Конкурс страшных историй

(good) Воины Адана! (good)
(ghost) Ночь Великих Драконов уже совсем близко! (bat)

Настало время страшных историй и мрачных баллад. Предлагаем принять участие в нашем конкурсе всем, кто умеет владеть не только мечом и магией, но и словом. Ваши леденящие душу творения в прозе или в стихах о Ночи Великих Драконов и ее последствиях мы ждем в комментариях в этой теме до 12:00 6 ноября.

Трём лучшим сказителям достанутся отличные призы:
1 место - Футболка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
2 место - Магическая кружка с логотипом игры "Драконы Вечности" + 20 золотых
3 место - 20 золотых

Внимание! От одного участника допускается только ОДНА работа.

Желаем удачи!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
История Шамана Мармаруха : Гоананзи ин хли так начал свою приветственную речь у костра едкого дыма великий шаман сегодня всем Вам я поведаю историю нашего прихода в мир Тарта -Случилось это во времена когда наш древний предок Юхха хотел познать силу коварства и предательства : раньше мы обитали в миру где были огромные пастбища и луга, а на них паслись прекрасные создания и одна из них Лати была подобно свету рубиновые волосы спадали с ее плеч прикрывая ее прелести, а улыбка засталяла прослезится ибо согревала сердце возвеселяя душу и унося прочь невзгоды ,но был рядом с ней могучий красавец Булратти и это создание отравляло жизнь Юххе дружба с Латти была для него подарком но горячее сердце не желало одной лиш дружбы , но Латти была вдохновлена Булратти и тогда решив презреть все законы наш предок пошел на сделку с духом Существа которое называло себя Жрецом Шааба . Дух узнав о терзании сказал что даст ему лубовь Латти но взамен попросил клятвенного кровного обешания исполнить завет Жреца -сделка была заключена Жрец приглосил его в пешеру и стал учить заговаривать красивыми фразами рассудок, делать заклятия сна посылать образы мучать сомнениями ,когда настало время наш предок нашел Латти и стал осыпать ее цветами и красивыми фразами туманя ее рассудок погрузив в сон он нашептал коварство про Булратти показав его образ где он с другой и насмехается над доверчивостью Латти все как и было предсказано жрецом исполнилось в точности отношения с врагом закончились но Латти узнав что горе овладело Булратти который ускакал в никуда стало подтачивать ее силы слезы иссушили ее лицо волосы потускнели печаль поселилась в глазах и силы покинули ее, лежа в тишине трав Латти стала увядать Юхха забеспокоился и побежал к Жрецу спаси ее крича и вбегая в пешеру взмолился он зачем ее рассудок помутился скоро ты примеш облик Булрати и овладееш ей но мне надо кровь 3 склянки добудь поскорее -желание завладело им и побежав на пастбише он увидел стадо бросился он просить крови но в удивлении и сомнении спросили для чего тебе кровь сия устыдившись убежал а приметив маленькую девочку напал убив наполнив склянки отдал жрецу приняв облик Булратти прибежав в звериной шкуре предстал вот я моя милая латти я вернулся душа моя, ногде ты был мое сокровише повисла на шее счастливая девушка потом потом припав к ее устам говорил упрятанный в шкуру Юхха насладившись любовью девушки исчезло и его прикрытие пелена спала с глаз и Латти скорбно зарыдала ах что ты натворил несчастный ты погубил меня мою любовь растерянный предок стоял молча скрестив руки когда появился Жрец и довольно потирая руки сказал пришло время клятвы Юхха я желаю сердце этой девушки принеси на мой алтарь возьми этот кинжал и вырежи его прошу возьми другую жертву взмолился Юхха ,но Жрец был упрям тогда предок вступил в бой но потерпел поражение не выполнив клятву обрек себя и свой род носить ты жуткий образ асердце вырежеш ты всеже наслав свою волшбу дыхнув на Юхху ядом желчи злобы он вырезать заставил сердце чистое с груди и на алтарь положа жутко загоготал, призвал он силы темные коварством наделенные и сущность мира этого он в пепел превратил доверчивых животных красавцев полубогов он злобным зверям бездны всех до конца скормил . за то предательсто что Юхха сделал нас в темные пешеры Боги шааба сослали и соглядатаями нас своими оковали, должны мы в шкуре 200 тысяч лет терпеть а после Тарт мы населить когда ужасным колдовством захвачен будет он потом . плодитесь чудища мои мы ведь Шаабу нынче все верны драконов надобно боятся они имеют волю в этом царстве покуда шкурой наделены мы слуги мы рабы в Ночи !! Спасибо всем кто слушал надеюсь вы оцените рассказ )))(good)(mummy)
И тьма низвергла полчища теней
На благостный покой и мир героев тарта
И крылья вновь заточены под острие мечей
Грядет былин дедов кровавая и злая правда!
Пророчества шаманов и волхвов сбылись
И между двух семей, живущих без вражды и ссоры
Прополз гниющий змей,
Принесший яблоко раздора!
Сыны огня Садар и детища небес Валора
Скрестили щит и меч
И им не избежать позора
Перед заветами своих отцов!
Был брошен клич сквозь мглу веков
И прибыли Они, союзники и братья
Помочь и усмирить неистовых врагов
Обрушить мощь и истребить проклятья!
Кровавая луна зовет на горы ведьм
Всех тех, кто пал! Чьи души стлели...
В их жилах тьма и лишь глухая пустота!
И Ужас нас пронзит,и крики истерзают тело...
И выпив весь бокал до дна,
Насытив чрево,
Пурпурная придет,вселикая страда
И мрак уж не отпустит рыцаря из плена...
Лишь мужество,отвага,честь и доброта
Способны опрокинуть навзничь
Любого недруга,врага!
Наступит вечная,сводящая с ума
Морозная и злая тишина...
И время вновь поставит стрелки в ноль,
И время никого не пощадит...
И стиснув зубы,вновь дилема зазвучит...
Вопрос-в сомнениях...кто же победит???
Плагиат, увы. С другого сайта и не про драконов.
- Ну что, я побежала?
- Да, удачи тебе и хорошего дня, Ная!

Уже на выходе из комнаты девушка заглянула в зеркало, которое висело у двери - новая броня со странными узорами и рунами, начертанными на ней, смотрелась просто великолепно на смуглой коже юной садарки. «Как мне все-таки вчера повезло - эти разбойники хоть и были слабаками, но им явно удалось ограбить какого-нибудь путешественника из соседней империи. У нас таких доспехов не делают, уж слишком изысканная работа». Девушка улыбнулась, вспомнив, как один из них пытался убежать, забыв обо всем, в том числе о своей одежде. В последний раз оглянувшись на мужчину за столом в другом конце комнаты, она подмигнула ему и уверенно шагнула за порог.

Яркое утреннее солнце ослепило ее. После приглушенного освещения их скромной комнатушки в таверне улица встретила девушку яркими красками и той живостью, которая присуща торговым кварталам крупных городов - столиц: по площади, находящейся на перекрестке двух торговых путей, сновали купцы и мелкие чиновники, на обочине стояли торговцы и представители всевозможных профессий, какие только встречаются на континенте Тарт, перекрикивая друг-друга и наперебой предлагая свой товар, мальчишки-попрошайки приставали к прохожим - все шло своим чередом. «Несмотря на то, что сегодня - Анидалиева ночь… Хотя в этом городе никто уже не верит в старые предания - их считают страшилками для маленьких детей и набожных старушек. Все слишком заняты своими делами».

Стоя на площади и размышляя о том, что ей предстоит сегодня сделать, Ная даже не заметила, как к ней приблизился мужчина в накидке с капюшоном, скрывающей его одежды и лицо, и бесшумно встал позади неё, разглядывая новый доспех. Почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, девушка невольно оглянулась, подчиняясь инстинктам, и уставилась на незнакомца.

- Вы что-то хотели, сэр?

Странный объект молча продолжал рассматривать её и как-будто не обращал внимания на расспросы. Внимательно взглянув на него, Ная заметила, что это был уже немолодой мужчина крепкого телосложения с цепким взглядом. Глаза впивались в ее броню, преследуя каждый изгиб кованого нагрудника, следя за направлением рунических надписей, а губы беззвучно шевелились, точно он читал то, что было написано на доспехе. Его поведение начинало раздражать девушку и она предприняла попытку еще раз привлечь внимание этого человека, так внезапно вторгнувшегося в её личное пространство.
- Если вы собираетесь простоять тут целый день, то я не возражаю - только не смейте преследовать меня! А если вам есть, что сказать, то не стоит вести себя таким образом.

Незнакомец наконец-то оторвал взгляд от её одежды и медленно перевёл его на Наю. Создалось впечатление, что это стоило ему немалых усилий - так он был заинтересован в доспехе. «Если он сейчас сорвет его с меня и убежит, то я буду менее удивлена, как если бы по этой площади промаршировало стадо гролов в парадных камзолах».

Пронзительный взгляд ярких голубых глаз было трудно выдержать, но девушка за свою недолгую и полную событий жизнь успела повидать и не таких специфических личностей. Они простояли так, гипнотизируя друг-друга, какое-то время и, наконец, молчание было нарушено.

- Вы даже не знаете, насколько небезопасен этот мир и в какую авантюру вы оказались втянуты волей судьбы или коварного случая. Эта вещь ведь не ваша, так?

Мужчина старался скрыть волнение, но Ная заметила тень тревоги и беспокойства на его лице. Что-то было не так с ним и это не давало ей покоя, но в то же время его возмутительная манера вести беседу и беспардонное поведение вывели вспыльчивую садарку из себя. Она старалась всеми силами сохранить самообладание и не отправить его к Праматери прямо сейчас.

- Ваши обвинения абсолютно безосновательны - это моя добыча и я не собираюсь извиняться перед кем-либо за то, что расправилась с бандой головорезов и преступников! Прошу вас оставить меня в покое, у меня много дел и я не собираюсь тратить время на пустую болтовню.

Раздражающий объект попытался что-то сказать, но Ная, не теряя ни секунды, сорвалась с места и пошла в сторону Храма, за которым располагался выход из города. Возмущенная этим происшествием до глубины души она не видела ничего вокруг себя и просто бежала подальше от Перекрёстка по уже известному маршруту. Её внимание было полностью сосредоточено на мыслях об этом странном диалоге и если бы она оглянулась вокруг себя, то с удивлением заметила бы, что процессия, которая обычно в это время совершала ритуальный обход Храма, остановилась и пристально следила за девушкой, пока та подходила к воротам.
Выйдя из города, Ная наконец-то успокоилась. «Вот она - моя стихия. Что может быть лучше природы: полей, лесов , пещер, озер и потрясающей чистоты воздуха? Жизнь в городе скучна и однообразна, да еще и всяких сумасшедших полным полно, мертвяк бы их побрал». Но все это было позади и тут - за каменными стенами, которые защищали жизни горожан от опасностей, - были свои законы и правила. Рука девушки невольно потянулась к бедру и на тонком кожаном поясе нащупала металлическую рукоятку ножа, украшенную грубой резьбой. Это движение было подсознательным, её нож - её соратник и друг во всех сражениях. Ощущение холода от стали и остроты лезвия как обычно возбудили в садарке невообразимое желание и страсть. Убийство не было для нее чем-то необычным и постыдным. И хотя многие «благочестивые жители» обвиняли ее в жестокости и бесчеловечности, но для неё это было сравнимо с тявканьем уличных шавок - их лицемерие и ханжество не знало границ, а потому они не заслуживали внимания.

Сделав глубокий вдох, Ная на секунду остановилась. Со стороны она выглядела умиротворенно и спокойно, но это было обманчивое впечатление. В следующий момент девушка уже ринулась вглубь небольшой чащи, расположенной недалеко от Южной Заставы, через которую она недавно прошла. Перебежав вброд небольшой ручеек, она с быстротой разъяренного варга пробиралась между деревьями, следуя за запахом, который вел ее к добыче. Она никогда не ошибалась - обоняние было для нее еще одним союзником и если людям она доверяла с трудом, то свои чувства слушала бесприкословно.

Запах становился интенсивнее и Ная готовилась в финальному броску. Она уже видела перед собой человеческий силуэт врага, просчитывала возможные варианты нападения и слабые места. Увлекшись процессом, девушка не заметила легкой вибрации, усиливающейся при приближении к конечной точке её пути. Да и это не заинтересовало бы её в той же степени, как процесс охоты, которому она отдавалась всецело. Оббежав очередное стар-дерево, возникшее у нее на пути, она остановилась. Её цель стояла к ней спиной и не шевелилась. «Идеально - подумала Ная - теперь дело за малым». Бесшумно двинувшись вперед, избегая скоплений сухой листвы и веток, садарка вынула нож и приготовилась завершить свое дело быстро и без лишних проблем.

Мертвец пошевелился и начал медленно оборачиваться.

Ная не могла поверить своим глазам. Реальность происходящего сомнений не вызывала и в то же время… «Как такое возможно?» То место, где когда-то были глазные яблоки, сверкали тусклым серым светом. Он сделал шаг по направлению к девушке и этот блеск усилился. «Они никогда раньше не реагировали на мое появление. Это несвойственно их природе. Они ведь просто… куски мяса… не более». Еще один шаг. Ная стояла, не в силах пошевелиться. Только сейчас она почувствовала легкую дрожь, проходящую по телу. Опустив глаза, она заметила то же сияние, как из пустых глазниц того, что когда-то было человеком, исходящее от ее доспеха.

- Как…

Что-то схватило её за рукав рубахи.

Продолжение будет попозже
Бу! ...всех с праздником) вот моя..не знаю..баллада наверное(spider)
Последний День настанет очень скоро!

Вот уже неделю не переставая лил дождь.Улицы маленькой речной деревушки Тальбук, на южной окраине
королевства, превратились в серо-бурое месиво, из-за примеси глины в почве. Река Дочурка, так её прозвали
местные из-за того что та впадает в самую большую реку в королевстве "Шадан" ,вышла из берегов и затопила
погреба домов, поэтому селянам пришлось вытаскивать все свои пожитки и запасы на зиму в свои дома или
амбары, места стала меньше и цены на снятие комнат возрастли в двое.
Бран, молодой парень с голубыми глазами,светлыми, неаккуратно стрижеными, длинными волосами, которые
липли к лицу из-за дождя, шел вдоль домов к трактиру. Его износившиеся сапоги облипли мокрой глиной и
вымокли насквозь из-за чего передвигать ноги было ещё труднее. На нем была новая стеганая куртка,
которую он смог себе купить за те гроши, что он получает странствуя из деревни в деревню и распевая там
выученные или же придуманные им самим баллады и песни о великих героях и о красотах заморских земель.В
Тульбуке ему пришлось задержаться из-за слишком долгого дождя, хотя это типично для поздней осени в этом
заброшенном богами регионе Тарта. Из труб домов, мимо которых он шел, тянулся едва заметный дымок. Перед
трактиром в глубокой грязи застряла тяжело загруженная мокрым сеном телега и два мужика, промокшие до
нитки как и бран, пытались вытолкать её наружу. В пристройке рядом с трактиром ржали кони, что говорило
о большом количестве приехавших отметить праздник Великих драконов из соседних деревушек. Бран немного
огорчился что не взял свои гусли, под которые он обычно пел. Войдя в дверь таверны в его лицо ударил
горячий воздух с приятными запахами тушеной баранины с луком, овощами и вина.Все столы у большого камина
были заняты и Брану пришлось расположиться у противоположной стены справа от входа. Смазливая девчонка,
на вид лет семнадцати, с тёмными волосами, стройной фигуркой и деревенского типа круглым лицом спросила
Брана чего он желает, "Чего нибудь закусить и вина" ответил он и улыбнулся, она покраснела и ответила ему
улыбкой,у неё красивые ровные зубы подметил Бран,она отвернулась и пошла обслуживать других
посетителей. Через пару минут ему поднесли кружку с вином, он отпил хороший глоток и почувствовал как
разливается приятное тепло по его телу, его одежда начала высыхать когда ему подали запечённую птицу с
лимоном. Еда оказалась на удивление вкусной.Его куртка уже высохла хотя и запачкалась капающим с птицы
жиром и Брану не хотелось идти обратно в свою комнатушку на окраине деревни. За соседним столом сидело три
мужчины, они спорили о чём то что Брану так и не удалось разобрать. Он задумался о своём отце,
уставившись в пламя камина, его отец остался служить боцманом на боевом корабле в гавани Валора. Отец
хотел оставить сына юнгой на корабле и взять с собой в заморские страны, но Бран с детства болел морской
болезнью и поэтому он сбежал из дома в четырнадцать лет, дома его ничего уже не держало.Его мать умерла
когда ему было десять, он даже забыл как она выглядела, единственное что у него от него осталось это
золотая цепочка, которую она ему подарила. Бран очень дорожил ей и не продавал её даже когда он очень
нуждался в деньгах. От его печальных воспоминаний его оторвал скрип распахнувшейся двери трактира. В зал
вошел широкоплечий мужик и направился к дальнему столу где его видимо ожидали. Он решил что уже
засиделся, к тому же его вино давно уже кончилось. Он встал из-за стола, поманил к себе девицу, которая
обслуживала его, сунул ей пять медяков и вышел наружу. Уже стемнело, дождь только слегка моросил.Его
насторожил шум доносившийся из из далека со стороны леса, как будто скакал табун лошадей.
Вдали
показались огни, сотня факелов неслась к деревне, они приближались очень быстро, от них всё время
отделялись огоньки в разные стороны по направлению к домам. Брану удалось разглядеть, это не люди
ужаснулся он, это исчадия ада, дети тёмных богов незнающих любви и жалости! Они неслись на огромных существах больше лошади и похожих то ли на огромных лысых крыс то ли на медведей. Бран бросился проч спотыкаясь и застревая в грязи, по всей деревне слышались крики, полные ужаса, предсмертные крики людей, ето была настоящая бойня, те кто сопротивлялся лишались рук, ног, чудовища рвали их на части как ломоть свежего хлеба. Вдруг что то схватило ноги Брана и он упал в грязь лицом, он попытался встать, но перевернувшись увидел над собой морду чудища. Огромная пасть, вся в крови, капающей на Брана, была усажена кучей кривых но острых как кинжалов зубов, глаза существа светились оранжевым. Всадник был не лучше, голова похожая на голый череп с впадинами и дырами, на теле выпирали костообразные выросты, в левой руке оно держало длинный, искривленный меч с зазубринами, с него капала кровь казавшаяся чёрной в освещении горящих домов. Всадник схватил и поднял его одной рукой, Брана пробрал ужас, он не мог шевелиться. Его перебросили через спину животного и повезли куда то, они проносились мимо прежнего трактира, на земле повсюду лежали тела, Бран попытался перевернуться и тут же получил удар по голове, такой сильный что он потерял сознание. Бран очнулся, всё ещё была ночь а он всё ещё лежал связанный по рукам и ногам на спине ездового животного, они неслись через поле, какое Бран не знал да и не хотел бы, теперь он всё равно что мёртв, какое тогда имеет это значение. Его голова пульсиривала болью настолько сильно что он не напрочь забыл о руках, веревки так сильно врезались в кожу что кровь выступила из под них а кисти рук и вовсе онемели.Бран чувствовал как играли спинные мышцы несущего его зверя при каждом новом прыжке, вокруг неслись такие же существа, они походили на бесшумные тени, на всех лежали пленники как и Бран иногда кто то стонал, но его тут же усмиряли и стон прекращался.Они двигались в сторону гор которые выделялись черной полосой на фоне неба вдоль горизонта. Уже через несколько часов как показалось Брану они доехали до подножия гор, под горой светился оранжевым огромный вход в пещеру, Бран понял, их заберут рабами в подземный мир.Он твёрдо решил покончить с этим."Лучше умереть чем быть рабом" повторял он в голове. Извернувшись он свалился набок, его правую руку и плечо на которые он упал подернуло от всплеска боли, собрав все силы он приподнялся и пополз на коленях в сторону, в его спину как нож в масло вошла стрела, вторая, он упал корчась от боли, он перекатился на спину обломав стрелы и тем самым причинив себе невыносимые мучения. Его прежний конвой удалялся, они оставили его подыхать как раненую крысу, уже завтра он станет едой воронам падальщикам.
Он закрыл глаза, "Нет! Это не возможно! Врата в ущелье запечатаны,они не могли прорваться, неужели Адан пал.", он открыл глаза и видел яркую звезду в месте где облака расступились, его осенило, ещё в детстве его мама рассказывала ему однажды вечером легенду о вторых вратах в мир Шааб, " Когда в праздник Великих драконов их силы и контроль над миром ослабевают, ровно на одну ночь проход открывается и можно войдти и выйдти любому. Но проход спрятан в горах и ещё никогда никому не удавалас его найти."расказывала она "Мама, а что будет если чудовища придут через этот проход?" спросил он её тогда "они не придут, ну всё хватит на сегодня, завтра рано вставать" сказала она тогда, поцеловала его в лоб, пожелала спокойной ночи и затушила свечу. Бран вспомнил,он вспомнил как она выглядела, голубые глаза, каштановые волосы и от неё всегда пахло цветами, её вытянутое красивое лицо всегда улыбалось.У него выступила слеза, он поднёс свои онемевшие руки к цепочке, подцепил её и потянул, она натянулась и лопнула, Бран из последних сил сжал её в руке, он взглянул на небо,на яркую звезду " Я иду к тебе", слеза скатилась по его щеке вниз и упала на землю, он умер.


"умеееер" вот и всё моей балладе конец, кто читал пусть купит себе леденец...
Прочитал? пиши комент (цитаты) интерестно ваше мнение
Ночь Великих Драконов
...Каждый год в Ночь Великих Драконов все драконы засыпают, и так же засыпает Великий Дракон Велет, повелитель мёртвых.
Эта ночь стала великой легендой в Великом городе Тарта, в мире Адан.
В это день Мор, которы выходит на волю, с целью напакастить и во всё своё желание повеселится. Но не тут то было. В этот день все воины ожидающие одного и того же результата готовились к атаке как всегда. Но Случилась беда. Мор победил всех воинов защищающих Тарт. Глас Небесный заметил странное в их действии, в их тактике. Он заметил что Мор, действовал очень обоюдно, все духи и мертвецы были плечо к плечу, как будто знали куда нападать, что делать. Все были в шоке. Помощь Великих Драконов не помешала бы, но они спят. Воины должны были сами думать о дальнейшей судьбе. А в то время Мор продвигался всё дальше, захватывая самые мелкие населённые пункты, а также Пруд Скорби, Западное Кладбище, Восточное Кладбище, Кристальный Луг. Чем больше люди и воины падали в панику тем больше пунктов в Тарте захватывал Мор. Воины никогда не ожидали этого от "тупых, бестолковых, безмозглых" мертвецов, и эта реакция оказала услугу Мору. У них преймущество в силе. Ещё чучуть и Тарт поглотит тьма. Но пришёл в это мир один старик (бывший воин Тёмных Богов Шааб). Он рассказал что:"...Поведение так называемого "Мора" не истинно даже для них. Если есть цель - есть армия. А если есть армия -есть и тот, кто руководит армией. Я знаю что будет дальше. Я знаю можете мне не верить, но с такими успехами скоро от вас и мокрого места не останится...". Нашим Воинам нужна была любая помощь и по просьбе (единоглассной) "Старик" стал руководить нашей армией. Он объеденил империи Садар и Валор, и выступил на последнем участке земли где есть жизнь - Перекрёсток у винодельни . Именно сдесь расходятся пути к дворцам империй. В эту ночь пролилось много крови, так как Командующим Мором был сам Хранитель Тёмных Врат Шааб. Как не странно что они постоянно пытаются завоевать Тарт. Но чтобы это было два раза за год и при помощи своей армии Шааб и армии Мора никто не думал об этом. Тогда понятно чего они хотели. Они хотели убить Великих Драконов что бы убрать порядок и контроль города и мира. Был бы хаос, а Боги Шааб знают это хаос как все свои пальцы.
В кровавый бой небыло победителей, так как мы не могли победить их, а они нас, мы боролись и ждали помощи Великих Драконов так как их сон не вечен.
Помощь пришла и пришол разделитель восстанавливать баланс. Думаю Мору не поздоровится от Велета. А что же ждать от Шааба. Ведь теперь оно знает о Ночи Великих Драконов, и по чём нам знать что ОНО этим не воспользуется снова...
Какой ужас. Кровь в жилах стынет.
Однако не по теме.
Удалено куратором конкурса.
Cr0n0sУ нее не было ни отца, ни матери, она даже не знала кто отец ребенка. Ей было 16. Оставался один месяц до родов... Она пошла в парк. Время 21:43. Темно. Осень. Вдруг, ее потащили в какое-то помещение. Ее пытали. Неделю. До родов меньше месяца. Она умоляла отпустить ее. Напрасно. Ее жестче пытали... Она не сдавалась. Она плакала, стонала. Похититель смеялся и молчал. Он взял нож. Начал резать ей руку. Она кричала от боли и от страха. Похититель заговорил:
- Тебе приятно?
- Мне больно! Отпустите меня!
- Наивная. Я еще не закончил.
Опять этот смех. Прошел месяц. Она родила. Но ее продолжали пытать. И ребенка. Он был при смерти.
- Я закончил свое дело. Отпускаю тебя.
- Правда? Спасибо!
По ее щекам потекли слезы радости. Но одно но... Он убил ее и ребенка. Он отпустил их.

это просто жестокии бред, читать противно( сплошное насилие
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Айболит-66:[/QNAMEF]На перекрестке основных дорог,


нравиться+
Не по теме, увы. И не про драконов.
Увы, байка времен начала Великой Отечественной войны не соответствует тематике конкурса.
мой рассказ к празднику !!! всех с Хелоуином Люди !!!(good)(good) вообщем суть такова -В царстве одном древнем обитал колдун Итта-был он магом опасной стихии власть страха называлась она по многим мирам путешествовал он и изучал свои секреты тем что развязывал войны семейные конфликты, заставлял из страха творить подлости и разные сумасбродства -но всегда не мог добится удовольствия и полного наслаждения от своей магии потому как ссоры затихали конфликты усмирялись и правда вверх брала в любой его затее он злился нервничал но так и не смог совладать от бессильной злобы подумал Итта и решил извести правду коварным способом он сообщил людям всех миров что правда не нужна им страх перед правдой перед тем что с нею надо считатся и воспринимать ее горькую и порой болезненную может осложнить людям жизнь и добился того что люди звери птицы отказались от правды и стали жить по лжи по хитрости по лукавству и огрубели их сердца и стали червивыми как яблоки их мысли и внешне потеряли свое очарование создания людские да и сами люди в отсутствии правды стали порослью сорной в которой нет ничего что возвеличавало бы его сущность и освешало его дорогу путь стал темен и тернист а жизнь пресна и полна минутных радостей , а впереди дорога в никуда !! и возрадовался Колдун пел плясал тем что удалось ему отвратить людей от правды да только нашлось немало тех кто не отступился от правды и кто гордо носит имя Человека и не превращается в одурманенного(zombie) и впитав с молоком своей Матери правду несет ее свет в МИР и никакой лживый колдун не сможет забрать у него Правду потому как к каждому она может прийти стоит лиш ее позвать !!
История на реальных событиях !!! Нервным читать осторожнее !! Это произошло в маленьком городке Первомайск было предновогоднее время, Декабрь , снег я был еще в школе, но были зимние каникулы , мои родители делали ремонт в нашей квартире и хотели успеть его сделать до нового года и отметить праздник уже у себя в обновленной квартирке . Все это время пока происходил ремонт мы проживали у нашей тети (сестры моей матери) и именно у нее в квартире все и началось ... Был как всегда обычный день все катались целый день на санках играли в снежки темнело рано но все детишки гуляли до упаду ну пришло и мое время идти домой , и тут меня под вечер уже посещало чувство что что-то не так но я не предавал этому значение я пришел домой к тете мы покушали и меня резко розмарило после мороза я переоделся прилег и вдруг я просыпаюсь от непонятной тяжести на своей груди я лежал на спине , когда я открыл глаза было очень тихо , темно и я понял что сейчас глубокая ночь и все уже спят я смотрел в потолок и потихоньку опускал свой взгляд с потолка на стену передо мной и мне становилось трудно дышать из-за тяжести в груди и вдруг я вижу перед собою на себе непонятное существо маленькое, волосатое ,черное ,темнее даже того мрака который окружал меня в те секунды и я смотрел и кричал и меня будто парализовало я не мог пошевелится , потом это непонятное существо отрыла глаза, они были очень маленькими и светились при свети луны и звезд с окна которое было сзади меня и оно молчало и просто сидело на мне и смотрело я же пытался со всех сил что то сделать я хотел столкнуть это с себя рукой и при этом в безумном страхе и ужасе ничего не мог сделать но я все таки нашел силы и смог поднять руку и столкнуть существо оно упало на пол и начало метаться по всей комнате справа от меня был письменный стол с мои школьными тетрадями, учебниками их с безумной скоростью начало раскидывать в разные углы стола ,что-то перелистывала страницы тетрадей и учебников на столе просто был хаос у меня уже была истерика я звал всех кто был в квартире но ни кто не приходил хотя я кричал не своим голосом, я укрыл одеялом свое лицо лежа на спине шум на столе утих и я подумал что все прошло и хотел уже вставать с кровати и бежать в коридор я открываю лицо и углубляюсь в еще больший ужас меня начинает стрясти я не верил что вообще такое может быть передо мною у стены стоял большой шкаф начинает открываться его одна дверь и выпадать из него все вещи которые там были дверь шкафа отрывалась сначала медленно при этом безумно скрипя так как шкаф был уже старый , затем все быстрей и быстрей открывалась и закрывалась безумно хлопало и скрипело я думал у меня просто взорвется сердце я уже не кричал я просто смотрел в закаменелом ужасе мне казалось это все длилось целые часы и вдруг это все прошло наступила снова гробовая тишина как будто ничего и не было и резко начинает играть будильник на полке которая выше письменного стола и я понял что еще ничего не закончилось я посмотрел на часы там было ровно 00;00 и у меня опять опустилось сердце в пятки так как я вспомнил что опрокинул взгляд на часы когда еще только проснулся и вспомнил что было 23;50 , а этот ужас казался что происходил, длился целые часы, и тут включается свет в комнате и заходит моя двоюродная сестра она была в шоке с того что увидела какой бардак в комнате бледного меня смотревшего на нее как на бога и спросила что тут произошло и почему играет будильник , я ей все сказал , и я у нее спросил почему она зашла ко мне? сказала услышала будильник и я просто упал в шок тут был такой шум я кричал и этого не кто не слышал и мы с ней со включенным светом сидя на кровати дожидались утра и боялись спуститься с кровати . Я сказал это все своей бабушке ,она говорила в нашей семье через это прошли все это был домовой!
Давно на Адане был мальчик, от остальных он отличался чрезмерным хваставством и неуважением к миру духов и драконам. Так и в предверии Ночи Великих Драконов стал он всем говорить - зачем эти лантерны делать и драконов будить, спят и пусть спят, какое нам до них дело, а нечисти на кладбище и так полно, парочка вампиров и мумий ничего не изменят, все равно кто-нибудь убьет их. И случилось так что поехали они с отцом в Вальдийские леса грибов собрать да на охоту, а отец его слыл умелым охотником, вот и хотел он сынишке охоту показать да как зверя разделывать научить. Отец впереди пошел, а сын за ним, дошли они до холма, отец и говорит "я вперед пойду, посмотрю где зверь, а ты тут побудь да грибов собери, да смотри далеко от холма не отходи, ато заблудишся ненароком. Варгов сдесь нет, а бурулов не бойся, они тебя не тронут, если их трогать не будешь и шуметь лишнего" Ушел он, мальчик стал грибы искать да в лукошко складывать, да казалось ему что впереди грибов полно, а вокруг лишь пара мелких каких-то. Так он и шел, собрал лукошко и огляделся - лес стал вокруг мрачным каким-то и шерохи доносилились какие-то. Тело его покрылось мурашками и страшно стало. Взял он толстый сук на всякий случай да назад поскорее пошел. Шел он, а лес становился только гуще и порой с трудом меж веток пролезть можно было, а деревья жуткие и мрачные и шерохи вокруг. Бросил он лукошко и стал он кричать "папа... папа..." да тишина так он прошел еще немного и темнеть стало. Крикнул он изо всех сил "Па-а-апа-а-а " да только уканье филина в ответ. Так он брел еще некоторое время, пока не стало совсем темно. Стал он драконам взывать, помогите из леса выйти и увидел он впереди сквозь мрак просвет, побежал он и споткнулся и упал, а когда поднял голову то увидел что впереди лишь полянка а на ней домик и в окошечке горит свет. Подошел он к домику и постучался думая что может пустят его переночевать да дорогу из лесу покажут. А дверь приоткрыта была, так простояв он пару минут решил войти. Дома никого не было, лишь лампа на столе тускло освещала комнату. Увидев кровать он решил поспать а а утром светло и из лесу выйдти будет проще, да и хозяин может придет. Но голод дал о себе знать и он заглянул в хлебницу, где лежала буханка хлеба а на столе лежал ломоть вяленого мяса и нож. Только отрезал он хлеб как распахнулась форточка в комнату влетел холодный ветер и погас свет, дверь хлопнула и мальчик замер от страха, казалось ему кто-то ходит по дому, спрятался он за шкаф и крепко в руке сжимал нож. Как вдруг почувствовал он что по руке ползет кто-то. Он медленно повернул голову и увидел паука, который полз по его руке, чуть не вскрикнув он стряхнул паука на пол и повернулся обратно. И тут сердце его сжалось от страха - перед ним стоял кто-то. Во тьме он разобрал - это была мумия и протягивала к нему руку. Мальчик воткнул в руку нож и проскользнув между стеной и мумией побежал к двери, но она не открывалась, а мумия приближалась к нему. Тут дверь открылась и он упал, вскочив он побежал со всех ног от дома. Не оглядываясь он бежал пока не зацепился рукавом за сук и порвав рукав упал покатившишь по грязному склону... Сил не было встать и он отрубился, открыв глаза он увидел что лежит на кровати у себя дома. Сон, страшный сон с облегчением вздохнул мальчик, тут пришел отец и сказал ему что идем в лес за грибами, но как ни отпирался мальчик пришлось идти... Дойдя до холма отец сказал ему тоже самое, что и во сне и пошел. С холма мальчик уже не спускался и ни о каких грибах и думать не мог... И тут увидел он на суку клок одежды и грязный след с холма вниз... И тут заметив, что его рукав порван он застыл на месте... Что было дальше никто не знает, знаю только что никто больше не ходил туда в предверии Ночи Великих Драконов... (spider)

Давным-давно, в стране далёкой,
Где горы держат небеса,
В пещере тёплой и глубокой
Творились дивны чудеса:

На волю выбраться пытался
Из чрева матери дракон.
Он в свежем воздухе нуждался –
Пришла пора, таков закон.

Природа мудро поступила:
Чтоб сохранить драконий вид,
Чудесным свойством наделила -
В яйце детёныш крепко спит,

Покуда в мире мрак и голод.
Но если в мире – благодать,
То у драконов будет повод
Детей без скорлупы рождать.

И вот пришло такое время,
Когда и сытно, и тепло…
Нести уж тяжко самке бремя –
Так время медленно текло!

Дитя носила мать-дракона
Под сердцем любящим семь зим.
От всех невзгод хранила лоно.
Все мысли были только с ним.

С душою, полною волненья,
Отец-дракон средь серых скал
Для долгожданного рожденья
Пещеру самке подыскал.


ПанкратСпасительСтих о нём!
Тёмной тёмной ноченькой из тёмного тёмного переулка вышел страшный страшный......ЛАГ! А что было дальше неведомо никому! Ведь никто больше не видел его! Но тёмной тёмной ноченькой он поджидает вас ВЕЗДЕ! Арена! Мосты! Турнир! Море! Непобедимый Турнир! Царь горы! ВАР! Ведь тёмной тёмной ноченькой кто-то *** спит!

Ты Чего так пугаешь то
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.