Комментарии
ValoR DaChairiSСчитаю переписку неуместной Я честно выиграла.
поздравляю))
Играл с талефона все отображались как обычно, так задумано или как, ещё вопрос, почему с клиента или браузера можно покупать с панели, с телефона нет?)
Ya Sverkalo, А что оы не мог купить с панели?-у меня все покупалось последние 3 месяца
Я думаю она ушла в оф в безопасной зоне, а ты просто по тайму в других локах пролетел
-PeskY-Ya Sverkalo, А что оы не мог купить с панели?-у меня все покупалось последние 3 месяца
Ну например орб самохрана, свитки клан защиты, призму апнуть драка
Flarou, + . Ваще ничего купить нельзя
Flarou, Играю с телефона,последняя версия игры.На всякий случай скупаю все до сражения,но и там уже не помню проблемы с этим ,которые были раньше.
Переигровку назначать не буду. Как и перезапускать НВ. Как минимум вы могли подождать пока игрок подключится в безопасной зоне, а не просто умирать по тайму. И да, я понимаю что у вас есть свои дела и планы и ждать 6 часов до конца турнира стоя тупо на локе - так себе затея. Так же как понимаю что могли интернет отрубить или свет, или миллион любых других причин из за которых человек перешел в статус "оффлайн".
Регламент турнира обозначен в описании. Если будет несколько человек живых на момент завершения - победителем будет тот у кого будет больше всего очков.
Из возможных решений в будущем - делать количество "срабатываний зоны", после которых она иссякает.
Принято. Я люблю эту игру за спортивный интерес и тактику. Такое ведение сражения, к которому готовишься месяц и тратишь деньги - это не спортивно. Это грязная тактика какая-то. За сим со всеми прощаюсь, это были прекрасные 12 лет. Видел всё и всех.

Бист, вы лучший. Такого энтузиазма мало в играх.

Спасибо клану Мементо Мори.

Играйте ради игры. Оно того стоит!
Ведьмак, а что мешало не сливать свои жизни ? Стоите в безопасной зоне и ждете когда противник появится
URSA232, да я и не знал о каких-то зонах. Видимо надо учить правила. Но ничего бы не изменилось. Противник бы зашёл в игру только после окончания турнира. Это очевидно. Если кому не очевидно - не буду убеждать. Мне интересно драться, а не ерундой заниматься. Можете спросить лаокона и руса123, как они меня разорвали. Это была такая тактика. Они слили свои возможности на меня. Я это специально сделал, чтоб потом их обыграть. Омника только 3 на турнир. Я считал жизни всех и рассчитал так, чтоб остаться в финале в полной готовности. Это получилось, но произошло вот такое разочарование в самом интересном месте. "Финалист" решил не драться, а сделать такой ход, который допускают правила. Увы, мне так развлекаться не нравится. Тем более за деньги.
ValoR DaChairiS, а вам жирный минус в карму и отстранение на пол года от НВ за неспортивное поведение.

Решение было принято после ваших слов:
ValoR DaChairiSНикто никуда не уходил и я просто перезашла ибо зависла. И тебе очень повезло с 1 вым боем Если есть желание переиграть давай 1 на 1 на переке посмотрим кто ты ВОИН


Просто перезашли в 18:50, далее в 18:53 зашли в зону и офнулись, ну а следующий перезаход уже был в 20:20. Решили обмануть систему - у вас получилось. Следующий бан на НВ будет вечным. Умейте выигрывать/проигрывать достойно, особенно на таком редком сражении.
Побеждает сильнейший))!! В этом случае мудрейший))!
Зачем отстранять это все разрешено))) Человек продумал как ему выгоднее)!
Прикольно, у меня тоже была такая мысль, что у зверя (перс из брюлов) больше очков и если я его не словлю, продую. Так что есть тут какая-то недоработка. Я вполне бы могла быть второй в компании с ведьмаком.. Но зверь сам на мну напал, хороший человек

Я и не отрицаю, что есть поле для абуза и с ним нужно что-то делать. Но это не отменят того факта, что человек сам пошел на такое сознательное решение. Kind Beast
Как жаль что 2 боя со мной прошли без зависания, хотелось мне урвать хоть броски но увы.
И ты бы не выиграл, иначе бы не шкерился от очевидно сильнейшего игрока по всем углам, ты и меня бы не победил не используя имбу на омнике 60 лвл об которого лерикон тупо убивается с разницей в хп 1/3.))
Интересно конечно, данный ивент в основном рассчитан на то что кто останется в конце тот и победил, а не тот кто очки больше всех набрал... Тут надо определиться выигрывает тот кто больше набрал, или кто последний остался...
Удалено владельцем
ВедьмакURSA232, да я и не знал о каких-то зонах. Видимо надо учить правила. Но ничего бы не изменилось. Противник бы зашёл в игру только после окончания турнира. Это очевидно. Если кому не очевидно - не буду убеждать. Мне интересно драться, а не ерундой заниматься. Можете спросить лаокона и руса123, как они меня разорвали. Это была такая тактика. Они слили свои возможности на меня. Я это специально сделал, чтоб потом их обыграть. Омника только 3 на турнир. Я считал жизни всех и рассчитал так, чтоб остаться в финале в полной готовности. Это получилось, но произошло вот такое разочарование в самом интересном месте. "Финалист" решил не драться, а сделать такой ход, который допускают правила. Увы, мне так развлекаться не нравится. Тем более за деньги.

Логично бы почитать подробно про нв, благо в гайдах давно есть информация. Как сам написал подготовка дорого обходится
Трофей Омута, наверное ты лаокон. А как можно шкериться? Почти все (или все) бои я нападал сам. На локах все мороки. Шкериться от мороков чтоль? Знаю, что кто-то как-то видит людей на локах, я не вижу. Нападал просто на того, на кого можно. Я тебя и не победил тогда, когда мне надо. Когда надо - победил кого надо. Правильно использовать 3 жизни для тактики - это интересно. Я попробовал и получилось. У тебя не получилось.

Про омника да. Мне самому не нравится пропасть между 50 и 51 лвл. Но 52 я стал после нв, это видно в таблице нв. То, что ты победил в ненужный момент и тебя это окрыляет - это твои догадки. В роковой момент я победил честно. Это я делал специально. Тактика. И, как видишь, она сработала.

Ещё раз по поводу шкериться - тут лучше объясни как это вообще можно сделать?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.