Копилка

Спасибо за введение. Очень полезная штука и большинству развивающихся игроков она нужна.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.

Закрыто.перенесено в архив
Комментарии
-Каин_М-да... Действительно, всегда найдутся недовольные. Походу самый оптимальный вариант - вообще нифига не делать. Это как в реале, люди годами живут без дороги, тут им делают дорогу, казалось бы должны быть довольны, наконец то можно в непогоду нормально проехать. Но фиг там "А почему она не 6 метровая? а почему не к моему прямо дому подвели? А почему мне еще евроремонт не забабахали?" Так и тут, сделали нововведение, причем прошу заметить, его просили в теме правок. И наверное копилку ввести все же полегче, чем сделать клиент или решить проблему с теми же руинами. И вполне логично, что если это можно сделать быстро и легко, а руины долго и несовсем понятно как, то в первую очередь стоит сделать то, что быстро, не?

Недовольные будут ВСЕГДА. Что бы вы не сделали, даже если по тыще реалов всем раздать, найдутся те, кто скажет "А зачем мне дали не спрося меня? Почему не дали возможности отказаться, он мне ненужный".
Только ты не верно пример приводиш.Не дорогу сделали а разметку (даже не зебру) а сплошную на перекрестке крестом.
URSA232CosmiC, он описал пример "легкого решения" проблемы НВ и я именно его опроверг.
Не решит неломайка эту проблему. НВ не собирается, потому что нет онлайна на сервере
Вот я тебе еще разок повторяю.Ты читаешь через слово а понимаешь и того меньше,вернее свои домыслы вместо понимания высказываеш.
На данный момент НВ не спасти(плюшками только убить репы еще больше и ценность этих плюх) ,а годы (ГОДЫ!) тому назад, когда начинали просить неломайку могло реально спасти ( включить на НВ неслом сложнее чем копилку?-сомневаюсь)и жилиб и собирали спокойно посейдень.
На кой игрокам в пвп эти все смайлики копилки и сады?Мне вот сражение и их механника тактика и прочее тут интересна а не картинки .
А на сражения чтоб попасть я провожу в игре по пол дня !Нафига мне тратить время?!Вот и выходит что играем по праздникам ,ибо в остальные дни тут вообще нечего делать-марафон гонять?-увольте..
CosmiCURSA232, в нашей уровневой группе достаточно онлайна, чтобы собирать 20 тел на НВ. Плюшки итак жирные. Сколько бы админы не вводили новых фич, игроки всегда будут хотеть большего.
По факту - не собирается. А киогда были ключи - собирались 20 человек на арене. Итого, кака видно, не достаточно жирные.

URSA232Спасибо за введение. Очень полезная штука и большинству развивающихся игроков она нужна.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.


Я не понимаю что это тебе дало. Или кому то дало.
Chuxray, Сейчас и в пещеры скрагов не собираються практически.Хотя фиал стоит 3з+)....ну это так-к слову о сборах)
Тут не добавлять плюшек а фиксить надо как по мне))Репа ГИ убита,элементы в марафоне это лишнее и так жирно сыпит.

Репу мостов на руинах пофиксить но адекватно выставить доблесть без привязки к репе а то у нас в описании повышена голда на руинах а по факту стоит упор который никаким уроном не перебить .И все в таком духе.
-Каин_Understand Meприкола не понимаю. ну куплю я щас копилку. закину туда 600 голды. мол это мне на омника. пройдет пару месяцев мне надо будет срочно купить сид я поломаю копилку и потрачу. нечего человека не держит что бы сломать её. я понимаю если бы на ней стоял бы таймер. или сам выставляешь таймер. мол смогу разбить только через 6 месяцев. и все время пошло. закидывай не хочу. сможешь воспользоваться только через 6 месяцев. вот это логично. или я не прав ?
У очень многих людей в реале есть или копилка
, или просто отложенные деньги на что то конкретное. Ну или тот же счет в банке. ...

(мечтательно) и кстати в реале на счёт в банке проценты капают..
Почту бы сделали. Полезная штука была бы.
А копилка...., хм..., ну мне не нужна так что не беру и не собираюсь. Вот и все дебаты по поводу оной
Стальной ЛеопардПочту бы сделали. Полезная штука была бы.
А копилка...., хм..., ну мне не нужна так что не беру и не собираюсь. Вот и все дебаты по поводу оной


Какую почту? Вам что общения не хватает?А общий чат?Клановый?А приват?А подарки?Таже самая почта или посылки еще хотите получать?


P.S. Кроме почты в игре других проблем нет!!!
Ancient MummyUseless. Умный человек просто будет тратить столько, сколько ему нужно.
Согласен с высказываниями игрока Understand Me.
Единственный аргумент в пользу этой вещи - "кому не нужно - тем она никак не мешает"
Только вот админ время потратил на добавление такой бесполезной вещи, а мог бы пустить его в другое русло и поправить другие имеющиеся проблемы.
Если хотите чтобы она была полезной, добавьте ей функцию депозита. Поклал туда 1к, через месяц забрал больше. Так хоть игроки будут возвращаться.


А с чего все решили, что копилку писали исключительно под нас ? Может это вообще мультиигровая какая фенечка в играх от ГИ ? Где-нить ввели, хде подобный функционал актуален, ну и нам сунули за компанию )
Или это был тест для админа, своего рода курсовая перед переводом на другой проект
_Святая_Грешница_,
Например мне не раз писали в приват когда меня не было в игре, но когда я заходил сообщений не было т.к. рыба поймалась, а если больше суток не заходил то и протухла плюс что то приготовилось и попросту строка чата уходила. Аналогично и мои сообщения бывало пропадали.
А с почтой таких проблем бы не было. "Вам письмо!" - и прочел когда зашел в игру.
Так что дело не в общении, а в получении информации.
P.S. Ну не смотрю я "подарки игроку" лень просто и совершенно не интересно что там. подарили что то так подарили, мне все равно что там.
Стальной Леопард_Святая_Грешница_,
Например мне не раз писали в приват когда меня не было в игре, но когда я заходил сообщений не было т.к. рыба поймалась, а если больше суток не заходил то и протухла плюс что то приготовилось и попросту строка чата уходила. Аналогично и мои сообщения бывало пропадали.
А с почтой таких проблем бы не было. "Вам письмо!" - и прочел когда зашел в игру.
Так что дело не в общении, а в получении информации.
P.S. Ну не смотрю я "подарки игроку" лень просто и совершенно не интересно что там. подарили что то так подарили, мне все равно что там.
А вы попробуйте настроить свои чаты .Давным давно вам дали эту возможность!Или ждете чтоб вам админы настраивали каждый день под ваше настроение??!!
-PeskY-,
Нет почты - хорошо.
Сделали бы - было бы удобнее.
Всё.
Я озвучил только свое мнение по поводу введения копилки.
P.S. Вариант: завис при входе (инет моргнул) и всё, все сообщения пропали, настраивай не настраивай.
Лучьшеб починили меню взаимодействий ,а точнее, строку-"натравить машиноида" Который год мучаемся когда в бою она не активна!
А вам копилки да смайлики и почта ..ужс.
Лично для меня - отличная вещь, а кому не нужна - не пользуйтесь, в чём проблема-то?
-PeskY-, type
И копилки, и смайлики, и ещё бы платьицев побольше. А то всего два варианта : единственный костюм и голая. Есть ещё один вариант у кого фантазия работает, одевать по одной разной вещи или по две. "Голь на выдумку хитра".
А я сразу 30 купил, копилок много не бывает.
НазгуленокА я сразу 30 купил, копилок много не бывает.


А это что от чего-то зависит? У меня вроде- одна максимум!!!

P.s. Тоже хочу много всего!!!
Стальной Леопард_Святая_Грешница_,
Например мне не раз писали в приват когда меня не было в игре, но когда я заходил сообщений не было т.к. рыба поймалась, а если больше суток не заходил то и протухла плюс что то приготовилось и попросту строка чата уходила. Аналогично и мои сообщения бывало пропадали.
А с почтой таких проблем бы не было. "Вам письмо!" - и прочел когда зашел в игру.
Так что дело не в общении, а в получении информации.
P.S. Ну не смотрю я "подарки игроку" лень просто и совершенно не интересно что там. подарили что то так подарили, мне все равно что там.




Вам письмо:

"Я к Вам пишу- чего же боле? Что Я могу еще сказать?"
У меня таких проблем не было,даже после месяца отсутствия в игре.Все смогла прочитать!!!
А про подарки-зря!!! Очень приятно их получать!!!

P.S. Удачи и приятной игры!!!
пишут вам не нравится вы и не пользуйтесь . всем кому не нравится им плевать на копилку.есть она нет. всем кто тут негодуют волнует не копилка. а сам процесс его создания?как они к этому пришли? ну вот пишут там тоннами проблемы . решения проблем. или чего не хватает. и там сидят читают .смотрят проблемы с морями нет. с руинами нет. всякие игровые баги нет. клиент точно нет. О а давайте нарисуем копилку. а как же баги ? не там не страшно играют же люди. давайте нарисуем копилку и изменим правила . ну так и без копилки и правил играют. ты не понимаешь это другое давай сделаем копилку.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.