Комментарии
Посмотрите логи, она 2 раза слила и вышла
А где ссылка? Узнать героя))
https://drako.ru/game/event.php?id=66250dd1-e868-0a02-e297-bc025f5b44f1


Но очень сомнительно что ты убил ее.
я бы за такое еще одну статую бахнул бы. без сарказма - это кайф
Darth Vader, у неё было 3 жизни. Первый бой слила не выпив выноса, второй бой я начал, она уже была не в игре. Третий не смог начать, так как не было её на локах. Да, вышла из игры, так как могла бы выиграть. Действительно
Прекрасный новый способ выигрыша. Оказывается, возможен просто выигрыш по очкам, буду знать теперь. То что люди апаются в следующую уровневую группу во время нв и продолжают биться за призовое место уже никого не смущает. А здесь вполне могло быть что у человека просто отключили электричество, такое сейчас часто бывает в некоторых местах бывшего СССР
Ведьмак, ты с клиента играшешь и у тебя все мороки были?
Heimdal., с клиента. Везде мороки, в бою видно
с браузера видно играков на локе!
Ведьмак, ясно, это баг клиента тогда , в кавуне видно людей на локах даже если они не в игре .
Удалено владельцем
ValoR DaChairiS, если админ назначит переигровку, с удовольствием
Да да, зависла. На 8 минут жажды битвы

Первый бой ты слила намерено - быстро била и не пила банки. Второй - по тайму, после пакта миролюбия. Можно было десять раз перезайти. Потом 8 мин жажды. Я постоянно бегал по локам. Если бы была попытка войти - ты бы появилась на локе
Удалено владельцем
ValoR DaChairiSОтдохните от битв молодой человек) ну это явно доказывает, что ты намерено вышла из игры, избегая боя. Большего и не надо
Удалено владельцем
3 часа не зависала, а тут зависла и исчезла. Вот это совпадение. Ладно, оставим на суд админа. Думаю информации ему достаточно
Ведьмак, Да, в бан её. Ватные читеры нарисовались.
Номер его в блок, в ,,,,,,,,,,m'e в бан
Он совсем не тот, кто был небом дан
Кэрдан,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.