Омут 39+ Неужели мертв?

Ребят вот мне интересно почему вы не ходите в столь прибыльное ПБ?
Затраты на море минимум 5з!!!Тут все тарты 3з притом нет шанса получить тарвму или сломать шмот! Шмот не решает, ибо весь ваш шмот забирают в начале омута. Расходка и обкаст тоже не работают. Лишь только 2 алтаря внутри омута на которых можно взять покровы оба за 1.8з. Геры с моря вы выносите макс 500-800. тут же минимум при наборе 2к рейта 2500геры!!! Я с 30 до 38 лвл взял все звания на омуте начиная с новобранца третьей крови! заканчивая Варваром притом до наемника всего 2к осталось! Так же победитель может получить ларь изобилия в котором есть так всеми любимый молот ледяного стража!!! А так же шанс на око безды!! А где еще вы его сможете достать! ну и с таким оружием вы сами понимаете на морях и арене будите куда сильнее.Да и главный приз в 50+з тоже лишним не будет! Да не возможно всегда набирать очков на геру или выходить в лидеры но и на морях вы ен всегда выигрываете и получаете геру!Вы вечно орете что все там группами ходят и т.д и прочая чушь!!! За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!Ни когда не ходил с кем то и не бил толпой кого то! Притом что в большенстве версий омута бои только 1 на 1! Вы скажите мы там не были и не знаем что да как и ни хотим сливать 3з! а на морях вы прям блин сразу знали что делать и сразу стали выигрывать!!!!???Что за боязнь нового? Вы сидите вообще практически без Арен на 39+ без ПВП!!! Лишь единицы реальщиков постоянно ходят в моря и все! и скажите как вы собираетесь качать звание по гере и добле!? только по средам и на истине?? так вы года 3 только доблу до максимума качать будите! а про геру к тому моменту вообще забудьте вы представте какие монстры уже будут там к тому времени!

На 29-38 ребята лопатой гребут доблу и геру! при условии что ты набьешь хотя бы 500-800 рейта(это примерно 7к урона) вы получаете минимум 8к доблы(на 29-38 лвл) на левеле 39-48 полюьому его кол-во больше! Так чего бояться то? Потратить 3з на кач 5-7к доблы? вы на арене спустите больше!!!

Будьте умнее! Если вы хотите узнать какие то тонкости об омуте всегда с радостью поделюсь лишь бы игроков было больше которые туда ходят! Не победа главное! Она конечно много плюшек дает! но мне и кача доблы с герой хватает!
Комментарии


Ты думаешь что тут люди настолько глупы что не знают секретов омута?
Ховик

Ты думаешь что тут люди настолько глупы что не знают секретов омута?

Какие секреты? чтож все чушь то несут вечно. Там все пати бегают...пфф толку в закрытом омуте от нее? подкараулить после боя и напасть? еда ан автомате отхиливает хп. ну а расходка...ну если ее нет то даже если сразу не нападут все равно ен факт что ты успеешь еее насобирать до след боя. Вы такие глупые что считаете что пати там рулят. Максимум пользы не нападение друг на друга хотя и это глупо! ибо пока ты мог бы вынести этих якобы союзников они могут одеться лучше тебя и в итоге тебя сольют. лучше уж сразу их снести и не париться.
Ховик

Ты думаешь что тут люди настолько глупы что не знают секретов омута?

Какие секреты? чтож все чушь то несут вечно. Там все пати бегают...пфф толку в закрытом омуте от нее? подкараулить после боя и напасть? еда ан автомате отхиливает хп. ну а расходка...ну если ее нет то даже если сразу не нападут все равно ен факт что ты успеешь еее насобирать до след боя. Вы такие глупые что считаете что пати там рулят. Максимум пользы не нападение друг на друга хотя и это глупо! ибо пока ты мог бы вынести этих якобы союзников они могут одеться лучше тебя и в итоге тебя сольют. лучше уж сразу их снести и не париться.
Ховик

Ты думаешь что тут люди настолько глупы что не знают секретов омута?

Какие секреты? чтож все чушь то несут вечно. Там все пати бегают...пфф толку в закрытом омуте от нее? подкараулить после боя и напасть? еда ан автомате отхиливает хп. ну а расходка...ну если ее нет то даже если сразу не нападут все равно ен факт что ты успеешь еее насобирать до след боя. Вы такие глупые что считаете что пати там рулят. Максимум пользы не нападение друг на друга хотя и это глупо! ибо пока ты мог бы вынести этих якобы союзников они могут одеться лучше тебя и в итоге тебя сольют. лучше уж сразу их снести и не париться.
Кверти

Что то мне говорит что ты пару слов в топе подправил)

Я думаю каждый из любопытства там был. Это не тот формат в котором мне, как и основной массе интересно играть ) Подрастай ) Ястребы тебя ждут )
Мне можешь не рассказывать про закрытый омут ) Возможно Ты даже представить не можешь сколько я получил форумок прежде чем выпросил его )
P.S Пока есть возможность хотя бы маленького договорняка, оно так будет )
ХовикКверти

Что то мне говорит что ты пару слов в топе подправил)

Я думаю каждый из любопытства там был. Это не тот формат в котором мне, как и основной массе интересно играть ) Подрастай ) Ястребы тебя ждут )
Мне можешь не рассказывать про закрытый омут ) Возможно Ты даже представить не можешь сколько я получил форумок прежде чем выпросил его )
P.S Пока есть возможность хотя бы маленького договорняка, оно так будет )

Нет просто глюкнул нет и несколько раз одно и тоже написал)
Договорняк будет всегда не спорю! но плюсов в нем очень мало. Если ты знаешь как действовать то ни кто не помешает тебе выйграть. если тебе повезло со шмотом пос перивязь либо конь в зависимости от вида омута. то шансы на победу велики. да ине в победе дело. я не гонюсь за ней мне интереснее то что все в равных условиях по шмоту и обкасту. И то что я могу спокойно там качать геру не выслушива на морях что я нуб набиваю 20к урона это мало от игроков 45+ 16к+ репами фулл фиолет сетом и прочими прибамбасами с обжором за реал и прочим.
Ты главное пойми за последние 2 недели на 29-38 омуте всего 2!!!!ДВА РАЗА! омут был открытый для групповых боев. В остальных случаях бои 1 на 1. если бояться и не ходить че тут вообще тогда ловить ждать пока титаны реальшики обожрики насытяться морями и вкачают на фулл репу и звание и потмо ходить? или что? вечно ждать событий и качаться только на них? я хочу играть полноценно не смотря на то реальшик я или нет.
Кверти,
ВОт когда уберут вообще ники игроков в чате и сделают только 1 на 1 омут, тогда можно будет думать об этом. Есть люди, которые договариваются и помогают друг другу в омуте выносить других. Ловят и бьют 2 на 1.
Они там в одной локе стоят пасут,стоят чела 4 и смотрят левый кто прыгают по очереди на жертву
Sweetie DogКверти,
ВОт когда уберут вообще ники игроков в чате и сделают только 1 на 1 омут, тогда можно будет думать об этом. Есть люди, которые договариваются и помогают друг другу в омуте выносить других. Ловят и бьют 2 на 1.


-рыБачОк-77Они там в одной локе стоят пасут,стоят чела 4 и смотрят левый кто прыгают по очереди на жертву

сколько чуши..... Во первых напомню омут где открытые бои! я видел за месяц 2 раза!"!!!! крайне редко он!

От тех кто пасет и после боя бьет ни кто не спасет тебя пати не пати не важно такие будут всегда.
Кверти,

Ну а с Вашей точки зрения, почему народ то туда не ходит? Вам аргумент- Вы контраргументируете..Должна же быть причина.. почему?? Если все так хорошо, Вы бы не вышли на форум с призывом.. Значит, плохо.. народ не идет..А почему? Если Хов не прав, не прав РыбачОк.. Значит причина в другом.. В чем? Там все были, хоть раз или два.. Ииииии.. не собираются возвращаться.. Сами как считаете, почему??Я не из праздного любопытства спрашиваю, я там бывала свой пресловутый единственный раз и не пойду больше.. Вот, интересно сравнить))..
АшвордКверти,

Ну а с Вашей точки зрения, почему народ то туда не ходит? Вам аргумент- Вы контраргументируете..Должна же быть причина.. почему?? Если все так хорошо, Вы бы не вышли на форум с призывом.. Значит, плохо.. народ не идет..А почему? Если Хов не прав, не прав РыбачОк.. Значит причина в другом.. В чем? Там все были, хоть раз или два.. Ииииии.. не собираются возвращаться.. Сами как считаете, почему??Я не из праздного любопытства спрашиваю, я там бывала свой пресловутый единственный раз и не пойду больше.. Вот, интересно сравнить))..


Причина проста слились быстро мало получили решили что это фуфло вот и не ходт бояться что потеряют 3з а если бы сразу победили? да их бы за уши от туда не вытянули! но сразу выйграть не возможно пока тонкости не узнаешь.
в последнее время вы стали орать, что победитель вернет ставку. попахивает договорняком еще не начавшись.
то что я там лишилась пресловутых 3 зол, меня не смутило.. а смутила куча опыта.. полученная мной на ровном месте..И мне кажется, так у большинства.. Поверьте, если бы это было реально эффективный способ получить геру, то большинство ПвПшников оттуда за уши было бы не оттащить..Но нет их там.. Потому что их мало волнуют аж три золотых монетки..Они на моря куда больше тратят.. Но то, что они получают на морях, куда эффективнее, пусть и дороже.. Отсюда вывод- Ваш призыв- Глас, вопиющий в пустыне.. Те, для кого 3 зол сумма большая, туда нет, не идут.. дорого, А для кого не большая- тоже не идут- не эффективно..
Ашворд,

в точку
Bakhabayв последнее время вы стали орать, что победитель вернет ставку. попахивает договорняком еще не начавшись.

Ну это кто то и кричит. я фиг верну))) если уж повезет то повезет)


Ашворд то что я там лишилась пресловутых 3 зол, меня не смутило.. а смутила куча опыта.. полученная мной на ровном месте..И мне кажется, так у большинства.. Поверьте, если бы это было реально эффективный способ получить геру, то большинство ПвПшников оттуда за уши было бы не оттащить..Но нет их там.. Потому что их мало волнуют аж три золотых монетки..Они на моря куда больше тратят.. Но то, что они получают на морях, куда эффективнее, пусть и дороже.. Отсюда вывод- Ваш призыв- Глас, вопиющий в пустыне.. Те, для кого 3 зол сумма большая, туда нет, не идут.. дорого, А для кого не большая- тоже не идут- не эффективно..

Опыт. ну скажем так до набора 2к рейта да многовато хотя на 15к доблы 22к опыта не так уже и много. а на 19к доблы +2500 геры +34к опыта в итоге меньше чем к примеру с морей. Не забывайте на морях вы тоже сливаетесь и часто и гера не идет а толкьо опыт и чутка доблы.
Вывод один пока вы не получите геру с омута и не сравните тоже кол-во с морем полученных сколько доблы геры опыта выйдет на это кол-во вы не поймете что омут выгоднее. А сходить 1-2 раза и сказать что это не выгодно это не обоснованный ответ ибо вы ни чем его не можете подкрепить.
Опыта выходит больше чем обычно лишь в случае когда рейта меньше 1к. далее уже более менее ровно, а после 2к рейта тк его вообещ меньше получиться.
Кверти,

нет, Вы нас не слышите.. НЕ ЭФФЕКТИВНО.. так понятнее? И поверьте, все уже сравнили..Иииииии.. отказались..Потому как Омут еще и выиграть надо, что маловероятно,а если и вероятно, то полученный там опыт в процессе накопления опыта сведет всю полученную геру на ноль.. а моря и выигрываются чаще, и плюшки там кроме геры идут достаточные..Не знаю, как Вам еще пояснить.. По моему, судя по наличию отсутствия там народа.. и так все ясно..Приятной игры)
согласен. если не получишь геры, пиастры тоже хорошо.
Кверти,

Спасибо тебе добрый человек за заботу о всех нас, радеешь за кач наш, за геру , за доблесть которая нафик не нужна если не добывается в сопутствии с другими репутациями. Ребята которые как ты говоришь гребут геру и плюшки почему то одни и те же... мало вам все чаты и приваты загадили своими многообещающими призывами в омут, успокойтесь уже, халява с возрастом кончается, это на 28 - 39лвл еще не все разобрались что к чему, готовься к морям!!!

Аа еще у меня есть к тебе вопрос интересный.. Ты вот честный такой в однеху качнулся на омуте, а почему у тебя в инфе подарок от персонажа Третяк, который во всех логах Омута всегда в первой тройке???
Не злоупотребляйте однотипными символами.
РомалецКверти,

Спасибо тебе добрый человек за заботу о всех нас, радеешь за кач наш, за геру , за доблесть которая нафик не нужна если не добывается в сопутствии с другими репутациями. Ребята которые как ты говоришь гребут геру и плюшки почему то одни и те же... мало вам все чаты и приваты загадили своими многообещающими призывами в омут, успокойтесь уже, халява с возрастом кончается, это на 28 - 39лвл еще не все разобрались что к чему, готовься к морям!!!

Аааааааааа еще у меня есть к тебе вопрос интересный.. Ты вот честный такой в однеху качнулся на омуте, а почему у тебя в инфе подарок от персонажа Третяк, который во всех логах Омута всегда в первой тройке???


Как я говорил выше договаривался с некоторыми игроками раньше о ненападении в 1 части омута(первые 30мин) третьяк один из 3чел. но с ним я очень быстро перестал иметь дело. почему? тут за такие слова молчу дадут)
Кверти,
А ты уже показал 2 минуса омута:
"Договорняк будет всегда не спорю!" и "За все омуты что у меня были несколько раз договаривался лишь о НЕНАПАДЕНИИ в первой части омута!!!!"

Вот тебе и "договорняк". Также, не нужно прибедняться... Ты был в лидерах во многих омутах. А судя по твоим же сообщениям можено сделать вывод, что ты тоже занимаешься "договорняками", что не внушает доверия и еще больше, отобьет желание ходить в омут у людей.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.