Мега-нытье про неравенство классов.

Я вот заметил, что ни разу не обсуждалось на форуме))

У большинства топовых палов стоит большая пробивашка маг. защит, а т.к. при срабатывании отражения, считается что перс ударил сам по себе, большинство отражений палы поглощают. В итоге получается, что за счет их пробивания - нет смысла натыкать меты защиты (+ из-за магий нежити и нефа), а на отражалки им пофиг - значительную часть обратного урона поглощают.

А в аналогичной ситуации, когда берс бьет ведьме об отражалки, часто ловит обратный урон критами. И получается, что палы могут без особого напряга бить берсов магией, а берсы ведьм - ни-ни.

С другой стороны, у берсов есть путы... Но палы могут натыкать высокий % потери разума и не дать нормально себя травить огнем.

Берс может канешна поставить высокую защиту от воздуха и смелее бить об отражалки воздухом. Но тогда нельзя пробивашку маг защит ставить, потому что она будет пробивать и собственную защиту, когда у противника будет срабатывать отражение...

P.s. ну да, появилась мысль гайд написать про классы, для новичков 4+ лвл (но это не точно). Надо вспомнить все плюсы и минусы классов. Хочу в комментах флуд. Ноем, не стесняемся
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
усильте меня, остальных ослабте, эффекта всеравно не будет, так как я не участвую в пвп
Оптя, ты чего меня смешишь. Какой гайд, какие берсы которых палы могут бить. В игре есть пяток нормальных палов, о которых ты пишешь. Эти палы могут драться нормально, если в краси с ног до головы. Пал самый затратный класс.
Бревнышко Джграмотно играющий паладин безусловно наилучший пвп класс. я как берс с отдельными палами вообще ничего не могу поделать. все удары идут в блок, при этом тебе прилетает от зеркала и ответного удара. магия идет в поглощения. ни с какой ведьмой так не сложно как с хорошим палом. ведьму хоть можно огнем и возмездием накормить и запинать как то, а паладину просто не надо бить магией для достижения результата

А как это грамотно играющий паладин, поясни
MiltiadusДон Лемурзон,
в игре останется два класса - берсы и веды...
палов будет мало - в основном на низких уровнях(пока не разберутся) и совсем топовые персы, которые раньше сильно вложились в шмот...
перероды палами играть не будут...
а вообще выводы должны делать разработчики проекта - ведь изначально классы позиционировались, как равные...
пусть уж думают, как уравновесить - это их хлеб...))




да, кстати. Давно ты тут видел разрабов?
СЕВЕР-охотникOPTlMUS PRIME, другой вопрос -- что для паладина всё же лучше в плане "одно из двух" -- рваная рана или сокрушительный удар?

Грубо говоря, если бить в атаке - рваная рана, если в мане - сокруш. удар. Какашизм в том, что рана срабатывает только при физ. ударах и если натыкаешь в пояс тряпки маны или откуда-то достанешь молот и получится практически непрерывно бить магией = эффективность раны падает практически до нуля. С другой стороны, если напротив сильный противокласс, то бить приходится только физ. ударами... тогда рваная рана рулит)

С сокруш ударом отхил от вампирки выше, а тыкнув рваную рану если бить отвагой, от самой раны не идет обратный эффект как от удара отвагой)
Eugi, этим и займемся 13 числа)
А говорят.... что если....то вообще становится.... ну просто жесть)))
На малых уровнях скажем классовость это вообще ни о чём в связи с малым количеством мет. А вот дальше уже становится гораздо интереснее. Упоминание магии и прочего нежити это уже 50+ уровень.
А так могу сказать одно. Надо уметь пользовать против противника то, что он проспал))
РанраОптя, ты чего меня смешишь. Какой гайд, какие берсы которых палы могут бить. В игре есть пяток нормальных палов, о которых ты пишешь. Эти палы могут драться нормально, если в краси с ног до головы. Пал самый затратный класс.

Хорошо написал,а то надоело слушать берсов и ведов.))
Я сам пал,давно)) Написал своё мнение в инфе перса,кому интересно-почитайте.Длинновато получилось,за три года накопилось.
Придумайте пожалуйста ивент, когда можно бы было сменить свой класс на любой другой с переводом доспехов и магии.Дайте хоть раз в году почувствовать себя человеком (ведом/берсом). Может даст сил плюнуть на все и наконец-то начать переодеваться.
рандом в этой игре рулит))) если ты донат то рандом тебя не касается)вот и весь ответ)
вот еще момент о палах.почему когда жмешь ответный удар отражается физ.удар и магия ,но деза вешается на меня,разве у других классов ведьмаков и берсов есть такие побочные недостатки?опять палы обделены получается ,как с молотом и травлей
Оттепель, Главный вопрос, что у меня возник после этого топа... Из какого мультика этот кролик?))))
OPTlMUS PRIME, мульт называется "Тайная жизнь домашних животных"
OPTlMUS PRIME, тайная жизнь домашних животных
Удалено владельцем
Усильте берсов))
Если усилят берсов, вернусь в игру)
PS надеюсь их не усилят)))
JusT_KiLL_You, ты и так вернешься. рано или поздно, так или иначе)
K-O-M-B-A-Tвот еще момент о палах.почему когда жмешь ответный удар отражается физ.удар и магия ,но деза вешается на меня,разве у других классов ведьмаков и берсов есть такие побочные недостатки?опять палы обделены получается ,как с молотом и травлей вообще не поняла, ни разу не дезилась от этого
Ольгерда72, сэр Макс, вы?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.