Страшные истории

Близится День всех святых, и в селениях уже начинают развешивать праздничные украшения в виде летучих мышей и привидений, а возле домов появляются тыквенные головы, внутри которых горят свечи. Заботливые матери дошивают своим беспокойным чадам сказочные костюмы, а детишки, в свою очередь, пугают друг друга страшными историями.
Предлагаем и вам, наши отважные бойцы, принять участие в новом конкурсе и поведать нам самые жуткие истории, которые вы когда-либо слышали!

Правила конкурса:
1. С 23 октября до 4 ноября включительно опубликуйте в этой теме свою страшную историю.
2. Объем истории не должен превышать 4000 символов (1 форумное сообщение).
3. От одного участника принимается только 1 работа, так что советуем заранее продумать, какую из любимых страшилок вы готовы поведать публике.
4. Внимание! Работа должна быть авторской. Все опубликованные рассказы проверяются на авторство.
5. Внимание! Работа не должна нарушать правила игры, форума и УК РФ. При наличии в рассказе ненормативной лексики или сцен насилия работа будет удалена.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! Пожалуйста, не стесняйтесь к месту использовать знаки препинания, ведь они крайне облегчают понимание написанного вами текста.

Награды:
1 место - 30 золотых монет;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

Желаем удачи! Страшных вам рассказов!

Уважаемые игроки, внимательно читайте требования к конкурсу! За публикацию чужих историй в этой теме вы будете награждаться форумным наказанием на 3 суток. Учимся беречь свое и наше время!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Дубль.Флуд.
Всем привет, меня зовут Саша. Решил вам написать одну очень странную историю, которая случилась не давно со мной. Учебный день закончился удачно. Я решил прийти и проведать мою подругу, так как она заболела и в школу не смогла прийти.

Времени было где-то 14:20. Мой дом находился напротив ее, и она всегда могла меня увидеть на кухне или же на балконе. Прийдя к ней, она ужасно обрадовалась, и потом сели с ней пить чай. Мы разговаривали где-то часа 3.

Потом я пошел в спальню смотреть телевизор пока она мыла посуду, через 5 минут она вошла в спальню и сказала, что мой отец уже приехал домой. Меня это сильно удивило, потому что мои родители уехали к своим родственникам и будут очень поздно.

Я вышел на ее балкон и от удивления застыл на месте, я увидел, что по моей квартире гуляет мой дедушка, который умер 7 лет назад. Остолбенев на месте, стал смотреть, что будет дальше. И вдруг я услышал, что моя подруга закричала от ужаса поняв, в чем дело. Успокоив её я начал одеваться как можно быстрее, и хотелось узнать, что же творится в моей квартире.

Она сильно меня упрашивала, чтобы я не ходил туда до возвращения моих родителей. И все же мне удалось её убедить, что ничего страшного нету, просто показалось так как в удачу и в прочую фигню не верю. Подошедши к своей двери, я внезапно заметил, что дверь была открыта.

Вошедши в прихожую, я пошел на кухню и увидел мою подругу на её балконе, она махала мне и давала знать, что все в порядке. И внезапно я увидел, как она закрыла рукой рот от ужаса. Потом в голове стало двоиться, ноги стали заплетаться, и в глазах помутнело.

Я попытался повернуться, но тут же упал. В сознания меня привели мои соседи, которых позвала моя подруга. Она рассказала, что та фигура положила руки на мои плечи, и я упал, после этого она затащила меня в комнату, а дальше она ничего не видела, я же до того момента как потерял сознания, ничего не помню.

Из моей квартиры ничего не пропало, да и соседи утверждают, что за это времени никто в мою квартиру не входил и не выходил кроме меня.(good)
1
Эта история началась с того, что некоторые дети решили поиграть в призыв духов.Они решили сделать это в школе, поскольку
недавно кто-то запустил слух о видином там призраке.Выбраный дух был Пиковой Дамой.Когда за окнами стумнело,а подготовка к
ритуалу призыва была закончина,дети сели в круг, в центре которого была небольшая глининая тарелка с горящей свечёй.На
доске напротив круга висел рисунок(лесница из пяти ступеней, над каждой из которых было по огоньку,и в конце которой была
дверь),который показывал отозвалась ли дама.Свет в комнате был выключен,и дети, взявшись за руки, начали призыв:"Пиковая
Дама приди".Когда одна девочка заметила странный светящийся силует в окне, она очень ипугалась, но продолжала призывать
Даму со всеми.Силует приближался к окну.И девочка захотела прекратить все и просто уйти, но почемуто не могла двинутся.Она
перевела взгляд на рисунок и, к её ужасу, там горели уже четыре огонька.Внезапно она почуствовала дрож и повернула
голову обротно к окну, и ей захотелось закричать от ужаса, поскольку прямо напротив её лица висело другое, и смотрело прямо
на неё своими пустыми глазницами.Уродливая рука потянулась к её лицу,еще секунда и позрачные пальцы коснулись щеки,:"Ещё не
время",- и силуэт растворился в воздухе.Девочка почуствовала что может двигаться и резко понявшись,вся в слезах,выбежала
из класса.Друзья долго её успокаивали,но так и не поверили её рассказу.
Прошло пол года, история вроде уже и забылась, все дети праздновали и радовались, ведь сегодня Хелоуин.Развлекалась и
девочка, загнав свой страх в глубину себя, но ей всеравно было неспокойно. На следующие утро её нашли на полу своей комнаты
в луже крови, с пустыми глазницами и расцарапаными щеками, на стенке возле кровати кровью было выведено:"Никогда не делай
то, в чём не уверен, ты можеш не того потревожить".
Однажды мы с другом решили пойти на колядки. Ходили долго с 5 до 10 часов ночи.Забыл сказать, что это был день пятницы 13, но мы с другом особенно не верили в эти байки после одного случая. Мы решили пощекотать себе нервишки и зашли на кладбище. Там естественно было спокойно, но как говорят - нужно боятся живых, а не мертвых.Мы сели на одну из лавочек возле какой –то неизвестной нам могиле и продолжили наш разговор. Было не страшно, а больше жутковато.Через минут 20 я заметил, что мой друг побелел как полотно и показал на одну могилу, которая находилась в метрах примерно 10 или 15. Но я там ничего не увидел и сказал, что ему просто померещилось. Через минут 5 он мне опять сказал посмотреть на ту могилу. Я думал, что ничего не увижу там, но то, что я там увидел, меня шокировало.Что–то не понятное вылезало из этой могилы.(вы можете не поверить, но это было правда). То что вылезло на поверхность, не было похоже на человека. У этого существа были тонкие короткие ноги, длинные окровавленные до земли руки, что когда оно двигалось, руки существа в прямом смысле тащились по земле, туловище было значительно по толще. Голова существа вообще была практически без лица за исключением рта. Там, где должны были быть уши, там ничего не было.
Это существо медленно двигалось на нас. Мы с другом были так шокированы, что не могли встать со скамейки. Я сказал дрожащим голосом другу, что нужно потихоньку вставать и бежать отсюда. Мы медленно встали и существо остановилось. Мы развернулись и стали бежать с этого проклятого кладбища. Существо быстро двинулось за нами.
После мы прибежали ко мне на квартиру и сидели до самого утра, думая и рассуждая, что это могло быть. Мы были перепуганы до предела.
Я предложил сходить на то кладбище и взглянуть на ту могилу. Мой друг сначала категорически отказывался, но потом согласился.
Когда мы подошли на то место, мы были в огромно шоке. Того кладбища не было, просто не было. В метрах 20 от этого места стоял особняк с жутковатым видом. Мы решили зайти туда и задать пару вопросов. Нам открыл человек в черном фраке, пожилого вида человек. Он спросил, что нам нужно здесь, на что мы сказали.
Было ли здесь кладбище. На что он только ответил. Кладбище, какое кладбище, здесь нет кладбища уже как 200 лет. Мы, ничего не ответив, шокированные ушли с этого проклятого места и никогда сюда не возвращались. (good)
Зима. Деревня . Время близко к полуночи . Сижу чаи с сухарями гоняю . В тем времена были перебои с электричеством , поэтому сидели при свете керосиновой лампы .
И не было ничего интересного ,чем играться с тенями . Легкое движение руками и по стене горделиво реет орел , два пальца в бок и боже мой , узнаешь страуса ….
Но жадная печка все так же была голодна и лениво поднявшись , я пошел за дровишками .
… Всегда боялся этого маленького сарайчика…. Но что поделаешь , с Дедом не поспоришь , убейся но дрова принеси …
…Взмах топором , и сухое дерево трещит весело разлетаясь по сторонам и ногам …
Набрал я все-таки поленницу … Иду себе … Вот и домик уже видно ….
Сам не заметил, как я оказался на земле …. Чертов камень …. Собирая дрова снова , я не заметил как камень ОЖИЛ , 2 руки , 2 ноги , голова … все это двинулось ко мне ….
..Издавая страшные , клокочущие звуки ,выставив вперед руки Это двинулось ко мне …
Непомня себя от страха , я помчался к дому … Но так как света не было , я врезался в забор ….
Тишина , тепло . О ! Я лежу на скамье . Рядом Дед , Бабуля и сосед Петр . Смеясь , они рассказали что камнем оказался этот самый сосед … ну с кем ни бывает , набрался на праздник ,а до дому не дошел и завалился на землю …. У меня отлегло от сердца …. Я от души засмеялся )))
По поводу моего чудесного спасения на следующий день мы ( Дед , Сосед и я ) затопили баньку . Я зашел в парную, а сосед и дед остались в предбаннике пить пиво … Сделал себе крепкий парок … сижу млею …
…. От скамьи позади меня оторвалась доска и поднялась в воздух ….. Последнее что я помню как падаю лицом вниз на пол …..
Это был самый страшный кошмар в моей жизни. Как обычно, после 12-часового патрулирования у Предместья города Валор, я пошел домой. Когда я пришел домой, я посмотрел на календарь Тарта, дабы узнать какое сегодня число. Но тут явно какая-то мистика... Весь календарь был в крови и только какие-то непонятные символы остались видны. Эти символы были: Х31101У11. Откуда эти символы, я даже не пойму. Я выкинул календарь и пошел спать. И вдруг настал мой самый ужасный сон...
Вот что было во сне:
Я встал рано, как обычно, чтобы патрулировать окрестности. Почистил зубы, помылся, одел свои доспехи. И потом я вышел из своего дома, но то что было за дверью, я даже не мог вообще представить в реальной жизни... Красно-фиолетовое небо,дождь из крови... Людей не было вокруг, никого. Я стал бежать по домам, чтобы узнать что случилось. Но никого не было. Я стал бежать к городу Садара, но чем дальше я бежал, тем больше стали появляться Черные дыры и трупы. Вдруг я посмотрел на свою руку и увидел много глаз. Рука стала растворяться, я чувствовал во сне очень сильную боль. Я обернулся назад, смотрю, а там армия Шаабов.Они накинулись на меня как на овечку. Я отбивался как мог,но их было слишком много.Я никогда не учавствовал в столь кровавом бою.Мой дракон был истощен,остался только один шанс. Призрыв колдуна Омнимаха. Только он мог свой магией спасти меня от столь сильных противников.Я достал хроник Омнимаха и начал призывать самого могучего мага. Перед тем как появился Маг, тучи раздвинулись,и появились лучи солнца,которые уничтожили часть Шаабов.Я уже потерял надежду,но тут появился великий колдун,Магией жизни он восстановил мои жизненные силы,и мы начали сражаться вместе против темных Шаабовпосле долгого боя мы начали искать остальных людей.Мы наткнулись на непонятную постройку,которую возвели Темные боги Шаабов.Мы стали искать ход в эту постройку,но так и не нашли.Использовав рунный камень телепортации. Мы переместились в самый центр этой постройки,где в клетках с темным замком без сознания лежали беззащитные люди,и тут я вспомнил про шифр на моем календаре. После спасения жителей мы решили сходить в таверну,на перекрестке у винодельни.И тут я резко проснулся!Меня разбудил мой дракон,который заметил непонятный предмет.Я коснулся этого предмета,и произошло что-то странное... Он сработал как рунный камень телепортации,но в другой мир.Мир Шаабов.Я увидел Аркахшула.Я решил вступить с ним в бой,но очнулся и оказался в обычном мире и все это было сном,самым страшным сном!Я не забуду этот день никогда.КОНЕЦ
однажды девочка с мамой поехала на самолёте отдыхать когда они ехали самолёт девочке покозался страным девочка Рита много спрашивала у мамы почему в нём так мало людей а мама отвечала незнаю когда она села на место стало что то происходитьь страшное она стала видеть много в окне приведений потом когда она хотела спросить у мамы что это происходит её уже рядом не было девочка испугалась аи начала звать девочку и она всё время слышала кокието голоса ей стало плохо и вдруг она посмотрела ну не кого рядом не было и даже самолёт падал потом она увидела драконов и они ей сильно помогли и объеснили в чём дело)и она стала великой наезнецой драконов и она жила там где не надо боятся
В ночь на Хэллоуин одной девочке не спалось. Она подошла к окну и смотрела в окно на полную луну, которая тихонько двигалась слева направо. Когда луна скрылась за домом напротив, девочке стало скучно. Она собралась лечь опять в кровать. Но тут опять появилась луна. Ее было видно прямо сквозь дом.
В этом самом доме в одной из квартир жил мальчик из класса, который нравился девочке. Он жил в квартире, окна которой выходили на разные стороны. Вот прямо через эту квартиру и летели лунные лучи: они залетали в квартиру мальчика через одно окно, проходили через одну открытую дверь, через другую, тоже открытую, дверь и вылетали через второе окно. Поэтому девочка и смогла увидеть луну прямо сквозь дом.
Но произошла еще одна странная вещь: между окном мальчика и окном девочки протянулась светящаяся дорожка. "Лунный мост", - подумала девочка. Еще она поняла, что ее окно находится прямо напротив окна мальчика. Раньше она этого не замечала.
Девочка поняла, что ей надо пройти по этому Лунному мосту. Она открыла окно, залезла на подоконник, пощупала одной ногой Лунный мост. Он оказался прочным, хотя и прогибался под ногами как резиновый. Девочка шла, шла по Лунному мосту. Скоро она оказалась посередине между домами. Далеко под ногами был двор, в котором девочка еще сегодня гуляла. Тихо скрипели качели: там сидели какие-то парни и пили пиво.
Девочка думала: "Только бы луна не ушла, только бы не ушла, а то я упаду и разобьюсь!" Но луна, казалось, застыла на одном месте. Девочка побежала, и скоро она была у самого окна мальчика. Она ступила на подоконник и уцепилась за какую-то железяку, торчащую из стены. Она оглянулась назад - Лунный мост растаял в воздухе, луна двинулась дальше. "Хорошо, - подумала девочка, - что я успела. Еще чуть-чуть и свалилась бы вниз, ударилась о ту железную оградку и умерла бы сразу".
Девочка достала из кармана халата телефон, с которым не расставалась, посветила им через стекло в комнату, где жил мальчик. Она увидела его: он спал на своей кровати, смешно запрокинув голову и открыв рот.
Надо было зайти в комнату. Но окно оказалось закрытым, и открыть его можно было только изнутри. Девочка постучала в окно. Мальчик не просыпался. Тогда она постучала сильнее. Мальчик сел на кровати, стал тереть свое лицо. Потом он увидел свет фонарика, идущий в окно, и женский силуэт в какой-то странной одежде. Мальчик закричал: "Ведьма! Ведьма!" Потом он стал кричать тише, чтобы не разбудить родителей.
Девочка стала кричать мальчику, чтобы он ее впустил. Но сквозь новое хорошее окно звук не долетал. И когда мальчик кричал: "Ведьма! Ведьма!", то девочка только видела как шевелятся губы мальчика, звука не слышала. Она весело махала рукой мальчику, чтобы он быстрее пустил ее. Но мальчику показалось, что "ведьма" начала колдовать. Ему стало совсем страшно. Впервые в жизни он почувствовал "ватные ноги", когда они подгибаются от страха и нельзя сделать ни шагу.
Девочка тем временем стала замерзать. Все-таки на улице уже поздняя осень, а она в одной ночной сорочке и халате. Девочка стала сильнее стучать в окно. Мальчик наконец осмелел. Он взял палку, открыл окно и стал тыкать в "ведьму", стараясь ее столкнуть с подоконника. Девочка не поняла, почему ее хотят убить. Она, ничего не говоря, старалась залезть в окно.
Но мальчик оказался сильнее, ему все же удалось столкнуть "ведьму" вниз. Девочка упала на железную оградку, и тупой прут пробил ее маленькое сердечко.
А мальчик больше не мог заснуть. Он пошел чистить зубы и увидел в зеркало, что стал совсем седым.
Однажды в когда я был еще совсем ребенком я испытал каким может быть СТРАХ по настоящему не в кино и не из рассказов. Вечером возвращаясь домой проходя мимо лесопосадки я решил немного пробежаться. Вдруг из темноты на меня выбежала огромная черная собака. Она буквально сбила меня с ног и повалила на землю. Было темно и я плохо ее рассмотрел но я отчетливо слышал как злобно она рычала и рвала на мне курточку. От такой неожиданности я просто оцепенел, скрутился калачем и не мог даже пошевелиться или издать какой то звук. Слава богу за мной шли какие то люди и они прогнали розьяренного пса. Но но несколько следующих недель для меня превратились в сущий КОШМАР. Каждую ночь вместо сладких снов я видел один повторяющийся УЖАС. Стаи собак со злобными оскалами, страшными мордами, темной и грязной шерстью гнались за мной. Они обязательно меня догоняли, рвали на мне одежду, кусали. Я как наяву слышал их хрипы, злобное рычание, чувствовал их укусы. Просыпаясь в холодном поту в темной комнате КОШМАРЫ только увеличивались. После такого УЖАСНОГО сна темнота меня пугала еще больше. Я вздрагивал от каждого шороха или постороннего звука, тело мое меня не слушалось я не мог пошевелиться. Мне казалось что я слышу чье то дыхание и чье то присутствие. Преодолевая СТРАХ я открывал глаза и бегал глазами по темной комнате, вот чья то тень мелькнула, я задерживаю дыхание дабы даже малейшим звуком не выдать себя. Все мое тело окутано судорожной дрожью, кожа покрылась тысячами мурашек, сердце готово выскочить из груди, а у меня даже нет голоса что бы позвать кого то и закончить весь этот КОШМАР. Каждая такая ночь для меня была сущим АДОМ. На утро я всегда был как побитый, не выспавшийся, зажатый в себе. Когда родители стали замечать что со мной что то не так я рассказал им все. Меня повели к бабке шептунье. Она выдернула клочок черной как смола шерсти у своей собаки и сожгла его у меня перед глазами что то нашептывая. После этого она погладила меня по голове и сказала что мои КОШМАРЫ больше не повторятся. И уже этой ночью я на конец смог спокойно уснуть.
"ОДИН ДОМА"
Я любитель посидеть в инете ночью, мама с папой в гостях, ну я остался дома один, время уже за полночь, 0:33, точно помню, тогда у меня еще включился полностью разряженный телефон... И тут резко какой то шум с кухни, я не на шутку испугался, думал, идти или нет? Но решился все же пойти, зайдя на кухню увидел такую картину:
Зашуганная кошка, разбитая тарелка и что-то мерзкое на полу... Я не стал смотреть что это, сразу позвонил Ваньке, сказала чтоб тот приехал, ну уже около часа ночи, Ваня приехал, стучит ко мне в дверь, посмотрев в глазок, полностью убедившись, что это он я открыл дверь, только он зашел ко мне в квартиру он задал мне вопрос:
- А ты один или как?
Этот вопрос меня удивил и вызвал небольшой страх... Думая, что сначала не скажу ему, а задам встречный вопрос:
- А что?
Ванька в ответ:
- Да нет, просто у тебя кто-то в окно смотрел, явно мужчина, и вот как я зашел прошел в комнату.
Тут меня охватил жестокий страх... и тут последовал мой ответ...
- Я один дома...
И резко в комнате упало что-то стеклянное, кошка была в коридоре вместе с нами, Ваня с перепугу закричал, я быстро схватил кошку, так как ей сильно дорожил, выбежал с квартиры вместе с Ваней и кошкой... Постояв минут пять у моей двери, так сказать отдышаться, мы услышали явные шаги и странный голос... Мы не поняли что оно там бормотало и быстро побежали на улицу, выбегая, я посмотрел в окно и увидел ясно силуэт... Я дико закричал и побежал с кошкой к остановке, Ваня за мной, остановка от моего дома не так далеко, сидя с моей кошкой я посмотрел на свое окно, и там резко погас свет... Страх переполнял меня всего, я был в панике, слава богу человек по имени Лёша подвез нас до Ванькиного дома, мы вылетели из машины и побежали в квартиру Вани. Его мать была поражена, так же как и отец, два взрослых парня, в полнейшей панике, а я вообще в шортах и майке и с кошкой, мы рассказали маме Вани все что произошло, она кажись поверила нам... Теперь сижу у нее и боюсь к себе в квартиру идти...
Прошлым летом мы с друзьями развлеклись тем, что ездили по разным заброшенным местам. Ну сами понимаете, романтика мест, где когда-то жили люди, а теперь они заброшены, полуразрушены, проросли цветами.
В один из дней мы после пляжа решили съездить на территорию заброшенного пионерлагеря недалеко от города. Взяли фонари, заправили машину и поехали. Мы долго ехали по лесу, и вот, выехали к большой поляне, на которой когда-то располагался лагерь — стояло несколько деревянных корпусов, и один большой, кирпичный. Мы решили начать осмотр с большого корпуса. Взяли фонари, закрыли машину, пошли вовнутрь. Мы ходили по заброшенному зданию, я щелкал фотоаппаратом. Иногда был слышен скрип дверей и хлопание форточек, но мы все списали на ветер, хотя он был не очень сильный. Один из нас подошел к окну (точнее к тому, что от него осталось) и вдруг застыл, уставившись во двор. Через пару секунд он крикнул, чтобы мы подошли к нему. Мы подбежали, стали всматриваться в темноту, но ничего не увидели. Он сказал, что видел в темноте силуэт маленькой девочки. Мы уверили его, что это ему показалось и стали дальше бродить по зданию. И вдруг.. мы услышали с улицы детский крик, причем такой пронзительный, что кровь застыла в жилах. Он оборвался также резко, как и начался, мы застыли на местах. Нас хотелось выйти из здания и уехать оттуда, но тело не хотело двигаться. Неожиданно мы услышали, как запищала сигнализация машины. Кто-то из нас бросился вних по лестнице и на улицу, мы кинулись за ним. Добежав до машины, около нее мы ничего не обнаружили. Советом трех идиотов было решено уезжать оттуда нафиг, мы сели в машину и попытались завести ее, но она не заводилась. И тут мы снова услышали откуда-то снаружи детский крик. Андрей, водитель машины, воскликнул «Черт побери!», машина завелась, и мы сразу же оттуда уехали, решив больше никогда туда не наведываться.
А когда я вернулся уже дома и вставил карту из фотоаппарата в компьютер, на ней не было ни одной фотографии, не смотря на то, что сняли мы там немало.
Тени
Я даже не помню, когда это началось. Я просто начала бояться. Бояться собственной Тени. Это случилось, когда я зашла в свою тёмную комнату, включила свет. Что-то стукнуло в коридоре, и я резко обернулась. И тут я увидела, что моей Тени две. Причём одна моя, а другая сгорбленная, худая и с длиннющими пальцами. Моргнула... Всё исчезло. Тень одна. Моя. Но я успела заметить, что они как бы слились в одну. Списала на мою бурную фантазию и вскоре забыла про это. Но это стало повторяться. При слабом освещении я стала видеть эту Тень. Как все дети, я побоялась рассказывать родителям, они же всё равно не поверили бы. С тех пор начался мой кошмар. Я не входила в неосвещённую комнату, благо все выключатели находились у косяков. Не ходила по слабоосвещённой улице, старалась как можно раньше возвращаться домой. Ну или хотя бы не одна. Если в подъезде перегорела лампочка, я просила кого-нибудь из родных спуститься и встретить меня. И, естественно, спала с включённым бра. Они ругались, что всё доходит до абсурда. Но всё пошло куда хуже. Когда Тень поняла, что здесь ей меня не достать, она стала приходить ко мне во сне. Я просыпалась в поту, в страхе, но видела освещённую комнату и вновь засыпала. Но однажды, пока я спала, перегорела лампочка в бра. Сквозь сон я услышала негромкий хлопок, а затем тихий злорадный смешок. Открыв глаза, я увидела Её. Она медленно поползла по стенам ко мне, шепча что-то себе под нос и тянувшись ко мне своими пальцами. Я закричала. В комнату вбежала мама и включила свет. Тень резко пропала, метнувшись куда-то в угол. Весь остаток ночи я проплакала. Мама всё списала на кошмары. Они меня часто мучали в последнее время. В них Тень оглушительно смеялась и твердила, что скоро я стану такой же. Чьей-то Тенью. Второй Тенью. Каждый раз я просыпалась со слезами. И только однажды папа прислушался и сделал небольшой ночник в коридоре. Он тогда мне сказал, что пока я вижу этот огонёк, всё будет хорошо. Я верила в это. Я знала, что так и будет. Сейчас за окном сгущаются сумерки. А вчера ночник погас...

Я не знаю, чего ждать. Сижу, закутавшись в одеяло. Слышу потрескивание лампочек. Включила всё, что есть в комнате. Дверь закрыта. Я вижу, как из-под неё проскакивают эти пальцы. Они длинные, заворачиваются крючками и дрожат как угорь на удочке. Я решила бороться. Под подушкой лежит фонарик. Я не отдамся ей. Чёртова Тень. Лопнула первая лампочка. Я ЗНАЛА, что так будет! Сердце начинает стучать громче. Вторая, третья... Люстра погасла. На меня что-то полетело. Поднимаю руку - кровь. Осколки от лампочек по всей кровате. С громким треском погасло бра. Естественно, телевизор и телефон не работают. Шарю под подушкой, вот и фонарик. Слабый свет вырывает Тень в центре комнаты. Она улыбается. Она знает, что победила. Свет тускнеет. Я чувствую её смешки ближе с каждой секундой. Фонарик ярко вспыхнул и погас. Я успела разглядеть её ухмылку в паре сантиметров от своего лица. По-моему я вырубилась. Когда пришла в себя, первой мыслью было - "это конец?". Открыв глаза, я поняла, что это начало новой жизни. Я увидела маленькую девочку. Она была счастлива, играя с мамой в парке. Её улыбка излучала теплоту и тягу к жизни. Мама кинула ей мяч, но он улетел слишком далеко. Девочка засмеялась и побежала за ним. На асфальте бежала я, повторяя все её движения... (была опубликована в группах в вк и эту историю спёрли на сайт страшилок под левым авторством)
таксист ехол по ночному городу и его машина заглохла примо около подземки в которой неизвестно почему погибла группа ребят.итз подземки пошёл дым. оттуда вышел призрак копюшон скрывал его похожее на череп лицо а вместо руки у него был мерцающий крюк. призрак медленно направился к таксисту вонзил крюк ему в горло и утянув в подземку было лишь слышко как хохотал призрак
Дубль. Флуд.
Оффтоп.
Насколько я знаю, эта история правда… В общем слушайте… Жила была девушка, лет 20-ти, любила все паранормальное. Жила она одна, и чтобы скоротать время, ночами напролет просматривала различные видео и фильмы ужасов. После просмотра паранормального явления, утром проснувшись, она осмотрела все вокруг, ничего не было опрокинуто, дверь в том же положении, что и была, вроде все в порядке. После утреннего завтрака, она решила просмотреть видео. Несколько часов спокойного сна, и вдруг на одном моменте, пленка как-будто замирает, девушка резко начинает смотреть в камеру, ее глаза становятся очень большими и дикими, и появляется на лице ужасная красная улыбка практически до ушей, по форме она отдаленно напоминала букву "С”, тоже дикая до безумия... Это лицо смотрело в камеру несколько часов, после чего, снова все прекратилось. Это прекратилось так же резко, как и началось.
Девушка была этим очень напугана, и когда она выключила видео, она увидела нечто ужасное… Каким-то образом, рабочий стол поменялся на этот кадр из видео, все изображения на компьютере, которые когда-то были обоями тоже изменились на это ужасное лицо из видео, а все звуковые файлы содержали в себе какой-то скрежет и крик.
В панике она позвонила брату, объяснила ситуацию, незамедлительно он приехал к ней. Конечно, он сначала не поверил всему тому, что говорила сестра, думал, что это ее бурная фантазия разыгралась, но то, что он увидел, повергло его в шок, все в точности как говорила сестра. Ему самому стало не по себе. Он естественно в быстром темпе все это стер бесследно…И несколько дней жил у сестры, что бы ей не было так страшно в квартире…
После, такого случая не было, но через год…
Девушка звонит брату в жуткой панике, и рассказала ему, что эта штука вернулась. На кануне она была у подруги на дне рождения, их там фотографировали, и абсолютно на всех фотографиях, вместо ее лица было это дикое и жуткое лицо.
А брат в это время был увлечен одной девушкой, и он долго пытался вспомнить, что вернулось, но с ужасом вспомнил, и сказал сестре, что бы она сама это все удалила, это же так легко, и бросил трубку.
На следующий день сестру нашли мертвой в своей квартире, без понятных причин смерти…
А брату после похорон сестры с анонимного почтового ящика пришла эта фотография…
Однажды, я сидел за одним столом с группой валорцев и пил с ними. А потом приехал домой, зашел в игру и получил сообщение от админа 03:21 ### : Тебе всё равно никто не поверит.

Моя история для конкурса Страшных историй !! (bat) Темной ночью в мертвом лесу на перупутье дороги рваных холмов в избушке старой злобной Кликуши Веренеи творилась злая волшба черный кот терся о свою хозяйку мурчал обнажая красные от крови неимоверно длинные клыки с которых капала кровь ну вот котик обернись в злобную тварь оборотись на кручинистом мосту ухвати ты за косу и вонзил кинжал с отравой ты в Царевичну Любаву искромсай ее чело вижу делаеш ты зло и смотрела в шар хрустальный где творилось злое дело и смеялась в своей страсти и коварству нет предела а когда вот упадет и на ноги встать не сможет ты котом вновь обернись и накинься исцарапай после тварью вновь вернись и глаголь ушастый демон все коварные дела и все помыслы начала власти слуги и ярма вы набростесь на Любаву ее душу истопчите ее дух поработите изведите ее род (bad) чтоб исчез он будто скот Дети Ямы возродитесь род отважный поборите с силой зобы волховства отправляйтесь кто куда на земле начал возьмите камень мертвого огня после в зал вы Льда пойдите принесите мне снежка дальше вы ступайте к морю кость безумного кита - как хотите но добудьте принесете все Сюда я очаг свой растоплю и русалок разбужу злых я леших растолкаю злых волков я разозлю 300 - летнего бобра в жертву мымре принесу из большого чана страха я Страшилу подниму страх в его глазницах будет поднимать всякого кто в жизни был проклят !! Ты же злобный кот Ворчун злобный род крысиный призови ко мне - в нагаду дам им множества козлины а еше поля пшеницы пусть возьмут себе за службу но вот добрый край людей пусть загадят поскорей не могу терпеть я смех и улыбки на их рожах как отвратно мне поверь слышать их веселый говор мне отчаянье их нужно и плач скорбный матерей чтоб детишки их визжали а вороны их клевали чтоб мужик от горя сох и от хмеля бы издох не терплю я доброты зло мне нужно и тоска не любили же меня и молодой меня не выбрал статный молодец Кузьма ах ну как же он меня обидел все припомню , вот тогда за все раны и обиды за мою ты красоту не увидел не заметил это я уж не прощю я хотела чтоб носил на руках меня кузьма чтобы он вплетал цветы в мои черные кудря он же глупый бестолковый пил с рук Любушки медок ну смотри дружок мой милый я дала себе зарок !!(bat)(spider) в ночь безумья и хлопот ждет сюрприх мой у ворот псов всех ваших потравлю гласом сладким заманю и покличу я любаву на мост вырезанной славы где своим дыханьем ты согрел меня нечайно все я помню жуткий лгун обманул меня ты Обманул но не буду горько плакать стала с пор тех я змеей я могу неслышно плакать, льстиво шебетать могу . я могу шипеть и гавкать , а могу согреть но нет недостоин жизни шавка что сумел меня стереть сладкий образ моих плеч мои кудри мои губы а мои темны глаза !!!! Зря покинул ты меня не прошю я сей обиды ты сломал мою судьбу стало быть сегодня ночью квиты будем как же жду я того немого плача что стоять повсюду будет скорбный взгляд мне будет медом твои слезы поцелуем а когда ее в могилу будут после опускать на метле я буду ночью над опушками летать выпью я хмельного меда и совою клекотать , совьи очи в ночи будут весело сверкать Вот такие мы все Ведьмы -лудше нас ценить и не бросать !! читайте мой расказ надеюсб мое небольшое произведение вам понравится жду отзывов (mummy)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.