ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Olegpro.Причина наказания: Вторичный персонаж. Разрешено же больше одного персонажа, в чём проблема?

Смотря чем вы ими занимаетесь

Могу сменить на штраф

Лебедь

А можно объяснить за что?

За нарушения на сервере АЕР , передача золота

Лебедь
Ник: LanD1
НЕ заходил в игру больше года!!! Решил значит вернутся... захожу... ТЮРЬМА!!! За что спрашивается???

Странно 2018-04-13 16:29:14 был заход, да и 2017год Вы активно играли и была передача золота на РайлиК

Лебедь
Удалено модератором
ГРУД82 ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!!!ЭТО МОЙ ПЕРС

Раскажите историю персонажа
1) Дата/Место регистрации
2) Наказания


Лебедь
Удалено модератором
Здравствуйте, в игру не заходил очень давно,зашёл, а тут темница.

Передача золота игроку debat

Лебедь
Забоец1)http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D1%86
2)Ориентировочно полгода, точную дату установить не представляется возможным.
3)В очередной раз входа в игру, обнаружил себя в темнице, с формулировкой "Подозрение на взлом, возможно, ваш аккаунт взломан".
Учитывая что персонаж привязан к аккаунту с двусторонней аутентификацией, его взлом невозможен. Возможно, причина в несистематических заходах в игру с разных точек доступа. Кроме того, сменил моб. телефон с приложением данной игры, возможно это тоже послужило причиной.
Прошу освободить персонажа.


Пройдите проверку в ТП
coffeeman


Здравствуйте. Спустя месяц манипуляций, по своим характеристикам близких к эротическим, нашли такое решение:

Paul
Paul (Game Insight Support)

6 авг., 5:55 EEST

Пожалуйста, сообщите хранителям на форуме о том, что Вы прошли процедуру смены почты и пароля в службе технической поддержки. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Возможно теперь выпустить перса?

Хорошо

Лебедь
alexsanyЗдравствуйте, в игру не заходил очень давно,зашёл, а тут темница.

Передача золота игроку debat

Лебедь
это ошибка ,я этого не делал, как теперь быть

Начинайте заново
Лебедь
дап.
факты в студию

Получение ценностей с SpellForce21 и прокачка через клан казну мульта SpellForce67
Им же получение ценностей с Вас и SpellForce21 через казну

Лебедь
Призрак67дап.
факты в студию

Получение ценностей с SpellForce21 и прокачка через клан казну мульта SpellForce67
Им же получение ценностей с Вас и SpellForce21 через казну

Лебедь

его давно уже нет,того перса
проверь нынешних

Давно? 2018-05-20 18:14:51

Не так уж и давно это было

Лебедь
просто уже интересно стало,кто вернет мне долги что я давал?

Для этого есть ветка по кредитам
Лебедь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
_Berket_1 http://drako.ru/game/user.php?nick=_Berket_
2 числа 20 апреля
3 Почему без права выкупа? Никакого взлома не было, проходил у вашего Павла в 17 году - проверку


Значит есть на это причины, пройдите проверку еще раз, далее посмотрим
coffeeman

Здравствуйте! Долго мне еще ждать окончательного ответа от Паши?
Отвечал на письма с ТП. Вот, что из этого вышло:(#8418272) 1) Здравствуйте!
Мне нужно немного времени на рассмотрение вопроса. Я напишу вам чуть позже.
2) Последнее смс - от 29 июля 2018
Здравствуйте!

Нам очень важно ваше мнение о нашей службе поддержки. Пожалуйста, уделите нам пару минут и оцените работу специалиста, перейдя по нужной ссылке внизу сообщения:

Как бы вы оценили работу службы поддержки?

Хорошо, мне понравилось

Плохо, мне не понравилось или скрин внешняя ссылка
Написал ему еще, в ответ тишина. В спаме и на самой почте писем не было больше.

Причём тут проверка? У вас штраф за получение ценностей с
-рыБачОк-77
Virgtniya
Камчатка-рулит
огурец2
Черезтризабора

Лебедь
Лебедь, изначально посмотри смс, где Кофеман отправил в ТП. Вы тут определитесь, вначале когда закрыли, дали бан на месяц форума, не пойми за что, потом на проверку. Стоило тратить свое время на эту чушь.
Напомнило, как в реале с ментами, если надо посадить человека, так они его любыми путями посадят.
Платить я не собираюсь в умирающий проект и вины своей не вижу. Удачи.

Вас проверили и решили вопрос

Лебедь
-ФАНТОМ-
Давно не играл решил зайти, узнать как живёт проект, а на меня наложены оковы узника. Почему? Персонажа я не взламывал, ни кому его не давал...

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
Удалено владельцем
1.http://drako.ru/game/user.php?nick=Dark-Drago
2.Примерно 14:00-15:30 11 августа 2018.
3.Денежно-вещевая прокачка(Получивший материальные ценности)
Здравствуйте, можите простить меня ? и снять оковы узника пожалуйста, я осознал свою ошибку.

Отказ

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.