Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
http://drako.ru/game/user.php?nick=Mental%20Home#user
взломали моего перса.....находился на архе...отошел на 10 минут...зайти не могу,
пишет нет у вас акк на этом майле
захожу с мульта,вижу перс мой онлайн на переке,,,что то ворует из комнаты походу
тут же отписал через скайп хранам,что взлом,
перса закрыли,как вернуть?
sam0th@mail.ru

Пишите в Техподдержку и пройдите проверку
Лебедь
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=_Qubi_#user
2.персонаж вышел из клана в 15:30 меня тогда не было дома, попыталась зайти в 20:00 когда пришла домой но уже не смогла
3.персонажи пропали с аккаунта _Qubi_ основа а на второго не захожу и даже не помню ник. Оба пропали.
4. сменила пароль уже после взлома но это ничего не дало. персонажа нет и доступа к нему нет. но вижу как кто то на него заходит. ни пароль ни логин никому не сообщала

Пишите в Техподдержку и пройдите проверку
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено владельцем
MaximilianoMaximiliano1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Maximiliano
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа: 07.09.2017
3) Описание ситуации Зашел в игру, чтобы, как обычно собрать на ночь рыбу, а на персонаже перегруз, часть вещей продано, золота больше раз в 10, много, вещей стоит на продажу на аукционе, несколько реалов истрачено. состою в другом клане и т.д.Не заходил после того, как с утра собрал рыбу и вышел из игры.
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику) Пароль сменить не смог, видимо, тот кто взломал поменял, но пока сохранены данные могу входить в игру. Пароль в почте поменял.
5) Список потерянных вещей (если пропали) Какие то вещи были проданы на аукционе, какие то стоят, сейчас буду отменять лоты.

Поменяйте с Техподдержкой

Лебедь

Пароль сменен через почту.

Что касаемо вещей и реалов, которые у меня были до взлома, я могу рассчитывать на их возврат?

Поменяйте с Техподдержкой

А не сами

Лебедь


Поменял с тех поддержкой пароль и e-mail.
Просьба рассмотреть возможность возврата реалов и вещей.

Начнём с того, что Вас не наказывали и меня интересует , кому вы давали доступ к вашему персонажу

Лебедь
MaximilianoMaximilianoMaximiliano1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Maximiliano
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа: 07.09.2017
3) Описание ситуации Зашел в игру, чтобы, как обычно собрать на ночь рыбу, а на персонаже перегруз, часть вещей продано, золота больше раз в 10, много, вещей стоит на продажу на аукционе, несколько реалов истрачено. состою в другом клане и т.д.Не заходил после того, как с утра собрал рыбу и вышел из игры.
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику) Пароль сменить не смог, видимо, тот кто взломал поменял, но пока сохранены данные могу входить в игру. Пароль в почте поменял.
5) Список потерянных вещей (если пропали) Какие то вещи были проданы на аукционе, какие то стоят, сейчас буду отменять лоты.

Поменяйте с Техподдержкой

Лебедь

Пароль сменен через почту.

Что касаемо вещей и реалов, которые у меня были до взлома, я могу рассчитывать на их возврат?

Поменяйте с Техподдержкой

А не сами

Лебедь


Поменял с тех поддержкой пароль и e-mail.
Просьба рассмотреть возможность возврата реалов и вещей.

Начнём с того, что Вас не наказывали и меня интересует , кому вы давали доступ к вашему персонажу

Лебедь


Не наказывали, но персонаж почему то подсвечивается красным при входе в игру. Доступ не давал никому, но заходил, как то с компьютера друга и с другого компьютера в родном городе, а так же играл с мобильного приложения. Имею привычку сохранять пароль при входе в игру, т.к. вроде много лет играл без проблем и считал, что мой аккаунт точно никому ненужен, смысл взламывать. Сейчас пароль не сохраняю и более сложным сделал и вылогиниваюсь, как выхожу из игры. Антивирус, говорит, что есть дыра в виндовс(неустановлены обновления), через которую мог быть наказан взломом аккаунта с помощью распространённого червя, пароли то сохранялись.
Удалено модератором
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Альдрада
2. Года 3-4 назад.
3. Вышел из строя комп, долго (несколько месяцев, если не год) не играла, потом залогинилась - а я уже в темнице. Связалась с техподдержкой, описала ситуацию, прислали письмо с необходимыми действиями для верификации и тут комп сломался снова. Это было 2-3 года назад
4. Не уверена, что вы имеете в виду под "контролем персонажа". Залогиниться могу, но никаких действий предпринять не могу, ибо в темнице.
В ТП потребовали создать нового персонажа, что я и сделала, после чего мне прислали следующее письмо:
"Уважаемый игрок,

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight"
5. Насчет списка вещей - в темнице не видно содержимого рюкзака, да и не помню, что там было.

Заранее спасибо за ответ.

Хорошо

Лебедь
Вопрос так и остается открытым.

Пока да

Он тоже тграет? И ник?


Лебедь
ЛЕБЕДЮ ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ДОЛГО и ничего немогу найти заявка пришла на почту ее номер и что дальше

Не знаю, что вы писали и кому

Лебедь
Удалено владельцем
MaximilianoВопрос так и остается открытым.

Пока да

Он тоже тграет? И ник?


Лебедь

Нет друг в ДВ не играет, даже не регился.

Ясно

Вернул
Лебедь
в тех поддержкуприслали это на почтуу (#8087694)

Мне важен результат

пока не пройдёте проверку Вас не выпустят

Лебедь
Спасибо, что произвели возврат и зачислили золото!, но вещи к сожалению не все. Вещи которые можно купить за золото, куплю сам, не хочу утруждать вас лишними действиями.
Просьба вернуть лишь вещи, которые представляют для меня наибольшую ценность и покупаются за реалы.
Вот то, что было:
Ожерелье могучего защитника
Седло с малой суммой
Седло с небольшим мешком
3 элемента коллекции костолома
Коллекция свет неусыпного стража 2 или 3 элемента, точно не помню.(
И еще на счете было около 48 реалов, из которых осталось 0,9.(потрачены были на второй день взлома, т.к. не смог сменить пароль сразу)

Вещи просто распылили. Возврат утраченных вещей через комсектор, за оплату

Лебедь
Удалено владельцем
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Ace%20Ventura
2) не было утери контроля
3) зашел в игру пишет подозрения на взлом , взлома не было
4) контроль есть
5) не чего не пропало

Это кто _No_mercy_?
Лебедь
Ace Ventura1) http://drako.ru/game/user.php?nick=Ace%20Ventura
2) не было утери контроля
3) зашел в игру пишет подозрения на взлом , взлома не было
4) контроль есть
5) не чего не пропало

Это кто _No_mercy_?
Лебедь

Нет это Михаил , мерси рядом сидит. он ко мне в гости приехал в связи с этим были заходы с одного компьютера. если надо можем предоставить билет.

Такой вопрос: Где и когда вы начинали играть

Лебедь
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.