Мой любимый спутник в мире Драконов (Призы выданы)

Из достоверных источников известно, что среди обитателей мира Адан немало тех, кто любит зверушек и держит ненаглядного питомца, а порой и не единственного, у себя дома. А так как пока вы путешествуете по Тарту и сражаетесь в жарких битвах, обожаемое существо зачастую ни на шаг не отходит от хозяина, своим мурчанием, сопением или просто умиротворяющим сном помогая вам справляться с трудностями, нам пришла в голову идея конкурса, посвященному вашему верному спутнику.
Конкурс так и будет называться - «Мой любимый спутник в мире Драконов»!

Правила участия:
• Вам необходимо прислать на адрес: konkurs@drako.ru фотографию вашего домашнего животного рядом с экраном компьютера, на котором открыта игра «Драконы».
В теме письма указать название конкурса «Мой любимый спутник в мире Драконов».
• В самом письме необходимо указать ник игрового персонажа.
• К участию в конкурсе допускаются игроки, персонаж которых достиг 4-го уровня.
• От одного участника принимается только одна фотография (учитывается последняя присланная, если прислали несколько).
• Если будет установлено, что на опубликованную фотографию участник не имеет авторских прав, администрация оставляет за собой право снять заявку с конкурса.

К участию не допускаются фотографии:
• несоответствующие правилам конкурса
• плохого качества
• черно-белые фотографии
• нарушающие общие правила игры и содержащую пропаганду алкоголя/наркотиков, нецензурные изображения, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни, реклама, и т.д.

Прием фотографий продлится с 1 по 10 июня.

Голосование:
• В галерее на форуме игры будет создан раздел, куда будут выложены все присланные работы участников, соответствующие правилам конкурса.
С 13 по 20 июня зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

Призы и награждение:
21июня состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков).

I место – 30 з
II место – 20 з
III место – 10 з


_________________________________________________________________________________________________________________

Конкурс ваших любимых спутников в мире драконов подошел к концу, а значит пришло время объявить победителей и выдать им положенную награду. В состязании приняло участие множество милейших и красивейших созданий, так что если бы определять победителей пришлось жюри, то наверняка его представители впали бы в ступор и не смогли выбрать троих наиболее достойных претендентов. К счастью, голосование зрителей решило эту проблему и теперь нам остается лишь огласить результаты выказанных симпатий.

Третье место в конкурсе и 10 золотых монет принесла хозяйке, садарской воительнице Little Pussy, симпатичная черно-белая морская свинка.

На втором месте пьедестала победителей вместе с 20 золотыми монетами оказался валорский боец CatDog23 и его пушистый, черный как ночь, представитель котового племени.

Ну и, наконец, обладателем первого места и приза в 30 золотых монет оказался еще один представитель империи Бури – воин под именем Малитро, победу которому обеспечил милый белый кролик, очень гармонично смотрящийся на фоне усадьбы Эльдирен.

От души поздравляем победителей, всех участников и, конечно же, ваших замечательных питомцев!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
NRG42,
хомяк жив))))
NRG42мне про хомячка понравилось)
автор - ответь пожалуйста в приват - жив ли хомячок. А то страшно)



А сколько всего лайков можно ставить ? А то я в первый раз
kpeH,
1 только для 1 социалки..при повторном нажатии лайк убирается
NRG42kpeH,
1 только для 1 социалки..при повторном нажатии лайк убирается

Спасибо за ответ. Грустненько. Много симпатичных мордашек
kpeH,
я имел ввиду что за 1 фото в 1 социалке можно проголосовать 1 раз )
немогу найти раздел галлереи

подскажите где?
NRG42kpeH,
я имел ввиду что за 1 фото в 1 социалке можно проголосовать 1 раз )


Т.е. я могу пожмакать в контакте - на каждую фоту хотя бы по разу ?
Малитро,
Туть! http://drako.ru/gallery/#iP=2;iT=o;uT=u;cP=1;pN=17036;uN=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5%20%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Наслаждайся )) Если вся эта ссылка слитно не отобразится, то в шапке топика нажми на слово ГОЛОСОВАНИЕ. Оно выделено красным
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Верхом на звезде:[/QNAMEF]Опечатка. "18 мая состоится награрпп
кроль,
21 июня состоится награждение
ааааааааа(((((мой Тишенька только 9 лайков..((((
должны быть выдана призы и не считаться голоса21июня
DABAKIHкроль,отстой
с дружками
Конкурс ваших любимых спутников в мире драконов подошел к концу, а значит пришло время объявить победителей и выдать им положенную награду. В состязании приняло участие множество милейших и красивейших созданий, так что если бы определять победителей пришлось жюри, то наверняка его представители впали бы в ступор и не смогли выбрать троих наиболее достойных претендентов. К счастью, голосование зрителей решило эту проблему и теперь нам остается лишь огласить результаты выказанных симпатий.


Третье место в конкурсе и 10 золотых монет принесла хозяйке, садарской воительнице Little Pussy, симпатичная черно-белая морская свинка.

На втором месте пьедестала победителей вместе с 20 золотыми монетами оказался валорский боец CatDog23 и его пушистый, черный как ночь, представитель котового племени.

Ну и, наконец, обладателем первого места и приза в 30 золотых монет оказался еще один представитель империи Бури – воин под именем Малитро, победу которому обеспечил милый белый кролик, очень гармонично смотрящийся на фоне усадьбы Эльдирен.

От души поздравляем победителей, всех участников и, конечно же, ваших замечательных питомцев!
обожаю своего арчи
Малитро обожаю своего арчипоздравляю
Всем спасибо за помощь и всем желаю удачи поздравляю всех игроков 1и3 место особенно и тех кто за меня голосовал благодарю
• Вам необходимо прислать на адрес: konkurs@drako.ru фотографию вашего домашнего животного рядом с экраном компьютера, на котором открыта игра «Драконы».
Мде...
Я тока вижу на 1 фотографии ...
На двух других нет
поздравляю)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.