ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Форумка
Форумка
Форумка
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
СильверУК в течении 12 часов не понимаю причину

Пройдите проверку в Техподдержке и там решим

Лебедь
1. faivv
2. -
3. ну у меня причина наказания-подозрения на взлом, а был взлом или нет я не знаю, вроде-бы нечего такого не замечал и вообще вам наверное извесно

Начинайте заново

Лебедь
СильверУКСильверУК в течении 12 часов не понимаю причину

Пройдите проверку в Техподдержке и там решим

Лебедь
как пройти проверку, дайте ссылку

Есть на стартовой и в игре (жук)
Лебедь
Ria_AllarikRia_Allarik1. Ria_Allarik
2. около 2 ночи 11.11
3. Подозрение на взлом

P.S. заблочили даже те аккаунты на которые уже давно не заходила

Использывание Бота + слив с тех персонажей золота

Лебедь


Александр Вы не правы, 1 бот я не использую, попробуйте зайти в бой и получите как минимум смайл ( что несколько раз и было) уж не знаю кто это был на самом деле, ваша проверка или кто то из новичков. Вы даже не знаете когда я бью эсски и утверждаете что в курсе чем занимается мой перс!))) 2 Вы так и не ответили на вопрос как я могу бить эсски и отвечать в чате и все равно приписываете мне бота! Хотя нет, вру, ответили - не знаю. Не наводит на мысль что это не бот и вы ошибаетесь? 4. Да у меня большой онлайн, так возьмите и посмотрите что перс СТОИТ без бафов на локе! Я не выключаю комп и не вижу смысла выходить с игры (не видела) .5 Какой слив? чего? после тюрьмы я только твина в клан ввела чтобы спокойно переродиться и то пришлось коллу купить чтоб было на налог. Что я у него 10с себе перекинула? Или слив это уже стандартное обвинение? ну не смешите, ей богу! . 6. Как вижу сменили наказание на штраф за бота и ДВП. У меня НЕТ бота, НЕТ ДВП, я Вас как человека попросила чтобы мой долг перед игроком закрыли коллами и поменяли главу клана, даже причины объяснила И если это ДВП то Вы тем более ошибаетесь тк это сделка, которую я не могу выполнить из-за Вашего убеждения что я нарушаю правила, хоть это не так. Я не собираюсь платить деньги из-за вашей ошибки/неприязни или чего там еще. Вы не привели ни 1 факта, ни 1 доказательства в нашем разговоре. То говорили что я перса отдала, то что дату не знаю, то что 24 часа бью, то что я "утверждала" что я знаю время посадки. После всех моих Вам ответов, Вы этот срок понизили аж в 2 раза и сменили наказание. Так где факты? где скрины захода в мои бои? где скрины того что я не реагировала? где скрин того что я в этот момент пинала мобов под ботом? Приведете мне факты которые на лицо. И надеюсь не придется по нескольку раз просить ответить как это выходит в привате.

В том то и дело, ни чего ни кто не получил, + получили золото с Армянский с нарушениями, да и на него оесть сливы с мультов
Лебедь


1. За Армянского и иже с ним я уже и отсидела и заплатила. А как известно два раза за 1 провинность голову не рубят. Так что упоминать это в данной ситуации не корректно. 2. Что значит "В том то и дело, ни чего ни кто не получил?" это вообще к чему фраза? Ничего с мультов не получила с момента выхода из тюрьмы? так и есть, но причем тут это. Если вы это к тому что у меня долг перед персонажем, так у меня есть скрин нашей сделки, что голд выдался мн под % на месяц. Так что ДВП здесь никак не выходит тк месяц еще не прошел. 3 Вы так и не ответили ничего по боту кроме как в привате что у меня ДВП с Армянским и про цикличность боев и что мне пишут или заходят а я не реагирую. Так прочтите еще раз предыдущий мой комментарий. Еще скажите что бот на элитку заходит помогает и рыбу собирает за меня А с бури как он на локу перемещается после того как некоторый моры ключи на лаб на мне бьют? Так что у меня, 24 часа боев? с полуночи до обеда? или цикличность? а если цикличность то какая? Активно играю в выходные? по вечерам, в будни? с утра еще играю (вот не хороший человек то, еще и из игры не выхожу (как только посмела)) Почему Вы не отвечаете на мои вопросы и аргументы и не аргументируете свои слова? Почему я должна Вам доказывать что не верблюд, когда Вы считаете что мне будет достаточно одного Вашего слова?

По Армянскому , извените. Наказание убрал

Остальное не изменится

Лебедь
Ria_AllarikRia_AllarikRia_Allarik1. Ria_Allarik
2. около 2 ночи 11.11
3. Подозрение на взлом

P.S. заблочили даже те аккаунты на которые уже давно не заходила

Использывание Бота + слив с тех персонажей золота

Лебедь


Александр Вы не правы, 1 бот я не использую, попробуйте зайти в бой и получите как минимум смайл ( что несколько раз и было) уж не знаю кто это был на самом деле, ваша проверка или кто то из новичков. Вы даже не знаете когда я бью эсски и утверждаете что в курсе чем занимается мой перс!))) 2 Вы так и не ответили на вопрос как я могу бить эсски и отвечать в чате и все равно приписываете мне бота! Хотя нет, вру, ответили - не знаю. Не наводит на мысль что это не бот и вы ошибаетесь? 4. Да у меня большой онлайн, так возьмите и посмотрите что перс СТОИТ без бафов на локе! Я не выключаю комп и не вижу смысла выходить с игры (не видела) .5 Какой слив? чего? после тюрьмы я только твина в клан ввела чтобы спокойно переродиться и то пришлось коллу купить чтоб было на налог. Что я у него 10с себе перекинула? Или слив это уже стандартное обвинение? ну не смешите, ей богу! . 6. Как вижу сменили наказание на штраф за бота и ДВП. У меня НЕТ бота, НЕТ ДВП, я Вас как человека попросила чтобы мой долг перед игроком закрыли коллами и поменяли главу клана, даже причины объяснила И если это ДВП то Вы тем более ошибаетесь тк это сделка, которую я не могу выполнить из-за Вашего убеждения что я нарушаю правила, хоть это не так. Я не собираюсь платить деньги из-за вашей ошибки/неприязни или чего там еще. Вы не привели ни 1 факта, ни 1 доказательства в нашем разговоре. То говорили что я перса отдала, то что дату не знаю, то что 24 часа бью, то что я "утверждала" что я знаю время посадки. После всех моих Вам ответов, Вы этот срок понизили аж в 2 раза и сменили наказание. Так где факты? где скрины захода в мои бои? где скрины того что я не реагировала? где скрин того что я в этот момент пинала мобов под ботом? Приведете мне факты которые на лицо. И надеюсь не придется по нескольку раз просить ответить как это выходит в привате.

В том то и дело, ни чего ни кто не получил, + получили золото с Армянский с нарушениями, да и на него оесть сливы с мультов
Лебедь


1. За Армянского и иже с ним я уже и отсидела и заплатила. А как известно два раза за 1 провинность голову не рубят. Так что упоминать это в данной ситуации не корректно. 2. Что значит "В том то и дело, ни чего ни кто не получил?" это вообще к чему фраза? Ничего с мультов не получила с момента выхода из тюрьмы? так и есть, но причем тут это. Если вы это к тому что у меня долг перед персонажем, так у меня есть скрин нашей сделки, что голд выдался мн под % на месяц. Так что ДВП здесь никак не выходит тк месяц еще не прошел. 3 Вы так и не ответили ничего по боту кроме как в привате что у меня ДВП с Армянским и про цикличность боев и что мне пишут или заходят а я не реагирую. Так прочтите еще раз предыдущий мой комментарий. Еще скажите что бот на элитку заходит помогает и рыбу собирает за меня А с бури как он на локу перемещается после того как некоторый моры ключи на лаб на мне бьют? Так что у меня, 24 часа боев? с полуночи до обеда? или цикличность? а если цикличность то какая? Активно играю в выходные? по вечерам, в будни? с утра еще играю (вот не хороший человек то, еще и из игры не выхожу (как только посмела)) Почему Вы не отвечаете на мои вопросы и аргументы и не аргументируете свои слова? Почему я должна Вам доказывать что не верблюд, когда Вы считаете что мне будет достаточно одного Вашего слова?

По Армянскому , извените. Наказание убрал

Остальное не изменится

Лебедь


Извиняю, спасибо. А где аргументация наказания за бота? Я могу дать Вам мой емейл если не хотите в галерею скрин выставлять. Не молчите, раз обвинили так дайте доказательства. То что без Вашей воли ничего не изменится и так понятно, только вот правоту своих действий надо подтверждать. Вы же отмалчиватесь что здесь что в привате.
P.S. И еще раз прошу перекинуть коллы в счет долга на известную Вам сумму на известного Вам персонажа. Ник могу продублировать в приват.
P.S.S. Извините конечно, но сегодняшняя посадка и снятие оков в 00.30 / 00.31 изрядно повеселила. Столько вопросов из серии да что происходит я давно не получала)))

Я всё вам обьяснил в чате
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Здравствуйте.помогите вернуться в игру, снизьте сумму выкупа до 50 р.) Ошибки у всех бываю, признаю был не прав, обязуюсь вести себя хорошо.) Сток лет прошло уже...


И что? Вам дали шанс, вот и используйте его

Лебедь
Удалено владельцем
1. Роума
2. 14.11.2017
3. да че тут описывать, я просто уверен что акк не взламывали, ни чего не пропадало, всегда на тех локациях на которых и сидел и так далее...

Пройдите проверку в Техподдержке и увидим

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
1. -DEADKID-
2. 15-11-2017 7:24
3. причина-заход в бой с одного компьютера нескольми персонажами. Да у меня есть брат и он играеэ с этоже ПК, но только как они были связаны??

Ответил в Чате

Лебедь
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.