Комментарии
Kind Beast, по поводу ограниченного кол-ва обновления баффа Жажда битвы в безопасной зоне, выше я пример привёл, что один раз почти целый час прождал противника, оставшись втроём. В четвёртой фазе боя, это после 18:10 бафф вешается на 5 минут, за час ожидания с меня все жизни без боя слетят, а если оставалась одна, то это конечная. И это при том, что в боях тянучек не было и не считая попаданий в капканы и просто догонялки по локам кого-либо.
Кроме того это тоже можно использовать в корыстных целях для избавления от конкурента.
Ничего нельзя покупать, в принципе, только через магазин, а кз вообще никак - в бою.-PeskY-,

Какая версия приложения? Актуальная 3.8.9 Kind Beast
ВедьмакПрошу прощения за пафос, погорячился я с уходом. Уж очень воодушевила твёрдость админа и слова людей зубы потом почисти)



Без провокаций. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Вырезано.

Оффтоп/Без провокаций. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Прямое обвинение админа в национализме (помимо приплетания политики с вашей стороны), и утверждение что он относится к кому-то лучше - называется немного иначе нежели "неудобный разговор". Вас заносит. Приношу извинения, был слишком добр. В следующий раз дам на год. Точно хватит времени обдумать свои слова. Чтобы наверняка присутствовал "элемент указательного поведения главенствующей особы". Kind Beast
"Бан на вечно, слишком добр, дам бан на год" чем злее админ, тем меньше бан?)

Зарисовка когда пытаешься что нибудь сумничать но не получается. "Вечный" бан был в контексте НВ. "Бан на год" был в контексте чата и приватных сообщений. Kind Beast
Победителей не судят
Котофей_Тимофей, я тебя обвиню щас)
Ведьмак, У вас перепады настроения прям как у девочек в "определенный период"
- Ухожу! Вот видите все, я УХОЖУ! Ну вы что не видите ухожу же.! Ну ладно если всем все равно останусь)))
ValoR DaChairiSВедьмак, У вас перепады настроения прям как у девочек в "определенный период"
- Ухожу! Вот видите все, я УХОЖУ! Ну вы что не видите ухожу же.! Ну ладно если всем все равно останусь)))

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии
Kind BeastValoR DaChairiS, Администрация оставляет за собой конечное право решать, что считается нарушением настоящих Правил поведения. Источник: https://drako.ru/about/law_game/
Поведение, умышленно портящее игровой процесс другим игрокам (например: вредительство, отказ от участия в уже идущем сражении, сознательное предоставление преимущества противнику и т.д.), является неприемлемым. Приемлемость поведения определяется исходя из жалоб игроков и по решению Администрации. Источник: https://drako.ru/about/punishments/

И даже не смотря на все то что вы мне в личку вывалили, я все еще открыт к диалогу. Предоставьте доказательства сбоев интернета - бан сниму. Подобное зачастую публикуется на сайте провайдера.

Правильно так еë! !!! До сих пор помню с ней моря(аж зубы скрипят) когда была в 78лвл что ли пишет "тут слив" сливает, а мы потом кидаем реплов и выигрываем..... И так много раз


Какие доказательства? У вас есть логи где она заходила и глядела, увидела что норм и офнулась1 раз может и вылетела но когда зашла поняла что оказывается багаюзик есть и надо использовать)) Она та ещë хитрая, умнее других думает
Да это еще и сливала морская, понятно и так как она "выиграла". На МС бы тоже желательно бан дать годовой.
_Злой_Дед_, Когда скрипят зубы в медицине принято принимать таблетки от глистов. Хитрость - признак интеллекта. Горжусь этим
ValoR DaChairiS, А это седой волос не от тебя, а от глистов что ли
ValoR DaChairiS, За багоюз всегда наказывали. Давно был баг с Рейтингом противоборств. Неделю очки набираешь и на след понедельник обновляешься. И вуа ля , ты на первом месте. Вроде касяк разраба или кто там ещё занимается. Но некоторые осознанно делали так чтоб занять 1 место в рейтинге. Даже Пельменя забанили.
_Злой_Дед_ValoR DaChairiS, А это седой волос не от тебя, а от глистов что ли
О я за перезапуск нв, были проблемы со светом не смог поучаствовать) как раз посмотрим что там ведьмак «я бы убил» покажет)
Да!давайте переиграем,и лигу тоже.Я занят был ,на коленке на шашлыках играл.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.