Берс

Вы издеваетесь?
ДИЗБАЛАНС ...Сразу уточню говорю о моей прокачке и усилках и так далее .. Вед да анти клас.. ок.. НО немогу завалить почти никаково Веда ...и я говорю о разных прокачках и усилках ВЕДА... вариаций ответов и вопросов море!!! и руки неоттуда и прокачка недоконца и что напротив супер Вед и тактика ...все перепробывал БЕРС тупо унижение...Вы сильно перестарались чтобы Вы незделали ... Говоритца о Всех ПвП..
МОЛОТ(маны на Берсе).... у Берса 70 % от 1о до 2х раз ато и 1 раз за БОЙ..20% норм 10% круто...у Ведов в точности да и наоборот... можете спамить и флудить также вариаций много...НО реально больше немогу!!! тебя унижает почти каждый ....ТОПОВ Вообще нема Берсов 70 веды 30 палы ВСЕ..... откровенно!!! лучше берсу ЕФИРКА а не МОЛОТ. ток на эски и годитца
ТАЛИСАН (красный)...также мое наблюдение так как почти все время с ним... БЕЗ нево иногда криты а С НИМ я непонимаю что вообще происходит и где криты ...неужели эта капля ИНТУИЦИИ решает???
я уже просто незнаю что делать чтоб Берс как вид выжил(((((... держу Тал ток мобов...жесть
Ну а добило седня на Руинах...75 лвл Вед одет в лвл с ефиркой ...меня надезил 11 ато больше Раз ПОДРЯД...он мне написал Везенье.. или типа Рандом....Неверю!!!..Берс чтобы неделал чтобы бы не юзай тупо нетянет не свой лвл не ниже не с усилками не выше да НИГДЕ И НИКАК...

ПАЛ...Вы зделали неубиваемых Ведов...так почему Берс так неунижает Палов как Веды НАС Берсов

ВЕД... я знаю что такое Вед был им многие готы на фул лвл и прокачке шмота и так далее (кроме амуля 90) и что ...да я половину Берсов немог убить..а щас ? Берс мясо

И Да я повторюсь и добавлю.. Это наблюдение за последние 3 активнешей игры .. А добавлю..Посмотрите сами ниодново ТОП БЕРСА...0 а почему ?

=Всем хорошй игры !!!

П.с. может проблема в моей персе или чтото другое но дествительно Непонимаю что происходит
Комментарии
Вечное нытье за веда. Сделай веда и не плакай
Hettman, Садись кол.
Уберите берсов как класс, хватит мучать людей.
-PeskY-Губка учит играть пвп на 81+ тех кто в разы прокачанее чем он .Лол.


Хотя все как всегда.
он неделю назад был в моей группе. ничего не поменялось( пару ударов слабости чтоб в пыле не жестил и пошли угрозы что клан вырежет)) так же любой берс бедет себя на моей памяти. им типа часы не даешь бить. я бью по 3.5з донат и ниче)) у берса доход в 2х и откуда слезы?
Удалено владельцем
Губка Джек, Так весь этот шлак не по теме,который ты тут пишеш это тупые обидняки?)

И зря не вырезает.


Флейм. Предупржедние. Zauberin
-PeskY-Губка Джек, Так весь этот шлак не по теме,который ты тут пишеш это тупые обидняки?)

И зря не вырезает.
ну вот представь себе ситуацию)) идет человек в кино купил билет и еще что то) а есть чувак который хочет фильм бесплатно посмотреть. оно конечно можно только не понимаю зачем)) я лучше заплачу и посмотрю 2 фильма в кинотеатре а ты посмотри бесплатно за это время 100 фильмов) и зачем ты меня осуждаешь? ну да я оставляю время чтоб поиграть и играю только в драконов. и не хочу прокачать типа все) как илья и не играть. это мое дело и я имею право на это)) зачем ты мне вообще что то говоришь? у меня другое виденье про меня. есть тема скажи по теме) попорошу когда совета о себе то скажи. и я не просил характиристику мне писать ты же не участковый да и ты не знаешь обо мне ничего что бы меня характеризовать) у меня брат такой же. я ему говорю мне ф7 понравился я его купил а он мне про расходники дорогие. ну я ему еще раз говорю для меня эта машина норм)) а он мне про другие говорит. я ему еще раз повторяю моей пятой точке комфортно на этих сиденьях но он не слышит и не опнимает что все что я говорю это для меня. а не для всех. каждый пусть решаем сам за себя как ему лучше. Баста попробывал поплакать но факт другой в моей группе он был топ на арене. и его не бил каждый вед




Флейм. Предупржедние. Zauberin
Удалено владельцем
Губка Джек, Я и прошлые твои сабжи не то чтобы читал.Думаеш новая глупая поэма изменит левый фон твоих сабжей?


Флейм. Предупреждение. Zauberin
-PeskY-, не писал бы мне да и все)) в чем вопрос то? делай так как тебе удобно. слава богу ко мне твои действия никакого отношения не имеют. пока. есть тема отпишись по теме) что за привычка читать коменты и агресировать))

Флейм. Предупреждение. Zauberin
Губка Джек, Так не пиши свои обидняки не по теме, тебе никто об этом тыкать в нос не будет.В чем проблема.


Флейм. Последние предупреждение. Zauberin
BASTAMiltiadus, Берс тема а не ПАЛ
То, что берсами практически никто из топов не играет - это давно известно. Админы же видят игровой дисбаланс уже многие годы? Конечно видят. Но ничего не делают. Их все устраивает. Так и останется... В общем, иди на перерод и качай пала.
То, что веды имба всем давно известно, сделать игру интересной, чтобы мана-неф не контрила все и вся - админам не интересно, оказуаливание игры и убирание всяческих абуз механик этому подтверждение... Игра рассчитана на взрослых и состоятельных, но при этом лоускилл пиплов, которые при неработоспособности простой уже обыденной для них стратегии мана-неф начнут возмущаться и ничего не смогут.
Чтобы мы не писали - этого не будет, рили делайте все ведов и будет вам счастье! Хотя вечерком попытаюсь, разве такое интересно?
полностью соглашусь с автором
LightAxe777, написал я тут пост про абилки инициаторов, нв, бафы мобов на том же Шаабе (привет от дракона бездны), новые руины, указал кучу мест где надо плотно думать и понял что бесполезно. Удалил. Поэтому кратко - а где оказуаливание?
Кто-то когда-то решил добавить нефа убив при этом драконов в игре про драконов а заодно и классовый треугольник как таковой. В целом эффект ульты сработал, а что мне с этим делать теперь спустя 10 лет и как выходить из этой ситуации безболезненно - я не знаю (ключевое безболезненно). Вы знаете? Подскажите.
Поменять местами у берса с ведом воду и воздух (а как быть с метами уже вставленными под класс, как этот треш разгребать)? Получим то же самое только теперь берс станет лютой имбой в совокупности со своей скоростью прокачки. Получим принудительное переодевание всех в берсов с подачи админов и лютый батхерт комьюнити.
Какие-то новые заклы того же нефа тут не помогут, проблема в целом в выживаемости класса ведьмака и что он более стабильный чем берс или пал. Любой человек в большинстве случаев будет отдавать предпочтение стабильности нежели случайным критам которых за бой может и не быть.
На бумаге все хорошо (в контексте классового треугольника), только реальность вносит свои коррективы, и как учитывать эту переменную в сложившейся ситуации - моих знаний пока не хватает чтобы решить данное уравнение.
может добавить отражалку земли берсам?
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__, огня палам и молота ведам да и вообще дать всем все меты) классбинд свободу метам
дожить до 2 нефа берсом в пвп даже на вампирках ? не не не слышал
Как минимум можно убрать доп интуицию с земли. Стоишь против веда критов нет а тебя в землю закапывают ей же ...
По теме мет +- но тоже отличная идея... И вообще вед спокойно берса лупит либо книгами с земли либо на отхил хаосом. Жирновато как то ! Я бы вообще забил на тот воздух и может даже и воду и утыкался на огонь , землю , хаос и порядок
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.