Если у вас возникли проблемы с платежами

Если у вас возникли проблемы с платными услугами и пополнением счета реалов, пожалуйста, заполните данную форму в
тех. поддержку http://drako.ru/support/
Или сообщите о проблеме через "жука" в верхнем меню игры.
Комментарии
Купил на аукционе ларец героя империи 3 шт, деньги ушли а сундуков нету. Помогите плиз.
Здравствуйте! Закинула сегодня (06.08.14) в 13.29 по серверу платеж 150 р. через киви терминал на id5339987. Реалы не поступили. Просьба разобраться. Заранее спасибо
Здравствуйте. Закинул сегодня в 13.52 по серверу платёж 600р через киви терминал на id 5394635, реалы не поступили. Прошу разобраться. Спасибо. почта roman-naumov-1987@mail.ru
Кидал 160 реалов, ничего не пришло чек есть ложил 22.08.14 время не помню. Помогите разобраться
Флуд. Ненормативная лексика. Форумка.
21.09 пополнял баланас через терминал на сумму 200р. зачислено было 186р. пополнял на 6352040 счет. деньги не пришли до сих пор.
я вот что то не пойму,вам зачем вообще писать если вы и так игнорите и вам всем работникам проекта на все похоже пофиг.....у меня не пришли реалы с 21 числа....
Проблема с пополнением Реалов... Баг...
Ник нейм:
xXx_UMAR_xXx
31 лвл...
БАГ
У меня проблема с покупками реала через ID - персонажа... Не могу покупать реалы через ид....
Положил через ид деньги в игру но деньги приходят в Visa QIWI Wallet...
Я до оковы за кредиты мог покупать реалы а теперь не могу... помогите решить мою проблему...
Кто нить помогите с этим Багом...
Есть тут кто вообще работает над Багами игры???...
И куда мне писать еще
Пост № 2.. думаю, как ж так.. реалы класть надо!! так как уж оч помогут они вначале игры.. осуществил 4 платежа через телефон! 2 прошли- 2 не прошли.. деньги сняли!! номер телефона могу предоставить
Не могу найти пополнение через qiwi кошелек... он действителен сейчас?
сегодня в 16:47 не пришли реалы,сумма в 60рублей), но все-равно прошу разобраться!заранее спасибо!
Напишите мне в личку пожалуйста!!
Здраствуйте делал два платежа через терменал чеки есть а деньги так и не пришли розберитись с етим пожалуйста
а где ета папкп спам то находиться???
я так понемаю за 2 месяца нельзя решить проблему с реалами попусту 500 гривен потрачено
пробывал купить у вас реалы. не получилось. немогу понять с моей стороны проблемы или у вас чтото не работает?
Возможно зависит от способа оплаты и страны проживания. Нужно больше информации о попытке оплаты.
Я с Украины немогу реалы по смс купить потомучто украины нет исправте ету ошибку и поставте пожалуйста Украину если ето вам не сложно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.