Итоги темки «Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Кратко, о чем речь. В конце января, попросил Оптимуса создать темку для народа, в котором каждый бы отписал чего ему не хватает или что хотелось бы изменить. Ссылка на темку. Обсудив все с руководством, мы пришли к конкретному списку правок и насущных проблем. Теперь конкретнее, что берем в работу и скорректировав текущий план задач, начинаем пилить:


- переработать невыполнимые допки в ПвП;
- давно не было контента для донатов (грустит народ), какой-то магазин и(или) баттлпасс;
- новые бесконечные перерождения но вообще без прогрессии бафа перерожденца, либо вовсе без него;
- добавить несколько мобов 90+ уровня в лунном, вальтерны надоели;
- добавить инстанс в первую фазу Шааба (все еще скучно);
- [Client|Srv] добавить дополнительные панели орбов;
- [МС] поменять систему банов на более умную и продвинутую (не забыть что обходят бан Драконом);
- [МС] пересмотреть пушки, чтобы были не только для кэпа и ремонтника + сильно затянуты;
- [МС] пересмотреть мотивацию Капитанов, сейчас быть кэпом не престижно;
- [МС] подумать о влиянии панацеи;
- [МС] задание на победу переделать в победный урон;
- [НВ] подумать как выдавать опыт с НВ так чтобы не зацепить Лигу, возможно положить в набор победуна;
- добавить больше предметов с зарядкой в ПвП;
- новая репутация;
- [Кланы] глобальный апдейт;
- [Кланы] клановый марафон;
- [Кланы] клановый магазин с предметами за активность в марафоне (не забыть про расходку из форпоста для нубиков) и разнообразие экипировки под определенные статы/бусты (бижутерия для более гибкой настройки персонажа);
- [Кланы] ачивки для клана;
- [Кланы] репутация(и) для клана;
- [Кланы] еще один клановый инст;
- [Арх] глобальный апдейт;
- копятся (у хаев) эссенции тени/искры бездны/пиастры/гульдены в большом количестве, некуда девать;
- пересмотреть круг теней, здание не востребовано и ничего толком не дает;
- новые события, больше событий;
- новые хайуровневые инстансы по типу Пещеры/Форта но на 50+
- новые многоразовые задания для 60+, слишком скучно и нечего делать.




Список реализованных правок:


✓ возродить интерес к пещерам скрагов;
✓ возродить интерес к форту скрагов;
✓ добавить в дроп ларцов по завершению КВ, заступника и легендарного воина;
✓ принудительно не спавнить появление Хапуги во время КВ;
✓ добавление дропа искр бездны путем новых дейликов на оборону лагеря;
✓ букеты цветов чтобы падали в рюкзак и можно было юзать их в бою;
✓ самооткрывающиеся сундуки за дейли бонусы;
✓ разделение суточных лимитов на покупку бурильщиков в мастерской (лочные/боевые раздельно);
✓ корректировка дропа рецептов победителю НВ;
✓ возможность активации в бою расходки для последующей зарядки;
✓ приравнять неженатых к женатым - добавили общую группу призыва с идолами (пока достаточно);
✓ несколько рецептов профессий в ассортименте Омнимаха лимитированно группой проф;
✓ добавить донатным ларям протухание с последующим восстановлением за 5 реалов, убрать автооткрытие;
✓ [МС] уменьшить срез на смешанках с 50% до 30%;
✓ [РДС] очередь с динамическим запуском (4*4/5*5/6*6);
✓ [МС] разделить моря на 2 группы в принципе а не только по средам;
✓ добавить новые облачения;
✓ пересмотреть мету отражения стихий с Лиги - не востребована;
✓ [РДС] пересмотреть задания на стрелы (победы - боль);
✓ все неактивные предметы (только на НВ) привязать к уровню в момент получения (рассплитить предметы по группам);
✓ спавнить дроп на локации согласно текущему количеству людей на НВ;
✓ пересмотреть защиту от нападения при минимальном уровне здоровья - устаревшая механика (абузится не по назначению и не забыть про завершение моря). Минимальный порог для нападения теперь составляет 1%;
✓ прилипание Аренных ботов, не здорово стоять в резерве и наблюдать дуэль ИИ. Добавлены метки на людей и повышенный урон от выстрела в других ботов Арены;
Комментарии
В дискорд зайдите, я скинул
Billy Milligan, А причём тут бабка, я всегда фармил деньги вечером, просто решил утром днём поиграть и понял, а смысл садару биться, если пусть будут смешки и бей своих и проси их банки пить)А вот когда часы потратите можно и вечером поиграть.Может кто задумается перейдёт ещë в садар, пока не перейдёте не поймете)
_Злой_Дед_Billy Milligan, А причём тут бабка, я всегда фармил деньги вечером, просто решил утром днём поиграть и понял, а смысл садару биться, если пусть будут смешки и бей своих и проси их банки пить)А вот когда часы потратите можно и вечером поиграть.Может кто задумается перейдёт ещë в садар, пока не перейдёте не поймете)почему ты не писал на форуме когда моря садар брал?тебя все устраивало,щас же банку фиол жалко отбить ибо проигрышь,слить проще,чего качать соперникатак чего ты идёшь на моря,зачем?типо выигрышь 100% то бьюсь как лев а если шансов нет то 90 виноваты,администратор виноваты,банка фиол денег стоит
хх Легионер ххИспортили моря когда переманили людей из садара, некоторые переходят в садар причём кто слабее такие как я и мой клан(мысль надо менять и делать игру)_Злой_Дед_, а в садар случайно переходили не в момент рассвета морей в садаре, что-то думаю что так и было
Не кого ты городишь, мы туда пришли потому что такая дич была как щас - соперника не было Садр слабый был
хх Легионер хх, Что ты несёшь, Боже остановись я дерусь когда 30% на победу есть, когда 0% я что баран против 5х90 или 6х90 драться
хх Легионер хх, Ну что ты несёшь, единственное что я сказал "Садар не ходи утром и днём, пусть 90е себя бьют, а вечером можно половить уже, я не говорил что админы виноваты или садар виноват, я сказал что смысла 0 утром и днём, зачем тратить время что бы посмотреть асортимент 90х
_Злой_Дед_, ты не 3 90-х боишся,ты одного 90 видишь и сливаешся
хх Легионер хх, Ну да, капитан каст не юзает) травм наставил....вы что из меня делаете машину я обычный 85 у которого даже пояса нету,а значит минус усилок и я вообще слабачек , иди мобов бей человек который подстрекает, там другое слово но да ладно
пока садар рулил..чёт мы не завывали от горя..я и за проигрыш,включая часы при нормальном уроне 30 плюс минус золотых получал и сваливал добивать их=всё ровно=это же элементарная математика..вы льёте..мы вынуждены становиться на следующее море,в надежде на бой..или считать садар разучился=всё ведь просто,и тут даже умным вроде быть не надо..вы не сливаетесь..наши топы набивают урон=вкл. часы и сваливают=вэлком..90е ушли..принцип такой)..да и вообще..где наказания за сливы постоянные?..админ этого что не видит..ведь тупо падают,убивая вашу же игру в принципе=говорил же=2-3 слива за день..учитывается урон персом..на месяц досвидос=всё просто вроде...уже сколько это обсуждаем=результат ноль...ваши храны падают =это как вообще?..с таким моральным обликом и в хранах?
И к слову если убрать ограничения на перероды, то игра превратиться в игру для 15 человек, которые будут бесконечно перерождаться, бегая из группы в группу под НВ и лигу, договориваясь чтобы не оказалось, чтобы куча "великих" были в одной группе, а в какой-то НВ выиграл простой игрок... Чтож дерзайте!
Удалено владельцем
Верните уголь по 15м

OPTlMUS PRIME, Полностью поддерживаю
Коллекция «Легендарный Герой Империи» скупку за элемент хотя бы по 2з или сделайте продаваемой эту колу, скупка по 2с нечестно

* радужная капелька если много травм или цвет по старшей травме
LightAxe777, Думаю, если до 5-ти расшарить или до 4-х будет норм при текущих реалиях. А для бесконечных если убрать АО и поставить бафф на повышенный на 20-30% опыт (мейби больше), долго засиживаться они не будут)
M0v1n_On, Так без антиопыта и так невозможно засижыватся.Пусть лучше админ вернет старые тома смерти,а так пока до красной звезды доползеш посидееш.
хх Легионер хх, Главный тащер Морей заговорил,судя по титулу.
-PeskY-, не тащер но свою геру качал на море и не сливал при проиграше
OPTlMUS PRIME,
если топ ур это дорого как же страшно мелким с такими ценами варить серые элики
хорошо что хоть ктото верить что саморегулирование игроков хорошая идея
хх Легионер хх-PeskY-, не тащер но свою геру качал на море и не сливал при проиграшеЧел,у тебя ее нету.А твое присутствие на мс это праздник для противника.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.