Итоги темки «Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Кратко, о чем речь. В конце января, попросил Оптимуса создать темку для народа, в котором каждый бы отписал чего ему не хватает или что хотелось бы изменить. Ссылка на темку. Обсудив все с руководством, мы пришли к конкретному списку правок и насущных проблем. Теперь конкретнее, что берем в работу и скорректировав текущий план задач, начинаем пилить:


- переработать невыполнимые допки в ПвП;
- давно не было контента для донатов (грустит народ), какой-то магазин и(или) баттлпасс;
- новые бесконечные перерождения но вообще без прогрессии бафа перерожденца, либо вовсе без него;
- добавить несколько мобов 90+ уровня в лунном, вальтерны надоели;
- добавить инстанс в первую фазу Шааба (все еще скучно);
- [Client|Srv] добавить дополнительные панели орбов;
- [МС] поменять систему банов на более умную и продвинутую (не забыть что обходят бан Драконом);
- [МС] пересмотреть пушки, чтобы были не только для кэпа и ремонтника + сильно затянуты;
- [МС] пересмотреть мотивацию Капитанов, сейчас быть кэпом не престижно;
- [МС] подумать о влиянии панацеи;
- [МС] задание на победу переделать в победный урон;
- [НВ] подумать как выдавать опыт с НВ так чтобы не зацепить Лигу, возможно положить в набор победуна;
- добавить больше предметов с зарядкой в ПвП;
- новая репутация;
- [Кланы] глобальный апдейт;
- [Кланы] клановый марафон;
- [Кланы] клановый магазин с предметами за активность в марафоне (не забыть про расходку из форпоста для нубиков) и разнообразие экипировки под определенные статы/бусты (бижутерия для более гибкой настройки персонажа);
- [Кланы] ачивки для клана;
- [Кланы] репутация(и) для клана;
- [Кланы] еще один клановый инст;
- [Арх] глобальный апдейт;
- копятся (у хаев) эссенции тени/искры бездны/пиастры/гульдены в большом количестве, некуда девать;
- пересмотреть круг теней, здание не востребовано и ничего толком не дает;
- новые события, больше событий;
- новые хайуровневые инстансы по типу Пещеры/Форта но на 50+
- новые многоразовые задания для 60+, слишком скучно и нечего делать.




Список реализованных правок:


✓ возродить интерес к пещерам скрагов;
✓ возродить интерес к форту скрагов;
✓ добавить в дроп ларцов по завершению КВ, заступника и легендарного воина;
✓ принудительно не спавнить появление Хапуги во время КВ;
✓ добавление дропа искр бездны путем новых дейликов на оборону лагеря;
✓ букеты цветов чтобы падали в рюкзак и можно было юзать их в бою;
✓ самооткрывающиеся сундуки за дейли бонусы;
✓ разделение суточных лимитов на покупку бурильщиков в мастерской (лочные/боевые раздельно);
✓ корректировка дропа рецептов победителю НВ;
✓ возможность активации в бою расходки для последующей зарядки;
✓ приравнять неженатых к женатым - добавили общую группу призыва с идолами (пока достаточно);
✓ несколько рецептов профессий в ассортименте Омнимаха лимитированно группой проф;
✓ добавить донатным ларям протухание с последующим восстановлением за 5 реалов, убрать автооткрытие;
✓ [МС] уменьшить срез на смешанках с 50% до 30%;
✓ [РДС] очередь с динамическим запуском (4*4/5*5/6*6);
✓ [МС] разделить моря на 2 группы в принципе а не только по средам;
✓ добавить новые облачения;
✓ пересмотреть мету отражения стихий с Лиги - не востребована;
✓ [РДС] пересмотреть задания на стрелы (победы - боль);
✓ все неактивные предметы (только на НВ) привязать к уровню в момент получения (рассплитить предметы по группам);
✓ спавнить дроп на локации согласно текущему количеству людей на НВ;
✓ пересмотреть защиту от нападения при минимальном уровне здоровья - устаревшая механика (абузится не по назначению и не забыть про завершение моря). Минимальный порог для нападения теперь составляет 1%;
✓ прилипание Аренных ботов, не здорово стоять в резерве и наблюдать дуэль ИИ. Добавлены метки на людей и повышенный урон от выстрела в других ботов Арены;
Комментарии
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ, С голопопиками вообще беда)причем тут скорее даже больше личная неприязнь к конкретным персонажам.Типа с этим буду биться,с этим не буду и поехали сливать на принцип,а остальные страдают.Вообще с капитанами часто какой то сюр ,убрать бы их,да альтернативы нет🗿
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ, Переходи в садар если не понял в чём проблема ))) Тут поймешь сразу ) фишка в том что бы переждать 11-15 90х, а больше шансов нету в садаре щас, много кто не играет из топов, пару сильных переродились ) У меня щас новая тактика вижу 90 а у меня нету 90 я сливаю) может надоест кому бить по 40к и уйдут в садар Пока буду так до своего 90 лвл
Да и всем советую утром днем не ходить, пусть сами себя месят 3х90 на 3х90
_Злой_Дед_, и тебе в ответ будут делать также.фишка в чём
хх Легионер хх, Ну и хорошо а то 7 сливов за сегодня )
Тут насчёт ждунов говорили в негативе (почему-то) больше..
Не знаю как можно навязывать кому-то стратегию.

Но вот интересный квест вылез на нефа и задание простое - принять участие в ивенте НВ..
Элементарно. Смотрим когда НВ? А НВ у нас через 32 дня...
Шутка зачётная.))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ, Эм что ты пишешь как) пусть сами себя бьют на смешках, ну реально слишком много 90, слишком, даже желания нету когда видишь 3 90х , экс плётка Вадюха и у нас мелочь
Щас такой период, надо переждать его, смешки утром- днём, а вечером уже можно вылавливать 90х по 1
Испортили моря когда переманили людей из садара, некоторые переходят в садар причём кто слабее такие как я и мой клан(мысль надо менять и делать игру), а некоторые 90е собрались в валоре, и такие эээ ааа ыыыыы классно, дайте нам хотя бы 50к урона....хотя бы 3шт перешло и уже был бы интерес
Добьёмся до того что будет как с мостами фул смешка = +- равно 3 садара + 6 Валора против> 3 садара+ 6 валора
Limaroa,
1. Кв вроде можно закрить и за реал )
2. Список всех кв на нифа есть на форуме можно зарание ознакомитса и подогнать под ивенти
Испортили моря когда переманили людей из садара, некоторые переходят в садар причём кто слабее такие как я и мой клан(мысль надо менять и делать игру)_Злой_Дед_, а в садар случайно переходили не в момент рассвета морей в садаре, что-то думаю что так и было
Santos95Limaroa,
1. Кв вроде можно закрить и за реал )
2. Список всех кв на нифа есть на форуме можно зарание ознакомитса и подогнать под ивенти

Если б нефа просто продавали за реал, то я бы подумала))
Да и геру можно было бы продавать - кило за рубчик..
_Злой_Дед_, когда бабка вас всех взяла и вы перешли в садар и сколько 2-3 месяца садар доминировал на морях? было все норм . сам еще тут на днях хвастался как ты только часами на морях 15к поднял уже после лотки. а теперь бабка куда то пропала на пару недель. садар немного просел и ты уже на форуме ноешь что слишком много 90 у валора я биться не хочу я буду лить и вам всем советую. рукалицо
_Злой_Дед_, и тебе выше уже сказали отбей фиолетовый пояс. дай набить людям 40-50к урона включат часы и уйдут на арены. те кто там голыми сливают их и так никто не считает за нормальных бойцов да и людей в целом. походу ты нашел себе новых друзей. и игра у тебя новая началась. а столько гонора было что ты боец моря будешь тащить.
Billy Milligan, Ну бабка днем/утром никогда и не играла,только когда на больничном была.А вечерами она только после 21:00 могла играть.Не у всех есть возможность задротить весь день в игре,люди работают )Тут дело не в этом вообще.Больше проблема в том,что никому ничего не надо и нет интереса с таким рандомом,люди просто не хотят выкладываться.Или устали или весна,это касается 2-х фракций.
_Кошечка_Billy Milligan, Ну бабка днем/утром никогда и не играла,только когда на больничном была.А вечерами она только после 21:00 могла играть.Не у всех есть возможность задротить весь день в игре,люди работают )Тут дело не в этом вообще.Больше проблема в том,что никому ничего не надо и нет интереса с таким рандомом,люди просто не хотят выкладываться.Или устали или весна,это касается 2-х фракций.
Рандом всегда либо на стороне валора , либо на стороне садара , Так же как есть персы которые бьются не зависимо от рандома , и есть персы которые сливаются , когда рандом не на их стороне ! И замечу пару тройку месяцев на морях рулил садар,и тогда 90е валора не мешали садару )
_Кошечка_, никто выкладываться не просит. когда шансы есть бьются и валор и садар. но когда у одной команды нету шансов. достаточно просто отбить фиол пояс.соперник набьет свои 30-40-50 урона включит часы получит 20-25 копеек если у него еще дар есть и пойдет на арену. но гнилые люди даже этого не хотят делать назло. просто в ноль льют. и я не только про садар говорю и в валоре и в садаре и в кланах такие есть. и в друзьях такие есть которых я чищу. я такое не поддерживаю и для меня это не нормально.
Уважаемый Админ. Kind Beast, Знаю что уже позно об этом говорить, но нельзя ли в этом списке ещё добавить, пара новых образов в перекрёстке вынодели, который стоять по 500 реалом, а то уже много стало людей с одинаковыми образами, как клонны, для разнообразие было бы супер и интерес повысился бы покупать новые образы.
-_ODYSSEY_-, Billy Milligan, Согласна)но опять же многие сливают из вредности.Сколько раз видела,когда писали,ой я с этим не буду биться,причем что в садаре,что в валоре.Или на моря пойдут,даже скелетов не кинут лишний раз для победы,в итоге слитый бой,когда просто не добили немного.Возможно это уже мышление такое,вбитое годами,не знаю🤷‍♀️
{EVENT 65fb0805-3841-0402-c4e1-e083c2c2cc09, 42486, seaBattle}
ну вот например интересное море,и дело не в 3-х 90ых
блин с телефона не скопировалось
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.