Обращение

Данный топик не является обращением к стражам или к отделу расследований. Но мое имя жестко порочат. Есть такие нехорошие люди, распускают про меня нехорошие слухи. Неимея возможности опровергать эти слухи в приват каждому жителю тарта, хочу сделать это тут. Итак я никогда недавал денег персонажу Служивый и никогда незаявлял обратного Насколько мне известно Слава ( хозяин персонажа Служивый) так же неимеет ко мне притензий. Я играю на свои собственные деньги и помогал этими деньгами Персонажам Алекта и Амалией и поэтому убедидельно прошу указанных персонажей вернуть реалы в связи с их непорядочным повидением, за исключением 500 реалов которые за персонажа Алекта мне вернул персонаж Служивый. И если у них есть совесть они это сделают. А так же прошу администрацию проэкта подтвердить мои слова в части того что мной передавались денежные средства данным персонажам и то что я не являюсь персонажем администрации и играю исключительно на свои средства
Перенесено в архив.
Комментарии
не хочу даже заморачиваться в подробностях-но прикололо Данный топик не является обращением к стражам или к отделу расследований. И под занавес-так же прошу администрацию проэкта подтвердить мои слова . Так все же это обращение к администрации или нет?
Дамни,
Тебе это знакомо?
Гриша ты жалок)))
Если это так) то тебя ни кто не заставлял лить) Ну хотел быть богом, так будь им)

Если это не так, то ты походу уже перепил) НГ для тебя состоялся) иди спать)

ПыСы: ещё не пил а от этого топа на тянет!
ИмператорДамни,
Тебе это знакомо?

Софи, ты не под тем персонажем на форум написала.
Верните бабло ребенку) не портите дитю праздник!
LieesВерните бабло ребенку) не портите дитю праздник!
Так вроде Оракл понесла... не передала что ли?
Ай Амалька, ай молодец, так переживала за чужу совесть, читать и плакать. Надеюсь Дамни тебя поддержит такими же словами, а именно "Дело не в деньгах. Это собственно вопрос твоей совести(с) Дамни"

Нападки от Подов пресеку сразу, долг/помощь/подарок перед Дамни погашен. О чем может подтвердить администрация проекта.
Дамни,
Ну это же малая часть ток... он же наш клан спонсирование) легендарки сделал, вкинул на вары... а мы не благодарные что бы не отдавать его из игры выгоняем ещё!
ага, еще в суд подай на них. Такое чувство что тебя били и заставили оплатить проект. Следующий раз составляй брачный договор и обговаривай, что это бельё(нижнее) достанется тебе. Сам взрослый человек, а такую ересь несешь, Гриша будь мужиком!!! Устраиваешь балаган
Дамни[QNAMEF kind="s" gender="m"]Император:[/QNAMEF]Дамни,
Тебе это знакомо?

Софи, ты не под тем персонажем на форум написала.


А уверен в своих словах?
LieesДамни,
Ну это же малае часть ток... он же наш клан спонсирование) легендарки сделал, вкинул на вары... а мы не благодарные что бы не отдавать его из игры выгоняем ещё!

За это ему огромное спасибо. Если бы не од, до сих пор бы в лахмотьях ходили и без легендарок. Спасибо большое Гриша за спонсорскую помощь.


[QNAMEF kind="v" gender="f"]SOFIANNA:[/QNAMEF]Ай Амалька, ай молодец, так переживала за чужу советь, читать и плакать. Надеюсь Дамни тебя поддержит такими же словами, а именно "Дело не в деньгах. Это собственно вопрос твоей совести(с) Дамни"

Нападки от Подов пресеку сразу, долг/помощь/подарок перед Дамни погашен. О чем может подтвердить администрация проекта.

Да-да. Так и есть. Софи действительно вернула 300 реалов.

[QNAMEF kind="v" gender="f"]SOFIANNA:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="f"]Дамни:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Император:[/QNAMEF]Дамни,
Тебе это знакомо?

Софи, ты не под тем персонажем на форум написала.


А уверен в своих словах?

Ну ты же перелогинилась.
В истории платежей перечисленных персонажей на текущий момент не вникал. В список персонажей, которых на моей памяти обвиняли в принадлежности к администрации, входят также Император (там совсем все сурово, слыхал, будто у него спецкнопки есть, из серии всех победить), damikhs и ventavh (эти ребята поскромнее, им просто админы деньги рисуют якобы). Я могу конечно повторить в очередной раз, что к администрации не относятся ни перечисленные мной люди, ни автор топа, и никто никому ничего не рисовал, только толку... ну не могут люди, получая от кого-то в игре по шее, не придумать "объективную причину" этого самого получения по шее. А какая причина может быть "объективней", чем админский перс? Привыкайте)
Мне бы очень хотелось, чтобы все вопросы вы решили полюбовно и без привлечения администрации. Вот выйти после праздников на работу и увидеть, что все решили. Дедушка Мороз, если ты существуешь сделай мне такой новогодний подарок, избавь меня от необходимости влезать в околосудебные разборки, дай спокойно позаниматься разработкой игры!
просто не пойму смысла... не понимаю я этого, ну зачем было начинать всю эту грязь? ну прокачали вас, ну помогли, ну не стали за вами бегать и упрашивать, когда вы, наевшись и покачавшись, развернулись и предали человека, который вам помог... ну ушли и ушли... ну, как говорится, и флаг вам... никто же вас не трогал, играли бы дальше и нормально, нет!!! надо было, скорее уже по природе своей, другого объяснения не нахожу, за спиной гадить этому человеку, придумывать и разносить слухи, порочить человека и его деловую репутацию, действительно больное место для бизнесмена... а потом удивляетесь - "от куда такая реакция?" по-вашему, он должен был молча все это терпеть? не слишком ли? интриги и расследования устроили блин... взять и рассорить стольких людей, отличные навыки...очень видимо пригодившиеся вам в жизни...опыт заметен...не думаю, что слова про совесть вас тронули, Гриша все таки, вопреки всему, наверно, верит в справедливость, но тут каждый скажет, что вот уж это вряд ли, с этим то как раз у вас и проблемы...
Дамни,
Ты ошибаешься, милая
Дамни,
Не зря образ то женский) хоботка там явно нет за образом)
Sarcastic,
Человек обвиняет без доказательств других людей, это справедливо? По мне так человек просто из зависти, в хлам пьяный стал писать такую ересь, ну что хочет быть с такой репутацией под НГ, флаг в руки, щас все всё отпишут.

Прикольный топик...!!!
То есть я завтра могу просто так написать что типа пронспоснсировал того или иного игрока...потом добавить лукавую надпись типа Храны разберитесь и все??? То есть так можно делать???
Пипец считайте что я проспонсировал все своих врагов..Щас составлю их список... ПАРТИЗАН -НАЕМНИК, а ты хоть и не враг мне( даже друг), но я тоже тебя пронспонсировал, но вы вместо того чтобы качаться - все реалы скинули на алкоголь..Скажи мне брат это с какого перепоя надо быть. чтобы вар кинуть на 1 января... Я ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО реалы давал???))))
SOFIANNAДамни,
Ты ошибаешься, милая

Как знать, как знать.

[QNAMEF kind="s" gender="m"]Император:[/QNAMEF]Дамни,
Не зря образ то женский) хоботка там явно нет за образом)

По себе людей не судят.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.