Берс

Вы издеваетесь?
ДИЗБАЛАНС ...Сразу уточню говорю о моей прокачке и усилках и так далее .. Вед да анти клас.. ок.. НО немогу завалить почти никаково Веда ...и я говорю о разных прокачках и усилках ВЕДА... вариаций ответов и вопросов море!!! и руки неоттуда и прокачка недоконца и что напротив супер Вед и тактика ...все перепробывал БЕРС тупо унижение...Вы сильно перестарались чтобы Вы незделали ... Говоритца о Всех ПвП..
МОЛОТ(маны на Берсе).... у Берса 70 % от 1о до 2х раз ато и 1 раз за БОЙ..20% норм 10% круто...у Ведов в точности да и наоборот... можете спамить и флудить также вариаций много...НО реально больше немогу!!! тебя унижает почти каждый ....ТОПОВ Вообще нема Берсов 70 веды 30 палы ВСЕ..... откровенно!!! лучше берсу ЕФИРКА а не МОЛОТ. ток на эски и годитца
ТАЛИСАН (красный)...также мое наблюдение так как почти все время с ним... БЕЗ нево иногда криты а С НИМ я непонимаю что вообще происходит и где криты ...неужели эта капля ИНТУИЦИИ решает???
я уже просто незнаю что делать чтоб Берс как вид выжил(((((... держу Тал ток мобов...жесть
Ну а добило седня на Руинах...75 лвл Вед одет в лвл с ефиркой ...меня надезил 11 ато больше Раз ПОДРЯД...он мне написал Везенье.. или типа Рандом....Неверю!!!..Берс чтобы неделал чтобы бы не юзай тупо нетянет не свой лвл не ниже не с усилками не выше да НИГДЕ И НИКАК...

ПАЛ...Вы зделали неубиваемых Ведов...так почему Берс так неунижает Палов как Веды НАС Берсов

ВЕД... я знаю что такое Вед был им многие готы на фул лвл и прокачке шмота и так далее (кроме амуля 90) и что ...да я половину Берсов немог убить..а щас ? Берс мясо

И Да я повторюсь и добавлю.. Это наблюдение за последние 3 активнешей игры .. А добавлю..Посмотрите сами ниодново ТОП БЕРСА...0 а почему ?

=Всем хорошй игры !!!

П.с. может проблема в моей персе или чтото другое но дествительно Непонимаю что происходит
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
BASTA, потому что очень своеобразный выбор, когда кругом все 90е веды, либо палы неубиваемые. А вообще в игре был Курдюк, вот если сможешь, свяжись и посоветуйся по берсу, человек без фулл реп убивал ведов на голову выше себя.
BASTA, Многое зависит не от класса, а от знаний игры и опыта в боях. Класс = холст, что ты будешь рисовать - зависит от тебя, а не от красок и кисти.
Кэрдан, ой-какой малыш тут))) щас приду и пну))
BASTAНЕТУ ни одново берса Топа...и еще раз почему?

"топовый" стиль боя (в толпе) - на всех лечиться, в персе ничего не пить, тратить пояс в нефе. Хаос не сработал - до свидания. Никто не хочет такой подставы, а потом тратить пояс на каком-нибудь флозаре, или от ударов синего нефБерса.

Чтобы это компенсировать, можно надеть серьги пала+веда, ставить 50% стальных щитов, лишиться своих критов, но нормально гасить входящий урон. А нафиг тогда берс с пародией на веда или пала, легче собрать настоящего вед/пала.

Если представить что у ведьм мог бы быть хаос + воздух, а у берсов хаос + вода (стабильный отхил), берсов было бы побольше. Но видимо дизайнер изначально решил, что берс должен быть максимально нестабильным классом, жить коротко и ярко.

Вместо попыток предложить балансить берсов в ПвП, я бы наоборот (если уж как сложилось) подумал бы над баффами и плюшками для берсов в ПвЕ.
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__, Дергает за подол - тетя дай леденец
топ берсы уйдите с арены) вы оказывается мясо. Ихмелион в меня долбит по 2800 не в нефе на НВ)) дайте на пале размяться хоть.
Берс это прокачать прсонажа в 2х быстрее чем другими класами. в чем вопрос то у тебя? Мяту в берсе лупили так что она ушла из игры и шмотки распылила. Оптимус собрал второй комплект пала насколько мне извесно. когда вкачал перса уже берсом можно и пвп покатать. А ты чего хочешь обьясни? имбой колотить как ураган еще выживаемость тебе как веду дать? ну так собери комплект веда. даже у меня 2 комплекта. и насколько я помню твоего перса 10 лет назад ты играл ведом.
или типа хочешь рулить без молота, мечай, глефы? ну как бы рассмешнил ок)) а я в сторонке постою с красным бафом купленым
OPTlMUS PRIMEBASTAНЕТУ ни одново берса Топа...и еще раз почему?

"топовый" стиль боя (в толпе) - на всех лечиться, в персе ничего не пить, тратить пояс в нефе. Хаос не сработал - до свидания. Никто не хочет такой подставы, а потом тратить пояс на каком-нибудь флозаре, или от ударов синего нефБерса.

Чтобы это компенсировать, можно надеть серьги пала+веда, ставить 50% стальных щитов, лишиться своих критов, но нормально гасить входящий урон. А нафиг тогда берс с пародией на веда или пала, легче собрать настоящего вед/пала.

Если представить что у ведьм мог бы быть хаос + воздух, а у берсов хаос + вода (стабильный отхил), берсов было бы побольше. Но видимо дизайнер изначально решил, что берс должен быть максимально нестабильным классом, жить коротко и ярко.

Вместо попыток предложить балансить берсов в ПвП, я бы наоборот (если уж как сложилось) подумал бы над баффами и плюшками для берсов в ПвЕ.

На нв проклятого моего берс уничтожил за минуту 40к хп ну мож полторы не пил банки даже. о чем ты? у тебя комплект берса видимо давно запылился
если слабостью не бить берса ну 5 ударов ну 6 с коня сбил) какое усиление надо им дать? типа чтоб с поясом забивал за минуту в пол? в 4 минуты сколько набиваешь на арене при поражении? 50к урона ложишь 7з за проигрыш получил следущая арена? я за 4 минуты набиваю на 4з пр ипроигрыше а то и 3.5. что за крокодильи слезы. и оптимус еще тоже потерпевшим себя обьявил а был топ берс. потом собрал пала и разучился наносить урон.
не издевайтесь над бастой поменяете ему шмот его на паловский пусть вату катает идет)
Al_SahimПосле введения новой репутации берс стал очень сильно проигрывать. Я очень хочу играть берсерков но правду говорит человек берс стал хламом меты за новую репу ( разлом брони) + сокрушение. да берса типо понизили)) берса машиной сделали ведь весь урон что он собирает считай 2х.
Усильте берсов
Губка Джек...и оптимус еще тоже потерпевшим себя обьявил а был топ берс. потом собрал пала и разучился наносить урон.

Чего-чего?)) Это просто факт, ведьмой в массовом ПвП играется комфортно, берсом - нет. Кто пробует сверхкомфортную игру ведьмой, просто потом не возвращается на берса в масс-боях. Центура я тоже берсом могу убить Если бы начинал игру сейчас - тоже начал бы берсом, просто из-за скорости, и потому что процесс прокачки чуть ли не 90% ПвЕ.
Это не Берс плохой,а вед слишком имбовый!!!
Уже лет 5 об этом речь. Что веда нужно нерфить.

Самое главное.... Почему 90% переодеваются именно в веда. Вот и все
-DeNGeR-Уже лет 5 об этом речь. Что веда нужно нерфить.

Самое главное.... Почему 90% переодеваются именно в веда. Вот и все

Всё нормально ,это другими классами играть не умеют .Хотя не удивлюсь ,если с таким подходом в игре будет только 1 класс и залётные мазохисты
VEULIAHЭто не Берс плохой,а вед слишком имбовый!!! Согласен


Флуд. Предупреждение. Zauberin
Krushikk, в игре уже и так 1 клаасс) и несколько мазохистов)
Kind Beast,
А можно сделать платный обмен вещей? Уже сделали апгрейд всего и вся, можно тогда сделать смену класса у вещей? На комплекте волка это реализовано уже.

Волк - исключение из правил (там все равно дырявый шмот перевыдается без энчантов). Обычный шмот - не имеет смысла (никто меты терять не захочет). Такая услуга будет стоить как новый комплект по очевидным причинам (особенно если магию еще конвертнуть, то еще дороже), только при этом вы еще меты потеряете. А конвертировать еще и встроенные энчанты (да еще и по классу), что-то на богатом, да и слот баффательных мет как конвертировать тоже не понятно.
Резюмируя: проще собирать второй комплект. Kind Beast
Губка учит играть пвп на 81+ тех кто в разы прокачанее чем он .Лол.


Хотя все как всегда.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.