Копилка

Спасибо за введение. Очень полезная штука и большинству развивающихся игроков она нужна.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.

Закрыто.перенесено в архив
Комментарии
Меня любое изменение радует. Даже пусть бомжей на переке рисуют, главное, чтоб игрой занимались.
А можно свинью среди всех предметов на 1е место вынести? Её искать долго на случай срочной надобности, а в панели ни к селу, ни к городу
Спасибо администрации))) купила даже не раздумывая,очень нужная вещь
зато легко можна ввести тигиану которая не нашла сида но получила доступ к копилкам
Ерунда какая то бессмысленная.
предположим ты накопил 1000з и лежат они у тебя в копилке, А В КАРМАНЕ 100з,
и по каким то нелепым причинам ты попадаешь в темницу со штрафом 500з к примеру.
и что делать? РЮКЗАК то недоступен в темнице только менять реалы
Сделайте, чтобы копилку можно было украсть при нападении.. какой-нибудь орб наподобие метки, тоже с шансом
Эль Мануэль, Эль МануэльСделайте, чтобы копилку можно было украсть при нападении.. какой-нибудь орб наподобие метки, тоже с шансом Ага,Щщщщяс!!!🤪не раззевайте роток на чужой кошелёк 🙄Тут скопить бы получилось что то,не то что красть)
- Одолжи денег плииз. - А нету, все в копилке.
Копите денежку, скоро сквалыга Брон паевый фонд откроет, "Дракон-Инвест"...
Штука полезная,как минимум для того,чтобы не купить случайно 60 тысяч орбов за 230 реалов,как это я однажды сделал...услуги по откату то теперь не работают.
Но проще было бы не возиться с копилками,а просто добавить возможность оставлять деньги в таверне.
Кстати,в копилку только золото можно положить?Реалы нельзя?
Эль Мануэль, Тогда скорее наоборот,украсть то,что не в копилке.Как раз будет стимул ими пользоваться.
Defensor De DeusШтука полезная,как минимум для того,чтобы не купить случайно 60 тысяч орбов за 230 реалов,как это я однажды сделал...услуги по откату то теперь не работают.
Но проще было бы не возиться с копилками,а просто добавить возможность оставлять деньги в таверне.
Кстати,в копилку только золото можно положить?Реалы нельзя?

реалы нет. а как понять что услуга по откату не работает - всмысле вообще убрали(( или какие то проблемы технического плана?
прикольное введение. а почему бы не сделать просто в комнате на перекрестке, как и в клан сундуке, 2 ячейки для реала и золота? зашел в комнату положил сколько надо и ушел.
да,больше в игре проблем нет..
Зашел в игру,не попал-мс или руины и ушел спать.А тут копилка!вау!(сарказм)
Извините, для понимания. В этой копилке нет защиты от взлома, ее нельзя использовать в темнице, т.е весь ее смысл за 1 реал убрать деньги и ресурсы с глаз ?

P.S. Кстати, если можно убрать ресы место освобождается на перерод ?
Засекречен, Вообще убрали,некому этим заниматься.Некоторые предметы можно восстанавливать самостоятельно через инвентарь,но если случайно купил не то или продал,то уже никто не поможет.
URSA232
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.
+++ а ещё к плюшевый молот крестик добавить, что бы удалить его..
Chuxray, пока что единственное, что туда можно убрать - это голд. Кому то может и не надо , а мне это лишняя мотивация активнее работать на каждый часах и меньше тратить голд , когда он появляется.
Кстати с появлением этой копилки думаю пойдет на спад количество кидаемых буров на морях и локах.
если бы еще проценты капали
Докатились...
ТальЯнкаесли бы еще проценты капали Мысли читаешь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.