Мой любимый спутник в мире Драконов (Призы выданы)

Из достоверных источников известно, что среди обитателей мира Адан немало тех, кто любит зверушек и держит ненаглядного питомца, а порой и не единственного, у себя дома. А так как пока вы путешествуете по Тарту и сражаетесь в жарких битвах, обожаемое существо зачастую ни на шаг не отходит от хозяина, своим мурчанием, сопением или просто умиротворяющим сном помогая вам справляться с трудностями, нам пришла в голову идея конкурса, посвященному вашему верному спутнику.
Конкурс так и будет называться - «Мой любимый спутник в мире Драконов»!

Правила участия:
• Вам необходимо прислать на адрес: konkurs@drako.ru фотографию вашего домашнего животного рядом с экраном компьютера, на котором открыта игра «Драконы».
В теме письма указать название конкурса «Мой любимый спутник в мире Драконов».
• В самом письме необходимо указать ник игрового персонажа.
• К участию в конкурсе допускаются игроки, персонаж которых достиг 4-го уровня.
• От одного участника принимается только одна фотография (учитывается последняя присланная, если прислали несколько).
• Если будет установлено, что на опубликованную фотографию участник не имеет авторских прав, администрация оставляет за собой право снять заявку с конкурса.

К участию не допускаются фотографии:
• несоответствующие правилам конкурса
• плохого качества
• черно-белые фотографии
• нарушающие общие правила игры и содержащую пропаганду алкоголя/наркотиков, нецензурные изображения, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни, реклама, и т.д.

Прием фотографий продлится с 1 по 10 июня.

Голосование:
• В галерее на форуме игры будет создан раздел, куда будут выложены все присланные работы участников, соответствующие правилам конкурса.
С 13 по 20 июня зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

Призы и награждение:
21июня состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков).

I место – 30 з
II место – 20 з
III место – 10 з


_________________________________________________________________________________________________________________

Конкурс ваших любимых спутников в мире драконов подошел к концу, а значит пришло время объявить победителей и выдать им положенную награду. В состязании приняло участие множество милейших и красивейших созданий, так что если бы определять победителей пришлось жюри, то наверняка его представители впали бы в ступор и не смогли выбрать троих наиболее достойных претендентов. К счастью, голосование зрителей решило эту проблему и теперь нам остается лишь огласить результаты выказанных симпатий.

Третье место в конкурсе и 10 золотых монет принесла хозяйке, садарской воительнице Little Pussy, симпатичная черно-белая морская свинка.

На втором месте пьедестала победителей вместе с 20 золотыми монетами оказался валорский боец CatDog23 и его пушистый, черный как ночь, представитель котового племени.

Ну и, наконец, обладателем первого места и приза в 30 золотых монет оказался еще один представитель империи Бури – воин под именем Малитро, победу которому обеспечил милый белый кролик, очень гармонично смотрящийся на фоне усадьбы Эльдирен.

От души поздравляем победителей, всех участников и, конечно же, ваших замечательных питомцев!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
а улитки прокатят?!!! могу топорик к ним приделать)))
NRG42,
про стих все правильно читала..и все правильно сделала...но стих не прошел...так что вот интересуюсь
ShurhanchikМужа фоту примут?

и я бы такого питомца выставила на конкурс, ахаха))
Стрибору меня аквариум
мне теперь рыб таскать к экрану

комп в аквариум и фото победа 100% ИМХО
TombRaider,
в правилах написано что если оно будет удовлетворять всем требованиям указаным в шапке топа то оно пройдет !!! по предыдущему конкурсы был дан ответ администратором
я немогу перейти на этот адрес
vlad2411,
скопируй его как адресата, когда письмо будешь отправлять либо с майла либо с яндекса...или с чего нибудь еще, как тебе удобнее
TombRaider,
серовно не получилоь
У меня ротвелер как отправить фото

Не злоупотребляйте клавишей CapsLock, пожалуйста. Кулак ада


vlad2411,
выложу урок как отправлять эмейл ))
вообще есть гугл, там и поискать мона и отправить
у меня черепаха и котейка добрая\
у меня 2 кошки 2 собаки 2 попугая и 1 кролик
они все на столе не поместятся
у меня 2 кошки 2 собаки 2 попугая и 1 кролик
они все на столе не поместятся
а я кошакерку скину свою любимую)))
ПацанчиК,
просто ечего было придумать
Очередная шляпа* от админов...
а где эта галерея? найти не могу?
а где можно голосовать?
В связи с тем, что начало ранее анонсированное голосование выпало на праздники, было принято решение сдвинуть голосование и провести его с 13 по 20 июня. Награждение победителей состоится на следующий день - 21 июня.

Посмотреть на фотографии участников и проголосовать вы можете в этом разделе галереи. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся фотографию, нажмите под ней кнопку той социальной сети, в которой вы зарегистрированы, войдите в соцсеть и поставьте «лайк».

Напоминаем, что в конкурсе победит та фотография, которая наберет больше всего "лайков" в соцсетях. При подсчете "лайки" будут суммировться по всем соцсетям. Комментарии как голос не учитываются.
мне про хомячка понравилось)
автор - ответь пожалуйста в приват - жив ли хомячок. А то страшно)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.