокойно пошел дальше, ведь к дому оставалось 20 минут легким шагом. Когда я подошел к своему дому и увидел что во всем доме включен свет (в частном доме), у меня появилось очень плохое предчувствие (обычно в 3 ночи мои родители спят, а что сегодня...???). Когда я вошел в дом и увидел как плачут мать и отец, мне впервые стало очень страшно (ведь я никогда раньше не видел как мой отец плачет.Он после Афганистана мог терпеть любую боль, а в тот момент сдался. Я понимал что случилось что то серьезное но что?). В тот момент я от страха начал терять сознание, я чувствовал как мои ноги меня не слушают... Факт в том что, перед моим приходом родителям позвонили из морга и сказали что их сына (то есть меня) сбила машина насмерть и попросили их приехать на опознание. Звонок не мог быть ложным так как звонил старый друг отца который работает в морге, но они сразу не поверили и начали звонить мне а мой телефон то разрядился и вне сети... Никому не желаю оказаться на моем месте...
А вы уверены что темная улица приведет к вашей двери, что под кроватью только пустота и ваши пыльные вещи? Вы точно знаете, что заброшенные вами игрушки не смотрят на вас своими мертвыми глазами из темного угла? Вы слишком взрослые люди, чтобы верить в это. Точно так же, как ребенок отказывается от веры в Деда Мороза, вы отрекаетесь от страха. Но вы не забыли о нем. На самом деле вы просто закинули эти свои воспоминания на самую дальнюю полку, и стараетесь их не ворошить. Потому что знаете, что если хоть слегка притронутся к ним, они оживут. Выйдут наружу и с прескверной ухмылкой посмотрят вам в лицо. Нравятся фильмы ужасов? Еще бы. После просмотра, вы укутываетесь в теплое одеяло, кладете подушку под голову, и изо всех сил ваш разум старается убедить вас, что это вымысел, фантазия. Ведь монстров не существует, правда? Они нелогичны и не могут прятаться под кроватью, потому что. Да. Вы там проверяли, там всего лишь пара тапок, а вера в жуткие истории, умерла чуть раньше, чем вы перестали смотреть Спокойной ночи Малыши. Ведь сказки вымысел. Дед Мороз не приносит подарки под елку, это делает ваш отец. Но кто вам сказал, что глаза смотрящие на вас из подворотни плод вашей фантазии? Ах да, вы убедили себя в этом сами. Приписали себе качества здравомыслящего человека, и теперь смеетесь над страхами. А вы когда-нибудь стояли на крыше стоэтажного дома, где в случае толчка...? Вы ведь знаете, это ощущение, когда кто-то может подойти и толкнуть? Он уже дышит вам в спину и протягивает руки. Поворот. И никого. И вы по привычке списываете всё на страх высоты. А монстр тем временем прячется в тени, гадко ухмыляясь, ждет момента, когда сможет дотянуться. И это просто, потому что вы не обратите внимания на то, что его глаза прожигают вам спину, наплюете на то, что вам страшно забираться в постель, когда выключен свет. Он будет ухмыляться, поджидая вас на заднем сидении вашей легковушки, он будет облизываться, когда вы войдете в лифт. А затем, поднимется повыше и перегрызет страховочный трос. И в последний момент, вы сможете увидеть его, эту омерзительную тварь, которая будет ухмыляться над вашим телом. Но мы с вами не можем и представить себе, что кто-то всё время стоит у нас за спиной. Нет. Если мы поверим во всё это, то что будет поддерживать красивую реальность, которую мы нарисовали у себя в голове? А ведь глубоко в душе, вы знаете, что когда-нибудь ваш монстр окажется слишком близко, и тогда вам придется посмотреть ему в лицо. И эта тварь будет ухмыляться, поверьте мне, ведь ей нечего боятся, потому что она и есть страх.
Два садарских воина сидели у костра тёмной ночью.
- Даже не думал, что сидеть и ждать товарища с охоты - это так трудно! Давай, что ли, рассказывать что-нибудь, как вчера? А, Джет? - сказал один.
- Давай. Страшилки, например. А что ещё рассказывают ночью, когда осталось ещё два дня до Дня всех святых? Только твоя очередь, Мираж, вчера я рассказывал... эм... сам не помню, про что.
- Ну, давай. Слышал про Чёрного варга?
- Нет, не слышал. Занятная, должно быть, зверюга...
- Ну так слушай. Жил в каком-то лесу один варг. Вроде бы варг как варг, но с голодухи перестал он мертвечинкой брезговать. Наткнулся в конце концов на труп осквернителя. И без малейших колебаний сожрал. Через три дня видели этого варга... Почернел он, вымахал почти с церапта... Описать не берусь, что с ним сделалось. Очевидцы же быстро в сумасшедший дом попали - люди от впечатлений мощно чердаком поехали. Один даже прямо там кони двинул.
- Не просто так, стало быть...
- Ну так вот. Специалисты по местной, кхм, фауне высчитали, что сейчас он должен быть где-то неподалёку.
В этот момент метрах в двадцати, из леса, донёсся вой. Но явно не какого-либо зверя - похоже, просто человек подражал вою варга.
- Файр, одни шуточки на уме! Плохая, между прочим, шутка! Выходи! - окликнул третьего садарца Джет.
- Да иду уже, иду... Не умеете вы ценить юмор... - немедленно отозвался Файр, выходя из леса с тремя грольими тушами в мешке - это было нетрудно определить по форме мешка.
- На плече надо было туши нести, легче же. Да и мешок незачем пачкать кровью, он нам ещё пригодится, - посоветовал Мираж.
- Спасибо, кэп, я так и сделаю в следующий раз.
Когда туши были нанизаны на толстые ветки и подвешены над костром, Мираж продолжил рассказ:
- Стал варг теперь шляться по всему Тарту. И набрасываться при встрече. Но почему никого не съедал, даже кусочка не откусил - тайна, покрытая мраком. Пробовали ставить капканы, ловушки, волчьи ямы - толку нету. И пошёл слух, будто его невозможно поймать, мол, ему лично Шааб про ловушки рассказывает.
Внезапно из глубины леса раздался громкий вой. Он не был похож на вой ни одного из известных на Тарте зверей. Низкий, вибрирующий от кровавой ярости звук буквально заставлял испытывать ужас. Все трое немедленно вскочили. А потом увидели и самого Чёрного варга.
Силуэт напоминал варга лишь очертаниями. Крупная, действительно с церапта, зверюга почти сливалась с окружающей темнотой даже в свете костра. Только глаза горели двумя огненными ярко-красными точками.
Файр замахнулся двуручным топором и прыгнул вперёд, одновременно опуская топор. Почти попал - варг увернулся, едва не попал под мечи Джета и прыгнул вперёд-вправо. И тут его всё-таки достал молотом Мираж. Паладин скрипнул зубами от досады - удар, который должен был сломать тварь пополам, оказался не более чем ушибом.
Однако бой закончился, ещё толком не начавшись - зловещий Чёрный варг, которым пугали непослушных... нет, не детей, а уже вполне взрослых бойцов, вдруг перемахнул через всех троих и со скулежом, так не похожим на тот зловещий вой, ринулся прочь. Тьма немедленно словно растворила его в себе.
- Ведь бывает же на свете такое... - выдавил из себя Джет.
- Ты про варга или про то, что он нас испугался? - спросил Мираж, тоже ещё дрожащим голосом.
- И про то, и про это.
- Ну, про второе я тебе отвечу. Чёрный варг привык, чтоб его боялись и убегали в страхе. Получить отпор - к этому он оказался просто не готов. Таковы почти все персонажи страшилок и не только страшилок, но и те, кто просто считает себя самыми сильными и потому считает себя вправе отбирать у других кошельки и ценные вещи. Но рано или поздно они получают отпор.
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Однажды,славно повоевав я отправился в таверну.
Я уже почти заснул,но у меня проснулась жажда и я пошел к трактирщику,за бокальчиком .Дойдя до него я увидел на его шее огромную рану,ещё свежую.Я спросил,что это с ним? - он мне ответил -
"Иду я главное в Академию Войны и тут из-за кустов выходит,даже не выходит,а вылетает НЕЧТО.С 4 головами,6 руками,6 ногами, телом человека,головой грола и крыльями!И сразу я на себе ощутил остроту его когтей!Я истекал кровью,пока Крон-Легат Кримм не нашел меня.Я ему всё рассказал.Он отправил 10 батальонов безжалостных садарцев,нам пришлось обратится к Валору,но у нас ни чего не получилось.Оно уничтожало отряд за отрядом и хорошо скрывалось.Я могу просить у тебя помощи?Я слышал о твоих подвигах.Но 1 даже и не думай геройствовать!Ты не обязан это делать,но если сделаешь мы будем тебе очень признательны и выделим крупную сумму."
Я конечно же отправился в путь.Один.И тут это НЕЧТО вылетело,я как мог призывал его.Оно бросило на меня свой взгляд и я даже заметить не успел как оно отбросило меня и я выронил из рук свой молот.Я встал и орал на него,на ор сбежались 2 моих друга,я поднял молот и мы атаковали его,шел долгий бой,мы истекали кровью,а на чудовище не царапины.Вот пришла моя очередь,я сжал свой молот,приготовился и со всей своей мощью ударил по его панцирю,он треснул,я нанёс ещё один удар,он оказался последним.Монстр с оглушающим визгом пал,но был ещё жив,мы оттащили его в Академию войны...Сказать кто это,нам не сказали.Учёные всё ещё ведут исследования.
Вот моя история.
P.S. Можете эту историю взять для квеста.Когда Вам будет угодно)Я буду за,ведь это такая честь=)))
Чужое. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
Всем привет, эта история на самом деле случилась сомной... Я своим знакомым не рассказывал - боюсь реакции... А тут никто меня не знает, вообщем легче. Моя мама очень верующий человек, иногда даже на уровне фанатизма, а я сам не очень, может и верю в Бога, но в церковь не хожу, пью, курю всякое разное вобщем вы поняли ситуацию. И мама постоянно пытается меня взять в свою "секту" но я со всем этим не дружу . Говорится что если исповедоваться регулярно, когда Бог прощает все грехи, приходит Дьявол ночью в течении 3-х дней под обликом знакомого человека и кричит тебя по имени. Если откликнуться и войти в разговор с ним то не помню точно что будет но это плохо. Если игнорировать то по истичению трех дней Бог тебе прощает все грехи, а дьявол не приходит больше. Я естественно не верил. Дело было так : весь день мама была в церкви, помогала чето там, я как обычно во дворе с друзьями, вечером прихожу мама все молится, читает чето, я за комп. Повтыкал я, повтыкал и уснул... В три часа ночи, (три с копейками) просыпаюсь я, сушняк, иду на кухню, мама в слезах, молится и молится, я был в шоке немного. Подхожу, спрашиваю что случилось, она берет меня за руку и к окну: там у ворот (дом на земле) стоит соседка наша, мамина подружка и зовет маму. Я хотел подойти, спросить че ей надо, но мама не разрешила, попросила посидеть с ней помолится, ну мне че трудно, посидел сней. Через минут 30 соседка ушла. Я нихрена не понял че эт было, пошел спать, отрубился быстро. На утро встал хотел пойти к соседке спросить че сней было то, но пошел в универ, потом с пацанами, короче домой опять под вечер. За компом сижу, мама телик смотрит, 2 часа с чемто, за окном опять соседка зовет маму. Тут я просто наложил в штаны. Бегу к маме, она опять сидит молится, я ее спрашиваю че за фигня такая? Ну она мне это и рассказала... Не передать словами как я был испуган... Поверил в сказку про дьявола моментально... Сидел и слова сказать не мог... Через какоето время соседка опять ушла. Я не мог до утра сомкнуть глаз. На второй день ходил как зомби. По просьбе мамы никому ниче не сказал. В тот день просидел весь день дома, смотрел сериал свой чтоб отвлечься. Так оно и случилось, я забыл вроде, пока не пришла третья ночь... Мы с мамой сидели на кухне, ждали... И вот не знаю сколько было время но примерно тоже 2-3 ночи приходит опять, всетакже выкрикивая маму... Я - столб... через минут 15-20, соседка замолчала. Еще через пару минут, совсем другим голосом, в 2 раза громче начала угрожать маме и ущла... На этом все закончилось... но я всеравно с соседкой даже не здаровался очень долгое время и избегал её как демона... Долго я от всего этого отходил... \но всеравно ни во что не верю... Вот так вот
Приближается HALLOWEEN и всё зло и страхи как-будто оживились, зашевелились и полезли наружу....
Вот и в моём городе стали происходить жуткие вещи...
На этих днях в старых кварталах города был найден пакет с расчлененным телом. Наша доблестная полиция вроде как поймала расчленителя-психопата (как-то быстро это у них получилось), но маленький город-это как большая деревня, слухи ползут быстро. А говорят эти слухи о том,что пропало еще несколько человек и пока не найдено...Примерно в эти же дни с зоны, расположенной в близлежащем городе, сбежали 2 зека, осужденцы на 20 лет. Было выявлено, что укрываются они в опять-таки в нашем городе...Они пока не обнаружены. А тут еще ко всему стая собак покусала девочку...Что это?Случайные совпадения или проявление аномальности Хеллоуина?.Прямо как сюжет из какого-то триллера! А ведь это может случиться с каждым...

Оффтоп.
Помнится у меня один страшный день.Сначала все было хорошо,но потом появились тучи, потом полил дождь ну через некоторое время начались молнии.Вырубили свет, а фонарик я потерял.Присматриваюсь в окно и вижу трех мужиков с ножами!А моя собака гуляет в огороде.Я испугался что с ней что то случится.Начал звать ее ко мне в дом.Слава богу она забежала,но мужики зашли в огород.Тогда я заперся,но они начали стучать в дверь.Прошло 2 часа оставался 1 час до рассвета.Я пытался позвонить в полицию,но там некто не отвечал.Мужики выбили окно и вошли домой.Я побежал на кухню и тоже взял нож,но они исчезли.Я позвал свою собаку,а ее нет.Посмотрел в окно и увидел на подоконнике следы собачьей крови.Так ее некто и не нашел. Это был самый мой страшный день.
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
Помнится у меня один страшный день.Сначала все было хорошо,но потом появились тучи, потом полил дождь ну через некоторое время начались молнии.Вырубили свет, а фонарик я потерял.Присматриваюсь в окно и вижу трех мужиков с ножами!А моя собака гуляет в огороде.Я испугался что с ней что то случится.Начал звать ее ко мне в дом.Слава богу она забежала,но мужики зашли в огород.Тогда я заперся,но они начали стучать в дверь.Прошло 2 часа оставался 1 час до рассвета.Я пытался позвонить в полицию,но там некто не отвечал.Мужики выбили окно и вошли домой.Я побежал на кухню и тоже взял нож,но они исчезли.Я позвал свою собаку,а ее нет.Посмотрел в окно и увидел на подоконнике следы собачьей крови.Так ее некто и не нашел. Это был самый мой страшный день.
Пожалуйста не судите строго.Я очень люблю эту игру,но пишу историю впервые.
Как-то на перекрёстке у винодельни под дверью моей комнаты в таверне я нашел браслет в красной шкатулке,с запиской.В записке было сказано”Спасибо”.А за что я так и не понял.Я таскал его в везде.Также там лежала брошюра.Мол это браслет из золота с драконьими кристаллами.Спустя несколько месяцев я его потерял.Вот тут то и началось.
В комнате я постоянно чувствую чье то присутствие.А однажды по пути к Садарскому другу я повернулся и посмотрел в свою комнату.Там на моей кровати лежала девушка со светлыми волосами,высокого роста,вся одетая в бело-коричневые доспехи и читала то ли книжку,то ли блокнот.И я повинуясь либо этой девушке,либо страху зашел в Цирюльню.В одну из ночей мне приснился сон и там была эта девушка.Она сказала”Твои глаза как океан,но я буду морем которое ты не сможешь переплыть.”Вопросы:у меня карие глаза какой еще океан?Если не ошибаюсь то океан был больше моря,а не наоборот.С этих пор меня охраняет Она или Они.Потому что и мой друг чувствует кого то.Я уже привык к тому что кто то садится на мою кровать,гладит по щеке и однажды поцеловала меня,стучит в окно 2-го этажа.Для меня это норма.Один раз проснулся и увидел её смотрящую на меня.Если бы на месте меня был бы кто то другой то он бы заорал,но не я.Незнаю почему я не чувствовал страха,того что нужно с криками бежать.Она попыталась убежать.И бежала с дикой скростью за долю секунды она добежала до двери опять к моей кровати.И сказала “ты бы хоть накрылся”,улыбнулась и накрыла меня и я сразу же отключился.Вот что я узнал о ней:
1)Сила.она с лёгкостью могла поднять мой Топор Варвара,когда я ложился спать она аккуратно складывала мои доспехи и ставила топор в угол.
2)Скорость.
3)Может она вампир?
Два дня назад кто то хотел украсть мой трофей с охоты на призраков,и после этого она перестала приходить ко мне...Возможно сейчас Она читает эту историю и злится.Прости…просто я в тупике…
Тут острая боль пронзила мой мозг. Этот удар парализовал мое тело ,и я словно мешок картошки рухнула на землю.Надо мной просвистел ещё один лазерный луч ,как же жать ,что он не попал в меня. Я зажмурилась ,слыша ,как моя подруга- Мьютобрит сгорает в нем заживо. Спайдарон попытался вновь отакавать Мектавиуса ,прикрыв меня собой,и это оказалось последним,что он сделал-оставшуюся от него кучку пепла развеяло ветром.Впервые я не могла увидеть ,найти тот вариант ,стратегию которая помогла бы закончить этот бой.Да что там, даже если бы и смогла его разработать ,то не смогла бы донести до своих друзей ,мне ничего не оставалось ,только смотреть каких один за другим уничтожают ,как они не в силах встать пытаются дотянуться друг до друга.я всегда была лучшым воином в нашей академии молодых магов,но сейчас мне впервые захотелось плакать . Тут я услышала голос Гелиоса ,он встал рядом ,готовясь принять на себя очередной удар .Как же мне сейчас хотелось его остановить ,защитить его ,или даже заставить покинуть планету ,сбежать с поля боя .Но зная его я прекрасно понимала ,что он на это не пойдет. И вдруг этот голос ..... Положив руку мне на голову он сказал -"Прошу тебя,ведь я знаю ,что ты сильнее .....не здавайся !!!" Хлопок воздуха и его не стало ...я огляделась ,Смех Мектавиуса вновь разрозил небо ,что породило во мне невероятную ненависть и злость . Исход боя был уже неважен . Того что Я- МЫ защищали вовсе не осталось.....Я собрала в своей груди все ,что от меня осталось -всю свою магическую и жизненную энергию ,все свои эмоции ,в это время Мектавиус подошел совсем близко ..Дальше я плохо помню ,что произошло ,только что мое лицо изказил безумный -звериный оскал ,а из груди вырвался поистине страшный рев (похожий на рев драконихи потерявшей собственного детеныша ) Все залило золотистым светом. ....................Затем пустота ,от огромной цветущей планеты-Асмод остался лишь крошечный островок земли ,который плыл в пространстве вселенной .Я лежала на нем и смотрела в бесконечное небо ,где так ярко горели звезды....
Леон и Деф сегодня праздновали невиданное счастье в Хельгардской пивоварне. Война с Аркахшулом закончена. и именно она подарила им столь ценный трофей.
Утерянная в тысячелетиях книга о Асмеридах-"Квилус бай Мархат", которую искали члены их семейных кланов на протяжении всей жизни, она наделяла владельца мастерством 8 элементов-первооснов мира, позволяя владеть знаниями которые могли разрушить в мгновение ока целые королевства. Но главная способность этой книги это- возможность безграничной власти над разумом любого существа,будь то демон, дракон или нежить.... ЛЮБОГО! но вся сласть это контроль над ним - мифическим существом, якобы созданным самим Всемогущим Богом тварением, которого испугался он сам, но творение свое погубить он не смог.
ПЕРВОРОЖДЕННЫЙ имя ему. Бог заключил с ним сделку, что Перворожденный не посмеет нанести некому вреда, а взамен бог подарит ему право жить. Однако бог перестраховался и создал вещь ,позволяющую контролировать разум Перворожденного, однако и первое божье творение не возжелало подчиниться богу. Он знал, что на земле у Бога есть ученик, наделенный такой же божественной мощью что и сам ТВОРЕЦ. Это был Омнимах. Принеся множество жертв Омнимаху, Перворожденный склонил колдуна на свою сторону вместе они выкрали божественную книгу у Господа. Господь не мог нарушить свое слово, уже дав волю Перворожденному. и не стал вмешиваться в дела предателей, решив извлечь из этого пользу и интерес.
Однако и Омнимаха, Перворожденный предал. утеряв в своих спорах ключ к могуществу, а именно "Квилус Бай Мархат".
Удача всегда улыбалась Леону с Дефом сведя их семейные кланы вместе и подружив наших героев еще в колыбельном возрасте, однако вернемся к нашему празднику.
Никто не знал причину неведомой радости наемников,однако все хлебали халявное пойло, счет которого оплачивали наши баловни судьбы.Вскоре вся округа возле пивоварни была споена.
Пиво же должно куда-то деваться? вот вскоре Леон и пошел отлить. пристроившись к куче полен он быстренько справил нужду и обернувшись увидел белый белый блеск вдали. Он знал что означает этот блеск. Губы предательски задрожали ничего не позволяя выговорить кроме сдавленных страхов звуков -"Ммм-ммммм...." Опьянение как рукой сняло и бросившись к воротам пивоварни он истошно завопил:"МОРО...." он неуспел договорить т.к. лезвие вошедшее ему в под лопатку остановило его заставив захлебнутсья в собственной крови. Страх смерти отрезвил не всех гостей праздника, и вскоре слуги смерти превратили корчму в склеп.
После расправы В косяке дверей появилась величественная фигура в красном плаще, подайдя к трупу Дефа, он наклонился и извлек фолиант из внутренней подвязи трупа. Злобный оскал озарил лицо скрытое капюшоном и выпрямившись он ушел, прошептав:"власть великим,Перворожденный". но это уже совершенно другая история...
Чужая история. К участию в конкурсе не принимается. Форумка.
История произошла пару лет назад, когда моя жена была мне ещё девушкой но речь не об этом. Однажды она собиралась ехать по делам в город и когда шла на остановку ей повстречался бывший одноклассник, улыбнулся и пошёл дальше. А когда она обернулась, его уже не было. Ничего странного, подумали вы? Но дело в том что этот одноклассник погиб. Я скептически отношусь к таким явлениям, по-этому долго ещё расспрашивал её, может обозналась, но каким образом тогда человек пропал моментально? Жена после случившегося была в шоке. Вот такие вот дела происходят в нашем мире.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.