Если у вас возникли проблемы с платежами

Если у вас возникли проблемы с платными услугами и пополнением счета реалов, пожалуйста, заполните данную форму в
тех. поддержку http://drako.ru/support/
Или сообщите о проблеме через "жука" в верхнем меню игры.
Комментарии
Kak kupitj real 4erez PAYPAL
закинул сегодня 2 платежа по 150 р.,оба не пришли,закидывал между 13-30 и 13-50,через киви терминал,реалы не пришли,с ID не ошибся,реалы не пришли,а квест на бонус 10% тикает,печалька ,прошу Вас резберитесь с проблемой.
спасибо Вам большое,платежи прошли,извените за беспокойство,игра просто класс,оч нравиться,так держать
я делою воукционе лоты делою нужную цену 1 золото 2 золота 3 золота наследуйщий день прихожу в игру отмен
в тех.поддержку письмо не отправляется , так что напишу тут . Уже третий день не могу купить реалы . Плачу по карте VISA . Пишет что карта не была принята банком . До этого платежи без вопросов проходили
Уважаемая Неза я оплатила через терминал 27.07.12 в 18.12 положила на id1928221 а мой id1938221 . Переместите на мой id средства пожалуйста
положила 270 р
Простите , но я по нелепой случайности закинул 1530 рублей не на тот номер id2156535 а мой настоящий id2156534 пожалуйста войдите в мою ситуацию и верните мне мои деньги. пожалуйста. и верните средства на этот номер id2156534
Здравствуйте! Такая проблемка отправил смс на номер 4449 написано стоимость смс 100 рублей сменя сняли 240 как такое возможно?
А вот у меня окошко закинуть реал-фантики не может загрузиться?
Дубль.Флуд.Claymore
Копипаст нарушения тоже нарушение.
Ненормативная лексика. Форумка. Claymore
Дубль.Флуд.Claymore
Дубль.Флуд.Claymore
Дубль.Флуд.Claymore
Решила купить игровую валюту через некую систему Xsolla...насколько я поняла,должно было прийти смс на телефон для подтверждения оплаты...ничего не пришло и деньги не были сняты...хотела узнать,этот способ оплаты не работает?
________________________________________________________________________________________

Вопрос снят,сегодня всё нормально заработало...видимо был какой-то сбой...
мене так и не ответили я позовчера писал что через киви внес 300р и их нету проверил ид правильно ввел в чем дело разбиритеся пожалуста
Неза разберитесь пожалуста по моему вопросу даные я написал дата время и сумма в техподдерке?!
Неза да вчем дело почему меня игнорируют, ответьте в чем дело?
хранители ответьте мне кто-нибудь когда мне вернут деньги которые я положил через терминал киви ???
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.