Конкурс страшных историй

(good) Воины Адана! (good)
(ghost) Ночь Великих Драконов уже совсем близко! (bat)

Настало время страшных историй и мрачных баллад. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе всем, кто умеет владеть не только мечом и магией, но и словом. Ваши леденящие душу творения в прозе или в стихах о Ночи Великих Драконов и ее последствиях мы ждем в комментариях в этой теме до 12:00 6 ноября.

Трём лучшим сказителям достанутся отличные призы:
1 место - Футболка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
2 место - Магическая кружка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
3 место - 20 золотых

Внимание! От одного участника допускается только ОДНА работа.

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
не по теме + пропаганда алкогольных напитков.
не по теме
Оттепель,
Классное стихотворение!Я впечатлен!
хороший расказ плюща никто про скрагов еше не писал интересный рассказик +5
Рекс был моей любимой собакой и остался бы им, если бы не один случай, который всё перевернул. Гуляя с Рексом около полудня, я кинул ему мячик, который через пару тройку метров упал в открытый люк.

Рекс бросился за мячиком и прыгнул тоже в люк. Я, подбежав к люку начал звать Рекса. В ответ я услышал только жалобный писк. Тогда я достал из кармана зажигалку, начал ей светить и увидел жуткую картину. Моя собака была покрыта синей слизью и пищала. Ещё как назло у меня перегорела зажигалка, и я побежал домой за фонариком, потому что без света ничего было не видно.

Быстро сбегав домой, я подбежал с включенным фонариком к люку и начал светить. Но вместо своей собаки, я увидел только ошейник, который был в синей слизи. Куда делась моя собака и что это за слизь я не знаю.

Я очень скучаю по своей собаке и верю в то, что однажды он ко мне прибежит.
Брррр. Жаль, не по вселенной Драконов Вечности.
Щас спою)))

Настало время всех пугать
Но нам совсем не страшно
Мы сейчас поем и пляшем
Но это не надолго.
Когда то скрипел тесак
А я сидела в тихаря
И в страхе (vampire)
Но тут дух храбрости
Пересилил страх!
И я кинулась на войну
Но брат меня опередил.
Гремели тогда бинты (mummy)
И летали мыши (bat)
(Ща ужастик. Слабонервным не читать!!)
Но тут скрипнул тесак
И полилась ручьями кровь...
На утро дверь открыла я
А брат лежал мой мертвым.
Но страшно было то
Что нежить не в гробу... (Я же говорю, слабонервные не читайте!!!)
И я клятву дала
Оберегать Валор от
Нежити.

Сочиняла сама!!!
Появился как-то в мире Адане храбрый молодой воин имел он имя Ледяной, он был сильным и храбрым принимал участие во многих войнах. Прошло много лет и от полученных ран,он не мог больше сражаться как раньше. Все что он теперь может это добывать различные породы в шахтах. Он путешествовал в поисках новых шахт,однажды он наткнулся на одну одинокую старую шахту. Но зайдя в шахты он увидел что недавно здесь кто-то был,зайдя глубже он увидел раненого мужчину он был очень напуган. Ледяной вынес его из шахты подлечил его и развел костер. Ледяной спросил его почему он такой напуганный, что случилось? в ответ он услышал что-то очень страшное и бессмысленное. Мужчина сказал что в той шахте живут страшные чудовища которые не имеют глаз. Ледяной не поверил мужчине и решил пойти и самому все рассмотреть. Дождавшись утра, он взял меч и фонарь и пошел в шахту,пройдя немного он ничего там особого не увидел,но пройдя дальше он услышал какой-то звук позади обернувшись на него прыгнула какая-то тварь и напоролась на меч,Ледяной разглядел эту тварь и вспомнил, что именно такой ее и описывал мужчина. Поняв, что здесь их еще много он бросился бежать но за ним погналась целая стая не увидев в темноте камень он споткнулся и упал,но в этот же миг чудовища остановились и побежали обратно. Посмотрев назад Ледяной увидел что дорогу пересек луч солнца пробившийся через стену. Оценив ситуацию он вернулся к мужчине и рассказал ему это. После этого Ледяной везде где был рассказывал это приключение и говорил что это не выдумка. Все кто хотели проверить правда ли это, зайдя в шахты больше оттуда не возвращались. Так и появилась легенда о чудовищах живущих в темноте !!!(spider)(good)
Это Хэллоуин! Это Хэллоуин!
полнолуние и яркий свет
И мы увидим, чего не видно
в какой либой другой ночи.

Скелеты и привидения и упыри,
ухмыляясь гоблины боевые поединки,
Оборотни растут из могил,
ведьмы на их волшебных метлах.

В масках и платьях
нас преследуют по улицам
и стучатся наши в двери
для истощения или испуга.

Сегодня мы короли и королевы,
Для нас сегодня это Хэллоуин!

Как то так
Ошибки прошу не высмеевать.
Долгий путь предстоял путешествинице Аманти.Сильный воин Садара,лучший выпусткник в академии стала путешествовать по миру.И однажды ей пришлось остановиться в лесу.Розожгла костер и села перед ним.Вдруг на себе она почуствовала не добрый взгляд.Еще бы натренерованая путница не мало видела в пути.Обернулась но - там никого не было!Как же так она чуствовала!И вдруг прямо перед ней в метрах десяти стояло - ОНО...Сначало было впечатление что ето человек высокого роста,но потом были сомнения , а потом вобще она начала бояться."Мать твою!кто ето!!!"Испугавшись не на шутку она оспела увидеть его лицо- жолтое лицо,кривые зубы тогоже цвета,место носа две дырки иглаза бусинки!!ОНО уворачивалось от атак и поняв,что Аманти ему не соперница еле унела ноги до деревни Ландор ..Остановилась в трактире оно пошла чево-то выпить.Прислушавшись местних пяниц Аманти подошла к ним и спосила:
-ето что ище за духи мефы?- спросила она
-ето девушка самые ужастние создания в даном лесу?
Аманти расказала что она видела:
-со мной тоже случилось тоже самое,я ег видел на собственые глаза.Я мой друг ,и сестра друга сидели у меня дома.Вдруг не знаю как ведь я не солдат почуствовал взгляд .А мы как дети ничего особеного игрались себе но помотрел и увидел его.улыбаясь на все зубы ко мне он смотрел на нас.Вдруг я понял что мы все его чуствуем на себе и видели его все ребята.Он смылса на право .Только тогда я понял что его цель ето двер .Я побежал к дверии и начал держать их.Друг в шоке подбегает помагать его сестра плачет .Ты понимаешь что было когда дверь приоткрилась на десять сантиметров_ Я так никогда не боялся.Вдруг приходят родители от гостей исказали что забыли про опасность и видели как кто-то быстро убежал в лес.
- так кто ето был?
-ето мефы лесные духи.Если до двенадцати не вернуться домой считай ты покойник.
На следуйщий день Аманти как можно быстрей вернулась в Садар и перестала вобще путешествовать без причины.Так кого она видела,а?
(vampire)б(good)(vampire)(bad)
А ище стишок
Спят усталые игрушки
Бабки Ешки их избушки
Вурдалаки кракадилы
И ужастные горилы.
Злой колдун в могиле спит
Бабка смерть с косой храпит
Спят зубастые медведи
Дрыхнет даже крюгер фреди
Леший спит в лесу густом
Дохлый ежик под кустом
Ведьмы спят и ведьмаки
Водяной на дне реки.
Постелили себе стружки
Сумашедшие старушки,
Приведенья уж не бродят
И вампиры в склепы входят.
Уж в засадах не сидят
По ночам не ждут ребят.
Дремлят черти на посту
И вороны на кусту.
Глаз открыть боиться мышь
Зсыпай и ты малышь.
Ето так чтобы было весело так что удачного празника!!!











Вот моя история. Я работаю водителем дальнобойщиком на фуре в Ростовской области. Перевожу продукты с одного города в другой. Ну, так вот, одна фирма предложила мне перевезти продукты из Ростова в город Волгодонск. По времени это занимало четыре часа. Я согласился. Меня загрузили товаром, и я поехал. Не доезжая до города Волгодонска, оставалось километров пятьдесят, я увидел, что на обочине справа от дороги находится кафе. Я решил остановиться и пойти чего-нибудь поесть. Вкусно поевши, прихватив с собой бутылку газировки, я вышел из кафе и направился к своей фуре. Подходя к фуре, я решил попить газировки. Открыв её, поднес ко рту и тут я увидел (мне даже страшно писать об этом), что под задними колёсами моей фуры лежит человек, а около него валяется мотоцикл.

Я подбежал к человеку, одет он был в серый костюм. На голове у него был шлем также серого цвета. Так как возле него не было ни капли крови, я подумал, что он ещё жив и толкнул его рукой по плечу. От моего прикосновения, его шлем вместе с головой оторвался от тела и покатился по дороге. После увиденного я наверное посидел и постарел лет на двадцать. Я побежал в кафе за помощью. Подбежав к входу к кафе, я остановился и повернулся к фуре. Это было как в фильме ужасов, труп человека без головы пытаясь встать ударялся о дно фуры и опять падал. Этого я уже не мог выдержать. Забежав в кафе я закричал чтобы мне помогли. Объяснив людям что происходит я сел на стул и заплакал. Люди выбежали на улицу. Я остался внутри. Минут через пять люди стали возвращаться в кафе, странно на меня поглядывая. Я подошёл к одному мужчине и спросил, что там с этим мотоциклистом.

В ответ он мне сказал шокирующую новость, что на улице кроме моей фуры никого нет. Я не поверил своим ушам и выбежал на улицу. Я обошёл и осмотрел всю свою фуру, но ничего не нашёл. Завёл машину, про себя подумав, что нужно бросать эту работу, так как моя нервная система уже не выдерживает и, нажав ногою на педаль газа, поехал дальше.
Всем спасибо...)
Было реально стремно(ghost)
р
(за ошибки прошу не судить) ЧАСТЬ 1
Существовал на карте мира такой континет Тартом он звался. Там были весёлые дружелюбные люди которые занимались рыбалкой охотой и многими другими професиями.Вместе с ними жили монстры. Люди и монстры поятоянно конфликтовали. И в году был один день когда вся нечесть вылазила ис своих нор что бы истриблять людей. Самым главным был Маритар Черное сердце. По сказаниям стариков он сначало был знатным воином он был алочен и бездушен ему постоянно было мало силы и тогда он решил познать силу хаоса. Он пошел к ущелью кнос и стал он перед великим ущельем с виду бездонным.Он видел узенькую трапу которая вела в низ в царство хаоса он долго не решался но потом всё таки преодолев страх спустился.НЕ кто не знает что с ним произошло но вышел он уже нечеловеком.вместо головы у него была тыква его топор побывавший в неодном сражение стал косой его одежда превратилась в непонятное трепьё.Он стал обладать столь могучей силой что не решил поработить тарт,узнав об этом маги тарта собрались в ущелье дабы защитить свои земли. Защитники по началу немного испугались завидя столь грозного врага похожего на смерть. Завязалась неравная битва маги не могли справиться с моритаром. Тогда старший из них подошел к великому кристалу и стал молиться эоне.Та услышав молитвы прибыла на поле боя.Она наложила на него заклятье. После которого Маритар мог выходить из ущелья тока на хэлуин. Вся нечисть подчинилась его могуществу. Много лет люди держали его натиски на тарт. Но Маритар всё жаждал и жаждал поработить людей. Тогда он начал рассылать на тарт своих шпионов. Один из его шпионов Мавр доложил что после хэлуина боги хаоса прорвуться на тарт и их последовательники осквернители пойдут заражать жителей континента. Тогда у Маритара возник план.Состоял он в том что бы помочь богам открыть ворота в мир живых и тогда люди бы не сумели отстоять свою територрию.Он послал посла к Богам с этим предложением и те соглдасились. ттогда Маритар созвал всю нечесть с континетта всех монстров которых он звал и направил их к запечатаным воротам что бы те пробтли её защитный купол. День два три неделю пытались разбить защитный купол войска маритара наступил Хэлуин. и в полдень врата пали.Тарт захлеснули осквернители нежить люди не успели не чего поделать. Страшные бесчинства творились на Тарте людей убивали деревнями одна за одной.Тарт пал но оставалось ещё 1 проблема нужно было убить богиню Эону и тогда войска шааб и маритара объединились бесмертное полчище вошло во владение богини её стража спохуватилась но противник всё рано победил. Тогда что бы снять с себя проклятье Маритар вошел в покои богини убил её спящей. заклятье снато возрадовался он.
Часть 2
Но он не подумал о том что боги Шааб захотят свою долю владений в Тарте. И когда они предложили поделить Тарт Маритар ответив что он законный владелей этих земель.Тут он отвернулься и будто хотел уйти а сам в это время схватил свою косу и убил Богов а своё войско он отправил на расправу против войск шааб которые остались без командиров своих. Они быстро пали. Маритар запечал ворота и стал править тартом монстры расселились по териториям. В это время выжившие люди обезумели не хватало чистой воды еды везде было темного не было оружия его приходилось искать в разных домах и в селах. Было много разных болезней лихорадка чахотка оспа и т. д.Люди обезупели и начали убивать жруг друга что бы выжить кроме этого в селах было очень много монстров и не которые могли погнаться за человек иут был выбор бежать или драться. тут появился воин по имени Адиль Омнимах он сплатил людей и смог создать из них небольшие отряды которые ходили по континенту и убивали нежить всю что попадалась им на пути Маритар не предовал этому большого значения ведь тарт был покарен но его счеславие затмившее ему глаза вскоре обернеться ему боком. Омнимах понимал что на место одной нечести придёт другаю нужно было убить маритара.Тогда он велел своим отрядам продолжать убивать нечисть а сам пошел в дворец маритара. Маритар не ждал его и он даже не много испугался что смертный пришел к нему но зачем. Он всё понял по воинственному виду Омнимаха.Омнимах призвал скелетаров которых Маритар просто разорвал тогда завязалась битва бились воины 3 дня и 3 ночи. Они оба вымотались тогда Омнимах призвал своего верного дракона пока тот летел к хозяину на помощь случилось вот что. Маритар сделал вид проигравшего и попросил у омнимаха шанс отдохнуть и тот согласился и когда омнимах присел маритар вскочил и отсек голову Омнимаху это всё было на глазах подлетавшего дракона. в драконе вспыхнула ярость он дыхнул в Маритара дыханием смерти и ударил его когтем Маритар скончался. Тарт не стал прежним но эти события ещё более сплотили людей которы начали востанавливать свой континент.............).
Страница 1)
Ангелы и демоны:
Предисловие: Каждую пятницу 13 по поверьям, мифам, легендам вся нечисть выходит творить свои скверные дела, об этом моя история.
Близилась пятница 13, как обычно одна семья отправила своего сына в деревню во время школьных каникул. За два дня до такой страшной для многих даты и начались очень странные и не обычные явления. Вечер, на втором этаже достаточно ветхого дома лежали и смотрели телевизор этот мальчик назовем его (Михаил) и его старший брат Александр. На часах десять вечера и вот началась развиваться кульминация событий, напротив Михаила было окно оно вело на террасу, вдруг в окне перед Михаилом предстал облик какого то существа, то что он успел рассмотреть ему напомнило сказки родителей о существование исчадий ада, демонах. Мальчик подумал, что это галлюцинации и пора просто лечь спать, что он и сделал. Но не тут то было, сон был очень беспокойным и было отдаленно слышно, будто кто-то его зовет за собой. На следующее утро проснувшись, он решил развеять свои страхи и сомнения, поэтому быстро спустился на первый этаж и сразу после завтрака, начал расспрашивать бабушку не она ли была вчера поздно вечером на террасе, на что она ответила что была, конечно же она, а все что ты видел странного лишь плод твоего воображения. Остаток дня до самого вечера шел весело и Михаил уже позабыл о вчерашнем инциденте. Под вечер бабушку осенило, на смертном одре её мама ей рассказала одну старую легенду. Мама, Зинаиды Петровны бабушки мальчика была знахаркой и всю свою жизнь посвятила помощи людям в их недугах. Рассказ её был таков: за два дня до пятницы 13 раз в 600 лет на землю приходит демон, которые ищет самую добрую и светлую душу, чтобы слиться с ней в едино в роковой час и на веки вечные изменить судьбу многих людей которые столкнуться этим человеком. При слияние получается Антихрист, единственный кто может сломать печать, которая отвечает за распределение душ, попадет ли она в цветущий рай или вечную, мрачную огненную гиену. Зинаида Петровна подумав сложила, что это невероятно, странно, но возможно, так как Михаил был очень добрым отзывчивых и до глубины души миролюбивым мальчиком. День подходил к концу, Михаилу перед сном захотелось по пить воды и он спустился на первый этаж, скрипы, шорохи и другие звуки ветхого дома нагоняли на него страх, но тут случилось невообразимое буквально за несколько секунд поднялся ветер, дверная ручка стала двигаться вверх вниз, будто зажила своей жизнь и Михаил стал уже более отчетливо слышать призывы некого отдаленного голоса, приди ко мне, так продолжалось несколько мгновений, мальчик с криком и паническим страхом бросился к себе в кровать, Михаил долго не мог уснуть, но все же его успокоили и сон взял все в свои руки.
Страница 2)
. На следующее утро произошло ещё более курьезное происшествие, мальчику везде виделись пауки, жуки и другие мерзкие существа, а ещё более его поразила змея которая ползала около входной двери. Зинаида Петровна дала Михаилу святой воды испить и полила ему её голову, мальчик уснул, через час проснувшись весь этот ужас исчез будто его и не было. Бабушка мальчику сказала лишь одно кто то его сглазил, кто то нечистый с темною душой. Для юного Михаила это были очень странные и страшные открытия. Весь оставшийся день до самого вечера он провел как в тумане, разные мысли наполняли его голову, открывая новые горизонты мирового познания. Вечером как обычно был просмотр телевизора и вроде бы все встало на свои места, но конечно не подавая вида Михаил все равно колебался и боялся увиденного. Все легли спать и вот мальчику, во сне приходит этот Демон, играя с его сновидением отправляет его далеко вниз в огненную гиену, Михаил не может проснуться и вся это боль, крики и ужасные истязания не благочестивых душ, рвет его на части, а демону и нужно убить его дух, чтобы слиться с Михаилом в единой целое. Михаил дает согласие на его призывы, а проснувшись с утра ничего не помнит о случившимся. Все его дальнейшие каникулы проходят весело, интересно, куча положительных эмоций.
Страница 3)
Прошло 13 лет, Михаил уже стал взрослым красивым мужчиной и тут происходит невероятное сам того не зная он в пятницу 13 убивает трёх хороших людей и по воле демона ломается печать, которая вместо райских пущ отправляет эти бессмертные души на вечные муки в ад. Никто так и не находит следов преступления, кто совершил это тоже не имеют представления, а сам Михаил и во все не представляет что мог совершить подобное преступление,ибо он был охвачен одержимостью темной сторон своей сущности, которая появилась при слияние с демоном в ту роковую ночь. Теперь каждые 13 лет в пятницу 13 в ад попадают по 3 жертвы совершенно не заслужившие такого наказания. Будьте осторожны возможно он находиться прямо среди вас, как незримое зло с ангельской оболочкой снаружи. Когда Михаил умрет он попадет в гиену огненную и история повториться, он станет тем самым демоном что явился ему в раннем детстве и кардинально изменил его судьбу, по прошествии шести ста лет, он придет на грешную землю в поиске самой доброй души, чтобы повторить ритуал заново. Берегите своих близких ибо это может быть каждый из нас.
Жила-была одна девочка. Звали ее вика. Она очень любила модничать: все время покупала себе разные модные штучки. И вот однажды она присмотрела в одном магазине шляпу. Она была белая, с черной лентой посередине, в ней вполне можно было быть похожей на иностранку. вике понравилась эта шляпа и она ее купила. Пришла домой, покрасовалась у зеркала в шляпе, положила ее на полочку и легла спать.
Утром она пошла в школу в новой шляпе. Пока она шла, на нее едва не упала с 9-того этажа железка, она наступила в яму и подвернула ногу. Еще было много странностей. Пришла она в школу и стала показывать подругам свою шляпу. Подруг у нее было двое - оксана и Надя. Им она тоже давала померить свою шляпку. Но на вику, обычно незаметную для одноклассников, теперь все обратили внимание. Им тоже очень понравилась эта шляпа. Но странности, произошедшие с викой утром, вдруг снова стали повторяться.
Когда они шли после уроков домой, на них напала толпа одноклассников. пытавшихся отнять шляпу у вику (якобы, чтобы сфоткаться для авы ВК). Подруги еле убежали от них. Стали они переходить дорогу - их чуть не задавил Камаз. Зашли в Ледяной дом - оксана чуть не подавилась мороженным. Шли по улице - их стал догонять мужчина с ножом. Девочки скрылись от него в подъезде. Немного погодя, они осмелились выйти на улицу. Огляделись, пошли дальше.
Они уже шли через площадку, как вдруг подул ветер. Шляпа, которая не удержалась на голове вике и слетела наземь. вика не заметила и наступив на собственную вещь, прошла по ней. Неожиданно задул сильный ветер, деревья заколыхались и стало темно. Тем не менее, девочки смогли рассмотреть, как из шляпы вылетело нечто похожее на призрака, как серый дым. Существо вытянуло свои руки, разом схватило сразу трех девочек и затянуло в шляпу. (bad)(spider)(bat)
Был обычьний день мы с моими друзьями Колян, и Вован, мы решилы пойти в заброшенную общягу, Колян и Вова пошли по другому пути, а я пошол один и увидив тёмный каридор освещявший только окна, в этой общяге было много апоротуры , и много другого хлама. А этот каридор был очень чистый, тёмный, и я зашол в комнату. Там было много листов, поднявши один из тех листов, козалось что это писал псих. Там было написанно ,, Я что в этой комнате неделю, две, три, мне всеравно, но еды хватит на три дня, а они до сех пор там, я боюсь выйти, они в каредоре, я что просижу тут до конца своих лет?,, Как вдруг я услышал шаги, подумал ,, Это наверное мои братоны ,, Я чуть чуть облегчился, но когда я вышал в каридор... Всё было намного строшней, было какоето существо. Всё в крови, прям в углу потолка, от испуга я попятился, назат а это существо поползло ко мне, я вошол в ту комнату закрылся как мог. Но я слышал протяжный стон, этот крик так довил на уши. Но и я обротил внимание на лист с надписью, катрого не было, этот лист был не таким потрёпанным, а на оборот чистым и свежим, и там было написано, большими буквами,, Если ты это читаешь значит ты в ловушке, беги пока можешь это сделать, просто БЕГИ" Как вдруг этот стон прекротился, я не выходил от туда 3 нидели. А после того как я всё же отважился выйти, всем расказал, но мне не верили, утверждая, что я схожу с ума это была правда. Но после тех слов соседи вызвали врочей, они зачемто связали меня, и повезли в местную психеотрию, где я просидел 5 лет, тогда я всё забыл, а сейчас я всё вспомнил вновь... И сейчас я боюсь выходить на улицу.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.