Мой любимый спутник в мире Драконов (Призы выданы)

Из достоверных источников известно, что среди обитателей мира Адан немало тех, кто любит зверушек и держит ненаглядного питомца, а порой и не единственного, у себя дома. А так как пока вы путешествуете по Тарту и сражаетесь в жарких битвах, обожаемое существо зачастую ни на шаг не отходит от хозяина, своим мурчанием, сопением или просто умиротворяющим сном помогая вам справляться с трудностями, нам пришла в голову идея конкурса, посвященному вашему верному спутнику.
Конкурс так и будет называться - «Мой любимый спутник в мире Драконов»!

Правила участия:
• Вам необходимо прислать на адрес: konkurs@drako.ru фотографию вашего домашнего животного рядом с экраном компьютера, на котором открыта игра «Драконы».
В теме письма указать название конкурса «Мой любимый спутник в мире Драконов».
• В самом письме необходимо указать ник игрового персонажа.
• К участию в конкурсе допускаются игроки, персонаж которых достиг 4-го уровня.
• От одного участника принимается только одна фотография (учитывается последняя присланная, если прислали несколько).
• Если будет установлено, что на опубликованную фотографию участник не имеет авторских прав, администрация оставляет за собой право снять заявку с конкурса.

К участию не допускаются фотографии:
• несоответствующие правилам конкурса
• плохого качества
• черно-белые фотографии
• нарушающие общие правила игры и содержащую пропаганду алкоголя/наркотиков, нецензурные изображения, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни, реклама, и т.д.

Прием фотографий продлится с 1 по 10 июня.

Голосование:
• В галерее на форуме игры будет создан раздел, куда будут выложены все присланные работы участников, соответствующие правилам конкурса.
С 13 по 20 июня зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

Призы и награждение:
21июня состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков).

I место – 30 з
II место – 20 з
III место – 10 з


_________________________________________________________________________________________________________________

Конкурс ваших любимых спутников в мире драконов подошел к концу, а значит пришло время объявить победителей и выдать им положенную награду. В состязании приняло участие множество милейших и красивейших созданий, так что если бы определять победителей пришлось жюри, то наверняка его представители впали бы в ступор и не смогли выбрать троих наиболее достойных претендентов. К счастью, голосование зрителей решило эту проблему и теперь нам остается лишь огласить результаты выказанных симпатий.

Третье место в конкурсе и 10 золотых монет принесла хозяйке, садарской воительнице Little Pussy, симпатичная черно-белая морская свинка.

На втором месте пьедестала победителей вместе с 20 золотыми монетами оказался валорский боец CatDog23 и его пушистый, черный как ночь, представитель котового племени.

Ну и, наконец, обладателем первого места и приза в 30 золотых монет оказался еще один представитель империи Бури – воин под именем Малитро, победу которому обеспечил милый белый кролик, очень гармонично смотрящийся на фоне усадьбы Эльдирен.

От души поздравляем победителей, всех участников и, конечно же, ваших замечательных питомцев!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
а причем тут спутник в дракона че мой любимец должен в драко играть?
Опечатка. "18 мая состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков)." Наверное имеется ввиду 18 июня.

Спасибо, поправили.
ПацанчиК
ну драконы наши питомцы, боевые товарищи..домашние животные..провдем логическую линию...ну если у тебя есть дракон сфотай его )
хм...а как с предыдущими конкурсами не получится?...народ пришлет фотки, а их просто молча уберут
ПацанчиК а причем тут спутник в дракона че мой любимец должен в драко играть?

однозначно! )) Обязан )) фотка на фоне игры - для отсева всех "милых картинок", не имеющих никакого отношения к игроку-участнику конкурса ))
Если у тебя слон/жираф/крокодил или большой пёс, возьми ноут к ним и сфоткайся, пока спят

Отличный конкурс!!
Может сделают такой конкурс чтобы у всех были равные шансы ?
Не думаю что у всех игроков есть домашние питомцы
OPTlMUS PRIMEМожет сделают такой конкурс чтобы у всех были равные шансы ?
Не думаю что у всех игроков есть домашние питомцы



ну не все были весной девушками и не у всех был талант написать стихотворение))))
TombRaider[QNAMEF kind="v" gender="m"]OPTlMUS PRIME:[/QNAMEF]Может сделают такой конкурс чтобы у всех были равные шансы ?
Не думаю что у всех игроков есть домашние питомцы



ну не все были весной девушками и не у всех был талант написать стихотворение))))


зачОт


Злоупотребление смайлами. Shurhanchik
OPTlMUS PRIME
мб и за так всем раздать по призу ?) в чем тогда смысл конкурса
OPTlMUS PRIMEМожет сделают такой конкурс чтобы у всех были равные шансы ?
Не думаю что у всех игроков есть домашние питомцы

Проблема решаема.
Берешь свой логин/пароль, идешь к другу/подруге, у кого есть симпатичный котопесожаб и компьютер, и всё. Фото в кармане.
Зачем усложнять ?
у меня аквариум
мне теперь рыб таскать к экрану
а я не могу закинуть помогите

Мужа фоту примут?
а если у меня 2 хомяка парой?)))обоих отправить можно? или фото не пройдет?....
хаха рыбок на фоне игры
у меня 4собаки, кошка и кроль, как их прислать?
А куда отправлять обьясните пожалуйста)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.