Война между кланами...Кроме несколько известных всем кланов еще кто-то из кланов варится?

Топ создан с целью обратить внимание администрации к такому уникальному по драйву сражению как "Война между кланами"
Ситуация с варами напоминает "Омут" там тоже образовали клуб постоянных участников и чем это закончилось всем известно...Неужели вары ждет подобная участь.....будет очень
Комментарии
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIMEВ которой теме пишут про поддавки. Кто-то прочитает, подумает что так можно было.
Надо провести разницу между заранее обговоренным результатом боя и обговоренными местом или условиями боя.

КархарадонВ тему прокачки героизма 1 на 1, с поочередным шлёпаньем носом в пол...
За такое железобетонно даются оковы. Но еще надо доказать, что они именно поддавались, и проводили бои в формате "ты мне, я тебе", а не просто рубились на обговоренной локе, на случайный результат.



ну ты и выдал.Кстати ты не мужчина,поскольку настоящие мужчины не боятся,а ты прячешься за ширмой избегая неудобных вопросов
форум начал сходить с ума по частям походу.

у киндера значок стальных ястребов прилеплен к персу садарского цвета. честно-честно.



OPTlMUS PRIME,

ну можно тупо воспользоваться признаками, которые используют для доказательства сговора во всех остальных случаях, касающихся договорняка.

хотя, с учетом развития персонажей на данный момент, формулировка правил слегка устарела. все-таки при нападении когорта на командора 90 в шмотках по званке у обоих (или по лвл у когорта), исход боя и так известен заранее (если не считать казусов типа вылета). им и надо всего то договориться только о месте и времени. а за исход волноваться нет смысла - он ясен и без сговора. и ничего преступного нет в том, что исход такого боя практически известен заранее.

надо б переписать на "исход боя носит ярко выраженный противоестественный характер", или типа того. и наказывать только за такое.



OPTlMUS PRIME, При всём уважении,но по моему ответы на такие вопросы должен давать либо сам лебедь,либо тот,кто может аннулировать его решения(вершитель,админ).Принципы по которым лебедь сажает известны только ему одному,и не могут быть описаны посторонними.
КархарадонСолнышко лучистое, лучше даже не учитывать урон по копателю, чтобы уж наверняка. Так хитропопцы не смогут на синих банках млн урона набивать без каста.
В тему прокачки героизма 1 на 1, с поочередным шлёпаньем носом в пол, вот прямо хотелось бы услышать мнение следователей-хранов, или даже подискутировать на эту тему с ними, но они (вангую) будут молчать, как это не прискорбно


Бро, так-то ты прав, но если я - условный жека4 - мне проще 1 млн. урона набить и хапнуть 30к. геры за бонусы, добивая таким образом геру. Ты прям сильно загнул. Нет смысла именно сча крохи геры обрубать. А вот увеличить сундуки - это здравая мысль. Тогда бы и я воевал - надо ж на ачивку сундуки открывать, а то за реал их жлоба душить брать (только кость беру - там хоть смысл есть).
verification, Когда это ,понятие ДВП усиарело?)Просто эти самые ДВП шники,по итогу перемен игровых реалий изменились,а те кто должен это отслеживать остались в каменном веку нашей игры.
Люди голд ,заряд глефы и прочее больше года сговариваясь лупят,ларцы бонус геры хрусталь и искры на варах(наплевав на сам вар ),.Сундуки в лабе сливают друг другу поблату через нападение+достиги получая в обход игровых усложнений.

Другое дело что наказывать если начать то не остановится,ибо каждый с топ уроном на варе может быть обвенен,..
-PeskY-,

ну не мною правила писаны. на мой взгляд, когда топ ведет команду зеленых дырявых сокланов на море, дает им набить урон с часами, а потом бой затаскивает - это тоже слабоскрытое ДВП в совершенно явной форме, и другого варианта названия данного действа даже в голову не приходит.

но, что называется, не наш проект - не нам судить.

можно было б зверски срезать дроп участникам всех подобных действ - автоматически при обнаружении признаков ситуационного повтора "неспортивного поведения", чтобы такое стало совсем не выгодно (не стану особо углубляться в тему, - эффективные способы выявления существуют). но это опять же не наше дело.

поэтому пока что подарить соклану (или еще кому-нибудь) золото - считается ДВП, а подарить туда же урон, за который дают это золото, обеспечив при этом победу в бою - не считается ДВП. где разница - понятия не имею, с точки зрения меня указанные способы передачи ресурсов идентичны.

поэтому просто ждем'с


Тема создана для реорганизации межклановых варов в сторону теперешних реалий игры, а не для кляуз и ругани
_ВИРИТНИК_, чему Вы удивляетесь? Соседний топик - ода, вроде как чествует клан фуриков, но на деле даже в шапке топа попытались как то задеть садарские кланы , да и в комментах в основном ругань пошла
OPTlMUS PRIME, как-то очень давно, у гнева был вар с тришками, там не было никакого сговора по сливу боев или дележке лок, на тот момент кланы были, скажем так, в одной упряжке, и единственный уговор был особо не ломать друг друга (вар был брошен по ошибке), костью там не выкашивать и порчами. И вот ведь какая загагулина, это не помешало повесить дебаф со штрафом на оба клана, а уже после внести какие-то (не упомню уже конкретно какие) изменения в правила. Сделано это было админами и никаких других точек зрения не стали даже слушать. Не буду утверждать конечно за глав клана Кхала или Джипи, общались они с Монтенегрином или нет, но ребята, которыми я рулил на том Варе бились каждый бой строго на победу (воевали тогда в три коорда по группам) и никаких разговоров о сливах или ещё каких-то поддавков не было, по крайней мере в моих боях точно.
Оптя, ты правильно написал, умысел нужно было доказать. Вот эти манипуляции и интересны, что конкретно было проверено, если столько времени не утихают эти слухи, то наверно можно уже отреагировать, а не играть в молчанку. В бою 1на 1, при прочих равных исход боя между разными персами известен ну в 90% случаев точно. Если, допустим, один побеждал несколько боёв, а потом перестал есть каст и стал сливать, ну что это, как не договорняк. Согласись, если в течение часа рвётся пукан за геру и сундуки, и все получается, то смысл отдавать бои и кормить соперника, час покров явно стоит дешевле сундуков и героизма. Затарка пояса какая была, если у обоих есть крась, а лупятся на синих или фиолете, то тоже явный договорняк и тд и тп. При желании можно было каждый бой разобрать и выявить закономерность. А если все чисто, то и причины равного количества побед с каждой стороны тоже были бы чём-то объяснимы и видны.
Вары скучны и абсолютно не интересны, зачем ваще считать в зачёт урон по копателю, непонятно. Как-то смешно наблюдать, как Ядерный (не суть кто именно, чисто для примера из последнего) в зелёном шмоте с 0 килов набирает топ урон за вар, и ведь ладно бы его просто убивали по силе, но нет, скорее всего после копаки он просто падал на отваге. Да и Сазар не раз сам говорил, как до перерода и на 1 перероде нуб нубом рубил геру таким образом.
а Оптимус как обычно молчит в таких случаях.Ну так сказанул и в кусты
verification, ну было дело и в ястребах киндер варился, но форум в любом клане не обходил ))
CrazyKinder.,

ну это понятно.

просто в старом коменте 28 октября остался значок, который был на дату комента наверное, а вот империя почему то актуально обновилась. и теперь там значок ястребов, а цвет перса - садар. выглядит очень прикольно.


CosmiCКархарадонСолнышко лучистое, лучше даже не учитывать урон по копателю, чтобы уж наверняка. Так хитропопцы не смогут на синих банках млн урона набивать без каста.
В тему прокачки героизма 1 на 1, с поочередным шлёпаньем носом в пол, вот прямо хотелось бы услышать мнение следователей-хранов, или даже подискутировать на эту тему с ними, но они (вангую) будут молчать, как это не прискорбно


Бро, так-то ты прав, но если я - условный жека4 - мне проще 1 млн. урона набить и хапнуть 30к. геры за бонусы, добивая таким образом геру. Ты прям сильно загнул. Нет смысла именно сча крохи геры обрубать. А вот увеличить сундуки - это здравая мысль. Тогда бы и я воевал - надо ж на ачивку сундуки открывать, а то за реал их жлоба душить брать (только кость беру - там хоть смысл есть).
не пашет ачивка с ларей за вар, там иманно купить надо
UNDeSAZAR, у меня пашет, просто их нужно открывать когда торговец стоит на переке
UNDeSAZAR, пашет там именно открыть, можно открывать вовремя мелвина наградные и будет идти в ачивку
King MiRoN, Terran72, хитрецы
админы предлагали вести войны в формате 8х8 все диванные троли пюлювались на форуме, воть и имеем то что имеем
WildVic, Тут не диванные троли виноваты, прям админы их слушали. На данный момент админов всё устраивает, деньги капают игра играет, ну есть конечно неудобства с флеш-плеером. но думаю уже решили, а потом СУПЕР ПУПЕР АКЦИЯ долгожданная и всё окупиться.
\
КархарадонOPTlMUS PRIME, как-то очень давно, у гнева был вар с тришками, там не было никакого сговора по сливу боев или дележке лок, на тот момент кланы были, скажем так, в одной упряжке, и единственный уговор был особо не ломать друг друга (вар был брошен по ошибке), костью там не выкашивать и порчами. И вот ведь какая загагулина, это не помешало повесить дебаф со штрафом на оба клана, а уже после внести какие-то (не упомню уже конкретно какие) изменения в правила. Сделано это было админами и никаких других точек зрения не стали даже слушать. Не буду утверждать конечно за глав клана Кхала или Джипи, общались они с Монтенегрином или нет, но ребята, которыми я рулил на том Варе бились каждый бой строго на победу (воевали тогда в три коорда по группам) и никаких разговоров о сливах или ещё каких-то поддавков не было, по крайней мере в моих боях точно.
Оптя, ты правильно написал, умысел нужно было доказать. Вот эти манипуляции и интересны, что конкретно было проверено, если столько времени не утихают эти слухи, то наверно можно уже отреагировать, а не играть в молчанку. В бою 1на 1, при прочих равных исход боя между разными персами известен ну в 90% случаев точно. Если, допустим, один побеждал несколько боёв, а потом перестал есть каст и стал сливать, ну что это, как не договорняк. Согласись, если в течение часа рвётся пукан за геру и сундуки, и все получается, то смысл отдавать бои и кормить соперника, час покров явно стоит дешевле сундуков и героизма. Затарка пояса какая была, если у обоих есть крась, а лупятся на синих или фиолете, то тоже явный договорняк и тд и тп. При желании можно было каждый бой разобрать и выявить закономерность. А если все чисто, то и причины равного количества побед с каждой стороны тоже были бы чём-то объяснимы и видны.
Вары скучны и абсолютно не интересны, зачем ваще считать в зачёт урон по копателю, непонятно. Как-то смешно наблюдать, как Ядерный (не суть кто именно, чисто для примера из последнего) в зелёном шмоте с 0 килов набирает топ урон за вар, и ведь ладно бы его просто убивали по силе, но нет, скорее всего после копаки он просто падал на отваге. Да и Сазар не раз сам говорил, как до перерода и на 1 перероде нуб нубом рубил геру таким образом.
до прерода я рубил геру не так, Уменябыл дракон дракон вбою бьет отдновременно с пресом, ты его хилиш ьи сам остреливаешься на отваге, дракн был не слабый поулчася урон драконаб ольеш личного, вот и выходило из бяо в бой прыгаешь с уроном выше чем у многих сумарным драк + перс. По итогу топ гера за урон. Да и закилы часто была вроде килы дракона считаются. Я думюа айс чери какраз так же набила свой лям против ястребов. Это было без перрода. Падая на отваге от копаря мне кажется лям набить это 2 -3 раза весь шмот починить) да и зачем, фурики отсреливают пояса побырому и снова в бой.. Это только гераданцы копачей бьют и сливюат чтоыб не качать врага.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.