Комментарии
ВедьмакТрофей Омута, наверное ты лаокон. А как можно шкериться? Почти все (или все) бои я нападал сам. На локах все мороки. Шкериться от мороков чтоль? Знаю, что кто-то как-то видит людей на локах, я не вижу. Нападал просто на того, на кого можно. Я тебя и не победил тогда, когда мне надо. Когда надо - победил кого надо. Правильно использовать 3 жизни для тактики - это интересно. Я попробовал и получилось. У тебя не получилось.

Про омника да. Мне самому не нравится пропасть между 50 и 51 лвл. Но 52 я стал после нв, это видно в таблице нв. То, что ты победил в ненужный момент и тебя это окрыляет - это твои догадки. В роковой момент я победил честно. Это я делал специально. Тактика. И, как видишь, она сработала.

Ещё раз по поводу шкериться - тут лучше объясни как это вообще можно сделать?

нет. не я))
Sm0k1n, да, возможно. Но я думал мы драться пришли. Я все 8 минут жажды бегал, искал её по локам, капканы ставил. И все разумные люди понимают, что ничего бы не изменилось, если бы ждал в злополучной зоне отдыха. Финалист вышел осознанно. Я бы просто стоял в этой зоне долго и нудно. Игровая возможность - да. Спортивно и честно - нет. Я же не требую со слезами на глазах переигровки или присуждения победы. Просто высказываю разочарование и мнение.

От процесса нв я получил невероятное удовольствие. Но финал заставил опустить руки и больше не ввязываться в дальнейший процесс, где вот так может быть.

Был бы гугл хром - там его победа без вариантов. Но тут я увидел список соперников и решил устроить драйв. Не фартануло, не срослось
Лаокоон, значит это рус123
Челендж - Бан администрации в обмен на Бан от игрока. Пол года без НВ ( без нарушения правил ) - пол года ни копейки доната! И по поводу "кича". Молча при неудобном разговоре с админом ( без нарушения правил ) расцениваю как элемент морального подавления, дискриминации и указательного поведения главенствующей особы. Так кто кичится Бист?

Прямое обвинение админа в национализме (помимо приплетания политики с вашей стороны), и утверждение что он относится к кому-то лучше - называется немного иначе нежели "неудобный разговор". Вас заносит. Приношу извинения, был слишком добр. В следующий раз дам на год. Точно хватит времени обдумать свои слова. Чтобы наверняка присутствовал "элемент указательного поведения главенствующей особы". Kind Beast
Ведьмак, Хочешь Трофей Омута пусть отдадут его тебе Мне все равно!
- У вас была какая-то тактика с начала и вы её придерживались?
- С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался

Не удержался
Ведьмак, выдохни и не принимай так близко к сердцу. У меня было два сорванных нв и ничего, пережил Кстати, для меня тоже новость, что по очкам можно выиграть, я думал уже давно последним выжившим определяется
ValoR DaChairiS, турнира я хотел качественного и интересного. Знатоки драйва понимают о чём я. А заниматься ерундой и качать права, интриги и расследования - это не для меня. Я предпочитаю давать отчёт и нести ответственность за свои дела. В общем тебе это не надо. У нас разное видение на что тратить драгоценное время
Удалено владельцем
Kind beast, победителем должен становиться последний выживший, чтобы радикально решить проблему. Я один раз почти час без боёв ждал, осталось трое и я без противника, а там два боя по пол часа каждый
Sm0k1n, это не решит проблему.
Идеальная безопасная зона технически невозможна. Попадаем в race condition на выходах/входах в зону и игру в момент входа. Пришлось делать такую как сейчас: пока стоишь в зоне - баф просто перенакладывается бесконечно, т.е. зона активна независимо от того сколько там людей. Т.е. если у меня нет противника - ухожу в зону и жду пока он вынужденно ко мне придет чтобы не потерять жизнь по тайму.
Сейчас сложилась ситуация что игрок просто офнулся в зоне и все. Его не достать, жизни не уходят. Очков он набил больше - и по сути оба живем до конца турнира. Я не могу заработать больше очков. И не могу его убить потому что он офф. Ведьмак просто не стоял в зоне а бегал в поисках - от чего и потерял все жизни. Т.е. фактически победа была за последним выжившим как раз таки.
Победитель и так последний выживший, но если выживших несколько - тогда считаются очки.
Весь турнир длится максимум 6 часов, победа по очкам - резервный механизм. Когда я делал фазы - подразумевалось что 6 часов он будет длиться примерно никогда. Физически сложно затянуть так бои. Но если все таки затянут - чтобы ничего не сломалось - считались бы очки.
Пока я вижу пару вариантов решения:
- тупо минусовать жизнь тем кто оффлайн в зоне (заставить заходить в игру чтобы на них смогли напасть);
- сделать лимит на количество продлений бафов, т.е. 10 раз продлил баф, на 11 и последующие уже минус жизнь.
ValoR DaChairiS, давайте на вы. А как было? Реально интернет вырубился чтоль? Ай какая незадача... Наверное и на телефоне инет пропал. Очень хотелось вам честного боя, просто какие-то силы не дали вам это сделать. Масоны может

Бальзам ярости вообще-то. И даже фиол еда была. И орбы серьёзные. Даже бросок костоломовский за 10 реалов. Не говоря уже за синего следака...
Kind Beast, В момент тика зоны если запросить состояние игрока - онлайн / офф?
Если два раза подряд на тике был офф, снять жизнь. Два, потому что один раз можно неудачно обновиться и в момент тика считаться офф.

Не можно. Игрок 1 минуту перед выходом еще считается онлайн. Обновление занимает сильно меньше минуты. К тому же как считать потом эти тики и рассказывать о них человеку? Kind Beast
поясните пожалуйста, если в начале НВ, просто зайти в безопасную зону, оффнуться, посидеть пару часиков в оффе до 18 часов, а потом зайти в игру, можно будет ништяки по сундукам пособирать, ни с кем не сражаясь? или это так не работает?
Да не интересный ваш нв, я полтора часа продержался и не увидел даже не молота шааб ни глефы, все остальные только с ними и бегали,на мой мана молот все имели по 8 унылок, и я с ним ничего не смог сделать, опять же тащили нв веды, они одни и в финале остались. Как бы я против берса с молотом шааб и серьгой ничего сделать не могу. никакие орбы и остальное ничего не помогали ) тупо унесли жизни с 3 кнопками ) пыл + атака орб отваги и травля огнем ) пил банку за банкой. Итог такой: кто на первых нв набрал однодневок тот и тащит ) Больше даже интереса рыпаться не вижу, какой смысл слить каст и смотреть как тебя однодневный молот шааб сносит )
Корбиниан, Можно, потом пол года перерыва и можно еще разочек так сделать
Корбинианпоясните пожалуйста, если в начале НВ, просто зайти в безопасную зону, оффнуться, посидеть пару часиков в оффе до 18 часов, а потом зайти в игру, можно будет ништяки по сундукам пособирать, ни с кем не сражаясь? или это так не работает?

Если верить гайдам, зона включается с 50-й минуты, а дроп в сундуках перестает появляться после 2-го часа
Корбиниан, я тоже так планировала сделать)))
OPTlMUS PRIME, вот облом всем! 50 минут-это действительно надо продержатся
Корбиниан, сделать так можно, учитывая обстоятелства, но ништяков не будет, так как их собирают почти сразу, а после двух часов боёв новые больше не появляются. Лутаться надо в первые 2 часа, если цель - лут. Да и как зайдёшь, почти сразу отлетишь, так как если ты пока толпа среднячков лут собрать не можешь, то среди нескольких топов это не получится и подавно.

P.S. Ведьмак, не всегда тот кто самый сильный побеждает. Такое бывает, это не повод сдаваться. Просто учти этот опыт на будущее.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.