Война между кланами...Кроме несколько известных всем кланов еще кто-то из кланов варится?

Топ создан с целью обратить внимание администрации к такому уникальному по драйву сражению как "Война между кланами"
Ситуация с варами напоминает "Омут" там тоже образовали клуб постоянных участников и чем это закончилось всем известно...Неужели вары ждет подобная участь.....будет очень
Комментарии
а так вары давно убили
раньше был смысл побеждать хоть что то давали щас же вообще нет смысла потому кидают заявку даж те где 5 человек

а вы не пробовали собрать народ на вар пусть даже это будет сборная фракции, но тем самым если и один и второй клан соберет народ вар станет гораздо интереснее ( я не иммею ввиду набирать тупо топов )
Давали бы за победу дополнительно огней или там пару новых островов покопать, проигравшим меньше огней и без острова, интересно помогло бы
я конечно дико извеняюсь но хотел бы спросить кто из кланов вот честно последнее время играет на победу есть вообще такие?)
бивис 22, вы) больше таких нету) все играют на победы в боях)
бивис 22, Эд,пока на варах добываются огни, твое предложение собрать топов на топов - вряд ли сыграет. Огни то в клан падают
Разве что сами топы захотят именно личного фана, а не закрывать бои.
оля я не говорил топов на топов я говорил массу на массу
тем самым вар будет куда интереснее
бивис 22я конечно дико извеняюсь но хотел бы спросить кто из кланов вот честно последнее время играет на победу есть вообще такие?)
Все хотят играть на победу, но это уже зависит не только от противника но и от координатора, а с координаторами сейчас в игре туго :(
Behmushka, а я согласен, го шлепать меня на варе
Behmushkaбивис 22я конечно дико извеняюсь но хотел бы спросить кто из кланов вот честно последнее время играет на победу есть вообще такие?)
Все хотят играть на победу, но это уже зависит не только от противника но и от координатора, а с координаторами сейчас в игре туго :(

после уходда риссира яб сказал их вообще не осталось)
вернуть сид по итогам вара,как вариант давать геру за проигрышные бои,но естественно в малых количествах,может и появится интерес.Но в целом думаю нужно полностью перерабатывать вары.
ViNCE28, Геру за проигрыш, и ларцы репутаций с определенным количеством репы при их открытии, как с сундуков корсара с троллей. Какой смысл туда ходить, когда выхлоп с варов никогда не покроет твои затраты (имею ввиду некопающие кланы).
бивис 22не мог не пройти мимо)
З_апретить легионера участив в варе 2 недли на програмном уровне) и вопрос решен. вары станут насыщанее. толкьо количетсво шахт надо будет сокращать.
сазар ты что качнул геру или времени нет варится а то помнится ты частенько бегал а щас пишешь запретить
Я всегда был за т очтобы вариться кланом. Да можно не запрещать зачем тогда такие темки то. Если ест ьвремя я и счас сбегать могу там хоть бои интересные бывают довольно чяасто.
На правах рекламы открю вар)) 500сида) если сами не воюем) обещаю много мата) и абра кодабры в чат в случае если не будете слушать)
ViNCE28вернуть сид по итогам вара,как вариант давать геру за проигрышные бои,но естественно в малых количествах,может и появится интерес.Но в целом думаю нужно полностью перерабатывать вары.Да че уж там давай сразу давать фул шмота и реп)

Мало же варов где 3-5на 15-20 воюет давайте сделаем больше их.
Ольгердабивис 22, Эд,пока на варах добываются огни, твое предложение собрать топов на топов - вряд ли сыграет. Огни то в клан падают

Устаревшая информация)
бивис 22оля я не говорил топов на топов я говорил массу на массу
тем самым вар будет куда интереснее

чтобы массу закрывал топ? тем более неинтересно))
Fagot3010Ольгердабивис 22, Эд,пока на варах добываются огни, твое предложение собрать топов на топов - вряд ли сыграет. Огни то в клан падают

Устаревшая информация)

замечательно, если так. Но пока вот так
За вары пустые разговоры, кто хочет, тот воюет.
NEFgЗа вары пустые разговоры, кто хочет, тот воюет.
Не соглашусь. Проблема варов стоит остро. И давно нужно пересматривать само событие и награду.
А в чем проблема? Сид? Купить не проблема, гера на море можно сходить и так по всем пунктам. URSA232,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.