Война между кланами...Кроме несколько известных всем кланов еще кто-то из кланов варится?

Топ создан с целью обратить внимание администрации к такому уникальному по драйву сражению как "Война между кланами"
Ситуация с варами напоминает "Омут" там тоже образовали клуб постоянных участников и чем это закончилось всем известно...Неужели вары ждет подобная участь.....будет очень
Комментарии
с варами проблемы начались по двум причинам.

во-первых ввели нефелимов, и героизм стал не настолько актуален. потому, что многие теперь обходятся без шмоток драконам, да, собственно, и без самих драконов.

во-вторых, если даже кто качает героизм - теперь два раза в неделю день героизма, и можно это делать на морях. вары более затратны, и часы на них не юзают. поэтому моря для многих предпочтительнее.

способ оживить вары простой: ввести новую репутацию, дающую большие преимущества, и чтобы качать ее можно было только на варах. вот и весь резон.
NEFg, потому что стоит воспринимать игру как игру . Потому что следуя Вашей логике игрокам и клан не нужен чтобы качать геру на морях и покупать сидиан на ауке.
Клан делать нас сильнее, интереснее и легче играть в коллективе, но точно клан нужен не для варовURSA232,
BehmushkaURSA232, "собирать легионеров по всему садару" -- это ты красиво описал тех 4 человек которые к нам пришли (и я бы не сказала что это топы/мегадонаты), простые люди которые хотели вариться но их кланы не набрали онлайн на вар.
Вариться 2 раза в неделю не каждый клан может нонстопом, но есть персы которым это нравится и если дома нет вара то идут к соседям. Я так же схожу на вар когда у нас будет перерыв.
Байкот "Не принимать легионеров!" тоже не поддерживаю, если человек зачернил шмот, достал молот, то ему хочется активно играть и выжать с этого времени максимум. Очевидно, что под 1 перса такого клан не будет подстраивать вары и он просто сходит к соседям

Ну типо вопросы еще есть? Я не знаю сколько из вас перешло в нифлы, но как бы тебя и бмв вполне хватает, чтобы против вас не варился никто, кроме разве что ястребов.
Админы убили вары, да? Ну-ну.
Нужно мотивировать чем-то слабые кланы,а вот чем вопрос к админам,а вот от админов нам ждать нечего - это факт,так что весь трёп бесполезен.
UNDeSAZARViNCE28вернуть сид по итогам вара,как вариант давать геру за проигрышные бои,но естественно в малых количествах,может и появится интерес.Но в целом думаю нужно полностью перерабатывать вары.Да че уж там давай сразу давать фул шмота и реп)

Мало же варов где 3-5на 15-20 воюет давайте сделаем больше их.


скорее будет больше народу собираться как топы,хотя неизвестно как пойдет
насчет реп не надо,а вот шмот давай 70+ на берса пожалуйста)
verification, согласен очень хороший ищея
JleviathanBehmushkaURSA232, "собирать легионеров по всему садару" -- это ты красиво описал тех 4 человек которые к нам пришли (и я бы не сказала что это топы/мегадонаты), простые люди которые хотели вариться но их кланы не набрали онлайн на вар.
Вариться 2 раза в неделю не каждый клан может нонстопом, но есть персы которым это нравится и если дома нет вара то идут к соседям. Я так же схожу на вар когда у нас будет перерыв.
Байкот "Не принимать легионеров!" тоже не поддерживаю, если человек зачернил шмот, достал молот, то ему хочется активно играть и выжать с этого времени максимум. Очевидно, что под 1 перса такого клан не будет подстраивать вары и он просто сходит к соседям

Ну типо вопросы еще есть? Я не знаю сколько из вас перешло в нифлы, но как бы тебя и бмв вполне хватает, чтобы против вас не варился никто, кроме разве что ястребов.
Админы убили вары, да? Ну-ну.



А мне если честно интересно , давно ждал Вара : сборная валора против сборной садара. Вот и посмотрим. Жаль что сам не принимаю участия... По идеологическим причинам.
URSA232, Ага, жаль только что валорцы в разы слабее. Зависит, конечно, от того кто будет на варе онлайн с обоих сторон, но пока-что я пророчу садарское дружественное стояние в чертоге в обнимочку, со слезками из-за скушенного каста. Возможно я ошибаюсь, конечно же.
Jleviathan, URSA232, вы оба очень странные.. Урса пропускает то что ему действительно интересно из-за каких-то детских обидок, а второй вовсе не играет но оч важно все комментит на форуме.
Behmushka, Все комментит на форуме?) Я понимаю, что читать и анализировать в принципе не самое легкое в этом мире, но не кажется ли вам, что написать 2 коммента за пол года, это не совсем подходит под описание "все комментит на форуме"? :)
Это вопрос номер 1. Вопрос номер 2: по какой причине я не могу иметь своего мнения и задавать вопросы, если в отличие от играющих в этой игру людей у меня достаточно загруженный распорядок дня, и как бы имеются другие, более полезные вещи которые я могу делать? :)
Но да, меня все еще интересует, что происходит в игре, такой вот я странный.
Behmushka, нет никаких обид, тем более детских;)
Есть только принципиальность. Чего и Вам желаю
BehmushkaJleviathan, URSA232, вы оба очень странные.. Урса пропускает то что ему действительно интересно из-за каких-то детских обидок, а второй вовсе не играет но оч важно все комментит на форуме.
Jleviathan,
2 по химии! С родителями к директору!
FebrisJleviathan,
2 по химии! С родителями к директору!


а сам то ответишь чо это такое, когда лакмусовая бумажка окрашивается в зеленый цвет? или просто лишние бананы некому приладить.



А дальше лениво было искать, теме ап. Были всякие предложения от игроков по варам. А пока это только предложения - будут и "беготня по кланам" и "бои с добытчиками на "авось успею"" и т.д. -ну, приходится проявлять сообразительность игрокам...
Удалено владельцем
_ВИРИТНИК_Реанимировать вары можно несколькими путями (с моей точки зрения)
1. Увеличить плюшки за вар (сид за урон, большее количество сундуков, да хотя бы недельный абонент на остров с рахнидами).
2. К варам допускать только участников клана, а именно тех кто находится в клане не меньше 4 недель.
Как на мой взгляд 2 самых простых решения.

3. и не выдавать искры за выбив копателя
Солнышко лучистое, лучше даже не учитывать урон по копателю, чтобы уж наверняка. Так хитропопцы не смогут на синих банках млн урона набивать без каста.
В тему прокачки героизма 1 на 1, с поочередным шлёпаньем носом в пол, вот прямо хотелось бы услышать мнение следователей-хранов, или даже подискутировать на эту тему с ними, но они (вангую) будут молчать, как это не прискорбно
В которой теме пишут про поддавки. Кто-то прочитает, подумает что так можно было.
Надо провести разницу между заранее обговоренным результатом боя и обговоренными местом или условиями боя.

КархарадонВ тему прокачки героизма 1 на 1, с поочередным шлёпаньем носом в пол...
За такое железобетонно даются оковы. Но еще надо доказать, что они именно поддавались, и проводили бои в формате "ты мне, я тебе", а не просто рубились на обговоренной локе, на случайный результат.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.