Война между кланами...Кроме несколько известных всем кланов еще кто-то из кланов варится?

Топ создан с целью обратить внимание администрации к такому уникальному по драйву сражению как "Война между кланами"
Ситуация с варами напоминает "Омут" там тоже образовали клуб постоянных участников и чем это закончилось всем известно...Неужели вары ждет подобная участь.....будет очень
Комментарии
Счас все кричат про флеш....но я бы о нем не думал..никто не убивает корову которая доится...
все таки хочется обновления варов и новых событий.....игра пвп а стала фермой
знаете, что говорят: чем больше сделано копий, - тем ценней оригинал.

много разных анонсов про "в стиле Драконов Вечности".

ну а вывод напрашивается сам по себе.



UNDeSAZARCosmiCКархарадонСолнышко лучистое, лучше даже не учитывать урон по копателю, чтобы уж наверняка. Так хитропопцы не смогут на синих банках млн урона набивать без каста.
В тему прокачки героизма 1 на 1, с поочередным шлёпаньем носом в пол, вот прямо хотелось бы услышать мнение следователей-хранов, или даже подискутировать на эту тему с ними, но они (вангую) будут молчать, как это не прискорбно


Бро, так-то ты прав, но если я - условный жека4 - мне проще 1 млн. урона набить и хапнуть 30к. геры за бонусы, добивая таким образом геру. Ты прям сильно загнул. Нет смысла именно сча крохи геры обрубать. А вот увеличить сундуки - это здравая мысль. Тогда бы и я воевал - надо ж на ачивку сундуки открывать, а то за реал их жлоба душить брать (только кость беру - там хоть смысл есть).
не пашет ачивка с ларей за вар, там иманно купить надо


Юр, мы в разные игры играем? За любой ларь считают ачивку, лишь бы он был открыт в приход Мельвина.
CosmiC, уже выше написали я незнал)
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.