Если у вас возникли проблемы с платежами

Если у вас возникли проблемы с платными услугами и пополнением счета реалов, пожалуйста, заполните данную форму в
тех. поддержку http://drako.ru/support/
Или сообщите о проблеме через "жука" в верхнем меню игры.
Комментарии
В ближайшее время на Ваш номер придет SMS с паролем для оплаты. Ответьте на это сообщение, следуя указанной в нем инструкции.
Дождитесь SMS-сообщения с подтверждением оплаты.

прошло минут 10 точно ни какого смс не пришло, вот с этой вкладки РВС

Внешние ссылки запрещены. Впредь будьте внимательнее.
Добрый день!! Вчера провела 2 платежа SMS пополнение счёта.... 13-41 первый платёж.... 18-01 второй платёж..... 14.11.2013.денюшку сняли реалы не пополнили !!Большая просьба разберитесь!!
покупал реали через смс 15.11.2013р в 16:26 на 25 грн релов так и нет разобратся в этом вопросе

Неза,
в евросети через терминал закинул денег, платеж прошел но в игре деньги не появились, чек имеется, платеж от 22.12.13 11:37 . а тех поддержка молчит уже третий день. помогите разобраться в этом вопросе
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
дубль флуд, дубль флуд!!! мне кто нибудь ответит? а может еще лучше решит мою проблему, а ?!!!!
Добрый день.
Акция "Двойная выгода" не сработала....вложил (27.12.13) больше сотни,но вложенная сумма не удвоилась
доброго времени суток...мне не пришли деньги на счет ( я пополняю все время, через один и тот же терминал) пополнение было на 200 грн (ua), прошу помочь...заранее спасибо.
прошло полтора месяца, а деньги или реалы мне до сих пор никто не вернул, администрация служба тех поддержки вы чем там занимаетесь можно узнать? я такого отвратительного отнашения к игрокам в жизни не встречал, и такой персоонал еще ой как нужно поискать, это просто высшая степень безразличия админов игры к проблемам простых игроков. я в бешенстве!!!!!!!
К сожалению, Ваш платеж еще не поступил к нам из терминала. Советуем Вам обратиться в службу поддержки терминала по номеру, указанному на чеке и попросить их перепровести данный платеж. Также предварительно проверьте, верно ли вы ввели номер, как мы сейчас проверили номер 5618066 принадлежит другому проекту, не Drako. Скорее всего потому платеж и не смог пройти. Получите номер заново с сайта игры и свяжитесь с терминалом для исправления данных
И что мне делать?
Добрый день... У меня не хочет приходить счет для оплаты с киви кошелька, т.е. когда набираю нужно кол-во реалов и нажимаю кнопку купить меня перекидывает на сайт киви кошелька и пишет не существует данный валюты... и тем самым выкидывает мой акк с киви кошелка(т.е. выходит из него и приходится снова перезаходить)
В чем проблема? и когда ее исправят?

P.S: Благодарю за уделеное мне время...
Кидал через терминал на своего перса I'd 5939619 а ввел не правильно 5935619 верните пожалуйста на мой I'd 5939619 квитанция в кармане лежит,платеж в 18.45
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
Добрый!!!! Закинул- нет движений по счёту!! Просмотрите)))) Спасибо
Здравствуйте я положила реалы не на того перса. Возможно ли перевести на правильный ? Положила 5 реалов на 3911629, а хотела на 542525. Надеюсь на ваше понимание
Здравствуйте положил реалы на другого своего персонажа,пишу вам 2 раз пожалуйста помогите-перекиньте на основного 90 р и ларь воздаяния,не чего не трогал реалы не менял,все на том персонаже в целости,просили уточнить информацию уточняю:
положил на http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%A5%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%82
а надо на этого
http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9D%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82

1.Банковская карта
2.веб сайт
3.29.05.20014 время 17.05.
4.2700 р.
5.Россия.
С уважением Александр.
Кинул через терминал сумму 100 молдавских лей. В реалах это 7,68 ( Так на чеке пишет)
Дата платежа 01.07.2014
Время платежа 17:47: 42
чек сохранен
Реалы не пополнились. Voooprosoffdrako@mai.ru жду ответа на эту почту
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.