Если у вас возникли проблемы с платежами

Если у вас возникли проблемы с платными услугами и пополнением счета реалов, пожалуйста, заполните данную форму в
тех. поддержку http://drako.ru/support/
Или сообщите о проблеме через "жука" в верхнем меню игры.
Комментарии
деньги пока не пришли...
терминал№9758 дата 02.04.2013 время 18.40 айди 3504592 № чека 512533308
но ошибки пополнил id4028615. мой2840615 Можнорешить вопрос.Квитанция КИВИ 2676378084.на сумму 1000рублейю от 25.06.13.время 15.50.05.Спасибо за понимание.
такой вопрос покупая через карты предоплаты paysafe card допустим сундук 30 реалов остается 3 евро как их кинуть 3 реала жалко как их в игру кинуть
Алена, нужна помощь. Ложил вчера вечером 5$ а реалов нету. Ложил через WMZ . Всё проверил - верно. Писал 2 раза в технический персонал supporta. Ответа нету, как таковых и действий тоже не наблюдается. Что можно сказать по этому поводу?
sevodnia 20130814 10:10 kupil 30 realov, cerez Xsolla web banka patratil 900 rubliai,a realov na moi siot net nik-Black Arts
Возникла ошибка при отправке запроса в банк
Wrong response code: -1, which means 'Транзакция отвергнута ПЦ'. 'Превышает предел частоты запросов'. 'Не удалось осуществить транзакцию по карте!'.
Такая штука регулярно вылазит. В поддержку написал - молчание, на почте пусто.

З.Ы Плачу визой
возникли .. но СТ похоже не спешит на помощь... три обращения и кроме автоответчика - ни чего.
9.09.13 в 18.00.03 закинул через qiwi кошелек реалы, до сих пор не пришли, написал в тех поддержку и на ящик, так же отправил скрин чека, помогите пожалуйста.. заранее спасибо!)
Здравствуйте Неза! 10.09.13,я пополнила счет через терминал (Xsolla ). Мой счет 009982462. Служба поддержки QIWI на мой звонок ответили- такого лицевого счета нет, хотя раннее все отправлялось. На второй день т.е. 11.09 мне ответили проплата прошла, но деньги в игру так и не поступили. Проверте пожалуйста в чем проблема.
21.09.13 закинул 150грн. через терминал
прошу разобратьсЯ!
проблема с платежом я обратился вам но проблема втом что долга решается неполатка жду уже 3 дня (wtf)
заплатил 100 грн через терминал киви енту реала (wtf)
2013-09-28 гдето в 20-00 по мск купил 30 реалов используя мастер кард (через мобилу если есть какаята разница) до сих пор щет в игре непополнело....
2013-09-29 23-33 Все реалы пришли вопрос неактуален ))
Не могу пополнить счет. При оплате пластиковой картой выдает сообщение:
Возникла ошибка при отправке запроса в банк
Wrong response code: -1, which means 'Транзакция отвергнута ПЦ'. 'Превышает предел частоты запросов'. 'Не удалось осуществить транзакцию по карте!'.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема
я так понимаю написать в службу поддержки это как почистить куки.... написал. почистил. а денег все равно нет. можно уже наверное до понедельника и не рыпаться? сколько длится "ближайшее время" у техподдержки?

я так понимаю можно до понедельника идти курить? всем по барабану. отлично провел выходные с драконами.
Здравствуйте!вчера купил 04.10.2013 в 17:15 по серверу 90реалов досих пор не пришли, и сейчас 5реалов купил проверочный тоже не пришли прошу разобраться!заранее благодарю!
тут есть кто живой!? второй день пишу везде не ответа не привета!CowboY_M43
Здравствуйте!вчера купил 04.10.2013 в 17:15 по серверу 90реалов досих пор не пришли, и сейчас 5реалов купил проверочный тоже не пришли прошу разобраться!заранее благодарю!
что за халатность??? оплатил 04.10.2013 купил 90реалов не пришли! 05.10.2013 купил еще 5реалов опять не пришли! а с кашелка деньги сняли! 07.10.2013 звонил в службу поддержки сказали деньги ушли!позвонил в киви сказали вам деньги начислены!где реалы???просьба разобраться вернуть реалы или восстановить кашелёк!!!(wtf)
хотел закинуть денежку через мобильные платежи но ничего не выходит
набираю номер идет загрузка но к шагу 2 не переходит так и висит окно с номером шаг 1
другой возможности закинуть не имею почините или что там у вас не работает
номер мтс
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.