Конкурс открыток Я тебя люблю

Жители Адана!

На следующей неделе наступит самый романтический день года - День всех влюбленных! Именно в этот день в жизни многих влюбленных пар происходят самые приятные события - от неожиданных сюрпризов и подарков до предложений руки и сердца, или даже свадеб!

Этот прекрасный праздник не обойдет стороной и мир «Драконов» - ведь даже виртуальная любовь часто оказывается той самой, реальной и незабываемой.

Предлагаем вам - всем тем, кто влюблен и любит, или же только планирует признаться в своих чувствах объекту обожания, поучаствовать в конкурсе открыток «Я тебя люблю».

Правила конкурса:

1. До 17 февраля, 23:59 по московскому времени, сделайте своими руками валентинку, которую вы хотели бы подарить возлюбленной (возлюбленному).
2. Обязательно укажите в своей работе имя получателя, а также напишите на валентинке drako.ru.
3. Сфотографируйте свою работу и опубликуйте ее в этой теме.

После 18 февраля мы выберем самые интересные открытки и наградим их авторов 30, 20 и 10 золотыми соответственно.

Желаем удачи!

Комментарии
[IMG id="36350"] пол ночи малевал! Надеюсь оцените)))
Оффтоп
[IMG id="36378"]
В него я влюблена, о нем вздыхаю....Ян, с праздником!
Оффтоп.
[IMG id="36527"]
поскольку сердце моё свободно, то посвящаю валентинку всем на драко.ру. Желаю вам всем взаимной любви
ЗЫ. качество фото конечно не ахти, но всё же...
[IMG id="36541"]
О работе. Валентинка из бумаги выполнена в виде шкатулки с сюрпризом. Подготовлена для супруги Елены, при вручении "пламенного сердца" никто не пострадал)
[IMG id="36542"]
[IMG id="36544"]
[IMG id="36545"]
[IMG id="36546"]
День Святого Валентина - единсвенный день в году когда можно выразить симпатию человеку который даже о ней не подозревает. Вот я , пожалуй, этим моментом воспользуюсь, а то как то устала тайком любоваться на красивую страничку персонажа)). А как подходят наши ники друг другу.. Эхх .. Туз_Пик .. Дама Пик .. Красота... Даю обет безбрачия в этой игре, если эта валентинка не растопит сердце моего "Валентина"
[IMG id="36571"]
[IMG id="36570"]

PS: для изготовления задействованы:
- Видео по обучению изготовлению оригами
- 3 листа А4
-шариковая ручка

Всем Бобра и Любви
Дама Пик, МОЛОДЕЦ)
Хоть с праздником поздравить и не удалось...( но все же старания пропасть не должны зря..) моему любимому мужу, хоть и игровому. Люблю его очень-очень!!

При создании пострадала куча бумаги и терпения)) так как рисовать я совсем не умею(([IMG id="36580"][IMG id="36582"]
Мужа ник "Murano" ))
Ирина 88 Молодеец)))
Привет всем!! С прошедшим вас праздником! В этом году я решила на День Святого Валентина подарить мужу не одну валентинку, а целых 101. На каждом сердечке я написала все самые лучшие качества своей половинки. Сильно не критикуйте, участвую в конкурсе 1-й раз. Заранее всем спасибо!!!
p.s. Это чудо для игрока Demon325N.
Привет всем!! С прошедшим вас праздником! В этом году я решила на День Святого Валентина подарить мужу не одну валентинку, а целых 101. На каждом сердечке я написала все самые лучшие качества своей половинки. Сильно не критикуйте, участвую в конкурсе 1-й раз. Заранее всем спасибо!!!
p.s. Это чудо для игрока Demon325N.
[IMG id="36617"]
[IMG id="36663"]
[IMG id="36665"]
уже 18 число, а кто победил????
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.