Мой любимый спутник в мире Драконов (Призы выданы)

Из достоверных источников известно, что среди обитателей мира Адан немало тех, кто любит зверушек и держит ненаглядного питомца, а порой и не единственного, у себя дома. А так как пока вы путешествуете по Тарту и сражаетесь в жарких битвах, обожаемое существо зачастую ни на шаг не отходит от хозяина, своим мурчанием, сопением или просто умиротворяющим сном помогая вам справляться с трудностями, нам пришла в голову идея конкурса, посвященному вашему верному спутнику.
Конкурс так и будет называться - «Мой любимый спутник в мире Драконов»!

Правила участия:
• Вам необходимо прислать на адрес: konkurs@drako.ru фотографию вашего домашнего животного рядом с экраном компьютера, на котором открыта игра «Драконы».
В теме письма указать название конкурса «Мой любимый спутник в мире Драконов».
• В самом письме необходимо указать ник игрового персонажа.
• К участию в конкурсе допускаются игроки, персонаж которых достиг 4-го уровня.
• От одного участника принимается только одна фотография (учитывается последняя присланная, если прислали несколько).
• Если будет установлено, что на опубликованную фотографию участник не имеет авторских прав, администрация оставляет за собой право снять заявку с конкурса.

К участию не допускаются фотографии:
• несоответствующие правилам конкурса
• плохого качества
• черно-белые фотографии
• нарушающие общие правила игры и содержащую пропаганду алкоголя/наркотиков, нецензурные изображения, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни, реклама, и т.д.

Прием фотографий продлится с 1 по 10 июня.

Голосование:
• В галерее на форуме игры будет создан раздел, куда будут выложены все присланные работы участников, соответствующие правилам конкурса.
С 13 по 20 июня зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

Призы и награждение:
21июня состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков).

I место – 30 з
II место – 20 з
III место – 10 з


_________________________________________________________________________________________________________________

Конкурс ваших любимых спутников в мире драконов подошел к концу, а значит пришло время объявить победителей и выдать им положенную награду. В состязании приняло участие множество милейших и красивейших созданий, так что если бы определять победителей пришлось жюри, то наверняка его представители впали бы в ступор и не смогли выбрать троих наиболее достойных претендентов. К счастью, голосование зрителей решило эту проблему и теперь нам остается лишь огласить результаты выказанных симпатий.

Третье место в конкурсе и 10 золотых монет принесла хозяйке, садарской воительнице Little Pussy, симпатичная черно-белая морская свинка.

На втором месте пьедестала победителей вместе с 20 золотыми монетами оказался валорский боец CatDog23 и его пушистый, черный как ночь, представитель котового племени.

Ну и, наконец, обладателем первого места и приза в 30 золотых монет оказался еще один представитель империи Бури – воин под именем Малитро, победу которому обеспечил милый белый кролик, очень гармонично смотрящийся на фоне усадьбы Эльдирен.

От души поздравляем победителей, всех участников и, конечно же, ваших замечательных питомцев!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Shurhanchik


LILIT_
Матрешкой))
ого
18 мая какого года?
OPTlMUS PRIMEМожет сделают такой конкурс чтобы у всех были равные шансы ?
Не думаю что у всех игроков есть домашние питомцы

точно
LILIT_у меня 4собаки, кошка и кроль, как их прислать?

Можно выбрать самый красивый экземпляр и сфотать его на фоне игры. Или - сфотать каждого в отдельности, выбрать самую красивую фотку и разместить в галерее.
Maxim9499А куда отправлять обьясните пожалуйста)


ОБычно размещали в Галерее. Войти можно через свой кабинет /фотогалерея /загрузить фотографию.

Лелли18 мая какого года? 2012
TombRaiderа если у меня 2 хомяка парой?)))обоих отправить можно? или фото не пройдет?....

если хомы толстые, ты прав, фото может застрять на полпути ))) дай им по ореху/вкусняшке и посади с обеих сторон от монитора )) пока они будут хомячить - успеешь сфотать
NRG42,
Да будет так .. всё равно побеждает самореклама и тот у кого больше друзей ... было бы хорошо еслиб во всех конкурсах считались не только голоса игроков но и мнения админов ... 50:50
Я отправлю два свои катёнка!
вот блин у мя пикинес но наруки брать укусит пришлось кашака

я просто очень хороший чел у меня 10собак и 11 кошок и для каждого из них есть домик
kpeHLILIT_у меня 4собаки, кошка и кроль, как их прислать?

Можно выбрать самый красивый экземпляр и сфотать его на фоне игры. Или - сфотать каждого в отдельности, выбрать самую красивую фотку и разместить в галерее.
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Maxim9499:[/QNAMEF]А куда отправлять обьясните пожалуйста)


ОБычно размещали в Галерее. Войти можно через свой кабинет /фотогалерея /загрузить фотографию.

Лелли18 мая какого года? 2012


Указано же мыло, куда слать фотографии...
а кто именно на фото питомец или игрок?
Это не справедливо! Мои любимцы пчелы убийцы, вот как я с ними сфотографируюсь!??
А куда имено надо фотку кидать?
А у меня ток кот,его трудно поймать когда мама кричит:"Барсик,кушть!"
лучше бы сделали сделали свою комиссию. а то голосование не честное! каждый клан за своего будет голосовать, да и все.
А как узнать, прошло фото или нет, а то опять бортанут с конкурсом. как обычно..
TombRaider,
NRG42
С 11 по 17 июня зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

просто внимательнее почитать правила )
у меня нет никого из домашних животных
Genko,
а потом бы жаловались что комиссия подкуплена )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.