Копилка

Спасибо за введение. Очень полезная штука и большинству развивающихся игроков она нужна.
Было бы неплохо добавить возможность складывать Реал туда.

Закрыто.перенесено в архив
Комментарии
А в чем смысл этой копилки?) под % ложим или как?) или должен нагрянуть какой то моб который раскуркулит "монстров" игры?)) вроде всегда и так голд неплохо копился)) добавьте хотя бы функцию просмотра сколько я туда положил) вывести на экраны или распечатать чек))
ТальЯнкаесли бы еще проценты капали
Я 2з закинул сразу как ввели, уже бы богатым стал:(
Jason VoorheesТальЯнкаесли бы еще проценты капали
Я 2з закинул сразу как ввели, уже бы богатым стал:(
ну, вообще было бы прикольно под %, смысл копилки заиграл бы новыми красками
ТальЯнкаJason VoorheesТальЯнкаесли бы еще проценты капали
Я 2з закинул сразу как ввели, уже бы богатым стал:(
ну, вообще было бы прикольно под %, смысл копилки заиграл бы новыми красками


И можно было бы сидеть себе спокойно на площади, имея пассивный доход. А потом у админов стребовать еще 3Dрраконий принтер - ресы всякие и элементы колок печатать, не выходя из чертога )) Мечта современников. Народ валом бы в такую игру повалил Хотю - хотю )
жалко что не отображает сколько там золота лежит, до тех пор пока в копилку обратно не закинешь золота. А так спасибо!!!
King Of TwerkingТальЯнкаJason VoorheesТальЯнкаесли бы еще проценты капали
Я 2з закинул сразу как ввели, уже бы богатым стал:(
ну, вообще было бы прикольно под %, смысл копилки заиграл бы новыми красками


И можно было бы сидеть себе спокойно на площади, имея пассивный доход. А потом у админов стребовать еще 3Dрраконий принтер - ресы всякие и элементы колок печатать, не выходя из чертога )) Мечта современников. Народ валом бы в такую игру повалил Хотю - хотю )


Ну копилка с % - так себе, а вот создать банк на перекрестке у винодельни со вкладами и кредитами и т.п. - другое дело. А если долг не возвращаешь, коллекторы придут ломать кости
А еще ипотеку добавить на выкуп комнаты в таверне
-Каин_UNDeSAZARзачем она нужна игрокам)? хоть убей не понимаю если ее можно в любой момент разбить. в чем отличае от клан сундука? тамх оть можно главу попросить забрать права на извлечение зл
Ну как минимум, есть и безклановые игроки и вот им она очень даже нужна) Да и клановым многим удобнее будет разбить копилку потратив 1 серебрушку, чем ждать, пока будет онлайн тот, кто может дать доступ к голде в казне. Чет сильно сомневаюсь, что в кланах прям всем дают доступ к свободному изъятию голды из казны)
зачемт огда усложнять и лоэжит ьесли не можешь ждат ьв чем смысл фигня дял идиотов .
копилка где же ты была, я тебя ждал 8 лет назад)
Скупайте копилки, чую что они подскочат в цене на многие проценты...Не зря же их вводили?
смысл разделить свои доходы часть на будущее часть на потребностиUNDeSAZAR,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.